Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 31.10.2013 г. № 148-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 503

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. КИБИШЕВ Залим Арсенович
  2. ПАНЕШ Анзаур Адамович
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. САХИПГАРАЕВ Ратмир Айратович
  2. ХАЛЬФУТДИНОВ Ришат Рафаэлевич
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. АЛИМОВ Родион Игоревич
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. АРЫНОВ Рахат Аязович
Лыжные гонки :: Республика Башкортостан
  1. РУДАКОВ Павел Борисович
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ДОЛГОШАПКО Дмитрий Игоревич
  2. ЛУДИЩЕВ Максим Сергеевич
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. КАЛИМУЛЛИНА Ирина Владиславовна
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. ИВАНОВА Дарья Викторовна
  2. КОНОНОВ Роман Андреевич
  3. КОТРИКОВ Илья Игоревич
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ЛАТЫПОВ Искандер Нурисламович
  2. МАМАЕВ Руслан Ханифович
  3. ОСИПОВ Сергей Павлович
  4. ПИСКУНОВ Алексей Анатольевич
  5. СУБХАНГУЛОВ Фанис Асхатович
  6. ХАКИМОВ Марат Газизьянович
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ЗЛОБИНА Карина Валерьевна
  2. ИКСАНОВА Эльнора Ильдусовна
  3. САЛЬТЯШЕВА Гульназ Азатовна
  4. ЩЕРБАТЮК Екатерина Евгеньевна
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. АХМЕТШИНА Лина Ильнуровна
Тхэквондо ВТФ :: Республика Башкортостан
  1. КОРТУНОВ Иван Николаевич
Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. ИДИАТОВ Роман Олегович
Лыжные гонки :: Республика Бурятия
  1. ЖАМБАЛОВА Алиса Саяновна
Вольная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЗАНДАНБАЗАРОВ Зоригто Занданбазарович
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. БОРИСОВА Мария Олеговна
Кабардино-Балкарская Республика
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУБЖОКОВ Асхад Темборович
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХУРСИНОВ Залимхан Валерьевич
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная гимнастика :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АКОВ Рем Мурадинович
  2. БАЛАНОВСКИЙ Станислав Валерьевич
  3. КАГОВ Залимхан Алиевич
Республика Карелия
Спортивная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ГЕЙТМАН Дмитрий Олегович
  2. ГУЖОВ Виктор Дмитриевич
Настольный теннис :: Республика Карелия
  1. ЛЕБЕДЕВ Максим Николаевич
  2. ТАЛАМАНОВ Иван Сергеевич
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем Евгеньевич
Настольный теннис :: Республика Коми
  1. МАРТЮШЕВ Максим Александрович
Гиревой спорт :: Республика Коми
  1. ЛОЖКИН Андрей Владимирович
Республика Марий Эл
Полиатлон :: Республика Марий Эл
  1. ИВАНОВ Денис Олегович
Спортивный туризм :: Республика Марий Эл
  1. ЕФРЕМОВ Антон Владимирович
Республика Мордовия
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. ДАВЫДОВА Анна Юрьевна
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АКОЕВ Заур Юрьевич
  2. БЕТРОЗОВА Дзерасса Майрановна
  3. ДОРОНИН Сергей Юрьевич
  4. КАДЗАЕВ Олег Русланович
  5. КУЧИЕВ Сослан Иванович
Рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МАРГИЕВ Хетаг Валерьевич
Республика Татарстан
Бокс :: Республика Татарстан
  1. КУЧЕРГИН Игорь Юрьевич
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. РОДИОНОВА Ксения Юрьевна
Плавание :: Республика Татарстан
  1. МОЛОЧКИНА Анна Сергеевна
Прыжки на батуте :: Республика Татарстан
  1. АГЛИУЛЛИН Айдар Илшатович
  2. СЫСОЕВ Денис Дмитриевич
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. МАНСУРОВ Егор Геннадьевич
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ТУРАЕВА Елизавета Вячеславовна
Вольная борьба :: Республика Татарстан
  1. ГАДИЛОВ Руслан Фаридович
  2. КАРАПЕТЯН Арзуман Артемович
  3. КАРАХАНОВ Расим Ямудинович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ТОЧКАСОВА Анастасия Евгеньевна
Волейбол :: Республика Татарстан
  1. ПОЛЕТАЕВ Виктор Евгеньевич
Каратэ :: Республика Татарстан
  1. ИПАТКО Артур Даянатович
  2. ХАЛИУЛЛИН Амир Анасович
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. ЛИТВИНОВА Ксения Васильевна
  2. МИТРОФАНОВА Татьяна Александровна
  3. НЕКЛЮДОВА Елизавета Сергеевна
Удмуртская Республика
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. КУЗЬМИНЫХ Алексей Евгеньевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. КУСТИКОВ Дмитрий Степанович
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ШУВАТЬЕВА Вероника Александровна
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. ФЕФИЛОВА Наталья Владимировна
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. СМАРКАЛОВА Валентина Николаевна
Республика Хакасия
Спортивное ориентирование :: Республика Хакасия
  1. КОСТЯКОВА Татьяна Валерьевна
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ИСАЕВ Курайш Магомедович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. АБДУЛАЕВ Изнаур Хусинович
  2. ЭСКИРХАНОВ Адлан Ломалиевич
Чувашская Республика
Плавание :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСЕЕВ Егор Иванович
  2. ШУРЯКОВ Николай Владимирович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. КОЛОКОЛЬНЕВА Ксения Вячеславовна
Вольная борьба :: Чувашская Республика
  1. ПЕТРОВ Евгений Борисович
Настольный теннис :: Чувашская Республика
  1. ГОНЧАРОВ Арсений Игоревич
Гиревой спорт :: Чувашская Республика
  1. КРИВОВ Иван Вячеславович
Киокусинкай :: Чувашская Республика
  1. НЯГИН Алексей Геннадьевич
Алтайский край
Плавание :: Алтайский край
  1. ДУБОВИЦКАЯ Кристина Олеговна
Пулевая стрельба :: Алтайский край
  1. НАБАТНИКОВА Лилия Александровна
Дзюдо :: Алтайский край
  1. ДАВЫДЕНКО Вера Владимировна
Пауэрлифтинг :: Алтайский край
  1. ТИМОШЕНКО Иван Андреевич
Конькобежный спорт :: Алтайский край
  1. РАКИТИН Степан Олегович
Забайкальский край
Плавание :: Забайкальский край
  1. ХАУСТОВ Владислав Владимирович
Спортивная гимнастика :: Забайкальский край
  1. КАЗАРИНОВ Алексей Алексеевич
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. БАБИЧ Александр Александрович
Конькобежный спорт :: Забайкальский край
  1. ЛАРИКОВ Константин Андреевич
Спортивная аэробика :: Забайкальский край
  1. ЛУКАШИНА Элина Вячеславовна
Камчатский край
Плавание :: Камчатский край
  1. ХОНЯК Владимир Дмитриевич
Киокусинкай :: Камчатский край
  1. ГУСЕЙНОВ Анар Гасанович
Краснодарский край
Плавание :: Краснодарский край
  1. АНШУКОВ Сергей Александрович
  2. ЛОГУНОВ Михаил Андреевич
  3. ПОРТЯНОЙ Илья Игоревич
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. ПОГОЖЕВ Андрей Вячеславович
  2. ПОПОВ Денис Юрьевич
  3. ТАРАНЕНКО Анастасия Викторовна
  4. ЯКОВЕНКО Анастасия Сергеевна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ЛИСИЦЫН Александр Евгеньевич
  2. ТОРБЯКОВСКИЙ Богдан Денисович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗУБКОВ Никита Андреевич
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ХАЧАТРЯН Сона Галустовна
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. БОГОСЛОВА Наталья Викторовна
  2. КРЫЛОВА Мария Вадимова
  3. ПАВЛОВ Евгений Андреевич
  4. ПЛЯСОВИЦА Игорь Владиславович
  5. СЕРЕБРЕННИКОВА Виктория Николаевна
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. СИДОРЕНКО Андрей Витальевич
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. ВОЛКОВ Анатолий Сергеевич
  2. МОНГУШ Анатолий Адыг-Оолович
  3. ТЕРЕШКИН Михаил Алексеевич
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. ЕРЁМЕНКО Екатерина Сергеевна
Красноярский край
Бокс :: Красноярский край
  1. НАУРУЗОВ Шамиль Лечаевич
Плавание :: Красноярский край
  1. АНТИПОВ Даниил Игоревич
  2. КОЗЫРЕВА Анна Алексеевна
  3. ОСИПЕНКО Анастасия Николаевна
  4. РАЗИН Степан Николаевич
  5. ТОКМАЧЕВА Мария Вячеславовна
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. ТИТОВ Илларион Викторович
  2. ФАЗЛИАХМЕТОВ Марат Мансурович
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ШУЛЬМИН Алексей Александрович
  2. ЯКОВЛЕВ Алексей Павлович
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ЕРМОЛОВА Елена Николаевна
  2. ТРАВНИКОВ Александр Викторович
  3. ЯСЬКОВ Марк Евгеньевич
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. СОЗЫКИНА Наталья Дмитриевна
Биатлон :: Красноярский край
  1. ШУСТОВА Татьяна Викторовна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ХАРИНА Анна Александровна
Пермский край
Бадминтон :: Пермский край
  1. ШЕГУРОВА Мария Сергеевна
Плавание :: Пермский край
  1. БЕЗМАТЕРНЫХ Мария Сергеевна
  2. ОРЛОВ Роман Александрович
  3. СЕРДЮКОВ Дмитрий Александрович
  4. ШЕИН Иван Константинович
Вольная борьба :: Пермский край
  1. ОВЧИННИКОВ Евгений Викторович
Дартс :: Пермский край
  1. КАЧИОНИ Алексей Сергеевич
  2. ШИПИЦЫН Василий Николаевич
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ПАВЛЕНКО Александр Валентинович
Киокусинкай :: Пермский край
  1. МАХМУТОВА Эльвира Ракыйповна
  2. ФАЙЗУЛЛИН Филипп Фердаусович
Спортивная аэробика :: Пермский край
  1. ШУЛЬЦ Дмитрий Евгеньевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Пермский край
  1. КАМЫНИН Алексей Игоревич
  2. УТЕВ Артём Владимирович
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ГУРЬЕВ Василий Дмитриевич
Греко-римская борьба :: Приморский край
  1. ГЕВОРГЯН Джаник Геворгович
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. ЗУБКОВ Вадим Сергеевич
Ушу :: Приморский край
  1. МУХАЧЕВ Евгений Александрович
Ставропольский край
Бокс :: Ставропольский край
  1. КОСЯН Николай Александрович
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. ГОСТЕВ Станислав Владиленович
  2. ТИМОФЕЕВА Мария Александровна
  3. ЧУЛИН Сергей Владимирович
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. АРТАМОНОВ Денис Сергеевич
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. ГЛАДКИХ Анна Михайловна
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. МУРАВЬЁВ Алексей Сергеевич
Плавание :: Хабаровский край
  1. СЫЗРАНЦЕВ Константин Олегович
Прыжки на батуте :: Хабаровский край
  1. ЖИВОТОВСКИЙ Богдан Леонидович
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. КОСТЕНЕЦ Яна Альбертовна
Вольная борьба :: Хабаровский край
  1. САНГИНОВ Носирхон Абдуллоджонович
Пулевая стрельба :: Хабаровский край
  1. ЕРМАКОВ Александр Дмитриевич
Рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. ЛУЗГАНОВ Александр Иванович
  2. МАРУЩАК Максим Николаевич
  3. ПИВЕНЬ Кирилл Игоревич
  4. СОЛОДОВНИК Виктор Дмитриевич
Киокусинкай :: Хабаровский край
  1. ТАУШАНКОВА Виолетта Леонидовна
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. ШВИТАЙ Денис Сергеевич
Астраханская область
Прыжки на батуте :: Астраханская область
  1. ЗЕМНУХОВ Данил Васильевич
  2. МАРЧЕНКО Виталий Сергеевич
  3. ПАК Евгения Станиславовна
Брянская область
Дзюдо :: Брянская область
  1. ЖИЖИНА Анна Владимировна
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ДАНИЛОВА Анастасия Игоревна
Конькобежный спорт :: Владимирская область
  1. ЕРАНИНА Елена Олеговна
Волгоградская область
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. МАКАРОВА Дарья Геннадьевна
  2. СЕЛЕЗНЁВ Артём Олегович
Вологодская область
Велоспорт-шоссе :: Вологодская область
  1. АНДРЕЕВ Максим Валерьевич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ГОРБУНОВА Екатерина Игоревна
  2. ЛОВЯГИНА Екатерина Александровна
Ивановская область
Рукопашный бой :: Ивановская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Сергей Сергеевич
  2. ПУГОЕВ Руслан Бекханович
Иркутская область
Бокс :: Иркутская область
  1. МОШКАРНЕВ Леонид Максимович
Дзюдо :: Иркутская область
  1. ГАБАИДЗЕ Давид Бичикович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Иркутская область
  1. КУХТЕРИН Виктор Анатольевич
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХАСАЯ Дарико Бесикиевна
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАМАЙКИНА Мария Александровна
Подводный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕЛОУСОВА Дарья Александровна
  2. НЕКРАСОВ Вадим Сергеевич
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГАВРИЛОВ Даниил Геннадьевич
Кировская область
Бокс :: Кировская область
  1. ПЕРМИНОВ Илья Андреевич
Курганская область
Бокс :: Курганская область
  1. ПУЗЫРЕВ Александр Сергеевич
Ленинградская область
Бадминтон :: Ленинградская область
  1. РОМАНОВ Максим Викторович
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. ПЕТРУШКО Мария Сергеевна
Липецкая область
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. ВОРОНИН Максим Михайлович
  2. НИКУЛИН Максим Игоревич
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. ИСАЕВ Владимир Алексеевич
Московская область
Бадминтон :: Московская область
  1. КУЛАГА Роман Олегович
Бокс :: Московская область
  1. ДОРОНЬКИН Артем Михайлович
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. ОСИПОВА Анастасия Андреевна
Дзюдо :: Московская область
  1. КУРМАШОВ Виталий Вадимович
Синхронное плавание :: Московская область
  1. БОЙКО Богдана Павловна
  2. БОРИСОВА Алина Олеговна
  3. БУБНОВА Анастасия Николаевна
  4. ГОРБУНОВА Евгения Олеговна
  5. КУЗНЕЦОВА Мария Кирилловна
  6. КУРЧЕНКОВА Валерия Дмитриевна
  7. ПЧЕЛИНЦЕВА Анна Сергеевна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. ДЕМИДОВА Анастасия Дмитриевна
  2. ИСУПОВ Дмитрий Николаевич
  3. КАЛИНИН Константин Дмитриевич
  4. РАФИКОВ Руслан Рашидович
  5. РЫТЬКОВ Александр Игоревич
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. АЛАНДАРЕНКО Арина Алексеевна
  2. БУДЧЕНКО Анастасия Вадимовна
  3. ДВОРЯДКИНА Юлия Ивановна
  4. ЕВСТИГНЕЕВ Дмитрий Игоревич
  5. ЗАБУЛОНОВА Алена Александровна
  6. ПЛАКСИНА Наталья Александровна
  7. ПРИГОЖЕВА Мария Алексеевна
  8. ТЕРЕХИНА Алина Алексеевна
  9. ЧУДИН Василий Игоревич
Подводный спорт :: Московская область
  1. ЛИВАНДОВСКАЯ Анастасия Валериевна
  2. ПОЛЯЧКЕВИЧ Андрей Олегович
Тайский бокс :: Московская область
  1. ГОЛИК Артем Юрьевич
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. КУПРЮНИНА Юлия Сергеевна
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. КАРЯКИН Сергей Витальевич
Конькобежный спорт :: Мурманская область
  1. ХРЕПТУГОВА Елизавета Петровна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ГРИШИНА Людмила Александровна
Пулевая стрельба :: Нижегородская область
  1. ДРУЗЯГИНА Алина Михайловна
  2. СЛЕСАРЕВ Виталий Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. ИЮДИН Александр Сергеевич
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ЖДАНКИН Артур Владиславович
  2. РЫБАКОВ Руслан Эдуардович
Морское многоборье :: Нижегородская область
  1. ГРИЩЕВ Константин Олегович
  2. ЛАДИЛОВ Артем Валерьевич
  3. ХРАМЦОВ Павел Олегович
Сумо :: Нижегородская область
  1. СТУПЧИКОВА Полина Сергеевна
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. МЯСНИКОВ Дмитрий Вячеславович
Прыжки на батуте :: Новосибирская область
  1. СВИРИДОВ Алексей Александрович
  2. СЕДОВА Елизавета Дмитриевна
Рукопашный бой :: Новосибирская область
  1. НАГОЕВ Аскер Мулидович
Волейбол :: Новосибирская область
  1. БЕЛОГОРЦЕВ Максим Анатольевич
  2. ЖОСЬ Роман Сергеевич
Киокусинкай :: Новосибирская область
  1. МИЩЕНКО Алексей Сергеевич
  2. МИЩЕНКО Евгений Сергеевич
  3. ТЕДЕЕВ Андрей Аланович
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ПАТЛАСОВА Мария Олеговна
Оренбургская область
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ФАИЗОВ Максим Илдусович
Пулевая стрельба :: Оренбургская область
  1. БАБЕНКОВА Александра Дмитриевна
Настольный теннис :: Оренбургская область
  1. ГАЛОЧКИН Андрей Олегович
  2. МАВЛЮТОВА Руфина Илшатовна
  3. ШИРЯЕВА Раиса Павловна
Орловская область
Спорт глухих :: Орловская область
  1. МОСКОВКИНА Карина Сергеевна
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. ТАГИРОВ Алавдин Курбанович
Спортивное ориентирование :: Орловская область
  1. ГАГОЛКИН Антон Борисович
Псковская область
Пулевая стрельба :: Псковская область
  1. ЮДИН Павел Сергеевич
Ростовская область
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. БОДРОВА Наталья Андреевна
  2. КРИВОНОС Виталий Игоревич
  3. НАУМЕНКО Ксения Сергеевна
  4. СЕЛЮТИН Олег Сергеевич
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. ХАН Виктория Станиславовна
Пулевая стрельба :: Ростовская область
  1. ЯКУБОВСКАЯ Екатерина Владимировна
Эстетическая гимнастика :: Ростовская область
  1. КАМЫШНАЯ Елена Михайловна
  2. КУРНОСОВА Маргарита Игоревна
  3. РЯБОВА Мария Николаевна
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. ЗУБКОВА Юлия Ивановна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. ГОЛУБЕНКО Павел Андреевич
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. ВАСИЛЬЧЕНКО Виталий Владимирович
Рязанская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. ГУСЕВ Олег Владимирович
Самарская область
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. НЕМЕРЦЕВ Никита Михайлович
  2. ПТАШКИНА Александра Алексеевна
  3. СИМОНОВ Григорий Геннадьевич
  4. СИМОНОВА Елена Геннадьевна
  5. ШИЛОВА Мария Александровна
Спорт глухих :: Самарская область
  1. ДИТТЕНБИР Николай Андреевич
  2. СТАРОСТИН Дмитрий Михайлович
Тхэквондо ВТФ :: Самарская область
  1. ЛОШКАРЕВА Яна Игоревна
Дзюдо :: Самарская область
  1. ПАВЛЕНКО Анастасия Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Самарская область
  1. ДВОРЯНСКАЯ Анна Владимировна
Сумо :: Самарская область
  1. БАГАПОВА Валерия Равильевна
  2. ВАКУЛА Анжела Викторовна
  3. ФЕДОСЕЕВ Александр Геннадьевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. ХОЛОМКИН Андрей Юрьевич
Сноуборд :: Самарская область
  1. БЕКИРОВ Павел Александрович
Саратовская область
Бадминтон :: Саратовская область
  1. ЛОКТЕВ Михаил Сергеевич
Дзюдо :: Саратовская область
  1. ИВАНОВА Екатерина Игоревна
Сахалинская область
Лыжные гонки :: Сахалинская область
  1. КУСТОВ Иван Сергеевич
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. ГАДЖИЕВ Расул Магомедшапиевич
Бокс :: Свердловская область
  1. ФЕДЫШИН Валерий Михайлович
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. МИЦКУС Ольга Владимировна
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. СОКОЛОВА Оксана Сергеевна
  2. ФОМИНА Екатерина Ивановна
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ГАДЖИЕВ Сахават Икрам Оглы
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ИЗМЕСТЬЕВ Иван Сергеевич
  2. РУССКИХ Иван Олегович
  3. СПИРИН Александр Анатольевич
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. НОХРИН Максим Александрович
Восточное боевое единоборство :: Свердловская область
  1. МУНИРОВ Руслан Азатович
Морское многоборье :: Свердловская область
  1. ФРОЛОВА Вероника Алексеевна
Шашки :: Свердловская область
  1. БЕЛЬСКИЙ Илья Евгеньевич
Смоленская область
Сумо :: Смоленская область
  1. ГОЛАКОВА Кристина Сергеевна
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. СТУПАРЕНКО Екатерина Андреевна
Городошный спорт :: Томская область
  1. РОЖНЕВ Игорь Александрович
Тульская область
Шахматы :: Тульская область
  1. НОВИКОВ Максим Константинович
Ульяновская область
Спортивное ориентирование :: Ульяновская область
  1. БЕЛОВА Ольга Сергеевна
  2. ФЕДЮКОВА Елена Михайловна
  3. ШАЛГОМОВ Андрей Эдуардович
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. АХМЕТЖАНОВ Евгений Раисович
  2. КОРОСТЕЛЕВА Наталья Сергеевна
  3. МАКСИМОВ Максим Андреевич
  4. ПЬЯНОВ Алексей Сергеевич
  5. ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий Салаватович
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. ЧЕЧУШКОВ Владимр Андреевич
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ЕГОРКИНА Анастасия Андреевна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ПОЛТОРАК Павел Евгеньевич
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. СОРОКИН Антон Олегович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ШИШКИНА Юлия Валерьевна
Велоспорт-шоссе :: Челябинская область
  1. МОЛОВСТВОВА Валентина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. КАРАВАЕВА Елизавета Дмитриевна
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. МАРЦЕНКЕВИЧ Андрей Вячеславович
  2. НОСКОВ Сергей Павлович
Прыжки в воду :: Челябинская область
  1. ИВАНОВ Григорий Сергеевич
Рыболовный спорт :: Челябинская область
  1. АКУЛОВ Егор Евгеньевич
  2. СМИРНОВА Анна Евгеньевна
  3. ЧАЙКА Игорь Анатольевич
Фристайл :: Челябинская область
  1. ЧИРЦОВА Анастасия Станиславовна
Ярославская область
Настольный теннис :: Ярославская область
  1. БРЕДНИКОВА Арина Валерьевна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. КАШИН Павел Леонидович
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ИГНАТОВА Ксения Дмитриевна
Танцевальный спорт :: Ярославская область
  1. ПОЛОЖАЕНКО Алексей Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИХАЙЛИНА Валентина Юрьевна
  2. ШАРИФОВ Алиса Фахри оглы
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТАИПОВ Алмаз Илгизович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАЛКОВ Дмитрий Андреевич
  2. ПОЛЕТАЕВА Алиса Андреевна
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОЛУПАЙ Данил Витальевич
  2. ОКУЛОВА Анжелика Павловна
  3. ЩЕГЛОВА Екатерина Дмитриевна
Вольная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЖАВАДОВ Амид Джасаил Оглы
  2. ЛАТИПОВ Эльдар Магомедович
  3. МАРДАНОВ Санжарбек Равшанович
  4. ФОШНЯ Эдуард Юрьевич
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗАЛОЗНЫЙ Евгений Вадимович
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУНЖУЕВ Аслан Салихович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САБЛИН Андрей Геннадьевич
Еврейская автономная область
Рукопашный бой :: Еврейская автономная область
  1. РЯБЕЦ Виктор Александрович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. БЕРЕЗОВЧУК Ростислав Станиславович
  2. КИРИЛЛОВ Денис Владимирович
  3. ЛЯЛИНА Екатерина Дмитриевна
  4. ШИШКОВ Сергей Николаевич
Бокс :: город Москва
  1. ЧЕЧЕНОВ Шамиль Муратович
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ВАНЮШКИНА Анна Дмитриевна
  2. ЗАХАРЧУК Мария Сергеевна
Дзюдо :: город Москва
  1. ГИЛЯЗОВА Сабина Альбертовна
Настольный теннис :: город Москва
  1. АНИСИМОВ Антон Андреевич
  2. АНИСИМОВА Анна Андреевна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. РЯБОВ Сергей Александрович
Армспорт :: город Москва
  1. КОК Дима Андреевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АКПЕРОВА Аида Назимовна
  2. АНИСИМОВА Алина Валерьевна
  3. АПОСТОЛОВА Александра Николаевна
  4. БАСЮБИНА Полина Михайловна
  5. БАЧИНА Кристина Константиновна
  6. БОРОВСКАЯ Жанна Владимировна
  7. БОЯРОВА Анастасия Андреевна
  8. ВОЛКОВА Алина Дмитриевна
  9. ВОЛЧКОВА Надежда Алексеевна
  10. ГРУДКО Анна Вячеславовна
  11. ГУРЬЕВА Антонина Владимировна
  12. ДЕМИНА Юлия Дмитриевна
  13. ДМИТЕРКО Яна Дмитриевна
  14. ДУБИНА Кристина Алексеевна
  15. ЖИВОТКОВА Александра Максимовна
  16. ЖУКОВА Евгения Сергеевна
  17. ИВАСЕНКО Диана Дмитриевна
  18. ИВАЩЕНКО Александра Павловна
  19. КАСАТКИНА Виктория Вячеславовна
  20. КАШИРИНА Анастасия Павловна
  21. КОРШКОВА Виктория Максимовна
  22. КРЕОПАЛОВА Варвара Владимировна
  23. ЛАРЦЕВА Юлия Ильинична
  24. ЛАЦУНОВСКАЯ Юлия Сергеевна
  25. ЛЕБЕДЕВА Полина Андреевна
  26. МАРЕТИЧ Милена Владимировна
  27. МАТВИЕНКО Алена Михайловна
  28. МОЧАЛОВА Алиса Евгеньевна
  29. МОЧАЛОВА Милена Евгеньевна
  30. ПОЖИДАЕВА Анастасия Геннадьевна
  31. ПОЛЕТАЕВА Анна Сергеевна
  32. РОМАНОВИЧ Василиса Мироновна
  33. СЕВАСТЬЯНОВА Дарья Владиславовна
  34. СИЗОВА Ярослава Павловна
  35. СНИСАРЕНКО Кира Дмитриевна
  36. ТОББО Жинан Немеровна
  37. ЧУПОВА Ксения Сергеевна
  38. ШЕЛАПУТИНА Елизавета Алексеевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. БЕСЛАНЕЕВ Кантемир Олегович
  2. ЗАРИНЯН Ашот Камоевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. АРУТЮНЯН Володя Арамаисович
  2. ЧЕПОВА Ирина Леонидовна
  3. ЮНИН Егор Владимирович
Подводный спорт :: город Москва
  1. БАКАНОВ Александр Алексеевич
  2. ПРЯЖНИКОВ Алексей Михайлович
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ЧАХАЛОВА Инна Игоревна
Шахматы :: город Москва
  1. ОПАРИН Григорий Алексеевич
Сноуборд :: город Москва
  1. МАТВЕЕВ Михаил Александрович
  2. ТЕЙМУРОВ Марк Германович
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. КАТРИЧ Денис Олегович
  2. РОМАНОВ Василий Александрович
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. КУДРЯВЦЕВА Дарья Анатольевна
Парашютный спорт :: город Москва
  1. ОПЛАЧКО Дмитрий Витальевич
Теннис :: город Москва
  1. РУБЛЕВ Андрей Андреевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. АНТИПОВА Юлия Валерьевна
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ГРАДИНАРЬ Елена Николаевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Петр Алексеевич
  2. КОЗЮКОВ Владимир Витальевич
  3. ПОЛУХИНА Анастасия Вадимовна
  4. СКИБА Дарья Владиславовна
  5. ЧИКУНОВА Дарья Ярославна
  6. ШВЕДОВ Кирилл Михайлович
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. БОЛЬШАКОВ Евгений Андреевич
  2. ПЕТРОВ Марат Анатольевич
  3. РЯБЦЕВ Максим Евгеньевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. НАСОНОВ Иван Павлович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ДАНЮК Тимофей Владимирович
  2. ШАРИКОВ Антон Павлович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. КОНДЮХОВА Елизавета Михайловна
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. КОТЕЛЬНИКОВА Ксения Евгеньевна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ШМИДТ Яна Сергеевна
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. АЙЛАНМАТОВ Тимур Абакарович
  2. КАЛМЫКОВ Андрей Александрович
  3. РЕПИН Радик Рашитович
  4. ЧИСТЮХИН Игорь Васильевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. КАЛИНИЧЕНКО Ульяна Юрьевна
  2. КОСОВЕР Елизавета Дмитриевна
  3. ФРОЛОВА Алиса Михайловна
  4. ШЕХВАТОВА Дарья Алексеевна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. СЕРГЕЕВ Даниэл Игоревич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОСВИРНОВА Софья Сергеевна
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОБЧЕНКО Сергей Андреевич
  2. СУРКОВ Георгий Сергеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Санкт-Петербург
  1. РОМАШОВ Алексей Геннадьевич
Ушу :: город Санкт-Петербург
  1. МЕНЬШИКОВА Ольга Юрьевна
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. КАРАСИК Наталия Яковлевна
  2. ПЛАТОНОВ Андрей Алексеевич
  3. ПОДКОВАЛЬНИКОВ Василий Васильевич
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. БАБАЕВ Герман Витальевич
  2. БАБАНОВ Николай Игоревич
  3. БОБРОВ Илья Андреевич
  4. ВАСИЛЬЕВ Игорь Алексеевич
  5. ГРАЧЕВ Кирилл Андреевич
  6. ДЕМИДОВ Игорь Русланович
  7. ЕЛАНСКИЙ Артем Николаевич
  8. КИРИЧЕНКО Роман Владимирович
  9. ЛАДЫГИН Иван Алексеевич
  10. СЕРГЕЕВ Игорь Сергеевич
  11. СОЛДАТОВ Павел Анатольевич
  12. ТОКАРЕВ Артём Андреевич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. КУЛИК Ольга Николаевна
Современное пятиборье :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕТРОВА Анастасия Сергеевна
  2. СУСЛОВ Дмитрий Вениаминович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БАШТА Анна Витальевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ