Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 05.02.2013 г. № 4-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории»

Показано записей: 63

Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. КРАВЧУК Валентина Викторовна
  2. КРАВЧУК Вячеслав Михайлович
Республика Бурятия
Художественная гимнастика :: Республика Бурятия
  1. БОГАТЫХ Светлана Григорьевна
Республика Мордовия
Лыжные гонки :: Республика Мордовия
  1. ДУБРОВИН Роман Борисович
  2. КУЯНОВ Азат Шамилевич
Забайкальский край
Художественная гимнастика :: Забайкальский край
  1. ГУРЕНКОВА Евгения Валентиновна
Краснодарский край
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. РОГОЗА Александр Андреевич
Красноярский край
Биатлон :: Красноярский край
  1. АЙКИНСКАЯ Инна Федоровна
  2. АЙКИНСКИЙ Андрей Леонидович
Приморский край
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. ПОПОВ Владимир Николаевич
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ИСАМУЛЛАЕВА Диляра Ришадовна
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ДАНИЛОВА Марина Николаевна
  2. МОЛЧАНОВА Светлана Анатольевна
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ТИТИВКИНА Наталья Александровна
Теннис :: Волгоградская область
  1. КОТОВ Валерий Викторович
Воронежская область
Стендовая стрельба :: Воронежская область
  1. ГОЛОТИНА Дина Валерьевна
  2. СМИРНИЦКАЯ Ольга Борисовна
Калининградская область
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. КАТРИЧ Николай Николаевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивный туризм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТАКТАЕВА Ирина Валерьевна
Кировская область
Шахматы :: Кировская область
  1. ШАМОВ Евгений Геннадьевич
Костромская область
Спортивная гимнастика :: Костромская область
  1. МИРНЫЙ Денис Вячеславович
Московская область
Лыжные гонки :: Московская область
  1. АНДРЕЕВ Алексей Александрович
  2. АНИКЕЕВА Татьяна Петровна
  3. БЕЛОМЕСТНОВ Игорь Владимирович
Шахматы :: Московская область
  1. БЕРЕЗИН Виктор Геннадьевич
  2. БУНБИЧ Виталий Григорьевич
  3. СТАРАТОРЖСКИЙ Владимир Юрьевич
Армейский рукопашный бой :: Московская область
  1. АЙТКУЛОВ Игорь Эркинович
  2. МЕНЬШИХ Анатолий Александрович
Волейбол :: Московская область
  1. ГОЛОВИН Сергей Викторович
Конный спорт :: Московская область
  1. НИКИШИНА Елена Владимировна
  2. ЦВЕТАЕВА Светлана Николаевна
Рыболовный спорт :: Московская область
  1. ШЕВЧЕНКО Владимир Васильевич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ТРУШНИН Михаил Петрович
Нижегородская область
Конный спорт :: Нижегородская область
  1. СОКОЛОВА Ольга Евгеньевна
Новосибирская область
Биатлон :: Новосибирская область
  1. САФОНОВ Дмитрий Викторович
  2. САФОНОВА Елена Александровна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ЮХНЕВИЧ Надежда Вадимовна
Пулевая стрельба :: Новосибирская область
  1. УДАЛОВА Анна Александровна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЛАВРЕНОВА Жанна Геннадьевна
Орловская область
Спортивное ориентирование :: Орловская область
  1. ДАНИЛОВ Виктор Николаевич
Ростовская область
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. ЧУЖЕВСКИЙ Петр Петрович
  2. ШЕЛЯКИН Александр Александрович
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. УСОВА Юлия Викторовна
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. СКИРЮХА Владимир Викторович
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. ГОЛОВЯН Сергей Валерьевич
  2. КАЛИНИН Александр Павлович
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. САВОСИНА Галина Николаевна
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. СЕЛЕЗНЁВА Светлана Маратовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Плавание :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЮСУПОВ Игорь Борисович
Северное многоборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЖЕРНАКОВ Александр Васильевич
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ПЕТРОВИЧЕВА Ольга Геннадьевна
Армейский рукопашный бой :: город Москва
  1. КОФМАН Алексей Леонидович
  2. МАМАТАЖИЕВ Руслан Халидович
  3. ШАПОШНИКОВ Вениамин Владимирович
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ШУРХНО Сергей Сергеевич
город Санкт-Петербург
Велоспорт-шоссе :: город Санкт-Петербург
  1. АЗАРОВ Сергей Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ