Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 01.04.2014 г. № 29-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 285

Республика Адыгея
Бокс :: Республика Адыгея
  1. КУДАЕВ Алибек Сергеевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Ислам Магомедович
  2. ГУСЕЙНОВ Гусейн Магомедрасулович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. АМИРЖАНОВ Гаджимурад Анварбекович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АЙБАЗОВ Ахмат Мекерович
Республика Марий Эл
Практическая стрельба :: Республика Марий Эл
  1. АНДРЕЕВ Антон Валентинович
  2. ЯКОВЛЕВ Владимир Юрьевич
Радиоспорт :: Республика Марий Эл
  1. КУДРЯШОВ Степан Валерьевич
  2. ПЛОТНИКОВ Алексей Михайлович
  3. ШАКУРОВ Нурислам Ахметович
Республика Мордовия
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. ИЛЬИН Александр Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Республика Мордовия
  1. ГУСЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич
Парашютный спорт :: Республика Мордовия
  1. ДОДОНОВ Виталий Денисович
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. АБРАМОВА Полина Лаврентьева
  2. АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел Михайлович
  3. ЗАХАРОВ Семен Семенович
Республика Северная Осетия — Алания
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БИТИЕВ Ричард Робертович
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАБУЕВА Фатима Тамерлановна
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТАУТИЕВ Георгий Викторович
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БЯЗРОВ Сослан Вячеславович
  2. ДЖИОЕВ Георги Зюдвикович
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОГАЕВ Георгий Валерьевич
  2. САЛАМОВ Станислав Юрьевич
  3. САНАКОЕВ Ацамаз Иналович
  4. ХАМИКОЕВ Илья Янович
Республика Тыва
Стрельба из лука :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Чаян Юрьевич
Удмуртская Республика
Тяжелая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ТЮТИН Дамир Минзаирович
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. АХМЕДЗЯНОВ Эдуард Ронисович
  2. БАХМУТОВ Дмитрий Александрович
Чувашская Республика
Бокс :: Чувашская Республика
  1. ЯМАЛИЕВ Руслан Ильнурович
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. МАЗИКОВ Руслан Николаевич
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. МАРКОВА Екатерина Сергеевна
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ШИХМАЧЕВА Марина Николаевна
Спортивная аэробика :: Чувашская Республика
  1. ГАВРИЛОВА Анна Анатольевна
Алтайский край
Пауэрлифтинг :: Алтайский край
  1. КУЗНЕЦОВ Илья Владимирович
  2. НЕКРАСОВ Михаил Леонидович
Стрельба из лука :: Алтайский край
  1. РЕСНЯНСКИЙ Евгений Андреевич
Тяжелая атлетика :: Алтайский край
  1. БАТАЛИН Артём Евгеньевич
Полиатлон :: Алтайский край
  1. БОНДАРЕНКО Алексей Сергеевич
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. КВАША Иван Иванович
  2. ЯКОВЕНКО Иван Александрович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ДУБРОВИН Алексей Алексеевич
  2. КВАСОВ Иван Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. МАЗНИЦЫН Станислав Александрович
  2. МАРУШКА Ксения Александровна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ОГАНИСЯН Давид Гагикович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. КАРАИБРАГИМОВ Давид Мамытович
  2. ОНИЩЕНКО Максим Сергеевич
  3. САНДЖИЕВ Дава Владимирович
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. КОВАЛЕНКО Алексей Вадимович
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ГАНЖЕНКО Наталья Алексеевна
  2. ЛУЗАН Кирилл Дмитриевич
  3. ЧЕРЕНКОВ Максим Витальевич
Подводный спорт :: Краснодарский край
  1. АРЦИМОВИЧ Денис Леонидович
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. БУДАРИНА Анастасия Валерьевна
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ОШАТИНСКАЯ Алина Васильевна
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. КОРСУН Виктория Алексеевна
Красноярский край
Бокс :: Красноярский край
  1. МАЛЬСАГОВ Шамиль Юнусович
  2. НИКОЛАЮК Виктор Евгеньевич
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ЛОПУХИНА Екатерина Григорьевна
  2. ПАПОНОВА Виктория Анатольевна
Стрельба из лука :: Красноярский край
  1. БАВРИН Юрий Викторович
  2. ДОЛЕНКО Александр Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. КАРТАШОВ Кирилл Сергеевич
  2. СТАРОСТЕНКО Иван Александрович
Дзюдо :: Красноярский край
  1. БЕЛОГОЛОВ Иван Олегович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ШИРЯЕВА Алина Евгеньевна
Баскетбол :: Красноярский край
  1. БОЯРКИНА Дарья Анатольевна
  2. БУРЧЕВСКАЯ Анна Сергеевна
  3. МАЙОРОВА Надежда Дмитриевна
  4. ПАСЕЧНИК Марина Сергеевна
  5. ПОПЕЛЬ Анна Сергеевна
  6. РЫШКОВА Наталья Ивановна
  7. ШАПОВАЛОВА Евгения Юрьевна
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ГРЯДКОВСКИЙ Илья Степанович
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ХУСНУТДИНОВ Тимур Анварович
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. КУЛЕБЯКИН Владимир Александрович
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ПЕТУХОВ Максим Александрович
  2. ТАРАСОВ Владислав Сергеевич
  3. ШИШОВ Иван Николаевич
Дзюдо :: Пермский край
  1. ДИМУХАМЕТОВ Антон Закирянович
  2. КОНОВАЛОВА Татьяна Юрьевна
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. НЕВОЛИН Алексей Анатольевич
Радиоспорт :: Пермский край
  1. БАТЮКОВ Сергей Генрихович
  2. СЛЕПУХОВ Анатолий Анатольевич
Подводный спорт :: Пермский край
  1. АХМЕТЗЯНОВА Алина Ирековна
Бодибилдинг :: Пермский край
  1. ЮСЕВ Михаил Владимирович
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. ВОРОБЬЕВ Валентин Олегович
  2. ФЕДОРОВ Виктор Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Хабаровский край
  1. ПАК Тимофей Евгеньевич
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ГОРЗЕНКОВ Кирилл Рамизович
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. АФИНОГЕНОВ Александр Игоревич
  2. МЕЛЬНИКОВА Анастасия Евгеньевна
  3. ЧЕКУН Вячеслав Игоревич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Хабаровский край
  1. ХРУЛЬКОВ Никита Дмитриевич
Амурская область
Авиамодельный спорт :: Амурская область
  1. МАСЛЮК Евгений Евгеньевич
Архангельская область
Пулевая стрельба :: Архангельская область
  1. КАРЕЕВА Светлана Юрьевна
Астраханская область
Гребной спорт :: Астраханская область
  1. ЕРОШКИН Иван Олегович
Белгородская область
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. ДУБРОВСКИЙ Сергей Владимирович
Владимирская область
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. ПАНФИЛОВА Алена Юрьевна
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. МОРОЗОВ Сергей Васильевич
Волгоградская область
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ГОЛЕНИЩЕВА Валерия Олеговна
Стендовая стрельба :: Волгоградская область
  1. ОСИПОВ Анатолий Андреевич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. КОЛУПАЕВ Иван Владимирович
Скалолазание :: Воронежская область
  1. ШАТАЛОВА Варвара Сергеевна
Ивановская область
Спортивная гимнастика :: Ивановская область
  1. ЧИЖОВА Ольга Николаевна
Конькобежный спорт :: Ивановская область
  1. ОПЫТОВА Анна Станиславовна
Иркутская область
Рукопашный бой :: Иркутская область
  1. ШИРОКОВ Виталий Александрович
Калининградская область
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ГАБИДОВ Хизри Хакимович
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НИКИТАСЬ Эдуард Олегович
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЗАВАРЗИН Илья Александрович
Скалолазание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АРТЮХОВА Анастастасия Вадимовна
Горнолыжный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ОРЛОВА Любовь Васильевна
Спортивный туризм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕЛЯЕВА Наталья Александровна
Курганская область
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. ИШУКОВ Евгений Алексеевич
Ленинградская область
Водное поло :: Ленинградская область
  1. БАЛАЙ Ксения Алексеевна
  2. ЮШКОВА Полина Сергеевна
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ЗИМАРЕВ Данил Владимирович
Московская область
Плавание :: Московская область
  1. ПЕТРОВА Александра Андреевна
Водное поло :: Московская область
  1. ТИМАКОВ Владислав Борисович
  2. ХОЛОД Дмитрий Олегович
Подводный спорт :: Московская область
  1. БЕЛОВА Дарья Евгеньевна
  2. ЛИТВЯКОВА Александра Александровна
  3. МАЛАХОВА Анастасия Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ДОКУЧАЕВ Дмитрий Павлович
Комплексное единоборство :: Московская область
  1. РАХИМОВ Шириншох Кодиржонович
Нижегородская область
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. АРХИПОВА Анна Мовладиевна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. ЗОТОВА Мария Александровна
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. РОДЬКО Римма Николаевна
Гребной спорт :: Новосибирская область
  1. КАБАНОВ Антон Вадимович
Автомобильный спорт :: Новосибирская область
  1. ДАНЧЕНКО Роман Александрович
Каратэ :: Новосибирская область
  1. МАКАРОВ Степан Владимирович
Омская область
Комплексное единоборство :: Омская область
  1. ПИЛИПЕНКО Ирина Владимировна
Оренбургская область
Вольная борьба :: Оренбургская область
  1. ЧЕРНИКОВ Евгений Владимирович
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. КУРБАНОВ Руслан Саидович
  2. МАГОМЕДОВ Джабраил Камилович
Орловская область
Комплексное единоборство :: Орловская область
  1. ДЖАХБАРОВ Шамиль Магомедович
Конный спорт :: Орловская область
  1. ОВЧИННИКОВА Евгения Александровна
Пензенская область
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. МИНКИН Алексей Владимирович
Ростовская область
Тайский бокс :: Ростовская область
  1. БОРЗОВ Геннадий Андреевич
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. КОТОСОНОВА Алена Витальевна
Водно-моторный спорт :: Ростовская область
  1. КАШКАХА Михаил Григорьевич
  2. МОРОЗОВ Василий Георгиевич
  3. ТУХИКЯН Михаил Александрович
Рязанская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. СЕМЕНОВА Надежда Евгеньевна
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. УЖАКИН Игорь Олегович
Скалолазание :: Самарская область
  1. МИХЕЕВ Андрей Александрович
Киокусинкай :: Самарская область
  1. ПОДАНЕВ Вадим Викторович
Саратовская область
Каратэ :: Саратовская область
  1. ШКУНОВ Денис Дмитриевич
Сахалинская область
Тяжелая атлетика :: Сахалинская область
  1. КАЗАНЦЕВ Владимир Алексеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Сахалинская область
  1. БАЖЕНОВ Александр Олегович
Свердловская область
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. ЩЕКОЛДИН Иван Эдуардович
Стендовая стрельба :: Свердловская область
  1. БОРИСОВ Владимир Олегович
Скалолазание :: Свердловская область
  1. МАРКУШЕВА Елена Максимовна
  2. ЩЕРБАКОВ Максим Сергеевич
Смоленская область
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. ЗАВИСТОВИЧ Наталья Алексеевна
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. САЕНКО Анастасия Витальевна
Тверская область
Дзюдо :: Тверская область
  1. БАЗАРОВА Лолагуль Абдурахмановна
Спортивная борьба :: Тверская область
  1. ЗАКИРОВ Сираж Сабирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ПИЩЕЛЕВ Степан Олегович
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. БЕРКОВСКАЯ Валерия Леонидовна
Челябинская область
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. КОЛЕБАНОВ Сергей Александрович
Ярославская область
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. КУРОЧКИНА Екатерина Алексеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БОРТЕНЕВ Владимир Игоревич
  2. ЗЕЗУЛИН Константин Алексеевич
  3. КОРОВИНА Анна Вадимовна
  4. ШКВАРОК Андрей Игоревич
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАРТЮШЕВ Максим Сергеевич
Радиоспорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГЕОРГИЕШ Леонид Алексеевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БРЫНЗА Евгений Георгиевич
  2. САРАНЧА Алеся Викторовна
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДУБРОВИН Влас Николаевич
Шахматы :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БЕЛЯКОВ Богдан Александрович
  2. ГОРЯЧКИНА Александра Юрьевна
город Москва
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ОСТРОУХОВ Сергей Алексеевич
Дзюдо :: город Москва
  1. БАШАЕВ Тамерлан Таусович
Практическая стрельба :: город Москва
  1. РОЖКОВ Артем Алексеевич
  2. РЯЗАНЦЕВ Дмитрий Владимирович
  3. ЧЕРНОУСОВ Дмитрий Иванович
  4. ЧЕРНОУСОВ Евгений Иванович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ЗУБКОВА Анастасия Денисовна
  2. САМСОНОВ Артем Сергеевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ПАНОВ Иван Сергеевич
Бодибилдинг :: город Москва
  1. МОСКАЛЕВА Ирина Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЧИЖОВА Ирина Вадимовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ГАЛАНИН Павел Михайлович
Велоспорт-маунтинбайк :: город Москва
  1. БОЧАНСКИЙ Евгений Геннадьевич
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. ПОЗДНЯКОВА Дарья Михайловна
Настольный теннис :: город Москва
  1. БУРДИН Алексей Сергеевич
Судомодельный спорт :: город Москва
  1. ФИЛИЯ Сергей Михайлович
Шахматы :: город Москва
  1. ПУСТОВОЙТОВА Дарья Станиславовна
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. МАЛЬЦЕВ Виталий Андреевич
  2. ЧЕРНОБРОВ Артем Юрьевич
  3. ЧУМАЧЕНКО Дмитрий Тимофеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕВЯТОВА Ангелина Ильинична
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. КОЗЛОВ Иван Николаевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. ПОНОМАРЕВА Мария Александровна
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. БУРЧУЛАДЗЕ Николай Семенович
  2. КОНЕВ Виталий Николаевич
  3. ФЕДОТОВ Константин Викторович
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. СКОРНЯКОВА Светлана Андреевна
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ЗУЕВА Дарья Александровна
  2. ИСАЕВА Елизавета Викторовна
  3. КУДИНОВА Ника Игоревна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАНАЯН Даниил Ильич
  2. КОТЛЯРОВ Артур Романович
  3. МЕНЧИКОВ Владислав Антонович
  4. СОТОВ Сергей Владимирович
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ИГНАТЬЕВ Алексей Анатольевич
  2. КОНДРАТЬЕВА Екатерина Дмитриевна
  3. КУЗНЕЦОВА Дарина Андреевна
  4. КУХТЕВИЧ Дарья Владимировна
  5. НОВОДЕРЕЖКИН Александр Георгиевич
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ЧУДИНОВ Алексей Александрович
  2. КУРБАТОВА Алена Игоревна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРУСЕВА Вероника Витальевна
  2. КИРЕЕВ Сергей Александрович
  3. ЦИМЕРМАН Федор Владимирович
Скалолазание :: город Санкт-Петербург
  1. КАЛАШНИКОВ Евгений Иванович
  2. ТИМОНОВ Вадим Андреевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна Вадимовна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. АВЕРЬЯНОВ Евгений Владимирович
  2. ЗАРЩИКОВ Павел Михайлович
  3. ИГОНИНА Анна Александровна
Велоспорт-маунтинбайк :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Валерьевич
  2. ЛОМИЛОВ Алексей Михайлович
Велоспорт-ВМХ :: город Санкт-Петербург
  1. ИЛЬЯСОВ Руслан Ильясович
  2. ПЕРОВ Алексей Юрьевич
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФИМОВА Елена Николаевна
  2. ТИМОФЕЕВ Алексей Вячеславович
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТИМОФЕЕВ Владимир Станиславович
  2. ШИРОБОКОВА Василиса Александровна
Республика Алтай
Спортивное ориентирование :: Республика Алтай
  1. ЕЛОВСКОЙ Пётр Александрович
  2. СОФРОНОВ Дмитрий Валерьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ