Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 07.07.2014 г. № 69-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 348

Республика Башкортостан
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. ВАЛИЕВ Алан Зурабович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. САЛИХОВА Эльвира Венеровна
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. БОЧЕНКОВ Максим Олегович
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. КОНОНЕНКО Александр Юрьевич
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. МАРДАЛЕНОВ Алексей Михайлович
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЦЫБЕНОВ Василий Саянович
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Гаджимагомед Алиевич
  2. ЖАБРАИЛОВ Алихан Лукманович
  3. ЗАКАРЬЯЕВ Арсен Магомедович
  4. МАГОМЕДОВ Зубаир Рамазанович
Бокс :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Шигабудин Алиевич
  2. ШАБАНОВ Али Шахбанович
Легкая атлетика :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомедсалам Шамилович
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. ГАЗГИРЕЕВ Казбек Бекханович
  2. ГОГИЕВ Мовсар Иссаевич
Спортивная борьба :: Республика Ингушетия
  1. ДЖАНДАРОВ Абубукар Алиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БЕТУГАНОВ Залим Заурович
  2. КАНУКОЕВ Азамат Тимурович
  3. МЕШЕВ Ислам Хасанбиевич
  4. ПЧЕНАШЕВ Руслан Муратович
  5. ШОГЕНЦУКОВ Алим Хадисович
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АБАЗОВ Ислам Артурович
  2. КУШХОВ Джамбулат Арсенович
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХАМИЗОВ Арсен Барасбиевич
Греко-римская борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КИШЕВ Марат Аркадьевич
Республика Калмыкия
Борьба на поясах :: Республика Калмыкия
  1. САНГАДЖИЕВ Баир Иванович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАЙКУЛОВ Камал Али-Муратович
Республика Карелия
Самбо :: Республика Карелия
  1. КОНДРАШОВ Михаил Олегович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. НУШТАЕВ Евгений Александрович
Республика Саха (Якутия)
Спорт глухих :: Республика Саха (Якутия)
  1. ИВАНОВА Дарья Ивановна
Вольная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ОКОНЕШНИКОВ Айтал Романович
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. АНДРОСОВ Петр Семенович
Шашки :: Республика Саха (Якутия)
  1. АРГУНОВ Савва Петрович
  2. ПОПОВА Сайыына Ивановна
  3. ФЕДОТОВ Андрей Егорович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КЦОЕВ Олег Таймуразович
Вольная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗУКАЕВ Георгий Картлосович
Республика Татарстан
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. БЕСПАЛОВ Станислав Валерьевич
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. САФИН Александр Рустемович
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. АХМЕДОВА Замира Шаиковна
  2. АХМЕТЗАНОВ Самат Равилевич
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ЛАТЫПОВ Рустам Рашитович
Удмуртская Республика
Самбо :: Удмуртская Республика
  1. ХАЛЕЦКИЙ Александр Дмитриевич
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ГАЛИЧАНИН Алексей Николаевич
Шашки :: Удмуртская Республика
  1. ФИЛИМОНОВ Андрей Дмитриевич
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. БАРХАТОВА Елена Владимировна
Чеченская Республика
Самбо :: Чеченская Республика
  1. АБДУЛАЕВ Адлан Баудинович
  2. ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур Ибрагимович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. ШАРИПОВ Расул Мусаевич
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. БАМБАТАЛИЕВ Хамзат Абубакарович
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. КИРИЛЛОВ Игорь Олегович
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. БАТРАКОВ Артём Сергеевич
  2. КОРОЛЁВ Сергей Львович
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. МИХАЙЛОВА Кристина Валерьевна
Борьба на поясах :: Чувашская Республика
  1. ТАРАСОВА Анастасия Витальевна
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИСАКОВ Дмитрий Олегович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ЕРМОШКИН Андрей Владимирович
Алтайский край
Самбо :: Алтайский край
  1. ГИЛЕВА Юлия Евгеньевна
Забайкальский край
Тяжелая атлетика :: Забайкальский край
  1. БАЁВ Андрей Аскарович
Настольный теннис :: Забайкальский край
  1. КАПУСТИНА Анна Владимировна
Камчатский край
Самбо :: Камчатский край
  1. ОМЕЛЬЧЕНКО Павел Игоревич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. ВЕРДЯН Геворг Грачикович
  2. МАРЗУМАНЯН Рафик Альбертович
  3. ПАПАЗЯН Акоп Ованесович
  4. САМОФАЛ Александр Иванович
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ПОТРАШКОВА Анастасия Юрьевна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ТАРЗЯН Артем Суренович
Боулинг :: Краснодарский край
  1. СВЕРЧКОВ Владимир Юрьевич
Гандбол :: Краснодарский край
  1. КОМАРОВА Юлия Михайловна
  2. ЛИХАЧ Кристина Владимировна
  3. РЯБЦЕВА Анастасия Олеговна
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. ДРОГАНОВ Дмитрий Дмитриевич
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ФИСЕНКО Вячеслав Владимирович
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ЛУБГАН Илья Андреевич
Шашки :: Красноярский край
  1. ЖУРАВСКАЯ Юлия Владимировна
Настольный теннис :: Красноярский край
  1. ВЫЧУЖАНИНА Юлия Викторовна
  2. ОСИПОВ Василий Олегович
Конный спорт :: Красноярский край
  1. ИРБИТСКАЯ Марина Алексеевна
  2. РОМАНОВИЧ Софья Леонидовна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. НАДЕЕВА Алёна Игоревна
  2. ШАРПИЛОВА Екатерина Вадимовна
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. СЕРГЕЕВ Владислав Сергеевич
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. БАГЛИКОВ Сергей Викторович
  2. ИСМАИЛОВ Ислам Шахрудинович
  3. КАДИЕВ Шамиль Магомедгаджиевич
Гандбол :: Ставропольский край
  1. ИЗОСИМОВ Семен Валерьевич
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. МАЩЕНКО Сергей Викторович
  2. СОЛОМАТИН Владимир Игоревич
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. БАШКИРОВ Юрий Юрьевич
  2. БИЛЮК Юрий Михайлович
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. ИСТОМИН Максим Валерьевич
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. МИРОНОВ Роман Юрьевич
  2. СЕМЕНОВ Алексей Владимирович
Амурская область
Вольная борьба :: Амурская область
  1. БАХТИН Александр Александрович
Архангельская область
Судомодельный спорт :: Архангельская область
  1. ОЖОГ Ирина Игоревна
  2. ПОЖЕНСКИЙ Антон Константинович
  3. ТРОПНИКОВ Владимир Константинович
Астраханская область
Пауэрлифтинг :: Астраханская область
  1. ГОЛОВИН Александр Евгеньевич
  2. МАРКИН Дмитрий Викторович
Гандбол :: Астраханская область
  1. САБИРОВА Карина Ибрагимовна
  2. СИСЕНОВА Карина Досжановна
Белгородская область
Гандбол :: Белгородская область
  1. МОСКОВЧЕНКО Андрей Алексеевич
  2. ТКАЧЕНКО Владислав Геннадьевич
  3. ЦУКАНОВ Иван Николаевич
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. ПОЗДНЯКОВ Сергей Сергеевич
  2. РОВЕНСКИХ Евгений Сергеевич
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. БЕСЕДИН Алексей Геннадьевич
  2. ВОЛОСОВЦЕВ Дмитрий Игоревич
  3. МАЛЬЦЕВ Андрей Владимирович
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ХОРОХОРДИН Павел Олегович
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. КУДРЯШОВ Александр Игоревич
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. ГАЛКИН Николай Владимирович
  2. СМОЛЯК Матвей Михайлович
Вологодская область
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. БОГДАНОВ Вадим Ильич
Фехтование :: Вологодская область
  1. ЕФИМОВ Кирилл Валерьевич
Воронежская область
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. ПРЯЧКИН Артем Владимирович
Ивановская область
Военно-спортивное многоборье :: Ивановская область
  1. РУМЯНЦЕВ Алексей Родионович
Калининградская область
Самбо :: Калининградская область
  1. СМИРНОВ Владислав Святославович
  2. ЧИТАЕВ Эмильхан Саид-Ахмедов
Дзюдо :: Калининградская область
  1. ВЕРХОЛАЗ Антон Александрович
Спортивная гимнастика :: Калининградская область
  1. БОБЫЛЕВ Никита Владимирович
  2. ЛЕОНОВА Наталья Сергеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Вольная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАЛЫХИН Анатолий Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГРОШЕВ Александр Юрьевич
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. КРИВОШЕИН Алексей Николаевич
  2. ТАЛАЛАЕВ Дмитрий Юрьевич
  3. ЧИРКОВ Станислав Александрович
Конькобежный спорт :: Кировская область
  1. ВОЙНОЛОВИЧ Александр Дмитриевич
Костромская область
Пулевая стрельба :: Костромская область
  1. ОСИПОВА Виктория Игоревна
Ленинградская область
Самбо :: Ленинградская область
  1. КЯНДАРЯН Арутюн Александрович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ВЯЗЬМИН Алексей Александрович
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. ИДРИСОВ Алжанбек Манажутдинович
  2. ПИТКИЛЕВА Александра Витальевна
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ИКАЕВ Альберт Артемович
Фехтование :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Олеговна
  2. РУЛЁВА Анастасия Анатольевна
Авиамодельный спорт :: Московская область
  1. ВОРОНКОВА Юлия Валерьевна
Парашютный спорт :: Московская область
  1. СОДЕЛЬ Олег Викторович
Подводный спорт :: Московская область
  1. СЕЛЕЗНЕВ Кирилл Андреевич
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. АЛЕХИНА Юлия Сергеевна
  2. ГОРДЮШИНА Валерия Александровна
  3. НЕФЁДОВ Павел Евгеньевич
  4. ПАНФИЛОВА Елизавета Аркадьевна
  5. ПРОНЬКИНА Мария Сергеевна
  6. ТКАЧЕНКО Егор Олегович
Хоккей с мячом :: Московская область
  1. МИРГАЗОВ Алмаз Наилович
Мурманская область
Авиамодельный спорт :: Мурманская область
  1. БАУШЕВ Даниил Андреевич
Нижегородская область
Боулинг :: Нижегородская область
  1. ИСТОМИНА Ксения Олеговна
Судомодельный спорт :: Нижегородская область
  1. МАКАРОВ Алексей Дмитриевич
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. РЫБАК Алексей Григорьевич
Радиоспорт :: Нижегородская область
  1. КУЗЬМИН Алексей Вадимович
Рыболовный спорт :: Нижегородская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Игорь Николаевич
  2. АЛЕКСАНДРОВ Николай Александрович
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. АЖДОВ Николай Владимирович
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. ШОЕВ Шерафкан Сирочидинович
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. КИРДАНОВ Виталий Николаевич
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. МЕДВЕДЕВ Роман Евгеньевич
Настольный теннис :: Новосибирская область
  1. НЕНАШКИН Егор Сергеевич
  2. НИКИТЕНКО Антон Иванович
Гиревой спорт :: Новосибирская область
  1. НОВИКОВ Александр Алексеевич
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ИСКАНДАРОВ Вячеслав Маратович
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. АФАНАСЬЕВ Иван Александрович
  2. БЕРЕЖИНСКИЙ Михаил Евгеньевич
  3. ТАТАРИНОВА Дарья Евгеньевна
  4. УТКИН Николай Игоревич
Танцевальный спорт :: Новосибирская область
  1. БЕЛЕУШ Ксения Сергеевна
  2. МАМОНТОВА Марина Вячеславовна
  3. ТУТАЕВА Евгения Михайловна
  4. ЧУХАРЕВ Александр Евгеньевич
Омская область
Самбо :: Омская область
  1. МУХИН Николай Алексеевич
Гиревой спорт :: Омская область
  1. БОЧАРОВ Виталий Григорьевич
  2. ЗАГРЕБИНА Оксана Владимировна
Военно-спортивное многоборье :: Омская область
  1. КАШИРИН Виктор Вячеславович
  2. СУХОРУКОВ Ярослав Витальевич
Подводный спорт :: Омская область
  1. БАКЛАНОВА Кристина Викторовна
  2. ТАРАН Анастасия Евгеньевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. АНДИН Алексей Александрович
Оренбургская область
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. МАНТРОВ Андрей Ильич
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ШЕВЧЕНКО Наталия Владимировна
Гиревой спорт :: Оренбургская область
  1. ХАРИН Геннадий Юрьевич
  2. ХАСАНОВ Рустам Фаридович
Псковская область
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. НИКОЛАЕВА Елизавета Романовна
Ростовская область
Самбо :: Ростовская область
  1. ЕГОЯН Владимир Гендрикович
Бокс :: Ростовская область
  1. ЕЗГИНДАРОВ Олег Владимирович
Гиревой спорт :: Ростовская область
  1. БАЛАБАНОВ Сергей Андреевич
  2. ГОРДИЕНКО Илья Владимирович
  3. ПАЛАЗЮК Александр Викторович
Фехтование :: Ростовская область
  1. ПОГРЕБНЯК Оксана Михайловна
Рыболовный спорт :: Ростовская область
  1. БУЗАЛО Григорий Александрович
Рязанская область
Шашки :: Рязанская область
  1. АРТЮХИН Алексей Владимирович
Самарская область
Гандбол :: Самарская область
  1. МАЛАШЕНКО Елизавета Вячеславовна
  2. ХРАПОВА Анастасия Олеговна
Восточное боевое единоборство :: Самарская область
  1. СУВОРОВ Михаил Сергеевич
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. КАБАНОВ Артем Игоревич
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. ГАЛКИН Эдуард Николаевич
  2. ГАСПЕРТ Владимир Сергеевич
  3. ДЖАФАРОВ Турал Икрам оглы
  4. ДОЛГИХ Антон Олегович
  5. КИРОВ Павел Сергеевич
  6. КУРБАНОВ Абакар Селимович
  7. МАТВЕЕВ Александр Сергеевич
  8. ОВСЕЛЯН Асатур Арманович
  9. РАХМАТОВ Ахмат Рустамович
  10. ЯНЫШЕВ Александр Владимирович
Дзюдо :: Свердловская область
  1. АНДРЮЩЕНКО Виктор Викторович
Бокс :: Свердловская область
  1. МАМАЕВ Евгений Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. ТЯПКОВА Елена Юрьевна
Судомодельный спорт :: Свердловская область
  1. ЕРКИН Юрий Эдуардович
Гиревой спорт :: Свердловская область
  1. ЮСОВСКИХ Григорий Владимирович
Пожарно-прикладной спорт :: Свердловская область
  1. ПРИЛИПКО Данил Владимирович
  2. СТАРОДУМОВ Александр Валерьевич
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. ЯКОВЛЕВ Алексей Иванович
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич
Смоленская область
Вольная борьба :: Смоленская область
  1. ПОРПЫЛЁВ Игорь Александрович
Гиревой спорт :: Смоленская область
  1. ТИТОВ Артем Сергеевич
Конькобежный спорт :: Смоленская область
  1. БЕЛОНОЖКИН Иван Олегович
Тамбовская область
Гиревой спорт :: Тамбовская область
  1. КОЗАЕВ Эдсон Русланович
Тверская область
Греко-римская борьба :: Тверская область
  1. ГРУНИН Евгений Юрьевич
Томская область
Самбо :: Томская область
  1. КАРАБАШЕВ Айдар Петрович
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. ЗАХАРОВ Александр Андреевич
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. КАРПОВ Николай Евгеньевич
Ульяновская область
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ВИНОГРАДОВ Олег Андреевич
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. ПАШЕВ Алексей Николаевич
Гиревой спорт :: Ульяновская область
  1. МИХАЙЛОВ Денис Витальевич
  2. СИМОНОВ Михаил Александрович
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. ЕНДИЯРОВА Анастасия Робертовна
  2. ХАБИБУЛЛИНА Азиза Наилевна
Челябинская область
Самбо :: Челябинская область
  1. ВОЛОДИН Илья Владимирович
  2. ТЮРИН Алексей Александрович
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ДАВЛЕТКИЛЬДИН Вилдан Ринатович
  2. ПЕСТЕРЕВ Антон Олегович
  3. ФЕЩЕНКО Никита Юрьевич
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. ТЛЕУБАЕВ Мухаметтжан Ахметович
  2. ЧЕРНОВА Елена Юрьевна
Бокс :: Челябинская область
  1. ТЮНЬКИН Никита Андреевич
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. КАРЛОВА Екатерина Евгеньевна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. АНДРИАНОВ Богдан Дмитриевич
Спортивный туризм :: Челябинская область
  1. ФАЕЗОВ Расуль Фнунович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ЗДРАВКОВА Анастасия Михайловна
Авиамодельный спорт :: Челябинская область
  1. ЩУРОВ Александр Александрович
Рыболовный спорт :: Челябинская область
  1. АШМАРИН Леонид Андреевич
  2. ЕВДОКИМОВ Иван Николаевич
  3. ИВАНОВ Андрей Алексеевич
  4. КОТОВА Татьяна Сергеевна
  5. ФАБРИКАНТОВА Ольга Николаевна
  6. ЯШКОВ Максим Павлович
Танцевальный спорт :: Челябинская область
  1. БАРАБАНОВА Милена Андреевна
  2. БАТЫРЕВ Юрий Иванович
Биатлон :: Челябинская область
  1. БАРЫШНИКОВ Алексей Евгеньевич
Джиу-джитсу :: Челябинская область
  1. КОСТЮК Михаил Борисович
Киокусинкай :: Челябинская область
  1. ИГНАТЬЕВ Егор Александрович
Ярославская область
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. АШИХМИН Семен Вадимович
Восточное боевое единоборство :: Ярославская область
  1. НАЗАРОВ Эльгюн Эльдар оглы
  2. РЫЖКОВ Кирилл Сергеевич
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. КЕЖВАТОВ Василий Алексеевич
  2. СУКИН Иван Андреевич
Пулевая стрельба :: Ярославская область
  1. МОЗЖУХИНА Светлана Алексеевна
  2. ТЮРИН Александр Эдуардович
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. ВОЛНУХИН Евгений Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАГОМЕДОВ Ахмед Шарапутдинович
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САРАЙКИНА Юлия Сергеевна
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АЛЕКСЕЕВ Михаил Валерьевич
  2. КУРБАНОВ Магомед Рамазанович
Спортивное ориентирование :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЧЕПЧУГОВА Александра Андреевна
Парашютный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МЫЛЬЧЕНКО Иван Васильевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИБРАГИМОВ Исмаил Исламович
  2. НИКИТИН Вениамиин Александрович
Еврейская автономная область
Спортивное ориентирование :: Еврейская автономная область
  1. ВАЩЕНКО Игорь Владимирович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. ГОЛОВКО Роман Анатольевич
  2. КУДРЯВЦЕВ Евгений Юрьевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ДЖАЛИЛОВ Руслан Борисович
  2. ШАМИЛОВ Рашад Махирович
Греко-римская борьба :: город Москва
  1. МУСАЕВ Бабакар Мубариз оглы
Борьба на поясах :: город Москва
  1. ЗАЦЕПИН Александр Игоревич
  2. ХАЙРЕТДИНОВ Камиль Нурахметович
Настольный теннис :: город Москва
  1. КАПЛАН Станислав Феликсович
Боулинг :: город Москва
  1. САЗОНОВА Елена Викторовна
Конный спорт :: город Москва
  1. ТЕЛЯКОВА Анна Владимировна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. БУРГАНОВА Анна Александровна
  2. ГОРОДЕЦКИЙ Валентин Александрович
  3. КОНОВАЛОВА Анастасия Андреевна
  4. НИЛОВ Александр Алексеевич
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. НЕМИРОВСКАЯ Нина Владимировна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ЗВЕРКОВ Павел Алексеевич
  2. САВИН Александр Александрович
Фехтование :: город Москва
  1. МАРТЫНЮК Дарья Ивановна
  2. НАУМОВ Сергей Сергеевич
  3. НИКИТИНА Ольга Алексеевна
  4. ФАРДЗИНОВ Алан Робертович
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. БЕКАСОВ Никита Евгеньевич
Пожарно-прикладной спорт :: город Москва
  1. ШАЛДА Данил Петрович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АБДУЛХАЛИКОВ Али Ахмедович
  2. АБДУЛХАЛИКОВ Магомед Ахмедович
  3. БАКАЕВ Адам Сайд-Аминович
  4. ГАЙДАРБЕКОВ Артур Анварбекович
  5. МАТАЕВ Имран Батыр-Султанович
  6. ПОДЛЕСНЫЙ Максим Александрович
  7. РАЗАКОВ Рамазан Тагирович
  8. ТОЧИЕВ Амир Абубакарович
Альпинизм :: город Москва
  1. САВЕЛЬЕВ Игорь Борисович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. МЕДНИС Павел Александрович
Теннис :: город Москва
  1. МАТВЕЕНКО Евгений Константинович
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. БАТЫШЕВ Исхак Довлетович
  2. ЛИНЧЕНКО Илья Александрович
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ГАБУЕВ Батраз Радикович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ФОФАНА Ламин Абдулаевич
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. БАДЗАГУА Муртаз Георгиевич
  2. БЯНКИН Федор Николаевич
  3. ЛЕТЕНКОВ Александр Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ФЕКОЛИНА Жанна Владимировна
Пожарно-прикладной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТАРАСОВ Николай Вячеславович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОТЫНЦЕВ Денис Олегович
  2. ВОРОТЫНЦЕВ Петр Олегович
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕНИНА Екатерина Михайловна
  2. ПАНТЮХИНА Алена Аркадьевна
  3. ШВЕЦОВА Анастасия Фёдоровна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пожарно-прикладной спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГРИДУНОВ Дмитрий Владимирович
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПАВЛОВ Сергей Витальевич
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КУЮКОВ Эзен Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ