Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 30.09.2013 г. № 127-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 53

Республика Бурятия
Армспорт :: Республика Бурятия
  1. МИРОМАНОВА Алёна Борисовна
Самбо :: Республика Бурятия
  1. ФЕДОТОВА Ирина Ильинична
Республика Дагестан
Вольная борьба :: Республика Дагестан
  1. БЕКБУЛАТОВ Ильяс Идрисович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. САЛАВАТОВ Абдулкерим Дагирович
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. УРТАЕВ Ацамаз Анатольевич
  2. ХУБАЕВ Ирбек Борисович
Республика Татарстан
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. АХМАДЕЕВ Ринас Ришатович
  2. САМИТОВ Руслан Рустемович
Красноярский край
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. КАШИНА Юлия Николаевна
Краснодарский край
Фристайл :: Краснодарский край
  1. КОРСУНОВА Вероника Александровна
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. АЛДАМОВА Элиза Муритовна
  2. ШАХСИНОВА Сеанат Хандемировна
Брянская область
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. ГОРОВАЯ Елена Александровна
  2. МОСИНА Елена Сергеевна
Воронежская область
Спорт глухих :: Воронежская область
  1. МАКСИМОВ Максим Евгеньевич
Кемеровская область — Кузбасс
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОПЫЛОВ Роман Юрьевич
Московская область
Рукопашный бой :: Московская область
  1. МАКАРОВ Виталий Иванович
Бокс :: Московская область
  1. ОГАННИСЯН Овик Гайкович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ЖЕГАЛКИНА Анна Николаевна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Виктория Сергеевна
  2. СУТЯГИНА Арина Геннадьевна
Плавание :: Нижегородская область
  1. ЗВЯГИН Михаил Андреевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. САРДЫКО Александр Анатольевич
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. СЕРЕЖКИНА Наталья Олеговна
Ушу :: Новосибирская область
  1. МИНИН Дмитрий Анатольевич
Омская область
Тайский бокс :: Омская область
  1. КИЖНЕРОВА Оксана Игоревна
Плавание :: Омская область
  1. АГЕШКИН Антон Олегович
  2. ТАРАСЕВИЧ Григорий Аркадьевич
Орловская область
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. СУХАНОВА Инна Михайловна
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ЛЯДУСОВ Константин Андреевич
Универсальный бой :: Ростовская область
  1. КОЛЕСНИЧЕНКО Алексей Сергеевич
Самарская область
Спорт глухих :: Самарская область
  1. ДИТТЕНБИР Николай Андреевич
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ЛЬВОВА Ольга Геннадьевна
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. КОКОРИНА Ксения Владимировна
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. СЕМЕНОВ Дмитрий Сергеевич
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. АФОНИН Илья Валерьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САЛМИН Максим Иванович
  2. ДРОЗДОВ Александр Анатольевич
  3. ХАЛЮЗИН Денис Николаевич
город Москва
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ДЕНЯЕВА Светлана Сергеевна
  2. ФИЛАТОВА Татьяна Петровна
  3. ХИМИН Алексей Игоревич
  4. МАЛАНОВА Айвика Сергеевна
  5. САФИУЛЛИН Ильгизар Ильгизович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АНЕНКОВА Дарья Владимировна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. КУРАМШИНА Ксения Владиславовна
  2. СБИТНЕВА Анастасия Ивановна
Баскетбол :: город Москва
  1. ГРИШАЕВА Надежда Сергеевна
  2. ФЕДОРЕНКОВА Екатерина Сергеевна
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. ТРИХИЧЕВ Павел Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ФРОЛОВ Сергей Вадимович
город Санкт-Петербург
Ушу :: город Санкт-Петербург
  1. ТИУНОВ Дмитрий Олегович
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ВАЛЕЕВ Виталий Геннадьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ