Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 06.08.2014 г. № 83-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 505

Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. РУСТАМОВ Достон Халмурад угли
Гиревой спорт :: Республика Башкортостан
  1. ВЯЗОВЦЕВ Антон Сергеевич
Гребной слалом :: Республика Башкортостан
  1. КОМАРЬ Арина Николаевна
  2. МИНАЗОВА Алсу Филюсовна
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. СЕРГЕЕВ Александр Сергеевич
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. АХМЕТВАЛЕЕВ Ильнур Флюрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. САИТГАРЕЕВ Артур Ильгизович
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Викторович
  2. ГУБИН Дмитрий Игоревич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. КУРБАНОВ Сиражутдин Курбанович
Самбо :: Республика Дагестан
  1. ИСРАФИЛОВ Исмаил Исрафилович
  2. ОМАРОВ Гаджи Асадович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ИБРАГИМОВ Руслан Магомедович
  2. МАЙСАРОВ Магомед Рамисович
Армспорт :: Республика Дагестан
  1. ХАЛИКОВ Магомедвели Джаврудинович
Тяжелая атлетика :: Республика Дагестан
  1. ЯСИЕВ Самад Микаилович
Республика Ингушетия
Бокс :: Республика Ингушетия
  1. БОКОВ Хусен Алиханович
Кабардино-Балкарская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АТЛАСКИРОВ Аскер Аликович
  2. ШОКУЕВ Ахмед Хасанбиевич
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАЗАНОВ Хазретали Заурович
  2. ТУРНАЕВ Григорий Павлович
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ПШИБИХОВ Аслан Заудинович
Республика Калмыкия
Армспорт :: Республика Калмыкия
  1. БАДМАЕВ Данзан Станиславович
Карачаево-Черкесская Республика
Бокс :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КАПСЕРГЕНОВ Арсен Тимурович
Самбо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЛАЙПАНОВ Кямал Олиевич
  2. ЦАХИЛОВ Алан Вячеславович
  3. ШИДАКОВ Руслан Азрет-Алиевич
Республика Коми
Самбо :: Республика Коми
  1. СТАРЕНКО Дмитрий Викторович
Тяжелая атлетика :: Республика Коми
  1. ПЕТРОВ Виктор Сергеевич
Вольная борьба :: Республика Коми
  1. ЕРОХОВЕЦ Роман Юрьевич
  2. МАЛЕТА Александр Золтанович
Конькобежный спорт :: Республика Коми
  1. ТУРУБАНОВ Андрей Дмитриевич
Тхэквондо ГТФ :: Республика Коми
  1. НОВОСЕЛЬЦЕВ Максим Дмитриевич
  2. ОГАНИСЯН Мерген Хачикович
  3. СТАНКЕВИЧ Карина Александровна
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. ЛЯТИНА Ирина Михайловна
  2. ПОТАПОВА Ксения Павловна
  3. СЕМУКОВА Юлия Михайловна
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. АЗИМОВ Наиль Байрам оглы
Плавание :: Республика Мордовия
  1. МИЛАЕВА Маргарита Павловна
Республика Саха (Якутия)
Стендовая стрельба :: Республика Саха (Якутия)
  1. НИКОЛАЕВ Артур Афанасьевич
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОДОЛАЕВ Эдвард Казбекович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТАЙМАЗОВА Зарина Черменовна
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. КАМАЛИЕВ Динар Дамирович
  2. САФИУЛЛИН Рафик Илшатович
  3. ЧУГУНОВ Андрей Александрович
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. СТОРОЖЕВ Анатолий Владимирович
Вольная борьба :: Республика Татарстан
  1. ПАВЛЕНКО Алексей Павлович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. САЛАХОВА Айсылу Ильнаровна
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. КРИНИЦИНА Элина Максимовна
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. КУРНАШОВ Олег Александрович
  2. НУРМУХАМЕТОВ Азат Анасович
  3. ХАБИБРАХМАНОВ Айрат Рашидович
  4. ХАЙРУЛЛИН Рамис Нурисламович
Удмуртская Республика
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ВЕНЕДИКТОВ Дмитрий Андреевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ТРЕТЬЯКОВ Никита Андреевич
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. АРАКЕЛЯН Грайр Ашотович
  2. АРАКЕЛЯН Тигран Ашотович
  3. ДМИТРИЕВА Елена Игоревна
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. КНЯЗЕВА Анна Андреевна
  2. ОЛИНА Анастасия Сергеевна
Сумо :: Удмуртская Республика
  1. МАМОНТОВ Андрей Викторович
Шахматы :: Удмуртская Республика
  1. КОЗИОНОВ Кирилл Николаевич
Республика Хакасия
Тяжелая атлетика :: Республика Хакасия
  1. АЛЕКСЕЕВ Андрей Алексеевич
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ВАЗАЕВ Зелимхан Адамович
Самбо :: Чеченская Республика
  1. ЦУЦАШВИЛИ Руслан Амиранович
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. ВАХИДОВ Ахмед Супьянович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ЛОСИНОВА Мария Александровна
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. БЛОНДИНА Вероника Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. КУЛИКОВ Павел Владимирович
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСЕЕВ Сергей Александрович
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИНОХОДОВ Анатолий Васильевич
Забайкальский край
Гиревой спорт :: Забайкальский край
  1. НИКОЛАЕВ Алексей Алексеевич
Тяжелая атлетика :: Забайкальский край
  1. ОСОКИН Владислав Игоревич
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ХАБИЕВ Даниял Магомедович
Плавание :: Красноярский край
  1. БЕЗУГОЛЬНИКОВ Виталий Станиславович
  2. ДЕГТЯРЁВА Ульяна Михайловна
  3. ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич
Танцевальный спорт :: Красноярский край
  1. АКОПЯН Саркис Самвелович
  2. ПАШКЕЕВА Анастасия Сергеевна
Конный спорт :: Красноярский край
  1. ШИРОКОВА Олеся Алексеевна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. БЕЛЯЕВ Роман Евгеньевич
  2. КРИСЬКО Владислав Дмитриевич
  3. МАЛЬЦЕВ Валерий Валерьевич
  4. МЕЗИН Артем Вячеславович
Сноуборд :: Красноярский край
  1. ГАМЗИН Сергей Александрович
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ДЖАНАРСЛАНОВ Арсен Исламович
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. МИХАЛЕВА Елена Павловна
  2. ХАБИРОВА Айгуль Раисовна
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. РЫЖЕНКО Павел Дмитриевич
  2. СПЕСИВАЯ Наталья Романовна
Велоспорт-маунтинбайк :: Приморский край
  1. АБРОСИМОВА Екатерина Михайловна
Ставропольский край
Тхэквондо ГТФ :: Ставропольский край
  1. СКРЕБНЕВА Яна Сергеевна
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. МУРТАЗАЛИЕВ Руслан Шарапудинович
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. СОКОЛОВА Надежда Магомедовна
Плавание :: Хабаровский край
  1. ПЫШОНКИН Клим Михайлович
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. ШУЛЬГА Елизавета Алексеевна
Амурская область
Плавание :: Амурская область
  1. ШАТОН Валерия Алексеевна
Астраханская область
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. ПРУДКОВ Станислав Александрович
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. КНЯЗЕВ Алексей Викторович
Автомобильный спорт :: Белгородская область
  1. ЖИВОТОВ Евгений Вячеславович
Брянская область
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ТАТАРОВ Владислав Александрович
Пауэрлифтинг :: Брянская область
  1. КРИВОЛАП Михаил Николаевич
  2. МАРДАШЕВ Алексей Викторович
Самбо :: Брянская область
  1. КУРОЧКИНА Алина Сергеевна
Плавание :: Брянская область
  1. МАНУШЕВИЧ Виктория Сергеевна
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. БРЯГИНЯ Ольга Вячеславовна
Бодибилдинг :: Брянская область
  1. ШИШКОВ Сергей Игоревич
Владимирская область
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. БОРОВИКОВ Денис Викторович
Самбо :: Владимирская область
  1. МАМЕДОВА Фируза Мехти кызы
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ТИПАЕВА Юлия Васильевна
  2. ШИБАЕВА Александра Витальевна
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. БОЛЬШАКОВА Анна Игоревна
  2. КУРБАНОВ Шамил Курбанович
Комплексное единоборство :: Владимирская область
  1. РАТЬКО Константин Станиславович
Волгоградская область
Самбо :: Волгоградская область
  1. КОУРОВ Павел Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. СТИХОЕНКО Дмитрий Сергеевич
Плавание :: Волгоградская область
  1. ГАСАНОВА Эльвира Салим кызы
  2. МОЛОДЦОВА София Юрьевна
  3. СМОЛЯКОВА Мария Дмитриевна
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. ИВАНОВ Дмитрий Александрович
  2. ТАРАСОВ Антон Юльевич
Радиоспорт :: Волгоградская область
  1. ФОМИЧЕВ Юрий Геннадьевич
Вологодская область
Самбо :: Вологодская область
  1. БИЦАДЗЕ Николай Гочаевич
  2. СТАНКЕЕВ Павел Викторович
  3. СУЛИМ Никита Михайлович
Воронежская область
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. УРЫВСКИЙ Юрий Михайлович
Пулевая стрельба :: Воронежская область
  1. ФРОЛОВА Елизавета Владимировна
Ивановская область
Бокс :: Ивановская область
  1. ИВКИН Александр Николаевич
  2. КОРОВИН Александр Владимирович
  3. ПАНОВ Игорь Игоревич
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. ЛУКАНИНА Яна Александровна
  2. ШАЛЬНОВА Валерия Сергеевна
Полиатлон :: Ивановская область
  1. СИДОРОВ Артём Анатольевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. ТАБИТУЕВА Наталья Владимировна
  2. ТЯТЮШКИН Анатолий Игоревич
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. СОФЬИНА Анна Александровна
Плавание :: Иркутская область
  1. БОРИСОВ Алексей Ильич
Рукопашный бой :: Иркутская область
  1. САФРОНОВА Ольга Александровна
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. ЛЕВЧЕНКО Валерия Андреевна
Настольный теннис :: Иркутская область
  1. ПРОТОПОПОВА Ольга Павловна
Калининградская область
Пауэрлифтинг :: Калининградская область
  1. БЕРДНИКОВ Александр Сергеевич
  2. КЛЫЧЕВ Александр Владимирович
  3. КОВАЛЕЙ Никита Владимирович
Самбо :: Калининградская область
  1. ЖАБИН Александр Михайлович
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. БАГОВ Асламби Алиевич
  2. СИМУТИНА Нина Геннадьевна
  3. СПИРИДОНОВ Дмитрий Владимирович
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. ВЕКОВИЩЕВ Михаил Дмитриевич
  2. ЛЯРСКИЙ Андрей Олегович
  3. ОДИНЦОВ Константин Викторович
Шашки :: Калужская область
  1. УМИРЗАКОВ Эльдар Эркинбоевич
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. БУТОРИНА Елена Евгеньевна
Танцевальный спорт :: Кировская область
  1. АНДРЕЕВ Константин Игоревич
Пулевая стрельба :: Кировская область
  1. АГАФОНОВА Анна Игоревна
Костромская область
Бокс :: Костромская область
  1. ПЛАТОНОВ Александр Андреевич
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. ТОРСУКБАЕВ Ренат Жакьянович
Курская область
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. САФРОШИН Евгений Николаевич
Рукопашный бой :: Курская область
  1. МОЛОСТОВ Алексей Михайлович
  2. НЕСТЕРОВА Татьяна Викторовна
Ленинградская область
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. ДОНДУКОВ Андрей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ленинградская область
  1. ВОЛКОВ Илья Андреевич
Танцевальный спорт :: Ленинградская область
  1. НИКОЛАЕВА Татьяна Валерьевна
  2. РОДИЧКИН Антон Павлович
Подводный спорт :: Ленинградская область
  1. КОПОСОВ Савелий Викторович
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. БАРДИНА Юлия Юрьевна
Шашки :: Ленинградская область
  1. КОСТЕНИЦКИЙ Виталий Витальевич
  2. МУРАШЕВ Владимир Леонидович
Липецкая область
Бокс :: Липецкая область
  1. МЕЛЬНИКОВ Александр Викторович
Пауэрлифтинг :: Липецкая область
  1. КОДЖОЯН Артур Федяевич
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. ИНОЗЕМЦЕВ Сергей Николаевич
Рукопашный бой :: Липецкая область
  1. ДРИНОВСКИЙ Александр Юрьевич
  2. МУСИН Тимур Ринатович
  3. ЧЕРЕМИСОВ Андрей Андреевич
Теннис :: Липецкая область
  1. ЩЕПЕЛЕВ Антон Витальевич
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. АЛИПОВА Олеся Константиновна
  2. БЕРНЕЦКИЙ Владислав Викторович
  3. ГУЛОМОВ Марифжон Мирзохиджонович
  4. СТЕПНОВА Татьяна Константиновна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КУЛИКОВ Сергей Викторович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ИЛЮХИНА Елизавета Игоревна
Плавание :: Московская область
  1. ЯКУТИН Сергей Алексеевич
Конный спорт :: Московская область
  1. ЯРОВИЦКАЯ Надежда Александровна
Бадминтон :: Московская область
  1. КАЛАМЗИНА Яна Олеговна
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. МАИЛКОВ Роман Игоревич
  2. ТОКАРЕВА Дарья Витальевна
Каратэ :: Московская область
  1. АСАТРЯН Армен Араикович
Тайский бокс :: Московская область
  1. БРЕСЛАВСКИЙ Петр Сергеевич
Мурманская область
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. ДРАЧУК Алексей Васильевич
Новгородская область
Пауэрлифтинг :: Новгородская область
  1. БЕЛЯКОВ Константин Анатольевич
Самбо :: Новгородская область
  1. ЗАГИДОВ Магомед Загидович
  2. ЯРОСВЕТ Игорь Вячеславович
Новосибирская область
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. ЗАГОРУЛЬКО Иван Алексеевич
  2. ПАРАМИЕНКО Александр Викторович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БАБУШКИНА Александра Игоревна
  2. ВЛАСОВА Александра Игоревна
Плавание :: Новосибирская область
  1. БЕРЕЖИНСКИЙ Михаил Евгеньевич
  2. ВАКАРЕНЦЕВ Григорий Юрьевич
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. ИВКИН Михаил Олегович
Танцевальный спорт :: Новосибирская область
  1. ТУТАЕВ Максим Вячеславович
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. ИВЧЕНКО Яна Юрьевна
  2. НИКИТИНА Алина Александровна
  3. ЩУРЕНКОВА Анастасия Анатольевна
  4. ЯГОВКИНА Александра Андреевна
Рукопашный бой :: Новосибирская область
  1. ГАШИМОВ Хожа Динисламович
Омская область
Бокс :: Омская область
  1. ГВОЗДЕВ Илья Викторович
  2. ИСИН Кайрат Хаербекович
  3. КУЗНЕЦОВ Андрей Александрович
Самбо :: Омская область
  1. БЕСПРОЗВАННЫХ Марк Аркадьевич
  2. ЕВТУШЕНКО Дмитрий Юрьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. ГОЛОВАНОВ Константин Сергеевич
Бадминтон :: Омская область
  1. ПЯТИНА Елизавета Викторовна
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. КОЛОМОЕЦ Юлия Вячеславовна
  2. ФРОЛОВА Светлана Евгеньевна
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. ПИВОВАРОВ Данила Владимирович
Велоспорт-ВМХ :: Омская область
  1. ЖИЛИНА Олеся Викторовна
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. ШИБАЛКИНА Мария Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Оренбургская область
  1. ИЗБАСАРОВ Дияс Сандыбаевич
Плавание :: Оренбургская область
  1. ЕРМОШКИНА Ксения Владимровна
Пулевая стрельба :: Оренбургская область
  1. КОЗНОВА Юлия Евгеньевна
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. УТЕХИН Никита Александрович
Псковская область
Пауэрлифтинг :: Псковская область
  1. ИВАНОВ Юрий Викторович
  2. ФЕДОТОВ Тимур Анатольевич
Плавание :: Псковская область
  1. ФЕДОРОВА Наталья Викторовна
Ростовская область
Гиревой спорт :: Ростовская область
  1. ГОРЛОВ Николай Николаевич
  2. КОЛЯКОВ Антон Евгеньевич
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. КОВАЛЁВ Олег Александрович
  2. САРКИСЯН Славик Артурович
Плавание :: Ростовская область
  1. ЩЕГЛОВА Дарья Андреевна
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. КАЛАШНИКОВ Александр Валерьевич
  2. КОНЯХИН Владислав Олегович
Рязанская область
Плавание :: Рязанская область
  1. ГАВРИЛОВ Александр Юрьевич
Армейский рукопашный бой :: Рязанская область
  1. ФАТИЕВ Эрик Уралович
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. ДМИТРЕНКО Александр Владимирович
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ЧЕЛЫШЕВА Анастасия Николаевна
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. ГРУШАНИН Евгений Александрович
  2. ИСМАТОВ Марат Абдухалилович
  3. САМКАЕВ Булат Мидхатович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. КРЫГИН Николай Игоревич
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ЗВОНОВСКАЯ Анастасия Владимировна
Пулевая стрельба :: Самарская область
  1. ДРОГАНОВА Дина Анатольевна
Настольный теннис :: Самарская область
  1. КАНДЫБИНА Виктория Владимировна
Саратовская область
Спортивная борьба :: Саратовская область
  1. МКРТЧЯН Гор Гришаевич
Автомобильный спорт :: Саратовская область
  1. МАКСИМОВ Максим Владимирович
Морское многоборье :: Саратовская область
  1. РЯБОКОНЬ Роман Сергеевич
Сахалинская область
Самбо :: Сахалинская область
  1. КАСТИЛЬО Рихо Антонио Хосеевич
Свердловская область
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. МАКСИМОВ Виталий Андреевич
Самбо :: Свердловская область
  1. БЫКОВ Николай Андреевич
  2. ИВАНОВ Денис Михайлович
  3. КУДАЙБЕРГЕНОВ Иван Александрович
  4. СЕНЧЕНКО Семен Алексеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. ГАЛУЗИН Андрей Михайлович
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. КЕВБРИН Даниил Сергеевич
  2. САФОНОВ Егор Вячеславович
Плавание :: Свердловская область
  1. ТРУБИНОВ Максим Игоревич
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. ЛЫЛОВ Максим Семенович
Спортивное ориентирование :: Свердловская область
  1. ВЫЧЕГЖАНИН Яромир Яковлевич
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. ШЕВЧУК Сергей Викторович
Тамбовская область
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. ТИМОФЕЕВ Кирилл Владиславович
Тверская область
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. ЕЙБОГ Даниил Олегович
Томская область
Гиревой спорт :: Томская область
  1. ВОЛОСАЧ Александр Григорьевич
  2. ЗАГОРОДНЕВ Максим Олегович
  3. СЫРОДОЙ Семён Владимирович
Спортивная аэробика :: Томская область
  1. ПАНЬКОВА Полина Александровна
Настольный теннис :: Томская область
  1. ВИХРЕВ Олег Николаевич
Тульская область
Плавание :: Тульская область
  1. АСТАПОВ Александр Васильевич
  2. РОДКИНА Маргарита Сергеевна
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. ВАЖЕНИН Антон Валерьевич
Шахматы :: Тюменская область
  1. ФАТХУТДИНОВ Гафият Мухамадиевич
  2. ЮФФА Даниил Александрович
Пулевая стрельба :: Тюменская область
  1. КУШНИР Яна Алексеевна
Ульяновская область
Самбо :: Ульяновская область
  1. ЕРМИЛИН Артем Александрович
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. КУТУЗОВ Иван Александрович
  2. СТАРУХИН Евгений Павлович
Рыболовный спорт :: Ульяновская область
  1. РАЗИНОВ Артём Владимирович
Киокусинкай :: Ульяновская область
  1. СЕМЕНОВ Артем Владимирович
Челябинская область
Самбо :: Челябинская область
  1. КОМИССАРОВ Александр Николаевич
  2. КОТЛЯРОВ Александр Сергеевич
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Денис Валерьевич
  2. ДОЛГОВ Тимофей Игоревич
  3. КУРГАНОВ Виктор Иванович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. БУРЫГИН Максим Юрьевич
  2. ГРЕКУ Яна Владимировна
  3. ДЕРКАЧ Артем Романович
  4. ЖБАНОВ Алексей Михайлович
  5. КАЧАГИН Матвей Александрович
  6. НОЗДРЯКОВ Евгений Игоревич
Плавание :: Челябинская область
  1. МУЛЛИНА Виктория Викторовна
Тхэквондо ВТФ :: Челябинская область
  1. ЖИВОТКОВА Арина Артемовна
Бадминтон :: Челябинская область
  1. ЧИГИНЦЕВА Виталия Сергеевна
Велоспорт-трек :: Челябинская область
  1. МОЛОВСТВОВА Валентина Владимировна
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. ВЛАДЫКИН Владислав Александрович
Фристайл :: Челябинская область
  1. ОМЕЛИН Игорь Юрьевич
Ярославская область
Спортивная борьба :: Ярославская область
  1. ШАХБАНОВ Тарлан Нуруевич
Плавание :: Ярославская область
  1. СОЛДАТОВ Денис Викторович
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ЛЕВСКИЙ Дмитрий Евгеньевич
Морское многоборье :: Ярославская область
  1. ДАШКЕВИЧУС Янина Владимировна
Спасательный спорт :: Ярославская область
  1. МАЛЬКОВ Александр Анатольевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГИТИНАХМАЕВ Мурад Магомедрасулович
  2. ХРАМОВА Анастасия Николаевна
Гиревой спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАВРИЛОВ Андрей Олегович
  2. ЖБАНОВ Алексей Александрович
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАДЖИЕВ Бинам Играмудинович
  2. МЕСХОРАДЗЕ Мераб Зазаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЦВИЖБА Леон Ильич
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БУХАРИН Роман Николаевич
  2. ЗАХАРОВ Никита Евгеньевич
  3. КУРБАНОВ Магомед Шихсаидович
  4. ПЕНЬКОВ Никита Романович
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. ЛОТЦ Инна Олеговна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ДЕНИСОВ Алексей Викторович
Самбо :: город Москва
  1. ДЖИМБИНОВ Баир Мергенович
  2. КЕЦБАЯ Гено Леванович
  3. МАРКОСЯН Самвел Рубенович
  4. ОВЧИННИКОВ Никита Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. СОЛОНЕНКО Игорь Владимирович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КОЗИНА Ирина Дмитриевна
Плавание :: город Москва
  1. СОКОЛОВ Егор Юрьевич
  2. ТАРАСОВА Наталья Олеговна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. КНЯГИНИН Иван Николаевич
  2. КУНИЦЫН Артём Вячеславович
  3. САВИН Владимир Александрович
Дзюдо :: город Москва
  1. АРТАМОНОВА Ксения Витальевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ТАБАЧКОВ Никита Сергеевич
Конный спорт :: город Москва
  1. МАДЕНОВА Мария Дмитриевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. ХРОМЕНКОВ Игорь Игоревич
Дартс :: город Москва
  1. ШЕЛЕПОВ Александр Владимирович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ЛАЗАКОВИЧ Мария Олеговна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. АКИНИЯЗОВ Рустам Керимович
  2. ГОЛИКОВ Роман Валерьевич
  3. СЕВАСТЬЯНОВ Андрей Александрович
Велоспорт-ВМХ :: город Москва
  1. КАТЫШЕВ Александр Дмитриевич
Армейский рукопашный бой :: город Москва
  1. ЦУКАНОВ Николай Леонидович
Пожарно-прикладной спорт :: город Москва
  1. ТИМОШЕНКО Филипп Эдуардович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. СЫЧУГОВА Наталия Витальевна
город Санкт-Петербург
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СУРМИЛО Степан Валентинович
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Павел Александрович
  2. ТРОПКИНА Анастасия Александровна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ДАНИЛОВ Никита Дмитриевич
  2. ДЯТКО Дмитрий Викторович
  3. ИВАНОВ Максим Евгеньевич
  4. МЕНИАХМЕТОВ Рустам Рамильевич
  5. САГАТОВ Тимур Рустамович
  6. ТАРАСОВ Андрей Николаевич
  7. ТЕПЛОВ Александр Геннадьевич
  8. ЩЕРБАКОВА Мария Андреевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. АВАКЯН Андраник Грайрович
  2. АДОДИН Григорий Олегович
  3. ДАДОНОВ Олег Владимирович
  4. КУТУЕВ Василий Флюрович
  5. МАГОМЕДАЛИЕВ Раймонд Абдурахманович
  6. МАГОМЕДВАЛИДОВ Исудибир Магомедгаджиевич
  7. МАГОМЕДОВ Магомед Даудович
  8. ПАВЛОВ Алексей Александрович
  9. ПРОХОРОВ Александр Васильевич
  10. РАСУЛОВ Шамиль Садрудинович
  11. ТАЙГИБОВ Курбан Магомедрасулович
  12. УЛЬБАШЕВ Рамазан Казимович
  13. ХАМХОЕВ Измайл Хасанович
  14. ШЕСТОПАЛОВ Александр Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ДРОНОВА Анна Александровна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИКОВА Таисия Викторовна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СЕМИН Роман Андреевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. САМСОНОВ Сергей Анатольевич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗОЛОТАРЕВ Артем Геннадьевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАНДИНА Алина Дмитриевна
  2. ДЕДОВА Карина Сергеевна
  3. ДУМКИНА Анастасия Александровна
  4. ЛАВРОВА Анастасия Алексеевна
  5. МАМАЕВА Альбина Мурадовна
  6. МЕРГАСОВА Софья Денисовна
  7. НАКОНЕЧНАЯ Мария Максимовна
  8. СЕМЕНОВА Екатерина Вячеславовна
  9. СЫРОВАТСКАЯ Мария Дмитриевна
  10. ЦОЙ Алина Игоревна
  11. ЦЮРИК Марина Васильевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АФОНЬКИН Павел Александрович
  2. ДЕНИСЕНКО Александра Димитриевна
  3. КУЛИГИНА Анастасия Евгеньевна
  4. ПАХОМОВ Даниил Павлович
  5. ПУЧИК Анна Михайловна
  6. РУМЯНЦЕВ Алексей Константинович
  7. ФИЛИМОНОВ Евгений Владимирович
  8. ЦВЕТКОВА Анна Сергеевна
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВЛАСОВ Роман Владимирович
  2. ЛОМАКИН Кирилл Александрович
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЕНЬКАЯ Дина Вадимовна
  2. МАЛАХОВ Игорь Александрович
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БУРЛАЧКО Татьяна Львовна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЕВДОКИМОВА Виктория Вадимовна
Бадминтон :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОНЬКО Полина Юрьевна
Велоспорт-маунтинбайк :: город Санкт-Петербург
  1. ВАВИЛОВ Арсентий Сергеевич
  2. ПОЛЯКОВ Александр Игоревич
Автомобильный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛИНИЦКИЙ Тимур Николаевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ГРУЗДЕВ Демьян Игоревич
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. БАДИЛИН Илья Олегович
  2. БОГДАНОВА Оксана Дмитриевна
  3. ВАСИЛЬЕВА Ульяна Юрьевна
  4. ГОНЧАРЕНКО Владислав Витальевич
  5. КЛИМОВ Евгений Александрович
  6. КРУШЕЛЬНИЦКИЙ Александр Александрович
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. КОЛЫЧЕВ Никита Александрович
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. БАТАЛОВ Руслан Олегович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПРИЛЕПСКИЙ Никита Александрович
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АБДУЛЛАЕВ Идрис Никматович
Шахматы :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПОТАПОВ Павел Александрович
Республика Алтай
Спортивная борьба :: Республика Алтай
  1. ТОПОЕВ Родион Эдуардович
Дзюдо :: Республика Алтай
  1. ГОРН Никита Сергеевич
Конный спорт :: Республика Алтай
  1. ДВОРНИКОВА Яна Константиновна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ