Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 12.05.2014 г. № 51-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 507

Республика Башкортостан
Восточное боевое единоборство :: Республика Башкортостан
  1. ПРОШКИН Роман Васильевич
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Башкортостан
  1. МУСТАФИН Артур Аликович
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. МУСТАФИН Руслан Римович
Спасательный спорт :: Республика Башкортостан
  1. НУГУМАНОВ Ринат Фанисович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. НАСЫРОВА Алина Земфировна
Спортивная аэробика :: Республика Башкортостан
  1. МИХАЙЛОВА Татьяна Дмитриевна
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. СУНАГАТУЛЛИНА Айгуль Романовна
  2. ХАНОВА Гузэль Рафаэлевна
Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. ЗОРИКТУЕВ Борис Доржиевич
Легкая атлетика :: Республика Бурятия
  1. ТРОЦЕНКО Роман Юрьевич
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЖАРГАЛОВ Николай Александрович
  2. РАДНАЕВ Виктор Бато-Цыренович
  3. ЦЫМПИЛОВ Цыденжаб Цыбенжапович
Спортивное ориентирование :: Республика Бурятия
  1. КОЛОХМАТОВА Мария Марковна
Республика Ингушетия
Тяжелая атлетика :: Республика Ингушетия
  1. ЕВЛОЕВ Муслим Магометович
Кабардино-Балкарская Республика
Спасательный спорт :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МИСИРОВ Тимур Махтиевич
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ФОКИЧЕВ Альбиян Эдуардович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. ШАНКАЕВ Эрдни Басангович
Карачаево-Черкесская Республика
Вольная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ДЖУРТУБАЕВ Расул Юсуфович
Республика Карелия
Настольный теннис :: Республика Карелия
  1. ЛУЧИНИН Евгений Анатольевич
Пауэрлифтинг :: Республика Карелия
  1. ЛУЦЕНКО Максим Владимирович
Республика Коми
Пожарно-прикладной спорт :: Республика Коми
  1. ЧЕРНЕЦОВ Григорий Игоревич
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. ПОЛЯНИЦА Дмитрий Николаевич
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. АБДУЛЛОВ Раиль Абдулхайевич
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЛЕБЕДЕВ Альберт Евгеньевич
  2. МАКСИМОВ Владимир Владимирович
  3. ПАВЛОВ Асим Александрович
Республика Татарстан
Вольная борьба :: Республика Татарстан
  1. КИСЛОВ Руслан Александрович
Бодибилдинг :: Республика Татарстан
  1. СИДОРШИНА Ольга Сергеевна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ШАЙДУЛЛОВ Дамир Гамирович
Республика Тыва
Самбо :: Республика Тыва
  1. ОНДАР Саян Оюн-оолович
Удмуртская Республика
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. ШАМШУРИН Эдуард Леонидович
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. ПАЛЕВ Дмитрий Юрьевич
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ФИЛИМОНЦЕВ Максим Александрович
Танцевальный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ОГАНЯН Георгий Давитович
  2. ШИРОКИХ Дарья Сергеевна
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ГАФЕЕВА Алина Рафаиловна
Шахматы :: Удмуртская Республика
  1. ОЗОЛИН Максим Владимирович
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСЕЕВ Владимир Алексеевич
Дзюдо :: Чувашская Республика
  1. СУШКОВ Андрей Леонидович
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. КРУТОВ Всеволод Сергеевич
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. КАВУНОВ Евгений Александрович
Спортивное ориентирование :: Алтайский край
  1. ПЕРШИН Дмитрий Константинович
Пауэрлифтинг :: Алтайский край
  1. АБРАЩЕНКО Максим Викторович
  2. ДЕТКОВ Андрей Алексеевич
  3. НАЗАРОВА Евгения Александровна
Забайкальский край
Самбо :: Забайкальский край
  1. ЛЮТИНГО Александр Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Забайкальский край
  1. БУНАКОВ Александр Викторович
Бокс :: Забайкальский край
  1. ЕВДОКИМОВ Роман Михайлович
  2. ЕГОЯН Самвел Вартазарович
  3. ЩЕГЛОВ Александр Константинович
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. САДОВСКИЙ Дмитрий Андреевич
Пауэрлифтинг :: Забайкальский край
  1. ЖИЛЬЦОВА Оксана Викторовна
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. АЮШЕЕВ Александр Батожаргалович
  2. БУДАЖАПОВ Тимур Жаргалович
  3. ДОРЖИНИМАЕВ Бабу Баторович
  4. ДУГАРОВ Булат Аюшиевич
Художественная гимнастика :: Забайкальский край
  1. ГЛАЗКОВА Влада Владиславовна
Военно-спортивное многоборье :: Забайкальский край
  1. НАВРОДСКАЯ Анастасия Александровна
Камчатский край
Самбо :: Камчатский край
  1. МЕЛЬНИКОВ Алексей Александрович
Спасательный спорт :: Камчатский край
  1. ТОКАРЕВ Андрей Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Камчатский край
  1. БУГАЕНКО Алексей Иванович
Краснодарский край
Пожарно-прикладной спорт :: Краснодарский край
  1. АБРАМОВ Сергей Андреевич
  2. ЩЕРБАНЬ Александр Павлович
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ПОКАТИЛОВ Андрей Сергеевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ПЕРЕМЕТОВ Данил Сергеевич
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. АЗАТЬЯН Артем Самвелович
  2. АХМЕТОВ Руслан Султанович
  3. КАРАИБРАГИМОВ Сафар Исметович
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. ПОНИКАРЕНКО Анастасия Игоревна
  2. СВИДЕРСКАЯ Анастасия Валерьевна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. АХМЕТЗЯНОВА Евгения Зульфатовна
  2. МГОЕВ Джамал Алиевич
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. ГОЛОВКО Олег Олегович
  2. СУЛИМОВ Вячеслав Иванович
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. АЙВАЗЬЯН Евгений Викторович
  2. ЕЛФУТИНА Стефания Александровна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ИВАНИСЬКО Кристина Виталиевна
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. КАЧАЕВ Алексей Александрович
  2. САГРАДЯН Ван Ваганович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ЛИХАНОВ Евгений Игоревич
Дзюдо :: Красноярский край
  1. НЕФЕДОВА Алена Романовна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ЗИДИХАНОВА Ольга Владимировна
  2. ТЕЛИФАНОВА Виктория Андреевна
Рафтинг :: Красноярский край
  1. ЖДАНОВА Анна Владимировна
  2. РЕДИ Матвей Викторович
  3. ТИМОФЕЕВА Валерия Юрьевна
Ставропольский край
Пауэрлифтинг :: Ставропольский край
  1. ЕРМОШИН Виталий Владимирович
  2. ЕФИМОВ Артём Васильевич
Шахматы :: Ставропольский край
  1. ГАБРИЕЛЯН Артур Владимирович
Киокусинкай :: Ставропольский край
  1. КОВАЛЕВА Дарья Витальевна
  2. СЫРКОВ Максим Александрович
Прыжки в воду :: Ставропольский край
  1. ДУБИНА Владислав Александрович
Хабаровский край
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. СТРЕЛЬНИКОВ Денис Эдуардович
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. НОСОВ Александр Максимович
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. КОЗИК Артур Валентинович
  2. СЕРКОВ Вячеслав Сергеевич
Амурская область
Бокс :: Амурская область
  1. ДУМАНОВ Атмир Хабасович
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. БИЛЬКО Михаил Александрович
  2. ШКАРИН Алексей Сергеевич
Астраханская область
Самбо :: Астраханская область
  1. ХАЙПАЕВ Ильяс Арбиевич
Белгородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. МИРОШНИКОВ Сергей Александрович
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. ЛЕОНОВ Дмитрий Александрович
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. КРИВЕНОК Светлана Сергеевна
  2. СТЕПАНЕНКО Ева Дмитриевна
Военно-спортивное многоборье :: Брянская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Денис Михайлович
Владимирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Владимирская область
  1. КИСЛОВА Ольга Эдуардовна
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. ТАРАКАНОВА Евгения Андреевна
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. КУЗЬМИН Василий Васильевич
Волгоградская область
Пожарно-прикладной спорт :: Волгоградская область
  1. ИВАНОВ Артём Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. СЕРГЕЕВ Владимир Владимирович
Бокс :: Волгоградская область
  1. ВЕЛЬМА Андрей Сергеевич
Прыжки в воду :: Волгоградская область
  1. КРАВЦОВА Валерия Анатольевна
Комплексное единоборство :: Волгоградская область
  1. УНАНЯН Артем Левикович
  2. ФИНОГЕНОВ Евгений Александрович
Плавание :: Волгоградская область
  1. МАНДРОВ Руслан Владимирович
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Волгоградская область
  1. БУТАКОВ Владимир Николаевич
Вологодская область
Спасательный спорт :: Вологодская область
  1. ГОЛОВАНОВ Дмитрий Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Вологодская область
  1. КУРЗИН Александр Николаевич
Комплексное единоборство :: Вологодская область
  1. АППАЕВ Абдулхалык Казбичевич
Воронежская область
Спасательный спорт :: Воронежская область
  1. КУРАКИН Сергей Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. СИНЕГУБ Андрей Владимирович
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. КОЗЛОВЦЕВ Дмитрий Геннадьевич
Пауэрлифтинг :: Воронежская область
  1. ГАВРИЛОВ Роман Владимирович
Джиу-джитсу :: Воронежская область
  1. ШУЛЬЖЕНКО Михаил Юрьевич
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГАВРИЛОЧЕВА Екатерина Юрьевна
  2. РУБЛЕВА Виктория Владиславовна
Скалолазание :: Воронежская область
  1. ДЬЯЧКОВ Максим Евгеньевич
Ивановская область
Спасательный спорт :: Ивановская область
  1. ВОЛКОВ Олег Геннадьевич
  2. ЖЕЛНИН Николай Владимирович
  3. КУРБАНОВ Дамир Рашидович
Авиамодельный спорт :: Ивановская область
  1. ГРИШИН Павел Григорьевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. ШЕРМУХОМЕДОВ Бахридин Баходир
Бокс :: Иркутская область
  1. ЛИМАРЕНКО Андрей Дмитриевич
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. КРАСНОВ Илья Александрович
Комплексное единоборство :: Иркутская область
  1. ЛЕНСКИЙ Иван Леонидович
  2. СИТИНСКИЙ Семен Валерьевич
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. ДЕНИСОВА Антонина Алексеевна
  2. САНЬКОВ Сергей Александрович
Бодибилдинг :: Калужская область
  1. САЙКОВ Игорь Сергеевич
Плавание :: Калужская область
  1. КУЗЬМИН Филипп Сергеевич
Кемеровская область — Кузбасс
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАЛЬЦЕВ Семен Львович
  2. ТЮКАЛОВ Кирилл Сергеевич
  3. ФРОЛОВ Олег Евгеньевич
  4. ШТЕФАН Анастасия Александровна
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАЛИЕВА Азалия Андреевна
  2. ТОЛТАЕВА Татьяна Андреевна
Стрельба из лука :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. РАХАЕВ Вячеслав Юрьевич
  2. СТЕШЕНКО Игорь Геннадьевич
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЕЖОВ Илья Игоревич
  2. СИБАГАТУЛЛИН Антон Александрович
Хоккей с мячом :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАСИЛЕНКО Максим Игоревич
  2. ГОРЯЧЕВ Денис Сергеевич
  3. ДОБРЕЛИН Константин Алексеевич
  4. ЕРМОЛОВ Илья Владимирович
  5. МАНСУРОВ Станислав Олегович
  6. НИЧКОВ Алексей Валерьевич
  7. ПАВЕНСКИЙ Богдан Станиславович
  8. САВЕЛЬЕВ Артём Андреевич
  9. СЕМЕНОВ Максим Дмитриевич
  10. СТАРОДИД Артем Вячеславович
  11. ТАРАСОВ Владислав Сергеевич
  12. ТРЕМАСКИН Руслан Эдуардович
Кировская область
Пожарно-прикладной спорт :: Кировская область
  1. ШЕХИРЕВ Сергей Олегович
Костромская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Костромская область
  1. ЛАПАКОВ Андрей Николаевич
Спортивная борьба :: Костромская область
  1. АЙВАЗЯН Давид Робертович
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. ТИХОМИРОВ Андрей Витальевич
Комплексное единоборство :: Костромская область
  1. ВАУЛИН Валерий Сергеевич
Курганская область
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. БЕЛОГЛАЗОВ Александр Сергеевич
Ленинградская область
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. АСОСКОВ Сергей Александрович
Липецкая область
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. ТИМШИН Сергей Вадимович
Пауэрлифтинг :: Липецкая область
  1. ГЕРАСИМОВ Антон Сергеевич
Плавание :: Липецкая область
  1. ПРИСЕКИН Алексей Олегович
Теннис :: Липецкая область
  1. ОВЧАРОВ Александр Сергеевич
  2. ПЕЧЕНКИН Антон Николаевич
Московская область
Пожарно-прикладной спорт :: Московская область
  1. БИБИКОВ Руслан Фердинатович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. МЕЛКУМОВ Олег Сергеевич
  2. УЛЬЯНОВ Константин Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. ЩЕРБАКОВА Светлана Тимуровна
Дзюдо :: Московская область
  1. АЯКИНА Татьяна Александровна
Пауэрлифтинг :: Московская область
  1. МИШИН Даниил Васильевич
  2. СТУКОВА Ольга Витальевна
  3. ТЕЛЬПОВА Ольга Константиновна
Конный спорт :: Московская область
  1. АРИСТОВА Анна Николаевна
  2. КРАШЕВИЧ Виктория Валентиновна
  3. КУРГУЗОВА Наталья Андреевна
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ШУТЕНКО Никита Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ШАРОВ Дмитрий Анатольевич
Нижегородская область
Пожарно-прикладной спорт :: Нижегородская область
  1. ЮРТАЕВ Антон Александрович
Самбо :: Нижегородская область
  1. БАЛАКИН Алексей Петрович
  2. ЮДИН Максим Валерьевич
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. КЛИМЕНТЬЕВА Алена Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ГЛУШКОВ Сергей Александрович
  2. ОСЬКИН Роман Александрович
Новосибирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. АЛЕКСЕЕВА Нина Сергеевна
  2. АФОНИНА Наталья Анатольевна
  3. КОНУРБАЕВ Мурат Алдашбекович
  4. ЛОГУТЕНКО Александр Владимирович
  5. НЕКРАСОВА Марина Викторовна
  6. ШАБУРОВ Максим Андреевич
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. ЗАХАРОВА Альвина Сергеевна
Бокс :: Новосибирская область
  1. ЛОЖНИКОВ Артур Александрович
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. РЯБУХА Наталья Алексеевна
Рукопашный бой :: Новосибирская область
  1. БРАЩЕНКО Данил Владимирович
Омская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Омская область
  1. БАК Игорь Дмитриевич
  2. МАМУТОВ Руслан Алимович
Оренбургская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Оренбургская область
  1. МОЛЧАНОВА Юлия Сергеевна
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ЦЫНБАЛ Кристина Александровна
Легкая атлетика :: Оренбургская область
  1. БАННИКОВ Максим Григорьевич
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. БОРИСОВА Елена Вячеславовна
  2. ТАТАРИНОВА Ольга Михайловна
Орловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Орловская область
  1. КРАСНИКОВ Сергей Васильевич
  2. ТАВРОВ Евгений Александрович
Пауэрлифтинг :: Орловская область
  1. КОЗЛОВСКИЙ Александр Сергеевич
  2. ШИРОБОКОВ Аким Владимирович
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. ТОЧИЕВ Адам Берсенович
Пензенская область
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ПУТЕВА Анастасия Вадимовна
Танцевальный спорт :: Пензенская область
  1. КОННОВА Анастасия Сергеевна
Военно-спортивное многоборье :: Пензенская область
  1. ЯРОШЕНКО Николай Николаевич
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. МИЛАШЕЧКИНА Виктория Витальевна
Псковская область
Академическая гребля :: Псковская область
  1. СОРИН Павел Михайлович
Ростовская область
Пожарно-прикладной спорт :: Ростовская область
  1. СИТНИКОВ Сергей Юрьевич
  2. СОКОЛОВ Максим Викторович
  3. ХИМИЧЕНКО Алексей Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. ТИМАШЕВСКИЙ Максим Игоревич
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. БОРИСОВ Денис Михайлович
Армспорт :: Ростовская область
  1. ЗОЛОТАРЕВ Сергей Андреевич
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. ВОРОНИН Даниил Сергеевич
  2. ДУБОВИК Александр Владимирович
  3. ШЕЛУДЯКОВ Вячеслав Витальевич
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ПОЛЬСКИЙ Марк Игоревич
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. КУДИНОВ Евгений Александрович
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. ОСИПОВА Лариса Дмитриевна
Рязанская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. АНТОШКИН Павел Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Рязанская область
  1. ВЕРБЕНКИН Михаил Иванович
  2. ЗАИКИН Алексей Михайлович
  3. ИВАНКОВ Владимир Александрович
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. САНИНА Вероника Александровна
Рафтинг :: Рязанская область
  1. ЕРШОВ Иван Александрович
Конный спорт :: Рязанская область
  1. КУПРИЯНОВА Виктория Юрьевна
Полиатлон :: Рязанская область
  1. КАЧМАР Максим Игоревич
  2. СЕРБИНА Анастасия Вячеславовна
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. САМИГУЛЛИН Минияр Раисович
Парусный спорт :: Самарская область
  1. ДОРОНИН Александр Васильевич
  2. МАЛЬНЕВ Андрей Андреевич
  3. СУХНО Семён Андреевич
Комплексное единоборство :: Самарская область
  1. МАГОМЕДОВ Пайзула Исрапилович
Водно-моторный спорт :: Самарская область
  1. ПОЛОВИНКИН Александр Александрович
Спорт слепых :: Самарская область
  1. СЯТИШЕВ Илья Евгеньевич
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. СВЯТКИН Никита Владимирович
  2. ШИШОВА Юлия Владимировна
Парусный спорт :: Саратовская область
  1. ГУСЕВА Анастасия Александровна
  2. СТОКОЛЕСОВА Яна Юрьевна
Академическая гребля :: Саратовская область
  1. АБРОСИМОВ Валерий Павлович
  2. НАСОНОВ Артем Евгеньевич
Городошный спорт :: Саратовская область
  1. ЧЕРНЫШОВ Максим Владимирович
Сахалинская область
Тяжелая атлетика :: Сахалинская область
  1. Ю Сергей Михайлович
Пауэрлифтинг :: Сахалинская область
  1. САГАЙДАЧНЫЙ Вячеслав Александрович
Свердловская область
Спасательный спорт :: Свердловская область
  1. ВОРОБЬЕВ Павел Андреевич
  2. КИРИЧЕНКО Денис Сергеевич
  3. ЛОБАНОВ Константин Валерьевич
  4. ОРЛОВ Александр Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. АНИКАНОВ Владимир Андреевич
  2. КИСЛИЦЫН Константин Андреевич
Авиамодельный спорт :: Свердловская область
  1. ТЕТЕРИН Сергей Александрович
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ЖИРОНКИН Юрий Анатольевич
Гребной спорт :: Свердловская область
  1. БЛИНОВСКИХ Кирилл Леонидович
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. КОРОТОВСКИЙ Евгений Геннадьевич
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. КОЛЕВАТОВА Полина Владимировна
  2. КОНДРАТ Анастасия Викторовна
Судомодельный спорт :: Тверская область
  1. ЦАРЬКОВ Дмитрий Николаевич
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. НЕПРЯЕВА Наталья Михайловна
Томская область
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. ПОПОВ Дмитрий Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. АНДРЕЕВ Александр Витальевич
Рафтинг :: Томская область
  1. ЗУБОВ Дмитрий Васильевич
  2. КОЗИЧ Владимир Васильевич
  3. МОРОЦКИЙ Евгений Андреевич
  4. ХОРОХОРДИН Артем Викторович
Тюменская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. ЗАЙЦЕВ Артём Андреевич
  2. ХОХОНИН Алексей Анатольевич
Танцевальный спорт :: Тюменская область
  1. ПЕРСИАНИНОВА Александра Олеговна
Ульяновская область
Спасательный спорт :: Ульяновская область
  1. КРЕЦУ Константин Сергеевич
  2. НЕЗАМЕЕВ Александр Равилевич
Морское многоборье :: Ульяновская область
  1. ИСАЕВА Наталья Павловна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ульяновская область
  1. РУСИН Тимофей Дмитриевич
Челябинская область
Пожарно-прикладной спорт :: Челябинская область
  1. ТИКОТ Денис Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. САПОЖНИКОВА Анна Андреевна
  2. СТЕБЕЛЬСКИЙ Владимир Андреевич
Спортивная аэробика :: Челябинская область
  1. ЗАЛЕЦКАЯ Анастасия Павловна
Бокс :: Челябинская область
  1. ЛУНЕВ Устин Дмитриевич
  2. ШАМСУТДИНОВ Данил Василович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ЗИКЕЕВ Дмитрий Сергеевич
Настольный теннис :: Челябинская область
  1. ГАЛИМОВ Артур Камилевич
Стрельба из лука :: Челябинская область
  1. КИРЬЯНОВА Екатерина Сергеевна
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. ГОЦ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ДАВЫДОВА Анастасия Андреевна
Академическая гребля :: Челябинская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Максим Игоревич
  2. МОМОТОВ Никита Вячеславович
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. КОЛЕСНИКОВ Александр Павлович
Ярославская область
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. БАБУРИН Олег Владимирович
  2. СОЛНЫШКОВ Максим Викторович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАДАЕВ Сергей Владимирович
  2. БАТЮК Денис Александрович
  3. ВАРЛАКОВ Василий Евгеньевич
  4. ЕГОРОВ Виктор Петрович
  5. ЛИТВИНЕНКО Владимир Валериевич
  6. МОКРЕЦОВ Михаил Владимирович
  7. МЯКИШЕВ Андрей Владимирович
  8. СВЕРЧКОВА Эльвира Юрьевна
  9. СОКОЛОВ Андрей Алексеевич
  10. СТАФЕЕВ Евгений Георгиевич
  11. ЧАЛИН Александр Николаевич
  12. ЧУХОНЦЕВ Николай Викторович
  13. ШИХОВ Константин Николаевич
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШАМИЛОВ Фамил Алигулу оглы
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МОШКИН Егор Михайлович
Стендовая стрельба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУЛЕШОВ Павел Владимирович
Танцевальный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИЩЕНКО Юлия Олеговна
Гиревой спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЛОГИНОВ Алексей Евгеньевич
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. АБУКАЕВ Анвар Арсланович
  2. АЛХАЗУРОВ Исмаил Тарханович
  3. БЫКОВ Федор Павлович
  4. ДЗАМИХОВ Науруз Володьевич
  5. МАЧУКАЕВ Тимур Ахметович
  6. ЭСКИЕВ Али Зайндинович
Спасательный спорт :: город Москва
  1. БЕЛЬСКИЙ Павел Александрович
  2. РЕШЕТНИКОВ Анатолий Юрьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. КЛЯГИН Сергей Дмитриевич
  2. КОПИЛЕВИЧ Василиса Дмитриевна
  3. МАЙОРОВ Николай Андреевич
  4. МАКАРЕНКО Рустам Витальевич
  5. НИКИФОРОВА Светлана Александровна
  6. ПРОШИНА Юлия Юрьевна
  7. ТЯГУНОВ Вячеслав Сергеевич
  8. ЧУРСИН Серафим Андреевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Ксения Витальевна
  2. БЕЛОРУСОВ Дмитрий Алексеевич
  3. ВЛАДИМИРОВ Виталий Владимирович
  4. КАСЬЯНОВА Валерия Валерьевна
  5. ОЗДОЕВ Юсуп Багаудинович
  6. ОРЕШКОВ Антон Павлович
  7. ТОРШХОЕВ Магомед Амирович
  8. ТРУБКИН Михаил Юрьевич
  9. УЗДЕНОВ Мурат Шаухалович
  10. ХОХЛОВ Дмитрий Николаевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АГАФОНОВ Павел Сергеевич
  2. САБИТОВ Рушан Рамильевич
  3. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей Дмитриевич
  4. ТКАЧ Любовь Павловна
  5. ТОПОРКОВ Иван Леонидович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. КАЛАГАЕВ Юрий Джанович
  2. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Кирилл Денисович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. СУМЕНКОВ Никита Андреевич
  2. ТАЛИКОВА Надежда Александровна
  3. ХОРОШИЛОВ Дмитрий Евгеньевич
Борьба на поясах :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Алина Сергеевна
Шахматы :: город Москва
  1. РЯЗАНЦЕВ Александр Владимирович
  2. САВИНА Анастасия Сергеевна
Военно-спортивное многоборье :: город Москва
  1. БОЖИК Павел Любомирович
Парусный спорт :: город Москва
  1. КЛИШИНА Наталья Андреевна
  2. КРАВЧЕНКО Марина Витальевна
  3. УШКОВ Никита Валерьевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. КОНДРАШОВА Любава Александровна
  2. ФЕДОТОВА Олеся Сергеевна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. БОРОДКИН Константин Русланович
  2. КУРКИН Павел Евгеньевич
  3. ШКЛЯР Карина Хакимовна
Комплексное единоборство :: город Москва
  1. ИЛЬИН Юрий Германович
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: город Москва
  1. ХАБЛОВ Игорь Владимирович
Судомодельный спорт :: город Москва
  1. ЕФИМОВ Константин Евгеньевич
Академическая гребля :: город Москва
  1. АФИНОГЕНОВА Татьяна Игоревна
Дартс :: город Москва
  1. АЛДОШИН Максим Сергеевич
  2. КОЛЬЦОВА Лидия Михайловна
Кёрлинг :: город Москва
  1. ДЕМКИНА Евгения Алексеевна
  2. КУЗЬМИН Александр Дмитриевич
  3. МОРОЗОВ Сергей Викторович
  4. ТАВЫРИКОВ Евгений Евгеньевич
  5. ШЕЛКОВА Валерия Андреевна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ЗАМУЛА Виталий Сергеевич
  2. КОПЫЛОВ Алексей Владимирович
Санный спорт :: город Москва
  1. БОГДАНОВ Андрей Игоревич
  2. МЕДВЕДЕВ Андрей Алексеевич
Современное пятиборье :: город Москва
  1. БАРДЫШЕВ Вячеслав Владимирович
  2. ДАУТОВ Радик Фанилевич
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. ГУДОВА Любовь Романовна
Ушу :: город Москва
  1. СОЛОВЬЕВ Андрей Александрович
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ГУЗЕНКО Мирон Сергеевич
  2. ДИБИРОВ Магомед Магомедрасулович
  3. МУСАКАЕВ Ахмедбег Зубайирович
Спасательный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАСТУПОВ Даниил Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ГУТНИК Михаил Михайлович
  2. ДЖУМАЕВА Елена Леонидовна
  3. КАРПУШИНА Анна Владимировна
  4. ЛЮБИМЦЕВ Алексей Алексеевич
  5. ЧУДИНОВА Елена Олеговна
  6. ЯКУШКИН Николай Николаевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛОВАТАЯ Екатерина Андреевна
  2. ГРИГОРЬЕВА Анастасия Алексеевна
  3. СТОРОЖЕВ Александр Александрович
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ЗЕЛЕНОВ Александр Владимирович
  2. ИСАЕВ Сергей Сергеевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. МАРУХНО Виктор Иванович
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. САВЕЛЬЕВ Михаил Николаевич
Армспорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВ Юрий Борисович
  2. ПЕТРОЖИЦКИЙ Дмитрий Игоревич
  3. ПОЛИТОВ Андрей Викторович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. БИЗИЕНКОВ Дмитрий Борисович
  2. ГУСЕЙНОВ Абдулбари Арсенович
  3. ПЛЕШИВЦЕВ Михаил Викторович
  4. ШАЛЬНЕВ Владислав Сергеевич
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЙНА Алина Сергеевна
  2. ЛАГУРЕВ Павел Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АШАНИНА Александра Алексеевна
  2. ИВАНОВА Юлия Андреевна
  3. КАЛИНИНА Валентина Анатольевна
  4. МИНИХИНА Елизавета Вадимовна
  5. РОДИОНОВА Дарья Сергеевна
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСЕЕНКО Кирилл Алексеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. БУЛЬБА Анастасия Александровна
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. КУРИЛЕНКО Виталий Юрьевич
  2. НИКОЛАЕВ Сергей Александрович
  3. СИЧКАР Евгений Владимирович
  4. ТУРЕНКО Кирилл Андреевич
  5. ХАДНЕВИЧ Юрий Геннадьевич
  6. ЭЙБАТОВ Владимир Тельманович
  7. ЯКОВЕНКО Андрей Игоревич
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. ИСАКОВА Анастасия Сергеевна
Академическая гребля :: город Санкт-Петербург
  1. КАСКЕВИЧ Алексей Леонидович
  2. СТРАДАЕВ Александр Андреевич
  3. УФИМЦЕВ Михаил Владимирович
  4. ФРОЛОВ Ростислав Даниилович
  5. ЩУЛЕПОВ Григорий Андреевич
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПЫЛАЕВ Иван Петрович
Городошный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. САТТАРОВ Никита Ильгизович
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КИЧИМАЕВ Николай Леонидович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ШМАКОВ Артем Сергеевич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАВЕЙКИН Михаил Дмитриевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спасательный спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПЕТРОВ Александр Николаевич
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КОВБЕЛЬ Сергей Олегович
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ОБЛИВАНЦЕВА Анастасия Сергеевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ