Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 30.07.2013 г. № 97-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 39

Республика Бурятия
Ушу :: Республика Бурятия
  1. ВОРОШНИНА Анастасия Алексеевна
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Сулейман Надирович
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БЕСЛАНЕЕВ Нурмухамед Замирович
  2. МУРЗАКАНОВ Азамат Анзорович
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КАЗИЕВ Шурумбий Ниязбиевич
Республика Татарстан
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ФИРСОВА Ольга Александровна
Красноярский край
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. МОЛИН Александр Игоревич
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ПИРОГОВА Дарья Олеговна
Курганская область
Мотоциклетный спорт :: Курганская область
  1. НОВИК Артём Олегович
Московская область
Водно-моторный спорт :: Московская область
  1. УСТИНОВ Константин Сергеевич
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. ЗАКАРЯН Армен Игитович
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. СКОМОРОХ Софья Павловна
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. БЕРКУТОВА Анна Юрьевна
Самарская область
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. КОНОВАЛОВ Андрей Анатольевич
Свердловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. КАРТАШЕВ Святослав Александрович
Челябинская область
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ПЕТРОВ Станислав Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Парашютный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВИБЕ Сергей Николаевич
город Москва
Рукопашный бой :: город Москва
  1. МИЗЕРОВСКАЯ Мария Викторовна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ИЛЬИНА Виктория Валерьевна
  2. ТИТОВА Мария Павловна
Волейбол :: город Москва
  1. КРУГЛОВ Павел Николаевич
  2. ЩАДИЛОВ Леонид Владимирович
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БАЛАБОЛИНА Тамара Викторовна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. РУДОВ Сергей Юрьевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ВОРОНОВ Валентин Викторович
  2. ЖАРКОВ Дмитрий Алексеевич
  3. ИМРЕКОВА Алина Игоревна
  4. КУЛИКОВА Ольга Сергеевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЖИГАНШИН Руслан Наильевич
  2. СИНИЦИНА Виктория Александровна
город Санкт-Петербург
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОВАЛЬ Денис Анатольевич
Рыболовный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВ Александр Алексеевич
Сават :: город Санкт-Петербург
  1. СИДОРКИН Александр Николаевич
  2. СТУДЕНИКОВ Андрей Вячеславович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Волейбол :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. МАКАРОВ Сергей Валерьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ