Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 04.03.2013 г. № 18-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 46

Республика Бурятия
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. Самаринов Андрей Гомбоевич
Ушу :: Республика Бурятия
  1. Марковец Игорь Васильевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. Джандаров Данил Загдиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Вольная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Ашноков Мухамед Поткович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. Янгляева Наталья Александровна
Республика Саха (Якутия)
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Саха (Якутия)
  1. Давыдов Пётр Николаевич
Республика Северная Осетия — Алания
Греко-римская борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Гаглоев Вахтанг Заликоевич
Республика Тыва
Вольная борьба :: Республика Тыва
  1. Тулуш Владимир Хуракович
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. Бурмантов Михаил Анатольевич
  2. Бутунова Татьяна Николаевна
  3. Шкабарня Юрий Викторович
Баскетбол :: Краснодарский край
  1. Лысенко Евгений Максимович
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. Русакова Ольга Олеговна
Красноярский край
Вольная борьба :: Красноярский край
  1. Матиев Ислам Абдулкалимович
Пермский край
Ушу :: Пермский край
  1. Грибанов Анатолий Юрьевич
Армспорт :: Пермский край
  1. Филиппов Николай Борисович
Тхэквондо ИТФ :: Пермский край
  1. Горбунова Наталья Сергеевна
Ставропольский край
Баскетбол :: Ставропольский край
  1. Луценко Надежда Борисовна
Амурская область
Киокусинкай :: Амурская область
  1. Резник Роман Сергеевич
Архангельская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Архангельская область
  1. Садовников Вячеслав Викторович
Джиу-джитсу :: Архангельская область
  1. Алекберов Аяз Анвар Оглы
Брянская область
Баскетбол :: Брянская область
  1. Станила Георгий Николаевич
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. Соломин Дмитрий Владимирович
Курганская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курганская область
  1. Мыларщикова Ольга Викторовна
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. Сазонов Игорь Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. Соколенко Вячеслав Григорьевич
  2. Тизул Юрий Владимирович
Новгородская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Новгородская область
  1. Иваник Александр Михайлович
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. Наместникова Лариса Васильевна
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. Богунова Олеся Владимировна
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. Ермаков Олег Владимирович
Саратовская область
Баскетбол :: Саратовская область
  1. Полякова Любовь Борисовна
Свердловская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. Калашников Михаил Петрович
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. Соколов Александр Александрович
Томская область
Баскетбол :: Томская область
  1. Черненький Юрий Иванович
Ханты-Мансийский автономный округ
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Поляков Геннадий Григорьевич
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Сафенко Азат Николаевич
  2. Чуносов Алексей Евгеньевич
Кикбоксинг :: город Москва
  1. Котов Андрей Владимирович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. Гришмановская Светлана Александровна
Теннис :: город Москва
  1. Миклашевская Вера Анатольевна
Хоккей :: город Москва
  1. Яцунов Сергей Викторович
город Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. Зацепина Елена Александровна
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. Семенов Виктор Иванович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. Кравчук Олег Владимирович
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. Карасик Наталья Яковлевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ