Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 05.03.2013 г. № 19-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014), приказываю:

присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории»

Показано записей: 53

Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. ДОЛГИХ Юрий Александрович
  2. ПАТРАХАНОВ Александр Викторович
Греко-римская борьба :: Республика Коми
  1. ХОТЬКО Владимир Петрович
Республика Мордовия
Греко-римская борьба :: Республика Мордовия
  1. ЮСУПОВ Рэстэм Няимович
Республика Татарстан
Греко-римская борьба :: Республика Татарстан
  1. САФАРГАЛИН Рамиль Нагимович
Алтайский край
Шахматы :: Алтайский край
  1. ЗЫКИНА Надежда Николаевна
Краснодарский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ЗУБРЕЕВ Олег Константинович
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. АВДЕЕВ Степан Николаевич
  2. ЧУХАРЕВА Евгения Борисовна
Амурская область
Спортивное ориентирование :: Амурская область
  1. ЛЕПЦАН Яна Васильевна
Белгородская область
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. МАЛЬКОВ Александр Петрович
Ивановская область
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. ЕЛИЗАРОВ Виктор Леонидович
  2. ЛАПОЧКИНА Галина Евгеньевна
Курганская область
Полиатлон :: Курганская область
  1. ОВСЯННИКОВА Людмила Михайловна
Ленинградская область
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. МОЧАЛОВ Алексей Александрович
Московская область
Стрельба из лука :: Московская область
  1. РЫГЗЕНОВ Сергей Владимирович
Нижегородская область
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. ЗДОРОВА Оксана Степановна
Новгородская область
Дартс :: Новгородская область
  1. ВОЛОХИН Николай Алексеевич
  2. МАРКОВ Александр Анатольевич
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. ИГОНИНА Юлия Андреевна
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ЕСИНА Ирина Александровна
Самарская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. НЕСТЕРОВА Татьяна Вячеславовна
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ПРИВАЛОВА Екатерина Сергеевна
Саратовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. МАКАРЫЧЕВА Ольга Владимировна
Томская область
Гиревой спорт :: Томская область
  1. РОМАНОВ Роман Александрович
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. АБРАМОВ Леонид Юрьевич
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. ПРОКОПОВА Светлана Сергеевна
Тюменская область
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. ТАБАНАКОВ Александр Михайлович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. МИШАРИНА Светлана Юрьевна
  2. САВИНЫХ Елена Юрьевна
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. НИЗАМУТДИНОВА Фердаус Мугиновна
Сноуборд :: Челябинская область
  1. БАРЫШЕВА Александра Константиновна
город Москва
Альпинизм :: город Москва
  1. ЛАВРИНЕНКО Владимир Вячеславович
  2. ЯКОВЕНКО Александр Николаевич
Конный спорт :: город Москва
  1. СУББОТИНА Алла Андреевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ