Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 24.02.2015 г. № 18-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

Показано записей: 433

Республика Адыгея
Тяжелая атлетика :: Республика Адыгея
  1. КУМУКОВ Аслан Рамазанович
Республика Башкортостан
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. СЕМЁНОВ Геннадий Петрович
Лыжные гонки :: Республика Башкортостан
  1. ПОТАПОВ Александр Юрьевич
  2. ЯКУПОВ Айдар Анварович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. МЕДВЕДЕВ Алексей Геннадьевич
  2. ЧЕРМОШАНСКАЯ Алёна Александровна
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. ШАМИГУЛОВ Денис Давлетгалеевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. МУРАТОВА Валерия Вячеславовна
  2. СИЛИЧЕВА Татьяна Алексеевна
  3. ЮНУСОВА Юлия Нурихановна
Спортивная аэробика :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИМЗЯНОВ Роберт Ринатович
Спортивный туризм :: Республика Башкортостан
  1. АКСЕНОВА Диана Викторовна
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. ГОЛОСЕЕВА Татьяна Алексеевна
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ФАИЗОВА Алиса Руслановна
Республика Бурятия
Гиревой спорт :: Республика Бурятия
  1. УНАГАЕВ Иван Александрович
  2. ЯНЦЕН Михаил Андреевич
Ушу :: Республика Бурятия
  1. ЯНЬКОВ Александр Анатольевич
Республика Дагестан
Тяжелая атлетика :: Республика Дагестан
  1. ЗАГИРОВ Тофик Нахитдинович
Пауэрлифтинг :: Республика Дагестан
  1. ИНИЕВ Умар Изамутдинович
Бокс :: Республика Дагестан
  1. ГАЛИМОВ Шамиль Зайнутдинович
Смешанное боевое единоборство :: Республика Дагестан
  1. АНКАЛАЕВ Магомед Алибулатович
  2. НУРМАГОМЕДОВ Саид Махачевич
  3. ЮСУПОВ Рашид Юсупович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. КАМИЛОВ Хизри Аличумагомедович
  2. МАГОМЕДОВ Шамиль Сайгидгусейнович
Республика Ингушетия
Спортивная борьба :: Республика Ингушетия
  1. ГАЗИКОВ Аслан Магомедович
  2. ДАУРБЕКОВ Адам Ахметович
  3. ПОЛОНКОЕВ Рамзан Магомед-Баширович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАМЕРГОЕВ Ибрагим Хабасович
Спорт глухих :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТАНАШЕВА Инна Олеговна
Республика Карелия
Лыжные гонки :: Республика Карелия
  1. ЖУКОВА Наталья Борисовна
Республика Коми
Биатлон :: Республика Коми
  1. МАШУКОВ Илья Геннадьевич
  2. САВИН Александр Николаевич
Плавание :: Республика Коми
  1. КУКЛИНА Олеся Михайловна
Республика Марий Эл
Спортивный туризм :: Республика Марий Эл
  1. КАЗАРИНОВ Андрей Евгеньевич
Республика Мордовия
Биатлон :: Республика Мордовия
  1. КРУЧИНКИНА Ирина Юрьевна
Конькобежный спорт :: Республика Мордовия
  1. ДЕНИСОВ Иван Валерьевич
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. НАЗАРОВ Александр Дмитриевич
Универсальный бой :: Республика Мордовия
  1. РУЗАВКИНА Светлана Викторовна
Фигурное катание на коньках :: Республика Мордовия
  1. ЗИНКИНА Анастасия Алексеевна
Республика Саха (Якутия)
Плавание :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЖУРАВЛЕВ Сергей Романович
Рукопашный бой :: Республика Саха (Якутия)
  1. АКИМОВ Василий Васильевич
Республика Северная Осетия — Алания
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАРАЕВ Шамиль Элдарович
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ПАПАЗОВА София Александровна
Спорт глухих :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ПУХОВ Артем Таймуразович
  2. ЦОМАЕВ Марат Ибрагимович
Республика Татарстан
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. АБАШИНА Гульназ Рашитовна
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. КОРНИЙЧУК Виктория Руслановна
  2. САЛАХОВ Булат Альбертович
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. БУСЫГИНА Дарья Дмитриевна
  2. САЙФУТДИНОВА Анна Алексеевна
  3. ШАЕХОВА Чулпан Дамировна
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ГАЛИУЛЛИН Равиль Масхутович
  2. КАДЫРОВ Салават Шавкатович
  3. МАКАРОВ Артур Владимирович
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ВАХИТОВ Ильдар Фаритович
  2. КОЧКИН Максим Юрьевич
  3. РАССКАЗОВ Василий Алексеевич
Комплексное единоборство :: Республика Татарстан
  1. ЧЕМЕРИСОВ Владлен Жанович
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. АРХИПОВА Олеся Валерьевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ГАРИФУЛЛИНА Гульзия Василовна
Хоккей с мячом :: Республика Татарстан
  1. КИЧЕЕВ Алексей Андреевич
Удмуртская Республика
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. АЗАНОВ Владислав Николаевич
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ВЛАДЫКИН Владимир Александрович
  2. ИВАНОВА Алёна Сергеевна
  3. ЯКИМКИНА Алина Владимировна
Велоспорт-маунтинбайк :: Удмуртская Республика
  1. МАКСИМОВ Владислав Русланович
Сумо :: Удмуртская Республика
  1. ИГНАТ Владлена Анатольевна
  2. КУЛИКОВ Владимир Александрович
Республика Хакасия
Гиревой спорт :: Республика Хакасия
  1. ГОЛЬЦЕР Дмитрий Юрьевич
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. ПУСТОШИНСКИЙ Владислав Владимирович
Скалолазание :: Республика Хакасия
  1. КОЗЛОВ Евгений Андреевич
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ТАРАМОВ Ислам Билалович
Чувашская Республика
Спортивная аэробика :: Чувашская Республика
  1. ЯНОВА Яна Анатольевна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ВОЛКОВА Мария Петровна
  2. ЛАММЕРТ Анселл Германович
  3. ХРАМОВА Алёна Николаевна
Рукопашный бой :: Чувашская Республика
  1. ГАЛКИН Александр Николаевич
Алтайский край
Гиревой спорт :: Алтайский край
  1. УСОВ Вячеслав Дмитриевич
Биатлон :: Алтайский край
  1. КОЗЛИКИН Александр Александрович
  2. РОГОВА Екатерина Сергеевна
Забайкальский край
Биатлон :: Забайкальский край
  1. ПЛЯСКИНА Ксения Алексеевна
Камчатский край
Альпинизм :: Камчатский край
  1. ЗАГОРСКИЙ Алексей Константинович
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. ЛОЖКИН Андрей Александрович
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ВАСИЛЬЕВА Диана Юрьевна
  2. ПРАВДИВЦОВ Данил Игоревич
  3. ЧЕБУЛАНКА Дарья Борисовна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ГЕТТА Елена Федоровна
  2. ЕРЕМИНА Кристина Игоревна
  3. КОРДЮКОВА Вероника Сергеевна
  4. МАЛАХОВА Кристина Алексеевна
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ОГНЕВ Евгений Иванович
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. ПАПАЗЯН Дарья Арутюновна
  2. ТАТУЛЬСКАЯ Лаура Арутовна
Волейбол :: Краснодарский край
  1. СЕМЕНОВ Константин Сергеевич
Регби :: Краснодарский край
  1. ГРИЦЕНКО Дмитрий Геннадьевич
  2. КУДИНОВ Михаил Сергеевич
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. АЛДАЕВ Антон Андреевич
  2. ПОЛУХИНА Наталья Владимировна
Красноярский край
Спортивный туризм :: Красноярский край
  1. САРАМУД Артём Георгиевич
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. КОВАЛЕНКО Анастасия Николаевна
  2. МАЦЕНКО Екатерина Максимовна
  3. РУБЛЁВА Юлиана Андреевна
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. КРИВОВ Андрей Андреевич
Биатлон :: Красноярский край
  1. ВИТАЛЁВА Виктория Дмитриевна
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. МАШИНИСТОВА Елена Владимировна
Армспорт :: Красноярский край
  1. СИЛАЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. ХАМБЕКОВ Денис Мусаевич
Хоккей с мячом :: Красноярский край
  1. АХМЕТЗЯНОВ Артем Радикович
  2. ЖАУКЕНОВ Василий Николаевич
  3. ЛАПШИН Денис Алексеевич
  4. ЛИСАК Вячеслав Васильевич
  5. МАКАРОВ Дмитрий Викторович
  6. ПРОКОПЬЕВ Андрей Юрьевич
  7. ПРОКОПЬЕВ Михаил Юрьевич
  8. ЧЕРНОВ Вадим Александрович
  9. ШЕВЦОВ Иван Сергеевич
Скалолазание :: Красноярский край
  1. КУЗЬМЕНКО Ирина Михайловна
  2. ШАГИН Андрей Владимирович
Регби :: Красноярский край
  1. БЕЛЕНКОВ Сергей Юрьевич
  2. КРОТОВ Дмитрий Владимирович
  3. МИХАЛЬЦОВ Алексей Сергеевич
  4. СТАРИКОВ Илья Александрович
  5. ЦЕЙЦИН Алексей Владимирович
  6. ЦНОБИЛАДЗЕ Григорий Жиронович
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ЛЕБЕДЕВ Артём Андреевич
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ПОПАДИНЕЦ Валерия Игоревна
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. ВОЛОБОЙ Михаил Сергеевич
Биатлон :: Пермский край
  1. ДРАЧЕВА Ксения Сергеевна
  2. ЮДИНА Дарья Юрьевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. ЗОНОВ Никита Павлович
Скалолазание :: Пермский край
  1. МУСИХИН Виктор Алексеевич
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. ФЕДОРОВ Юрий Александрович
Приморский край
Смешанное боевое единоборство :: Приморский край
  1. АБДУЛАЕВ Шамиль Абдулаевич
Спортивная борьба :: Приморский край
  1. КОРОЛЁВ Николай Васильевич
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. КИСЕЛЬКОВ Федор Викторович
Ставропольский край
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. АЗАРЕНКО Ангелина Сергеевна
  2. БУМАГИНА Маргарита Андреевна
  3. КОЛОТЫРИНА Вероника Юрьевна
  4. НЕКРАСОВА Софья Романовна
  5. ХАЧАНЯН Кристина Витальевна
  6. ХАЧАТУРЯН Маргарита Спартаковна
Легкая атлетика :: Ставропольский край
  1. ЛУНЕВА Софья Андреевна
Бильярдный спорт :: Ставропольский край
  1. СПАСИБУХОВА Полина Андреевна
Комплексное единоборство :: Ставропольский край
  1. ПАРФЕНОВ Анатолий Михайлович
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. НИКОЛАЕВА Юлия Сергеевна
Прыжки в воду :: Ставропольский край
  1. МАТВЕЕВА Дарья Владиславовна
Хабаровский край
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. БЕСПАЛЬКО Анна Валерьевна
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ЗЫРЯНОВА Валерия Александровна
  2. ПОГОДИЧЕВА Яна Дмитриевна
Прыжки на батуте :: Хабаровский край
  1. МИХЕЕНКО Антон Павлович
Архангельская область
Спортивная гимнастика :: Архангельская область
  1. КОШЕЛЕВ Лев Сергеевич
  2. ТАРАСЕНКО Дмитрий Олегович
Астраханская область
Спортивная гимнастика :: Астраханская область
  1. ЕГОРОВ Сергей Юрьевич
  2. ЕЛЬЦОВ Сергей Александрович
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. ПЫХТИН Владимир Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. МОХАММАД Артем Рахимович
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. КУТЕРГИНА Анастасия Николаевна
  2. ПОЛЯКОВА Алина Андреевна
Дзюдо :: Белгородская область
  1. ВЕСЕЛЬЕВ Вадим Владимирович
  2. ВОРОПАЕВ Игорь Андреевич
  3. ЗАРУЦКИЙ Сергей Валерьевич
  4. ЧУРСИНА Надежда Васильевна
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. КАЛАШЯН Артём Манвелович
  2. ЯЩЕНКОВ Николай Юрьевич
Владимирская область
Бокс :: Владимирская область
  1. СИНЯВИНА Ксения Николаевна
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КИБАРТАС Илья Русланович
  2. НИКОНОВ Роман Анатольевич
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. КУЗЬМИНА Дарья Николаевна
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. ВИСЯГИН Сергей Юрьевич
Комплексное единоборство :: Волгоградская область
  1. ДРОНОВ Михаил Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ДМИТРИЕВА Ксения Алексеевна
  2. КАРАНДАШОВ Иван Николаевич
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. БОРИСОВА Юлия Евгеньевна
  2. ЛАВЛИНСКИЙ Кирилл Игоревич
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. ЦЫХМАНОВ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Ангелина Романовна
  2. ТИШКОВА Екатерина Романовна
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. КАРЧАВА Владимир Сергеевич
Бодибилдинг :: Иркутская область
  1. МОРОЗ Сергей Сергеевич
Боулинг :: Иркутская область
  1. ГЛОТОВА Светлана Владимировна
  2. ДМИТРИЕВ Сергей Викторович
  3. РАНГИН Владимир Юрьевич
Греко-римская борьба :: Иркутская область
  1. ГРАНИН Дмитрий Евгеньевич
Тайский бокс :: Иркутская область
  1. ГЕРАСИМОВИЧ Никита Сергеевич
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. СОЛОВЬЕВА Екатерина Максимовна
Бокс :: Калининградская область
  1. МЕЛКОНЯН Артем Андроникович
Калужская область
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ТЕПЛЯКОВА Юлия Николаевна
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ВОЛКОВА Екатерина Игоревна
  2. ДАВЫДОВА Анастасия Андреевна
  3. СОКОЛОВА Анастасия Александровна
  4. ТИБИЛОВА Зарина Олимджоновна
Спортивное ориентирование :: Калужская область
  1. БЕЗЛЮДОВА Наталья Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЦИКАНОВ Ислам Азнорович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ПЛЕТНЕВ Данил Эдуардович
  2. СИМОНОВ Артем Вадимович
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ТЮЛЬКИНА Татьяна Вячеславовна
Костромская область
Универсальный бой :: Костромская область
  1. КАХИАНИ Александр Юрьевич
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. ШКЕТ Ольга Владимировна
Курская область
Бокс :: Курская область
  1. ОРЕХОВ Виктор Викторович
Дзюдо :: Курская область
  1. НЕПОЧАТЫХ Антон Вадимович
Спортивное ориентирование :: Курская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Виктор Викторович
Ленинградская область
Лыжные гонки :: Ленинградская область
  1. БАСКОВ Владимир Александрович
Биатлон :: Ленинградская область
  1. ПРОКУДЕНКОВ Иван Вячеславович
  2. СИВКОВА Юлия Николаевна
Липецкая область
Греко-римская борьба :: Липецкая область
  1. РАССКАЗОВ Николай Сергеевич
Борьба на поясах :: Липецкая область
  1. ПЕТЛЯКОВА Екатерина Романовна
Восточное боевое единоборство :: Липецкая область
  1. БОКОВА Екатерина Владимировна
Магаданская область
Прыжки на батуте :: Магаданская область
  1. КОВАЛЕВ Вячеслав Вячеславович
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. ДАРЧИНЯН Эгине Айковна
  2. РЖАНОВ Дмитрий Анатольевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. РАДЬКО Виктория Владимировна
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ТАРАТУХИН Александр Николаевич
Рукопашный бой :: Московская область
  1. КОВЯХ Илья Анатольевич
  2. МЕДВЕДЕВ Максим Евгеньевич
  3. НАБИЕВ Рамазан Магомедович
  4. НАСИРИДИНОВ Афлетун Жоробекович
  5. РАГИМОВ Рашид Арифович
  6. СЕРГЕЕВ Николай Геворкович
  7. ЦУПИН Максим Андреевич
  8. ШИПУЛИН Андрей Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. КУЗОВКОВ Константин Дмитриевич
Тайский бокс :: Московская область
  1. АМИРДЖАНЯН Альберт Артурович
  2. ЖЕЛЕЗНОВ Алексей Игоревич
Конный спорт :: Московская область
  1. ЛАЛОВА Екатерина Юрьевна
Практическая стрельба :: Московская область
  1. БЕЛОВ Михаил Петрович
Стрельба из лука :: Московская область
  1. КОРОЛЕВ Сергей Евгеньевич
  2. УСМАНОВА Валерия Сергеевна
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. СПИЦЫН Василий Дмитриевич
  2. ШАМКО Алексей Олегович
Нижегородская область
Фехтование :: Нижегородская область
  1. СКИТНЕВСКИЙ Лев Витальевич
Бокс :: Нижегородская область
  1. ТОПУЗЯН Гурген Арутюнович
Сумо :: Нижегородская область
  1. СОКОЛОВ Антон Александрович
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. ВЛАСОВ Кирилл Альбертович
  2. ШИПИЛОВА Алиса Алексеевна
Спортивная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ГУРЬЯШОВА Таисия Александровна
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ТОФТ Андрей Валерьевич
Борьба на поясах :: Нижегородская область
  1. ЮСУПОВ Дамир Рамильевич
Новгородская область
Танцевальный спорт :: Новгородская область
  1. ПТАШКОВСКАЯ Карина Александровна
Новосибирская область
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. ТРОФИМОВА Светлана Николаевна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. БЕЛЕНКО Андрей Викторович
  2. БИКТАШЕВА Лейсан Маратовна
  3. БОЧАРОВ Антон Игоревич
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЕЛАПОВА Ангелина Юрьевна
  2. СТАДНИК Лидия Вадимовна
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ЗОЛЬНИКОВА Елена Викторовна
  2. КУЛЯТИН Антон Сергеевич
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. ПОЛОВНИКОВА Ольга Анатольевна
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. ХЛЕБНИКОВ Даниил Владимирович
Орловская область
Дзюдо :: Орловская область
  1. ШМЕЛЕВА Антонина Николаевна
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ВАНИФАТОВ Виталий Сергеевич
Ростовская область
Пауэрлифтинг :: Ростовская область
  1. ТРОФИМЕНКО Дарья Игоревна
Самбо :: Ростовская область
  1. ГАДЕЛИЯ Инал Бадриевич
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. БИРЮКОВА Софья Владимировна
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. АСЕЕВА Элиза Алексеевна
  2. КЛЕЩЁВА Дарья Александровна
  3. КУЦЕКОНЬ Софья Николаевна
  4. ПОЦХОРАЯ Анна Робертовна
  5. САВЧЕНКОВА Виктория Егоровна
  6. СИБГАТУЛЛИНА Мария Наильевна
  7. ЯЩЕНКО Елизавета Владимировна
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. РОГАЛЬСКИЙ Александр Викторович
Фигурное катание на коньках :: Ростовская область
  1. КУРБАНОВА Алина Надыровна
  2. ШЕЛОПАЕВ Игорь Алексеевич
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. БАМБУРОВ Виталий Владимирович
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. ЭНГОВАТОВ Александр Юрьевич
Дартс :: Ростовская область
  1. КОЛЕСОВ Антон Николаевич
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. КАППУШЕВ Самат Руссланович
Самарская область
Танцевальный спорт :: Самарская область
  1. МАЦЕНКО Ивита Юрьевна
  2. ТИМОШЕНКО Илья Владимирович
Дзюдо :: Самарская область
  1. САНГИРИЕВ Турпал Магомедович
Саратовская область
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. ЗУБОВА Мария Сергеевна
Дзюдо :: Саратовская область
  1. ГЕРАСЬКИНА Ольга Петровна
Восточное боевое единоборство :: Саратовская область
  1. КИРЬЯНОВА Юлия Витальевна
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. ЧИХИРЕВА Анастасия Сергеевна
Сахалинская область
Самбо :: Сахалинская область
  1. КАРДАШ Игорь Александрович
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. ЛАДЫГИНА Анастасия Андреевна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ДУБОК Ксения Станиславовна
  2. КОПЕЙКИНА Арина Андреевна
  3. КОСТИНЮК Валерия Сергеевна
  4. СЛИНЧЕНКО Софья Алексеевна
  5. ТУРТАЕВА Алина Сергеевна
Смешанное боевое единоборство :: Свердловская область
  1. РАГОЗИН Михаил Сергеевич
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. СЕЛЯНКИН Евгений Андреевич
Биатлон :: Свердловская область
  1. ЗАХАРЧУК Ксения Алексеевна
  2. ШЕВЧЕНКО Алексей Александрович
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. ОБОРИНА Мария Дмитриевна
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. КИРЯКОВ Даниил Дмитриевич
  2. ФИЛАТОВА Наталия Николаевна
Бильярдный спорт :: Свердловская область
  1. ВАРЕЛЬДЖАНОВА Екатерина Олеговна
Скалолазание :: Свердловская область
  1. БОЛЬШАКОВ Александр Александрович
  2. ФИЛИППОВ Дмитрий Александрович
Волейбол :: Свердловская область
  1. МАКОВЕЦКАЯ Анастасия Витальевна
Дартс :: Свердловская область
  1. СУНЦОВА Инна Андреевна
Тамбовская область
Спортивная борьба :: Тамбовская область
  1. ДАЛАЕВ Шамиль Хампашович
Тверская область
Самбо :: Тверская область
  1. ФЕОКТИСТОВ Михаил Алексеевич
Тюменская область
Художественная гимнастика :: Тюменская область
  1. ПШЕНИЧНИКОВА Анастасия Александровна
Ульяновская область
Дзюдо :: Ульяновская область
  1. РАХИМОВ Ильмир Ирекович
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ВОЛОШИНА Елена Владимировна
  2. ЗЫБЛЕВА Олеся Александровна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. КОДЫРЕНКО Дмитрий Михайлович
Смешанное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. БЕДОЕВ Георгий Таймуразович
  2. ДЖИКАЙТИ Александр Элгуджович
  3. МАКИЕВ Виталий Мурадович
  4. ХОДОВ Сармат Эдуардович
Плавание :: Челябинская область
  1. ИГНАТЬЕВ Владислав Игоревич
  2. ЛУГОВСКИЙ Кирилл Андреевич
  3. ТАСКАЕВ Геннадий Михайлович
Скалолазание :: Челябинская область
  1. АБДУШАХМАНОВА Милена Ринатовна
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Алексей Витальевич
  2. ГУНДИН Артем Андреевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БИЗЮКОВА Анна Александровна
  2. НАУМЕНКО Егор Андреевич
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУСЯЕВА Ильзира Аксановна
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОКУШЕВА Анна Игоревна
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЖЕМЧУЖНОВ Алексей Юрьевич
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САФАРОВА Ирина Андреевна
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОБЕЛИН Евгений Викторович
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВОРОНОВ Илья Сергеевич
  2. МЕЛЬНИКОВА Кристина Сергеевна
  3. МОРОЗОВА Анастасия Ильинична
  4. МОСКВИНА Марина Валерьевна
  5. ЧУПИН Сергей Андреевич
Волейбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НОВГОРОДОВ Максим Евгеньевич
  2. ЧЕПУРА Николай Юрьевич
Гребной слалом :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КАЗАНЦЕВ Никита Дмитриевич
Еврейская автономная область
Комплексное единоборство :: Еврейская автономная область
  1. САФРОНОВ Виктор Андреевич
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. КОВРИГИН Артур Альбертович
  2. СУПРУНОВА Юлия Александровна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ГУГЛЯ Дарья Александровна
  2. СЕМЕНОВА Анастасия Юрьевна
  3. ТРЫНИНА Татьяна Владимировна
Бокс :: город Москва
  1. ДУМАНОВ Ислам Юрьевич
  2. ЛОМОНОСОВ Алексей Михайлович
  3. ПОТОРОКИНА Мария Максимовна
  4. РАДЖАБОВ Раджаб Шахбанович
  5. СУЛТАНОВА Стефани Вячеславовна
  6. ХАСАЯ Леван Георгиевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. АСТАХОВА Кристина Андреевна
  2. ЛЕБЕДЕВА Светлана Денисовна
  3. ПИТКЕЕВ Адьян Юрьевич
  4. ПРОКЛОВА Александра Александровна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БЕЗРОДНОВА Дарья Вячеславовна
  2. БОЛДЫРЕВА Дарья Денисовна
  3. ВОЛЫНСКАЯ Валерия Владимировна
  4. ГОНЧАРОВА Анастасия Ивановна
  5. ГОРКИНА Светлана Алексеевна
  6. КОПЦЕВА Анна Игоревна
  7. КУЛЕНКОВА Мария Александровна
  8. ЛОМТАТИДЗЕ Екатерина Олеговна
  9. НАЗАРОВА Анастасия Алексеевна
  10. НАЗАРОВА Дарья Федоровна
  11. ПЛАТОНОВА Олеся Владимировна
  12. САЛЬКОВА Мария Алексеевна
  13. СИДОРОВА Елизавета Алексеевна
  14. СМИРНОВА Анна Ивановна
  15. СОКИРКО Мария Константиновна
  16. СЫСЕНКО Екатерина Романовна
  17. ХЛЕБНИКОВА Василиса Андреевна
  18. ЦЕПАЕВА Полина Николаевна
  19. ЧЕБОТАРЕВА Алина Алексеевна
  20. ШАБАНОВА Мария Алексеевна
  21. ШАРАПОВА Софья Александровна
  22. ШИЛКИНА Екатерина Вадимовна
Сумо :: город Москва
  1. ГРИШАЕВА Мария Сергеевна
Дзюдо :: город Москва
  1. ПУЖАЕВ Владимир Владимирович
Боулинг :: город Москва
  1. ПРОХАН Сергей Григорьевич
Дартс :: город Москва
  1. РАМОНОВА Инна Олеговна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ЯКОВЧЕНКО Дмитрий Сергеевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. СКОПИНЦЕВ Алексей Владимирович
Вольная борьба :: город Москва
  1. КЕЛЕХСАЕВ Таймураз Бесикович
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. СВИРИДЕНКО Артем Алексеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Москва
  1. ВАЛИТОВ Ильдар Ильдусович
город Санкт-Петербург
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ЕВСИН Марк Геннадьевич
  2. СУРКОВ Георгий Сергеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ШТУКИН Владислав Николаевич
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. СТАВИССКИЙ Семен Иванович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ГАВРИЛОВА Ксения Германовна
  2. КОРНЕВА Елизавета Владимировна
  3. КРОТОВА Оксана Андреевна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. АХМЕДОВ Рамиль Эльманоглы
  2. ХИЗРИЕВ Анзор Русланович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АРТАМОНОВ Артем Вадимович
  2. ШИПИЛЛО Елена Валерьевна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АВВАКУМЕНКОВА Ульяна Алексеевна
  2. АГАРКОВ Артем Александрович
  3. АКСАМИТОВА Елена Анатольевна
  4. КАЛИНА Анастасия Валерьевна
  5. КОЛОКОЛЬЧИКОВА Елизавета Сергеевна
  6. ЛУСТИН Максим Сергеевич
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АРТЕМЬЕВ Александр Валерьевич
  2. САЧКОВ Олег Юлиевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. БАТЫРОВА Маргарита Элмуродовна
  2. САМАРИНА Ирина Сергеевна
  3. СИЛКИНА Мария Романовна
  4. УГОЛЬНИКОВА Екатерина Андреевна
Скалолазание :: город Санкт-Петербург
  1. БОЛГОВ Михаил Александрович
  2. СКОРОДУМОВ Сергей Андреевич
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. ЧУЙНЫШЕНА Анна Андреевна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПАНГАЕВ Александр Юрьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. АДАЕВ Илья Алексеевич
  2. ЕРЕМИНА-ВОСКРЕСЕНСКАЯ Софья Максимовна
  3. ЗОЛОТАРЕВА Полина Олеговна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Волейбол :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ВОЛКОВ Дмитрий Александрович
Республика Алтай
Спортивная борьба :: Республика Алтай
  1. САНЬКОВ Андрей Алексанрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ