Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 22.04.2013 г. № 46-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 31

Республика Дагестан
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. Амиржанов Анварбек Гамзатович
Краснодарский край
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. Попов Александр Геннадьевич
Иркутская область
Хоккей :: Иркутская область
  1. Саютин Виктор Николаевич
Московская область
Греко-римская борьба :: Московская область
  1. Иванченко Михаил Михайлович
Дзюдо :: Московская область
  1. Просянников Николай Иванович
Теннис :: Московская область
  1. Кириленко Юрий Владимирович
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. Казакова Валентина Ивановна
Новосибирская область
Волейбол :: Новосибирская область
  1. Воронков Андрей Геннадьевич
Омская область
Хоккей :: Омская область
  1. Стародубцев Виктор Прокопьевич
Ростовская область
Тхэквондо ВТФ :: Ростовская область
  1. Хан Станислав Владимирович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. Бойкова Светлана Викторовна
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. Степанова Надежда Валентиновна
Свердловская область
Тайский бокс :: Свердловская область
  1. Путилин Дмитрий Александрович
  2. Салимов Тимур Валерьевич
Велоспорт-трек :: Свердловская область
  1. Потапова Людмила Ивановна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. Цивашов Сергей Борисович
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. Янец Нина Ивановна
Тульская область
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. Гайдеров Сергей Олегович
Бокс :: Тульская область
  1. Ульянов Владимир Викторович
Ханты-Мансийский автономный округ
Радиоспорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Шаршенов Бактыбек Чынгышбаевич
город Москва
Хоккей :: город Москва
  1. Ткачук Алексей Васильевич
Теннис :: город Москва
  1. Ольховский Андрей Станиславович
Баскетбол :: город Москва
  1. Мерзляков Вячеслав Владимирович
Вольная борьба :: город Москва
  1. Мусульбес Давид Владимирович
город Санкт-Петербург
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. Соловьев Гаррий Николаевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Коршунов Александр Игоревич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ