Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 10.09.2013 г. № 118-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить спортивное звание "Спортивный судья Всероссийской категории"

Показано записей: 37

Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. БАТИРОВ Степан Михайлович
  2. ПЛЕСОВСКИЙ Евгений Владимирович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ИВАНОВ Александр Васильевич
Республика Марий Эл
Спортивный туризм :: Республика Марий Эл
  1. НОВОСЕЛОВ Павел Алексеевич
Удмуртская Республика
Велоспорт-маунтинбайк :: Удмуртская Республика
  1. ВЕДЕРНИКОВ Михаил Георгиевич
Красноярский край
Бокс :: Красноярский край
  1. ИВАНОВ Александр Владимирович
Хабаровский край
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. МАРУСОВ Евгений Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГЛАВИНСКИЙ Михаил Владимирович
Кировская область
Спортивное ориентирование :: Кировская область
  1. СЛАБОКРУГОВА Ирина Геннадьевна
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. МУЛТАНОВСКАЯ Мария Сергеевна
Липецкая область
Спортивный туризм :: Липецкая область
  1. МОРОЗОВ Николай Дмитриевич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ШАДРИНА Елена Валерьевна
Самарская область
Велоспорт-маунтинбайк :: Самарская область
  1. КОРОЛЕВА Наталья Александровна
Шашки :: Самарская область
  1. ГУРАЛЬ Оксана Николаевна
  2. ДАШКОВА Гузялия Равильевна
Свердловская область
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. КОНСТАНТИНОВ Юрий Владимирович
Триатлон :: Свердловская область
  1. РЕШЕТКОВА Ольга Викторовна
Томская область
Рыболовный спорт :: Томская область
  1. ИВАНКИН Алексей Георгиевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЫЗРАНОВ Александр Игоревич
город Москва
Армейский рукопашный бой :: город Москва
  1. КОЧИЕВ Алексей Шотавич
Боулинг :: город Москва
  1. АБЫСОВ Александр Александрович
  2. БЕЛЕВСКИЙ Алексей Николаевич
  3. КОРОЛЬКОВ Вадим Александрович
город Санкт-Петербург
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЯЕВ Сергей Георгиевич
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. СИНЬКЕВИЧ Валерий Михайлович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДЬЯЧКОВА Светлана Владимировна
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВА Наталья Владимировна
  2. ФЕДОРЕНЧИК Елена Николаевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ