Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 06.06.2013 г. № 64-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 150

Республика Башкортостан
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. ЗАЙНАГУЛОВ Алмаз Ильдарович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. СЕМИКОВ Илья Сергеевич
Республика Северная Осетия — Алания
Джиу-джитсу :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЭЛБАКИЕВ Асланбек Бачукиевич
Республика Тыва
Стрельба из лука :: Республика Тыва
  1. АДЫГ-ООЛ Айдын Сергеевич
Удмуртская Республика
Рукопашный бой :: Удмуртская Республика
  1. КЕРИМОВ Мурад Курбанович
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. АМБАРЦУМЯН Тарон Сейранович
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. ДАУРЦЕВ Александр Николаевич
  2. СЕМЕНОВ Роман Евгеньевич
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. БРУСЕНЦЕВ Семен Владимирович
  2. ШАХУРДИН Эдуард Станиславович
Краснодарский край
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. СЫРЫХ Инесса Сергеевна
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. ЧУЙКО Юрий Иванович
Спорт глухих :: Краснодарский край
  1. АЛЕМСЕИТОВА Анджела Ибрагимовна
  2. КУТЬИН Александр Сергеевич
Ставропольский край
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. ШАПКА Николай Васильевич
Хабаровский край
Танцевальный спорт :: Хабаровский край
  1. БАНКРАШКОВ Роман Игоревич
  2. ТУВАКОВ Мейлис Джумадурдыевич
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. МОЛЧАНОВ Кирилл Вячеславович
Рукопашный бой :: Белгородская область
  1. ОРОДЖОВ Рафо Рустамович
Радиоспорт :: Белгородская область
  1. МАРЧЕНКО Александр Борисович
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. ПАНТЮХИНА Кристина Евгеньевна
  2. ПРОТАСЕВИЧ Алексей Александрович
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ПИКАЛОВА Анна Сергеевна
  2. ФРОЛОВА Жанна Евгеньевна
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. КОРОВИН Михаил Николаевич
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. КОСТРОМИН Юрий Валерьевич
Вологодская область
Дзюдо :: Вологодская область
  1. БЛИНОВ Павел Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. ДВОРНИКОВА Татьяна Андреевна
  2. ОРЕХОВА Анастасия Николаевна
Воронежская область
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. БАЛЬЧЮНАЙТЕ Инга Вячеславовна
Иркутская область
Кикбоксинг :: Иркутская область
  1. ДОВНАР Руслан Кобавич
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ОКУНЕВ Дмитрий Олегович
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДЕРЕВНИН Павел Петрович
Магаданская область
Спортивная акробатика :: Магаданская область
  1. МИХАЙЛОВА Софья Николаевна
Омская область
Кикбоксинг :: Омская область
  1. АМЕЛЬЧЕНКО Максим Александрович
  2. ЖАЙЛИБАЕВ Кайнар Каирович
  3. КИСЕЛЕВ Илья Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. НЕДОВБА Алена Алексеевна
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ХАРЬКОВ Дмитрий Сергеевич
Ростовская область
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. БУРЛУЦКИЙ Владимир Викторович
  2. ЛОЖКИН Борис Васильевич
  3. ПЕРЕСАДА Элизабет Леонидовна
  4. РАДИОНОВ Дмитрий Иванович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. БОЛЬШАКОВА Александра Михайловна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ЧИЖОВ Владислав Александрович
Рязанская область
Кикбоксинг :: Рязанская область
  1. ХРАМОВ Павел Юрьевич
Самарская область
Киокусинкай :: Самарская область
  1. КОЧНЕВ Кирилл Викторович
Свердловская область
Футбол :: Свердловская область
  1. ДЕДОВ Александр Владимирович
  2. ИВАНОВ Александр Григорьевич
  3. ФАХРУТДИНОВ Никита Альбертович
Скалолазание :: Свердловская область
  1. БАРАНОВА Валерия Владиславовна
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ВОЛОСНИКОВ Евгений Сергеевич
Ярославская область
Греко-римская борьба :: Ярославская область
  1. ПАЩЕНКО Артем Михайлович
Ненецкий автономный округ
Северное многоборье :: Ненецкий автономный округ
  1. ЛЕДКОВ Алексей Вячеславович
  2. ОСИЧЕВА Яна Павловна
  3. РУБЦОВ Евгений Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАГОЛКИН Максим Олегович
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВАНДЫШЕВА Александра Валерьевна
  2. ВОЛКОВ Даниил Дмитриевич
Футбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НУГУМАНОВ Ильдар Рамилович
Чукотский автономный округ
Северное многоборье :: Чукотский автономный округ
  1. АНЬЕ Альберт Михайлович
  2. ИВЭН Сергей Викторович
Еврейская автономная область
Киокусинкай :: Еврейская автономная область
  1. ТИЩЕНКО Владлена Владиславовна
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. БОЛОТИН Владимир Владимирович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КРИВОЛАП Алексей Александрович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. МИРЗАМАГОМЕДОВ Станислав Мустафаевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЮРАСОВ Алексей Алексеевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ИСАКОВИЧ Анна Леонидовна
  2. САМОХИН Вячеслав Дмитриевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. МЕЖЕВЦОВ Станислав Юрьевич
Вольная борьба :: город Москва
  1. АХМЕДОВ Руслан Магомедович
  2. ГАСАЙНИЕВ Шамиль Зайпуллаевич
  3. МАРГИЕВ Давид Николаевич
Городошный спорт :: город Москва
  1. БЕЛОУСОВ Ярослав Геннадьевич
  2. ИНЮШЕВ Валерий Викторович
Софтбол :: город Москва
  1. БУЗНИКОВА Юлия Вячеславовна
  2. ЗУЙКОВА Ирина Павловна
  3. КУЗЬМИНА Наталья Александровна
  4. ПЕТРАНИНА Надежда Андреевна
  5. СОРОКИНА Виктория Андреевна
  6. ХЛУДОВА Татьяна Дмитриевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. КЛУСОВА Ольга Игоревна
Теннис :: город Москва
  1. КОНОВА Ксения Андреевна
Ушу :: город Москва
  1. КОНСТАНТИНОВА Сандра Тамазовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Северное многоборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АРТАНЗЕЕВ Петр Евгеньевич
  2. ВОРА Артем Игоревич
  3. ПЯК Владимир Владимирович
  4. СЭРОТЭТТО Денис Нюдивович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ