Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 27.10.2014 г. № 152-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 370

Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. АБРАМОВ Иван Вячеславович
  2. ДОРОНИЧЕВ Ярослав Сергеевич
  3. МАШРАПОВ Манзар Нарзиевич
  4. ХАЧАТРЯН Феликс Гамлетович
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ГАРИФУЛЛИНА Эльвина Халилевна
  2. ПОВАРЕНКИН Дмитрий Станиславович
  3. РАМАЗАНОВА Алина Александровна
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ЛАТЫПОВА Эльнара Рафиковна
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. МАМЛЕЕВ Артур Валерьевич
  2. ПОМЕТУН Мария Олеговна
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. АБУБЯКИРОВА Юлия Эмильевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. АНДРЕЕВА Надежда Анатольевна
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. МАЛИКОВА Рада Дамировна
  2. ПУРГИНА Виктория Александровна
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. МУХАМЕТШИН Руслан Артурович
  2. НИКИТИН Дмитрий Сергеевич
  3. ШАРАПОВ Шамиль Ринатович
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. ШАРИПОВ Артур Ринатович
Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. РАДНАЕВ Доржо Дамбиевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Бурятия
  1. АСТАШОВ Михаил Евгеньевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. ХАБИБУЛЛАЕВ Магомед Шамильевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. НАЗИРОВ Расул Зайнулаевич
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. ШАМХАЛОВ Исмаил Ибрагимович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ИМАНШАПИЕВ Магомедгаджи Гамзатович
  2. КУРБАНОВ Зайнулла Максутдинович
  3. САДУДИНОВ Саадула Магомедович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. МАММАЕВ Али-Султан Шамилович
Кабардино-Балкарская Республика
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. СОХОВ Кантемир Асланбиевич
Республика Калмыкия
Художественная гимнастика :: Республика Калмыкия
  1. КОБЦЕВА Анастасия Юрьевна
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ДЖАНКЕЗОВ Расул Хасанович
Вольная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АЮБОВ Салимхан Сиражудинович
Республика Коми
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. ПОЛЕЦКАЯ Дарья Дмитриевна
  2. ЯНОВСКАЯ Виктория Викторовна
Плавание :: Республика Коми
  1. КИТАЕВА Полина Васильевна
Республика Марий Эл
Спортивная борьба :: Республика Марий Эл
  1. СМИРНОВ Михаил Анатольевич
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. БАШАН Николай Александрович
  2. БУРЫЙ Игорь Александрович
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. МАТВЕЕВ Павел Григорьевич
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЗОЛОТАРЕВА Анна Владимировна
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАГИЕВ Знаур Таймуразович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. САДИКОВА Римма Рустамовна
  2. САЛАХОВ Радик Сиреневич
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. БУРЗАК Владимир Викторович
  2. ПАВЛОВА Мария Александровна
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ГИЛЯЗЕВ Айнур Мулланурович
  2. ПЛАТОНОВ Андрей Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. АЧАЕВА Карина Альбертовна
  2. ЛОСКУТОВА Валерия Глебовна
  3. САДЫКОВА Фарида Рафаэловна
  4. САФИНА Айдана Ильшатовна
  5. ТУТУНИНА Яна Александровна
  6. ХАБИБУЛЛИНА Алина Рустемовна
  7. ХЛЕБНИКОВА Екатерина Павловна
  8. ЧЕМЕЗОВА Регина Ильдаровна
  9. ЯЛАЛТЫНОВА Диляра Альбертовна
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ДУДИНА Валерия Александровна
Тхэквондо ВТФ :: Республика Татарстан
  1. БУЗАЕВ Мухамедьяр Маликович
  2. ГАБДУЛЬБАРОВ Булат Рустамович
Хоккей с мячом :: Республика Татарстан
  1. КАЛИНИН Сергей Леонидович
  2. УГАРОВ Михаил Николаевич
Удмуртская Республика
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. МУЛЕНКО Екатерина Сергеевна
  2. ТОРХОВ Юрий Николаевич
Фигурное катание на коньках :: Удмуртская Республика
  1. ШАМСУТДИНОВА Диана Алексеевна
Чеченская Республика
Самбо :: Чеченская Республика
  1. МУСИХАНОВ Салах Хизарович
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. АДАМОВ Рахим Бадрудиевич
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ВИСАИТОВ Аслан Визирханович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. АФАНАСЬЕВА Клавдия Юрьевна
  2. ЧЕРНОВА Анастасия Витальевна
Лыжные гонки :: Чувашская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВ Станислав Николаевич
Сумо :: Чувашская Республика
  1. КАРПОВА Елена Николаевна
Алтайский край
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. АКСЕНОВА Наталья Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. БЕЙЧ Константин Юрьевич
Фехтование :: Алтайский край
  1. ФОМИНА Юлия Валерьевна
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. БУРЯКОВА Анастасия Олеговна
  2. ГАРШИНА Надежда Петровна
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. ПШЕНИЧНИКОВ Павел Валерьевич
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. ШЕСТАКОВА Екатерина Сергеевна
Триатлон :: Красноярский край
  1. АНДРЕЕВ Игорь Борисович
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. ФАЙЗРАХМАНОВ Илья Рамилевич
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ПАЛКИНА Екатерина Сергеевна
  2. РАХИМОВА Карина Расуловна
Гребной слалом :: Пермский край
  1. АЗАНОВ Дмитрий Александрович
  2. ГОВЕР Егор Павлович
  3. ОВЧИННИКОВ Александр Сергеевич
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ВОРОБЬЕВ Егор Ильич
Ставропольский край
Легкая атлетика :: Ставропольский край
  1. КУРАЛЕСОВА Татьяна Сергеевна
  2. ФЕДОРОВА Валерия Вячеславовна
Комплексное единоборство :: Ставропольский край
  1. МИРОВ Христафор Сосланович
Хабаровский край
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. БЫСТРОВА Валерия Владимировна
Амурская область
Тяжелая атлетика :: Амурская область
  1. ГЛУШЕНКОВ Роман Владимирович
Архангельская область
Флорбол :: Архангельская область
  1. КОЛЬЦ Анна Игоревна
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. РЯБЦЕВА Валентина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. ФРОЛОВ Владислав Игоревич
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Шамиль Магомеднабиевич
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ДОБРУНОВА Алина Сергеевна
Комплексное единоборство :: Владимирская область
  1. ГАГИЕВ Джабраил Омарович
  2. ГУСЕЙНОВ Ильгар Вугарович
  3. ДЖАНАЕВ Рахман Алаудинович
  4. ДЬЯКОНОВ Иван Викторович
  5. МУТАЧЕВ Арсен Хамирзаевич
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. ЛУКЬЯНОВ Игорь Вячеславович
Рыболовный спорт :: Владимирская область
  1. КУДРЯВЦЕВ Андрей Сергеевич
  2. ФЕДОСЕЕВ Александр Евгеньевич
Вологодская область
Радиоспорт :: Вологодская область
  1. АНТОНОВ Александр Николаевич
Воронежская область
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. ТРУХАЧЕВ Александр Александрович
Лыжные гонки :: Воронежская область
  1. РОГОЗИНА Дарья Андреевна
Ивановская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ивановская область
  1. ЕМЕЛИН Владимир Сергеевич
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. ТУЛУПОВА Ирина Олеговна
Военно-спортивное многоборье :: Ивановская область
  1. САФИУЛИН Эдуард Махамадвариевич
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ГАНЬКИНА Лидия Юрьевна
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. ПЛЯСКИНА Анастасия Павловна
Калининградская область
Кёрлинг :: Калининградская область
  1. ГУЗИЁВА Юлия Викторовна
  2. МИРОШНИЧЕНКО Алиса Николаевна
  3. ШАРАПОВА Екатерина Сергеевна
Калужская область
Радиоспорт :: Калужская область
  1. ИСАЙКИН Владимир Михайлович
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИВАНОВ Александр Сергеевич
  2. ПОНОМАРЁВ Дмитрий Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛЫТКИНА Анна Викторовна
  2. ТРЕТЬЯКОВА Мария Александровна
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СОКОЛОВ Павел Дмитриевич
Кировская область
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ХУСАИНОВА Ксения Станиславовна
Фигурное катание на коньках :: Кировская область
  1. ХОМЯКОВА Светлана Евгеньевна
Костромская область
Плавание :: Костромская область
  1. КУРКОВ Антон Олимпович
Курганская область
Армспорт :: Курганская область
  1. ЯЛХОРОЕВ Исмаил Адамович
Липецкая область
Спортивная борьба :: Липецкая область
  1. КУНАКОВ Кирилл Алексеевич
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. ГАДЖИЕВ Ражаб Магомедович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. АРХИРЕЕВ Антон Евгеньевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. СОСКОВА Полина Витальевна
Радиоспорт :: Московская область
  1. ФРОЛОВ Виктор Николаевич
Киокусинкай :: Московская область
  1. СИДОРОВ Павел Игоревич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Владимировна
  2. СОРОКИНА Любовь Андреевна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. МАСЛЕННИКОВ Андрей Олегович
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. АСАТРЯН Армен Араикович
Гребной спорт :: Московская область
  1. ВОДЗИНСКИЙ Станислав Вячеславович
  2. НЕМЧЕНКО Евгений Александрович
Дзюдо :: Московская область
  1. ТОНКОДУБОВ Илья Алексеевич
Каратэ :: Московская область
  1. РУМЯНЦЕВА Анастасия Юрьевна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. СТРЕЛКОВ Эдуард Александрович
  2. ТРОФИМОВА Кристина Сергеевна
  3. ФОКИН Антон Юрьевич
  4. ШУЛЬГИНОВ Александр Валерьевич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ГРЕБЕНЬКО Александр Николаевич
Санный спорт :: Мурманская область
  1. ДОРОФЕЕВ Егор Андреевич
Нижегородская область
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ЧУРИЛОВА Надежда Эдуардовна
Новгородская область
Художественная гимнастика :: Новгородская область
  1. ГАВРИЛОВА Елизавета Ивановна
  2. ЕЛИСЕЕВА Полина Константиновна
  3. УНГУРЯН Анна Сергеевна
Плавание :: Новгородская область
  1. СМИРНОВА Марьяна Сергеевна
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. КОЗЛОВСКИЙ Иван Николаевич
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. РЯБИНИН Андрей Алексеевич
Самбо :: Новосибирская область
  1. ПТИЧЕНКО Вера Вадимовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. ДРОНОВ Виктор Геннадьевич
  2. СМЕРТИНА Виктория Юрьевна
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. БОРГОЯКОВ Юрий Альбертович
  2. КЕСТЕЛЬ Егор Владимирович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БОЖЕНОВА Ангелина Вадимовна
  2. ВАСИЛЬЕВА Татьяна Ивановна
  3. КУЗНЕЦОВА Александра Алексеевна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. СОБАКАРЁВ Андрей Владимирович
Хоккей с мячом :: Новосибирская область
  1. ГАН Сергей Витальевич
  2. СВИРИДОВ Никита Александрович
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ВАСИЛЬЧУК Любовь Александровна
  2. ЕФИМЕНКО Дарья Евгеньевна
  3. ФАУСТОВА Анастасия Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. УСТИНОВ Пётр Сергеевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. СИВИРИЛОВ Иван Константинович
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ДЮЖЕВ Дмитрий Евгеньевич
Омская область
Конькобежный спорт :: Омская область
  1. СТРЕЛКОВА Екатерина Александровна
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. ЕГОРОВ Вадим Геннадьевич
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. МУЦЕЛХАНОВ Абубакар-Салах Саидхасанович
  2. МУЦЕЛХАНОВ Абубакар-Сидык Саидхасанович
  3. ХАЛЕМОЛЕНКО Дмитрий Александрович
Фигурное катание на коньках :: Оренбургская область
  1. ОРИЩЕНКО Екатерина Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ЛАРИН Станислав Николаевич
Смешанное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. БАННИКОВ Николай Николаевич
  2. ИСМАГУЛОВ Дамир Амангельдыевич
  3. СУСАЕВ Алексей Алексеевич
Орловская область
Каратэ :: Орловская область
  1. НАВРУЗОВ Тимур Вахидович
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. АНДРЕЕВА Анастасия Александровна
  2. МЕЖИНА Маргарита Владимировна
Рукопашный бой :: Пензенская область
  1. ШЕЙН Михаил Александрович
Бильярдный спорт :: Пензенская область
  1. МУРАВЬЕВ Александр Владимирович
Псковская область
Пауэрлифтинг :: Псковская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Петрович
Военно-спортивное многоборье :: Псковская область
  1. КОНОНЕНКО Юрий Григорьевич
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ЛЕЖНЕВА Кристина Владиславовна
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. ЮГАЙ Владислав Евгеньевич
Дзюдо :: Ростовская область
  1. ИЛЬЯСОВ Нияз Анварович
Рязанская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. ИГНАТОВ Дмитрий Алексеевич
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ЕЛАЛИ Джамиль Халедович
  2. МАМАЕВ Камал Магомедшамилович
  3. СВИРИДОВ Алексей Александрович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЕМЕЛИНА Валентина Олеговна
  2. ПЕЦ Карина Юрьевна
  3. САЛИЙ Анастасия Романовна
  4. СЕЛИВЕРСТОВА Мария Александровна
Лыжные гонки :: Рязанская область
  1. ЧВАНОВА Татьяна Евгеньевна
Военно-спортивное многоборье :: Рязанская область
  1. ЗАПРУДНОВ Виталий Юрьевич
  2. ИГОЛКИН Роман Евгеньевич
  3. КУСТОВ Денис Анатольевич
Самарская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. ЛЕНСКИЙ Вячеслав Вячеславович
Бильярдный спорт :: Самарская область
  1. ЗВЕРИНЦЕВА Анастасия Андреевна
Саратовская область
Легкая атлетика :: Саратовская область
  1. ТОПИЛЬСКАЯ Ольга Сергеевна
Каратэ :: Саратовская область
  1. ДАНИЯЛОВ Марат Имамович
Тверская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тверская область
  1. БОБРОВ Юрий Александрович
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. УТКИН Ярослав Михайлович
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ГОРЮНОВ Никита Васильевич
  2. ИВАНОВА Татьяна Валерьевна
  3. КУКУШКИНА Мария Алексеевна
Томская область
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. ИВКИНА Мария Андреевна
Подводный спорт :: Томская область
  1. ЗАЙЦЕВА Елена Ивановна
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. СЕМЕНОВ Константин Леонидович
Тюменская область
Легкая атлетика :: Тюменская область
  1. АКСЁНОВ Николай Евгеньевич
Велоспорт-шоссе :: Тюменская область
  1. КЛИМОВА Диана Андреевна
  2. КУРЬЯНОВ Степан Михайлович
Ульяновская область
Легкая атлетика :: Ульяновская область
  1. ФЕДОТОВ Артём Анатольевич
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ЕРИНА Анастасия Дмитриевна
  2. СЕРПОВСКАЯ Алена Игоревна
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. АЛЕШИН Кирилл Николаевич
  2. ЗАМАЛЕТДИНОВ Нажип Камилович
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. СМИРНОВА Екатерина Леонидовна
Челябинская область
Самбо :: Челябинская область
  1. АХМЕДЬЯНОВ Данил Уелович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ГОФМАН Татьяна Дмитриевна
  2. ГРОШ Татьяна Валерьевна
  3. КЛИМОВА Валерия Александровна
  4. ПРОНСКАЯ Ксения Дмитриевна
  5. РУДАКОВА Евгения Константиновна
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. ПЕТРОСЯН Нвер Рафикович
Фристайл :: Челябинская область
  1. ЧЕСНОКОВА Елизавета Андреевна
Ярославская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ярославская область
  1. БУРМИСТРОВ Олег Викторович
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. КОТКОВ Денис Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КЕРИМХАНОВ Марат Загирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХЛЁСКИН Артем Викторович
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АНГЛЕЗИН Андрей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГЕРГЕРТ Лотта Ивановна
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КАБИРОВ Артур Ришатович
  2. СИМАХИНА Ирина Сергеевна
Рукопашный бой :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАДЖИЕВ Халид Мухтарович
Восточное боевое единоборство :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАДЖИХАНОВ Рамазан Курбанович
Еврейская автономная область
Бокс :: Еврейская автономная область
  1. НЕСТЕРОВ Дмитрий Евгеньевич
город Москва
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ХАРИН Евгений Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЗАГОРСКАЯ Мария Константиновна
Универсальный бой :: город Москва
  1. ЯНПОЛЬСКИЙ Егор Андреевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АНИСИМОВА Анастасия Евгеньевна
  2. БЕЗЛАТНАЯ Мария Дмитриевна
  3. БОГОМОЛОВА Александра Андреевна
  4. ГОРБАЧЕВА Полина Павловна
  5. ЖАБИНСКАЯ Татьяна Евгеньевна
  6. ЖУЙКОВА Александра Руслановна
  7. КУПЕЕВА Патрисия Алмазовна
  8. МЛЮКОВА Юлия Абдулахатовна
  9. ШРАМКО Алиса Андреевна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. БЕЗГИН Илья Андреевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ВЛАСОВ Евгений Ильич
Гребной слалом :: город Москва
  1. ЛАЗАРЕВ Александр Федорович
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. ФЁДОРОВ Никита Петрович
Бадминтон :: город Москва
  1. АБРАМОВ Константин Андреевич
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ЛЕОНТЬЕВ Владислав Юрьевич
  2. ФУКС Николай Олегович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. МАТЬОВКА Иван Иванович
Мотоциклетный спорт :: город Москва
  1. АНОХИН Александр Витальевич
  2. КУИМОВ Артём Игоревич
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Москва
  1. ВЕЩИКОВА Анастасия Анатольевна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ДУДКО Николай Андреевич
  2. ОСТРОМОГОЛЬСКИЙ Леонид Игоревич
Теннис :: город Москва
  1. ДОРОЖКИН Сергей Анатольевич
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. ВОРОНЦОВА Алина Андреевна
  2. ОНИЩЕНКО Марина Андреевна
  3. СОЧУГОВА Яна Михайловна
  4. УРАНЦЕВА Юлия Дмитриевна
  5. ФИЛОНЕЦ Татьяна Александровна
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. СУЩЕВСКИЙ Олег Эдуардович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АКСЕНОВ Иван Андреевич
  2. КОНДРАТЬЕВ Роман Владимирович
  3. СЕМЕНОВ Кирилл Витальевич
  4. ТИТОВА Светлана Алексеевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ДЖАНСУЛАЕВ Хасай Насирдинович
  2. ДУЖНОВ Алексей Юрьевич
  3. ЖЕМУХОВ Руслан Гумарович
  4. ИТЛЯШЕВ Хасан Владимирович
  5. КУРОЧКИН Иван Андреевич
  6. ТЕМИРОВ Георгий Ахсарович
  7. ЯКОВЛЕВ Александр Анатольевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БЕКЕТОВА Марина Игоревна
  2. СВИНЦОВ Алексей Дмитриевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВ Алексей Константинович
  2. СОРОКИН Александр Александрович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Ринат Рафаилевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОНДАРЕВА Елена Викторовна
  2. ГУСАРОВ Александр Александрович
  3. ТУГАЙ Валерия Сергеевна
  4. ШАМЧЕНКО Денис Вячеславович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВА Екатерина Дмитриевна
  2. ЧЕПИЛЬ Анастасия Витальевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ГУСЕВА Тамара Павловна
Хоккей на траве :: город Санкт-Петербург
  1. АНЦИПИРОВИЧ Екатерина Анатольевна
  2. ПАХОТНОВА Анна Евгеньевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ