Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.12.2014 г. № 174-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 386

Республика Адыгея
Велоспорт-шоссе :: Республика Адыгея
  1. БЕЛЯЕВСКИЙ Михаил Андреевич
  2. ДЕЙКО Ольга Михайловна
Самбо :: Республика Адыгея
  1. МУДРАНОВ Казбек Мухамедович
Республика Башкортостан
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. ФАТЬКИН Никита Сергеевич
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. РАДЖАБОВ Рамазан Алиханович
Бокс :: Республика Дагестан
  1. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Муслим Гамзатович
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. АСЛАНБЕКОВ Мурад Насруллаевич
Рукопашный бой :: Республика Дагестан
  1. АБДУЛГАШИМОВ Мухтар Курбанович
  2. ГАЙБУЛАЕВ Руслан Гайбулаевич
  3. ЭФЕНДИЕВ Марат Сидрединович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. АМИРБЕКОВ Абдулмажид Тагирович
Карачаево-Черкесская Республика
Бокс :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТЕКЕЕВ Ислам Борисович
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЧОТЧАЕВ Азамат Рамазанович
Республика Карелия
Пауэрлифтинг :: Республика Карелия
  1. ГОРБЫЛЕВА Иляна Сергеевна
  2. ЕГОРОВ Евгений Иванович
Республика Коми
Самбо :: Республика Коми
  1. КИРАКОСЯН Геворг Арменович
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. ПУСТОХИН Сергей Олегович
  2. ЦЕБЕНКО Ефим Михайлович
Республика Мордовия
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. СЛЕСАРЕВА Валерия Павловна
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАГЛОЕВ Заурбек Валерьевич
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАБЕЕВА Диана Валериевна
  2. ДЖИОЕВА Фатима Валерьевна
  3. ТЕДЕЕВА Ирина Вадимовна
  4. ТИБИЛОВА Мадина Николаевна
  5. ЦОРАЕВА Рада Михайловна
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОРБАЧ Оксана Владимировна
  2. КАРАЕВА Дзерасса Алановна
  3. ПЛИЕВ Константин Нугзарович
  4. ХОДОВ Заурбек Борисович
Удмуртская Республика
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. АВЕРКИЕВА Яна Александровна
  2. СНЕЖКО Ксения Сергеевна
Велоспорт-маунтинбайк :: Удмуртская Республика
  1. БЕЛОВ Антон Игоревич
  2. СИНЦОВ Антон Сергеевич
Республика Хакасия
Легкая атлетика :: Республика Хакасия
  1. ДЬЯКОНОВ Сергей Алексеевич
  2. СИДОРЧУК Александр Викторович
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ХАТАЕВ Имам Абдулаевич
  2. ШАХМАНОВ Идрис Селимович
Алтайский край
Плавание :: Алтайский край
  1. КУТАШЕВ Павел Анатольевич
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. КРЮКОВА Кристина Александровна
  2. КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич
Красноярский край
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ИГНАТОВ Владислав Иванович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ДРОЗД Ольга Игоревна
Дзюдо :: Красноярский край
  1. АФОНИН Владимир Сергеевич
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ЗАРЕЧНЕВА Анастасия Андреевна
  2. КИЗИМОВА Дарья Петровна
  3. МАНУЙЛОВА Кристина Анатольевна
  4. ОВЧИННИКОВА Елизавета Александровна
  5. СПИРИДОНОВА Софья Евгеньевна
  6. ФИЛИППОВА Елизавета Андреевна
  7. ЧЕРПАКОВА Мария Сергеевна
Авиамодельный спорт :: Красноярский край
  1. СКОРИКОВ Сергей Владимирович
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. ДУБИНИН Александр Александрович
  2. ЦАП Анастасия Владимировна
Пулевая стрельба :: Красноярский край
  1. СЕНОТРУСОВА Лидия Витальевна
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. ЖУНЕВА Кристина Викторовна
  2. КУЙДИНОВ Абдурашит Аблиметович
Горнолыжный спорт :: Пермский край
  1. УГЛИЧЕВА Елена Владимировна
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. НЕВМЕРЖИЦКИЙ Гавриил Вячеславович
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. БУРКОВА Надежда Анатольевна
Ставропольский край
Пауэрлифтинг :: Ставропольский край
  1. ПРИСТИНСКИЙ Сергей Геннадьевич
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ГАЗАРЯН Григорий Арменович
  2. ШИХАБУДИНОВ Асхаб Магомеднабиевич
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ГАВРИЛКИНА Валерия Сергеевна
  2. РЕПНИКОВА Ангелина Денисовна
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. БЕЛОУС Валентин Дмитриевич
Хабаровский край
Велоспорт-шоссе :: Хабаровский край
  1. ИНЕВАТКИНА Елизавета Сергеевна
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ТОКАЙСКИЙ Андрей Александрович
Бокс :: Хабаровский край
  1. ПЬЯНКОВ Валентин Юрьевич
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. НЕКРАСОВА Татьяна Александровна
  2. ПАВЛОВА Алина Сергеевна
  3. ПИВКИНА Анастасия Владимировна
  4. ПЯДЫШЕВА Валерия Дмитриевна
  5. ТРЕГУБОВА Ксения Константиновна
Автомобильный спорт :: Хабаровский край
  1. АНДРЮЩЕНКО Тимофей Александрович
Астраханская область
Самбо :: Астраханская область
  1. МУХТАРОВА Гульфия Рубиновна
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. БОБРОВА Надежда Сергеевна
  2. СТЕПАНЮК Антонина Олеговна
Гандбол :: Астраханская область
  1. НИКИФОРОВА Галина Игоревна
Пожарно-прикладной спорт :: Астраханская область
  1. КАЛАШНИКОВ Андрей Олегович
Белгородская область
Самбо :: Белгородская область
  1. НОВИКОВ Денис Александрович
Армспорт :: Белгородская область
  1. РЕШЕТНИК Елизавета Элизайдовна
Тхэквондо ВТФ :: Белгородская область
  1. ПИСКЛОВ Алексей Васильевич
Фигурное катание на коньках :: Белгородская область
  1. РАШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна
Брянская область
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. КОЗЫРЕВА Анна Юрьевна
  2. МАКСИМОВА Милана Михайловна
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ОВЧИННИКОВ Владислав Александрович
  2. РАЗНИЦЫН Андрей Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. РЯЗАНОВ Александр Викторович
Волгоградская область
Борьба на поясах :: Волгоградская область
  1. ПОЛЯНСКАЯ Антонина Александровна
Воронежская область
Самбо :: Воронежская область
  1. ЖЕЛАГА Филипп Олегович
  2. ЗОЛОТАРЕВ Евгений Николаевич
Бильярдный спорт :: Воронежская область
  1. ЗАТЯМИНА Екатерина Олеговна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. АРБУЗОВ Петр Александрович
Иркутская область
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. БЕЗНОСОВ Тимофей Сергеевич
  2. ВАССЕРМАН Игорь Михайлович
  3. ТОКАРЕВ Олег Алексеевич
  4. ШАДРИН Евгений Владимирович
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. РЕДНИКИН Роман Олегович
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. КУДРЯВЦЕВ Алексей Андреевич
  2. СКРИПНИК Владислав Александрович
Санный спорт :: Иркутская область
  1. КОРОЛЕВ Вадим Эдуардович
  2. ЩЕГЛОВ Андрей Сергеевич
Калининградская область
Военно-спортивное многоборье :: Калининградская область
  1. ШИБАНАЕВ Дмитрий Николаевич
Кёрлинг :: Калининградская область
  1. ПОРТУНОВА Юлия Александровна
Калужская область
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. БИЛТУЕВА Ирина Сергеевна
  2. ГЛУШКОВА Софья Александровна
  3. МАРУСИНА Дарья Сергеевна
  4. СУПОНЯ Полина Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Калужская область
  1. ХРОМУШКИНА Лидия Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НУЖИН Николай Валерьевич
Универсальный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНТОНОВ Антон Викторович
  2. ТРЕСКИН Александр Николаевич
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ПОДЛЕВСКИХ Татьяна Сергеевна
Фигурное катание на коньках :: Кировская область
  1. НОВИКОВ Антон Алексеевич
  2. ШУБО-ЯБЛОНСКИЙ Никита Константинович
  3. ЩЕГЛОВА Дарья Денисовна
Конькобежный спорт :: Кировская область
  1. СУСЛОВА Вероника Александровна
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. СТЕПАНОВ Иван Анатольевич
Конькобежный спорт :: Костромская область
  1. КУЗНЕЦОВ Илья Евгеньевич
  2. СУДЬБИНОВ Николай Николаевич
Спорт слепых :: Костромская область
  1. БУРКОВА Лидия Васильевна
  2. ТИХОМИРОВ Александр Иванович
Курганская область
Биатлон :: Курганская область
  1. ОХОХОНИН Артём Андреевич
Курская область
Спортивное ориентирование :: Курская область
  1. СЕДЫХ Илья Николаевич
Ленинградская область
Дзюдо :: Ленинградская область
  1. ПЕТРОВ Александр Александрович
Липецкая область
Самбо :: Липецкая область
  1. ИВАНИСОВ Андрей Игоревич
  2. КАЗБЕКОВА Аминат Айнудинова
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. СУСАКОВА Татьяна Николаевна
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ЗАЙНУТДИНОВА Ольга Алексеевна
  2. МАКАРОВА Наталья Сергеевна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БОГОМОЛОВА Елизавета Сергеевна
  2. МУЛИЛИНА Анастасия Сергеевна
Лыжные гонки :: Московская область
  1. БАКАНОВ Александр Павлович
  2. МЯКИШЕВ Вадим Васильевич
  3. ТИМАШОВ Алексей Викторович
  4. ТИМАШОВ Антон Викторович
Военно-спортивное многоборье :: Московская область
  1. КРЫЛОВ Алексей Владиславович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. ЧЕРЕВКО Андрей Алексеевич
Каратэ :: Московская область
  1. КОБЗАРЕВ Вадим Олегович
Лыжное двоеборье :: Московская область
  1. ХАБИБРАХМАНОВ Рустам Габдрафикович
Регби :: Московская область
  1. АКИМОВА Мария Александровна
  2. АССЕСЕРОВА Елизавета Владимировна
  3. КУКИНА Марина Владимировна
  4. МАТВЕЕВА Жанна Александровна
  5. ПАВЛОВА Юлия Юрьевна
  6. СЕРЕДИНА Кристина Сергеевна
  7. ФЕФЕЛОВА Дарья Дмитриевна
  8. ХАЩИНА Анна Викторовна
  9. ШЕМЧУК Мария Александровна
Фехтование :: Московская область
  1. АРДЕНТОВА Наталья Сергеевна
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. ТАУТИЕВА Алана Владиславовна
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. БУРЯНИНА Екатерина Андреевна
Бильярдный спорт :: Мурманская область
  1. ЗОРЕНКО Сергей Петрович
Биатлон :: Мурманская область
  1. САВИНА Майя Алексеевна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. БОБАРЫКИН Игорь Игоревич
  2. ДИЯНОВ Михаил Анатольевич
  3. ИСХАКОВА Анна Игоревна
  4. ТЕРЕШКИН Никита Данилович
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. МАСЛОВА Александра Вадимовна
  2. САФОНОВА Екатерина Вячеславовна
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. УСТЮХОВ Андрей Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: Нижегородская область
  1. КУДРЯШОВА Диана Дмитриевна
Бадминтон :: Нижегородская область
  1. ВЫРВИЧ Кристина Андреевна
Сумо :: Нижегородская область
  1. АНТОНОВ Сергей Васальевич
Орловская область
Универсальный бой :: Орловская область
  1. ПЕТЕНОК Маргарита Андреевна
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ВОРОБЬЕВ Михаил Анатольевич
  2. КУЛЕШОВ Никита Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЛУКОВНИКОВА Валентина Андреевна
Военно-спортивное многоборье :: Рязанская область
  1. САВЕЛЬЕВ Максим Анатольевич
Армейский рукопашный бой :: Рязанская область
  1. ПОТЕТЮЕВ Михаил Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Рязанская область
  1. САВВОН Юрий Юрьевич
Самарская область
Велоспорт-трек :: Самарская область
  1. КОМИН Александр Александрович
Саратовская область
Плавание :: Саратовская область
  1. НАЗАРОВ Илья Андреевич
Лыжные гонки :: Саратовская область
  1. БРЕГЕДА Дмитрий Олегович
Свердловская область
Бокс :: Свердловская область
  1. ЖДАНОВСКИХ Руслан Шахинович
  2. КРИНИЦЫН Илья Сергеевич
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. БЕЗУКЛАДНОВА Анастасия Александровна
Синхронное плавание :: Свердловская область
  1. ВАЛИУЛИНА Екатерина Романовна
  2. ИЛЬМАНОВА Ксения Вадимовна
  3. КОЗАЧИНСКАЯ Дарья Юрьевна
  4. КОСТЕННИКОВА Милена Вадимовна
  5. ПАВЛОВА Елизавета Сергеевна
  6. ШАШМУРИНА Анастасия Андреевна
Плавание :: Свердловская область
  1. БАЛАХОНЦЕВА Валентина Леонидовна
  2. ХАТИПОВ Илья Людвикович
Горнолыжный спорт :: Свердловская область
  1. ЛОЖКИНА Вера Юрьевна
Военно-спортивное многоборье :: Свердловская область
  1. ЗАХАРОВ Виктор Викторович
Смоленская область
Лыжные гонки :: Смоленская область
  1. БЫКОВ Константин Александрович
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. БОРИСОВА Анастасия Викторовна
Биатлон :: Смоленская область
  1. КУПРЕЕВА Светлана Юрьевна
Тверская область
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. ЧИЖОВ Дмитрий Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. СУХОВ Никита Викторович
Военно-спортивное многоборье :: Тверская область
  1. НИКОЛАЕВ Василий Игоревич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ГОРДЕЕВ Николай Викторович
  2. ИВАНОВ Денис Валерьевич
  3. КУЗНЕЦОВА Мария Валентиновна
  4. СААКЯН Анаит Робертовна
  5. ФЕДОРЕНКО Кирилл Владимирович
  6. ШПАГИН Александр Сергеевич
Томская область
Лыжные гонки :: Томская область
  1. КИРИЛЛОВА Анастасия Сергеевна
Тульская область
Лыжные гонки :: Тульская область
  1. САМСОНОВА Евгения Игоревна
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. ФИРСОВ Александр Сергеевич
  2. ЧЕМАРЕВА Юлия Анатольевна
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. РОСТОВЦЕВ Сергей Михайлович
Тюменская область
Велоспорт-шоссе :: Тюменская область
  1. КОЧУРОВ Степан Игоревич
Бильярдный спорт :: Тюменская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Даниил Владимирович
Биатлон :: Тюменская область
  1. ДЗЮБИК Андрей Александрович
  2. ПЕХТЕРЕВ Валентин Олегович
  3. СЕРКОВ Илья Дмитриевич
Танцевальный спорт :: Тюменская область
  1. БЛОХИН Максим Станиславович
  2. КОСМАЧЕВ Валентин Юрьевич
  3. КОЧЕНГИНА Алёна Сергеевна
  4. ХИЖНЯКОВА Анастасия Георгиевна
Ульяновская область
Радиоспорт :: Ульяновская область
  1. МАРКЕЛОВ Андрей Михайлович
Ярославская область
Лыжные гонки :: Ярославская область
  1. ГУСЕВА Александра Андреевна
  2. ЧЕРЕЗОВ Максим Владимирович
Универсальный бой :: Ярославская область
  1. БАБАЯН Норайр Зорайрович
  2. ЗУБКОВА Анастасия Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АПТЫШЕВ Максим Сергеевич
  2. МИРЗОЕВ Руслан Асланович
  3. ПЛЕШУ Михаела Сергеевна
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЫНДА Василина Владимировна
  2. ЕРЕМЕЕВА Анна Владимировна
  3. ОВЧИННИКОВА Ксения Алексеевна
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. АРХИПОВ Евгений Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ИВАНОВА Ольга Дмитриевна
  2. КУРДИНА Виктория Романовна
  3. ТИТОВА Наталия Владимировна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. КОНДРАШОВ Дмитрий Алексеевич
  2. ПРЯНИШНИКОВА Александра Романовна
  3. СИНГОПИН Никита Павлович
  4. ЮДИНА Василина Викторовна
Флорбол :: город Москва
  1. БРЫНЬ Никита Геннадьевич
  2. ДМИТРИЕВ Сергей Викторович
  3. ЗОТОВ Виктор Вячеславович
  4. ИГНАТОВ Иван Дмитриевич
  5. ИГНАТОВ Федор Дмитриевич
  6. КАЛЮГИН Андрей Александрович
  7. КУРАЧ Дмитрий Михайлович
  8. КУРЯТНИКОВ Константин Сергеевич
  9. МИРОВСКИЙ Александр Игоревич
  10. НИКИТОЧКИН Никита Генадьевич
  11. ПОЛЯКОВ Дмитрий Владимирович
  12. РЫБИН Иван Вадимович
  13. САРАНСКИЙ Валентин Александрович
  14. ШЕПТАЛОВ Кирилл Григорьевич
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ДОЛЖИКОВА Елизавета Юрьевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. БЕЗРУКОВА Виктория Андреевна
  2. БЕРНАДИНЕР Даниил Дмитриевич
  3. КВИТЕЛАШВИЛИ Морис Михайлович
  4. КОСАРЕВА Ирина Владимировна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. МАТВЕЙКО Артем Геннадьевич
  2. СЕЙТИЕВ Магомед Русланович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ЕРМАЧЕНКОВ Филипп Александрович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. БАЗОРОВ Даниил Владимирович
  2. ЗУЙКОВ Алексей Вячеславович
  3. ЛИСИЦЫН Максим Анатольевич
  4. СВИНЦОВ Николай Сергеевич
Военно-спортивное многоборье :: город Москва
  1. БОЦМАН Александр Андреевич
Универсальный бой :: город Москва
  1. АЛИПОВА Олеся Константиновна
  2. БЕЗБАХ Руслан Игоревич
  3. БЕЛЕЦКИЙ Михаил Игоревич
  4. ГАНЧАР Никита Александрович
  5. ГУКОВА Александра Андреевна
  6. ЖАРОВ Николай Константинович
Биатлон :: город Москва
  1. ТАРГОНСКИЙ Юрий Александрович
Фехтование :: город Москва
  1. ДЗАХОВА Марианна Казбековна
Сумо :: город Москва
  1. МИРСКОВ Петр Игоревич
  2. СТРАХОВА Нина Алексеевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. БУНИНА Виталина Владимировна
  2. КУЛЕБАКИН Дмитрий Дмитриевич
  3. НИКОЛАЕВА Карина Эдуардовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. НЕЦКИНА Дарья Андреевна
  2. ЧЕТОВА София Сергеевна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ВАЛЯЕВ Никита Сергеевич
Дартс :: город Москва
  1. ШЕВЕЛЬ Александр Владимирович
Конный спорт :: город Москва
  1. ДУРАСОВ Илья Андреевич
Морское многоборье :: город Москва
  1. ВАЛИКОВ Андрей Михайлович
  2. ИГНАТЕНКО Владимир Владимирович
  3. КАЛМЫКОВ Дмитрий Александрович
  4. ПОПОВ Евгений Олегович
  5. САДЫКОВ Артур Ильдусович
  6. УКРАИНЕЦ Александр Маратович
  7. ХОМЕНКО Олег Владимирович
Триатлон :: город Москва
  1. ЛИТВЯКОВ Дмитрий Алексеевич
  2. МОЛЯРОВА Мария Игоревна
город Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. БАТЫГИНА Екатерина Алексеевна
  2. ДУНАЕВА Ольга Геннадьевна
  3. ЕГОРОВА Олеся Павловна
  4. ОКУНЬ Екатерина Евгеньевна
  5. ПЕНКИН Дмитрий Валерьевич
  6. ПРУДНИКОВ Павел Сергеевич
  7. СПИРИДОНОВ Александр Сергеевич
  8. СТАРУНЬ Инна Викторовна
  9. СУДОСЬЕВА Ольга Валерьевна
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. ПАНИН Артём Сергеевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ИБРАГИМОВА Диана Рауфовна
  2. СКРИПКИНА Мария Александровна
  3. ТАВАЛИКА Екатерина Александровна
Горнолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СЫРЫХ Инна Константиновна
Военно-спортивное многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВ Никита Александрович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ТУРТУМАШЕВ Алексей Евгеньевич
  2. УНЕЖЕВ Рустам Хасанович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. МАТВЕЕВ Андрей Дмитриевич
  2. ОБРАЗЦОВА Мария Романовна
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КАРПОВА Светлана Сергеевна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ХИЛЕНКО Константин Владиславович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Прыжки на батуте :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГЭИНЭ Ион Антонович
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. ЧАДИН Амыр Васильевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ