Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 04.03.2013 г. № 14-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"

Показано записей: 30

Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. Хапаев Алибек Мурадинович
Краснодарский край
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. Федоренко Никита Викторович
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. Соколов Владимир Викторович
Пермский край
Ушу :: Пермский край
  1. Ившина Татьяна Валерьевна
Амурская область
Киокусинкай :: Амурская область
  1. Нестеренко Роман Александрович
Архангельская область
Джиу-джитсу :: Архангельская область
  1. Иванова Александра Ивановна
Владимирская область
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. Мельникова Татьяна Константиновна
Волгоградская область
Борьба на поясах :: Волгоградская область
  1. Сафонова Серафима Анатольевна
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. Исаев Ризван Абдуллаевич
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. Томилов Максим Сергеевич
Костромская область
Универсальный бой :: Костромская область
  1. Мартыненко Илья Владимирович
Курганская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курганская область
  1. Сиднин Михаил Александрович
Московская область
Кикбоксинг :: Московская область
  1. Папин Алексей Васильевич
Новгородская область
Спортивное ориентирование :: Новгородская область
  1. Рябкина Татьяна Юрьевна
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. Симонова Виталина Олеговна
Псковская область
Парашютный спорт :: Псковская область
  1. Лактионова Елена Анатольевна
Рязанская область
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. Кунашов Сергей Александрович
Свердловская область
Стрельба из лука :: Свердловская область
  1. Перова Ксения Витальевна
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. Серов Федор Олегович
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. Чулкова Анастасия Александровна
Челябинская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. Романов Марат Марсович
Хоккей :: Челябинская область
  1. Кулемин Николай Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Москалюк Вера Сергеевна
Шахматы :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Яковенко Дмитрий Олегович
город Москва
Кикбоксинг :: город Москва
  1. Мурашова Ирина Евгеньевна
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. Дмитриев Денис Сергеевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. Батыршин Марат Маратович
Армспорт :: город Москва
  1. Самотой Алина Олеговна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. Лесун Александр Леонидович
город Санкт-Петербург
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. Карпов Андрей Иванович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ