Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.06.2013 г. № 77-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории»

Показано записей: 30

Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ДУМИНА Галина Васильевна
Самбо :: Республика Коми
  1. НУРИСЛАМОВ Рустам Фаварисович
Республика Татарстан
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. АРСЕНЬЕВ Александр Викторович
Удмуртская Республика
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. КРЫЛОВ Владимир Михайлович
Чувашская Республика
Пожарно-прикладной спорт :: Чувашская Республика
  1. МИХАЙЛОВ Герман Евгеньевич
Пермский край
Плавание :: Пермский край
  1. ТАРАТОРКИН Владимир Егорович
Приморский край
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. АНДРЕЙЧЕНКО Анна Дементьевна
Ставропольский край
Спортивное ориентирование :: Ставропольский край
  1. ХАРЧЕНКО Данил Александрович
Хабаровский край
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. СКУПЧЕНКО Евгений Анатольевич
  2. СТРУЧКОВ Константин Витальевич
Белгородская область
Фигурное катание на коньках :: Белгородская область
  1. ПОЯРКОВА Ольга Евгеньевна
Волгоградская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Волгоградская область
  1. БРЮХАНОВА Анна Владимировна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. СТОЛЯРОВ Евгений Евгеньевич
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БУШМАКИН Дмитрий Анатольевич
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОНДАРЕНКО Алена Алексеевна
Липецкая область
Конный спорт :: Липецкая область
  1. ФИЛАТОВА Ирина Васильевна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ГОРОХОВА Екатерина Игоревна
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ВИШНЕВСКИЙ Владислав Валентинович
Ростовская область
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. РЫНКОВ Анатолий Иванович
Самарская область
Радиоспорт :: Самарская область
  1. КНЯЗЕВА Светлана Алексеевна
  2. РАВКОВ Алексей Михайлович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. ПОТОПАЕВ Александр Владимирович
Городошный спорт :: Челябинская область
  1. ГОРДЕЕВ Олег Михайлович
город Санкт-Петербург
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ОСИПОВА Наталья Анатольевна
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. АВДЕЕВ Дмитрий Викторович
  2. САВУК Николай Юрьевич
  3. ТИТОВ Николай Дмитриевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ