Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.12.2016 г. № 195-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 50

Республика Башкортостан
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Башкортостан
  1. ВАЛИЕВ Денис Ильфатович
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Республика Башкортостан
  1. ЛАРИОНОВ Сергей Николаевич
  2. ШАЙМУХАМЕТОВА Анастасия Ивановна
Республика Бурятия
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Бурятия
  1. ДАРИЕНКО Константин Сергеевич
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Республика Бурятия
  1. БАДМАЖАПОВНА Татьяна Витальевна
Армейский рукопашный бой :: Республика Бурятия
  1. МУНКОЖАРГАЛОВ Дашибал Цырендоржиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Армейский рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МУРЗАКАНОВ Азамат Анзорович
Республика Мордовия
Комплексное единоборство :: Республика Мордовия
  1. ТИТКОВ Дмитрий Евгеньевич
  2. ЮСУПОВ Рустам Няимович
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Республика Саха (Якутия)
  1. ГАЦУЦИН Леонид Александрович
Удмуртская Республика
Пожарно-прикладной спорт :: Удмуртская Республика
  1. ПРУТОВЫХ Анатолий Олегович
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕОНТЬЕВА Валерия Валерьевна
Чеченская Республика
Армейский рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ХАЛИГАДЖИЕВ Запир Омарасхабович
Комплексное единоборство :: Чеченская Республика
  1. МАСУЕВ Расул Мусаевич
  2. ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур Ибрагимович
  3. ЯХЬЯЕВ Расул Хожевич
Чувашская Республика
Пожарно-прикладной спорт :: Чувашская Республика
  1. КАРПОВ Андрей Валерианович
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Чувашская Республика
  1. ГУСЕВА Елена Сергеевна
Алтайский край
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Алтайский край
  1. ЗЕЛЕНЦОВА Любовь Сергеевна
Камчатский край
Комплексное единоборство :: Камчатский край
  1. ИСЛАНБЕКОВА Марьям Абдуллаевна
Краснодарский край
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Краснодарский край
  1. БЕКИРОВ Рустем Юсупович
Пермский край
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия :: Пермский край
  1. КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич
  2. ПЕПЕЛЯЕВА Ирина Евгеньевна
Иркутская область
Армейский рукопашный бой :: Иркутская область
  1. ВЫГУЗОВ Александр Евгеньевич
Рязанская область
Военно-спортивное многоборье :: Рязанская область
  1. ВОРОНЦОВ Эдуард Андреевич
Самарская область
Армейский рукопашный бой :: Самарская область
  1. ФИНГАРЕТ Кирилл Александрович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ