Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 18.09.2014 г. № 134-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 353

Республика Адыгея
Тяжелая атлетика :: Республика Адыгея
  1. КОСОЛАПОВА Дарья Алексеевна
  2. РУДНЕВ Алексей Геннадьевич
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. НАЖМУДИНОВ Магомедхабиб Магомедзагидович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. ГАСАНАЛИЕВ Гасан Исмаилович
Кабардино-Балкарская Республика
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ИРИГОВ Аскер Русланович
  2. ЛЫСЕНКО Сергей Алексеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АДЖИЕВ Аслан Хызырович
  2. АЛАКАЕВ Умар Алибиевич
  3. КАРАКОТОВ Ахмат Мухамадаминович
Республика Марий Эл
Спортивная борьба :: Республика Марий Эл
  1. АЙДУШЕВ Александр Владимирович
Спортивная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. ПЕТРОВА Вера Юрьевна
Республика Мордовия
Тяжелая атлетика :: Республика Мордовия
  1. ГРИГОРЬЕВ Денис Евгеньевич
  2. ОШКИН Олег Александрович
  3. ТЮРИН Алексей Юрьевич
Республика Северная Осетия — Алания
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОСТАНОВ Таймураз Станиславович
  2. ТУККАЕВ Георгий Маратович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОКОЕВ Давид Аликович
Республика Татарстан
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ХАБИБУЛЛИНА Альмира Наилевна
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ЗАХАРОВ Алексей Олегович
Удмуртская Республика
Армспорт :: Удмуртская Республика
  1. ГУПАЛО Данила Алексеевич
Республика Хакасия
Тяжелая атлетика :: Республика Хакасия
  1. БОНДАРЕВ Дмитрий Сергеевич
Чеченская Республика
Самбо :: Чеченская Республика
  1. АЛБАЕВ Асламбек Баудинович
  2. САЙДАЕВ Магомед Хамидович
Чувашская Республика
Бокс :: Чувашская Республика
  1. НИКОЛАЕВ Игорь Геннадьевич
Велоспорт-маунтинбайк :: Чувашская Республика
  1. СЕМЕНОВА Маргарита Давидовна
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ГЕВОРГЯН Агван Арамайисович
  2. ЖИДЧЕНКО Анна Олеговна
  3. НАЛОГА Дарья Анатольевна
  4. ПОПОВ Алексей Андреевич
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ПЛОСКОВА Дарья Владимировна
  2. СЕФИХАНОВ Шикерхан Грейханович
Армспорт :: Краснодарский край
  1. КАЧАН Дмитрий Леонидович
  2. ЛОГВИН Александр Юрьевич
  3. МАРКУШИН Александр Александрович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ДЕМЕРЧЯН Эдуард Эдуардович
  2. КИСЕЛЁВ Дмитрий Александрович
  3. КРЯЧКОВ Николай Николаевич
  4. МУСОЯН Микаэл Ашотович
  5. ПЕТРОВ Виктор Николаевич
  6. ТОРОСЯН Агоп Артурович
Велоспорт-шоссе :: Краснодарский край
  1. КУСТАДИНЧЕВ Роман Дмитриевич
Волейбол :: Краснодарский край
  1. МАКРОГУЗОВА Надежда Алексеевна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. МЕЛЬНИКОВ Никита Константинович
Плавание :: Краснодарский край
  1. ВИНИЧЕНКО Анастасия Ивановна
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. ФИЛИМОНОВ Александр Юльевич
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ЧЕРЕПАНОВА Эльмира Рамилевна
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. СУББОТИН Игорь Вячеславович
Дзюдо :: Пермский край
  1. МАЛЬЦЕВА Валентина Михайловна
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. СЕДЫХ Наталья Андреевна
Ставропольский край
Тяжелая атлетика :: Ставропольский край
  1. АНАНЯН Эдуард Робертович
  2. ВАСИЛЕНКО Игорь Александрович
  3. ХАЧАТУРОВ Борис Виталикович
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. ПОПОВ Виктор Владимирович
Полиатлон :: Архангельская область
  1. КУДРИН Александр Андреевич
Флорбол :: Архангельская область
  1. БАГРЕЦОВ Евгений Анатольевич
  2. ВАХНИН Кирилл Вадимович
  3. ВЕНЧАКОВА Анна Геннадьевна
  4. ВЕСЕЛКОВА Екатерина Владимировна
  5. ВЕСЕЛКОВА Ирина Владимировна
  6. ВИДЯКИНА Ульяна Михайловна
  7. ВИКТОРОВА Светлана Игоревна
  8. ВИКТОРОВА Юлия Игоревна
  9. ГОЦУЛЯК Вячеслав Викторович
  10. ДОЛГОБОРОДОВА Анастасия Анатольевна
  11. ДУРЯГИН Антон Анатольевич
  12. ЖИДКОВА Анастасия Станиславовна
  13. ЖУРАВЛЕВА Наталья Николаевна
  14. ИГНАТЬЕВА Лидия Михайловна
  15. КОНОНОВ Максим Вячеславович
  16. ЛАПИНА Надежда Анатольевна
  17. ЛИСИН Павел Константинович
  18. НАУБРЕЙТ Максим Сергеевич
  19. ПУШКИНА Екатерина Александровна
  20. РОДИНА Анастасия Сергеевна
  21. СВАЛОВА Ксения Николаевна
  22. СУВОРОВ Григорий Васильевич
  23. СУТУГИНА Людмила Николаевна
  24. ТРУХИН Николай Александрович
  25. ХАРИТОНОВ Александр Евгеньевич
  26. ШАНЬГИНА Ольга Евгеньевна
  27. ШАРАПОВ Александр Сергеевич
Астраханская область
Гиревой спорт :: Астраханская область
  1. КОНОПЛЁВ Павел Сергеевич
Белгородская область
Тяжелая атлетика :: Белгородская область
  1. ВАЛЬЧУК Валерия Олеговна
Плавание :: Белгородская область
  1. ЧЕРНЯЕВ Вячеслав Витальевич
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. ГРАЧЕВ Денис Владимирович
  2. ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений Сергеевич
  3. ЛУПАНДИН Сергей Олегович
  4. САРЫЧЕВ Александр Викторович
  5. ЧУЕВ Павел Владимирович
Мотоциклетный спорт :: Белгородская область
  1. ГУРЬЕВ Артем Юрьевич
Брянская область
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. ЧИБИСОВА Ирина Юрьевна
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ДРОЖЖИН Борис Сергеевич
  2. ИВАНОВ Евгений Андреевич
  3. СМИРНОВ Александр Владимирович
Полиатлон :: Брянская область
  1. ПАСКОННЫЙ Василий Владимирович
  2. ПОВАРКОВ Андрей Владимирович
Подводный спорт :: Брянская область
  1. ИВАНОВА Александра Дмитриевна
Волгоградская область
Тяжелая атлетика :: Волгоградская область
  1. КАЛАЧЕВ Николай Анатольевич
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ЛОБЫЗЕНКО Павел Александрович
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. МИХЕЕВА Юлия Сергеевна
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. ФОЛЬЦ Сергей Витальевич
Вологодская область
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. СЯМИЧЕВ Михаил Александрович
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГОТОВЦЕВА Анастасия Евгеньевна
  2. МАЛИКОВА Мария Владимировна
  3. ПЧЕЛЬНИКОВ Александр Александрович
Ивановская область
Прыжки на батуте :: Ивановская область
  1. ФОКИН Роман Олегович
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. СОКОЛОВ Иван Сергеевич
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. НЕСТЕРОВА Валентина Геннадьевна
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. КОЛЕСНИКОВА Анастасия Леонидовна
Калининградская область
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ЖЕРЕШЕНКОВ Анатолий Александрович
Калужская область
Волейбол :: Калужская область
  1. СТОЯНОВСКИЙ Олег Владиславович
  2. ЯРЗУТКИН Артем Васильевич
Каратэ :: Калужская область
  1. ЗАРКУА Давид Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВОЛКОВ Иван Николаевич
  2. УСПАНОВ Алисхан Русланович
Велоспорт-шоссе :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛОБАНОВ Александр Геннадьевич
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СТЕПАНОВ Александр Андреевич
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НОСУЛЯ Ольга Васильевна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОСЫХ Иван Викторович
  2. МУРГВЛИАНИ Давид Тамазович
  3. НИКИТИН Сергей Андреееич
Тхэквондо ВТФ :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГЛУМИН Андрей Андреевич
Кировская область
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ПОЗДЕЕВА Анастасия Алексеевна
Костромская область
Спортивная борьба :: Костромская область
  1. ПАВЛЮК Андрей Ильич
Бокс :: Костромская область
  1. САГАТАЕВА Саяна Васильевна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. АНДРЕЕВ Александр Сергеевич
  2. АНДРЕЕВ Вячеслав Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курганская область
  1. КОРОЛЕВА Евгения Александровна
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. АГАЛАРОВ Анар Фаризович
  2. ХАБИРОВ Арсен Камилович
Курская область
Плавание :: Курская область
  1. ПИНАЕВ Вадим Васильевич
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. МИРЗАЕВ Расул Джахпарович
  2. РЫБИН Дмитрий Сергеевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ЛЫТКИН Владимир Сергеевич
  2. ШИЛКИН Константин Алексеевич
Велоспорт-шоссе :: Московская область
  1. ДУЮНОВ Владислав Андреевич
Дзюдо :: Московская область
  1. БРАЖНИКОВ Кирилл Сергеевич
  2. ПЛАТОНОВ Александр Владимирович
Плавание :: Московская область
  1. АМПЕЛОНОВА Виктория Георгиевна
Флорбол :: Московская область
  1. ВЕСЕЛОВА Ульяна Анатольевна
  2. ЗЮЗЬКО Ольга Николаевна
  3. КАЗИКОВА Наталья Александровна
  4. КОМОВА Юлия Алексеевна
  5. НИКОЛАЕВА Алена Евгеньевна
  6. ПЕЛЕВИНА Вера Валерьевна
  7. ПОЛЕВА Алена Владимировна
  8. СИДЕКОВА Дина Ферхатовна
  9. ЧЕРНОВА Александра Максимовна
  10. ШИНЯГИНА Елена Владимировна
Киокусинкай :: Московская область
  1. ГУСЕЙНОВ Вусал Эльданиз Оглы
Бадминтон :: Московская область
  1. ИЦКОВА Виктория Викторовна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. МАЛИНКИНА Анастасия Николаевна
Современное пятиборье :: Московская область
  1. СУЛЕЙМАНОВ Тимур Ахатович
Спорт глухих :: Московская область
  1. ДРОЖБИН Алексей Владимирович
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. АНАНЬЕВА Анастасия Сергеевна
Мурманская область
Самбо :: Мурманская область
  1. ТЕРЕХИН Вадим Андреевич
Танцевальный спорт :: Мурманская область
  1. ВЕРЕЩАК Владислав Вадимович
  2. САМОХВАЛОВ Артем Дмитриевич
Нижегородская область
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. ПЛЕННИКОВ Максим Валерьевич
Самбо :: Нижегородская область
  1. ДУРАНИН Дмитрий Евгеньевич
  2. ФАРХАДЗАДЕ Ульви Шамистан оглы
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ВОРОНЦОВ Евгений Владимирович
Омская область
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. ГУБСКИЙ Павел Андреевич
Танцевальный спорт :: Омская область
  1. КАТАНЦЕВА Татьяна Александровна
  2. КОКОРИН Константин Алексеевич
  3. ЛЕРКЕ Сергей Андреевич
  4. ЛЮБЯНОВА Яна Игоревна
Спорт слепых :: Омская область
  1. ПАХОМОВ Алексей Владиславович
Стендовая стрельба :: Омская область
  1. ПРОТАСОВ Николай Анатольевич
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. КАЛЕЕВ Арман Ербулатович
  2. КИНСТЛЕР Игорь Юрьевич
Греко-римская борьба :: Оренбургская область
  1. АТАМАНОВ Олег Николаевич
Орловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Орловская область
  1. МОРОЗОВ Василий Иванович
Армспорт :: Орловская область
  1. ТЕРЯЕВ Евгений Алексеевич
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. ЛАРИНА Ирина Андреевна
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ХОНИНА Полина Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Пензенская область
  1. НОВИКОВ Николай Андреевич
Псковская область
Самбо :: Псковская область
  1. ХАНОВ Ислан Ханмаммаевич
Рязанская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. БОГАЧЕВА Мария Ивановна
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. ДЫМЧЕНКО Ксения Сергеевна
  2. ТУЗОВ Глеб Алексеевич
Саратовская область
Гиревой спорт :: Саратовская область
  1. КОЗИН Андрей Александрович
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. ГОЛОХВАСТОВА Светлана Андреевна
Бадминтон :: Саратовская область
  1. НЕСТЕРОВА Анастасия Дмитриевна
Свердловская область
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. АКУЛИН Константин Евгеньевич
  2. КИСЕЛЕВ Михаил Андреевич
  3. РАЁВ Павел Сергеевич
Велоспорт-шоссе :: Свердловская область
  1. РОЗИН Сергей Александрович
Плавание :: Свердловская область
  1. САЛАМАТИНА Валерия Александровна
Смоленская область
Дзюдо :: Смоленская область
  1. СИЗОВА Екатерина Викторовна
Гиревой спорт :: Смоленская область
  1. ЗАЙЦЕВ Антон Геннадьевич
  2. МАКАРОВ Илья Григорьевич
Тамбовская область
Самбо :: Тамбовская область
  1. МАДОЯН Рустам Вазирович
  2. ПУСТОВАЛОВА Мария Семеновна
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. ПРОХОРОВ Степан Евгеньевич
Тверская область
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. НЕФЕДЬЕВА Надежда Владимировна
  2. СПИРИДОНОВА Алина Александровна
Самбо :: Тверская область
  1. САЛЬНИКОВА Алина Геннадьевна
Томская область
Тяжелая атлетика :: Томская область
  1. ЯТЧЕНКО Геннадий Евгеньевич
Гиревой спорт :: Томская область
  1. НАЗАРОВ Тимофей Андреевич
Мотоциклетный спорт :: Томская область
  1. АФРЮТКИН Юрий Михайлович
Киокусинкай :: Томская область
  1. БУЗАНОВ Иван Юрьевич
  2. ГЕРАСИМОВ Сергей Александрович
  3. ЗАРУБИНА Евгения Олеговна
Тульская область
Армспорт :: Тульская область
  1. ГИГАШВИЛИ Игорь Юрьевич
Дзюдо :: Тульская область
  1. ГАЗАРЯН Максим Артёмович
Тюменская область
Велоспорт-шоссе :: Тюменская область
  1. ВОЕВОДИН Петр Сергеевич
  2. КУЗНЕЦОВ Игорь Владимирович
  3. ЧЕРКАСОВ Николай Андреевич
Прыжки на батуте :: Тюменская область
  1. ПУСТОВСКИХ Алексей Игоревич
Ульяновская область
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. РАСПОПОВ Кирилл Александрович
Челябинская область
Армспорт :: Челябинская область
  1. ЮЛБУЛДИН Заур Зиннурович
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ТОВСТЕЦКАЯ Антонина Сергеевна
Водное поло :: Челябинская область
  1. КОРЯКИНА Ольга Ивановна
  2. НЕЗНАМОВА Кристина Александровна
  3. ПАНФИЛОВА Анна Владимировна
  4. САВЧУК Мария Олеговна
  5. ТРОЦКАЯ Ольга Олеговна
  6. ХРОМОВА Ксения Константиновна
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. РЯЗАНОВ Илья Александрович
Сноуборд :: Челябинская область
  1. СМОЛЕНЦОВА Полина Валерьевна
Ярославская область
Спортивная борьба :: Ярославская область
  1. ИСМАИЛОВ Канан Фарман оглы
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАГОМЕДОВ Тамерлан Муратович
Гребной слалом :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЕРЕВЯНКО Наталья Александровна
город Москва
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. БЕСПАЛОВ Андрей Иванович
  2. ГИГОЛАЕВ Сармат Гаврилович
  3. ДРЯНКОВА Майя Алексеевна
  4. МАШНИНА Анна Романовна
  5. ТЕДТОЕВ Заур Таймуразович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АБДУЛАЕВ Руслан Асламбекович
  2. КАРАХАНОВ Рустам Велиюлаевич
Дзюдо :: город Москва
  1. АРСАНУКАЕВ Магомед-Эмин Мухумадович
  2. АРУТЮНЯН Сурен Робертович
  3. ЖУКОВ Кирилл Алексеевич
  4. ЖУКОВ Петр Станиславович
  5. ОЖОГ Екатерина Васильевна
  6. ОСИПОВ Дмитрий Васильевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. МИШИНА Дарья Сергеевна
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ВОЛОДИН Денис Игоревич
  2. ТИТЕНКО Владимир Владимирович
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ПАСТУХОВ Тимур Александрович
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ПРЯЖНИКОВ Алексей Александрович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ГАЙДАЙ Татьяна Константиновна
  2. ДОРОШКО Майя Александровна
  3. ИГНАШКИНА Анастасия Романовна
  4. КИУШКИНА Александра Алексеевна
  5. КОТЕЛЬНИКОВА Елизавета Олеговна
  6. КУЗНЕЦОВА Лидия Максимовна
  7. КУЛАГИНА Дарья Алексеевна
  8. НЕСТЕРОВА Валерия Альбертовна
  9. ПРОСКУРНИНА Ольга Алексеевна
  10. СУББОТИНА Варвара Аркадьевна
  11. ТАГАНКИНА Кристина Ильинична
  12. ТИТОВА Софья Александровна
  13. ЯЦЕНКО Надежда Константиновна
Спорт глухих :: город Москва
  1. ВАСИЛЬЕВ Виталий Владимирович
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. РОМАНЧЕНКО Елена Александровна
  2. РОМАНЧЕНКО Ольга Александровна
Вольная борьба :: город Москва
  1. ЦОЙ Александр Александрович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КРИВЦОВ Дмитрий Владимирович
  2. ТЮЛЕНЕВ Иван Владимирович
Парусный спорт :: город Москва
  1. ЧЕРНЯХОВСКАЯ Анжелика Игоревна
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ГРЕКОВ Григорий Юрьевич
  2. КОЧЕТКОВ Иван Андреевич
  3. ЛЕНЬКИНА Юлия Владимировна
  4. МОСКВИН Сергей Васильевич
  5. ПЕТРЯХИН Андрей Игоревич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ДАВЫДОВ Дмитрий Александрович
Ушу :: город Москва
  1. МУРАТОВ Павел Павлович
город Санкт-Петербург
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАНДА Маргарита Андреевна
  2. БИЧУРИН Ринат Равильевич
  3. ИВАНОВА Ксения Владимировна
Велоспорт-шоссе :: город Санкт-Петербург
  1. ДОБРЫНИНА Ольга Викторовна
  2. КОБЕРНЯК Евгений Александрович
  3. МАШТАЛЕРОВА Кристина Владимировна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. МАЛУЕВА Юлия Викторовна
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. ЯКУШКИН Геннадий Сергеевич
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. АНОШКИН Василий Юрьевич
  2. ЗЫБАЛОВ Антон Сергеевич
  3. ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ВДОВИН Александр Михайлович
  2. ВДОВИН Сергей Михайлович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРЯЧЕВ Даниил Олегович
Шашки :: город Санкт-Петербург
  1. ЖИРКОВА Екатерина Петровна
  2. МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ