Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.12.2016 г. № 196-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 564

Республика Башкортостан
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Башкортостан
  1. МАЛОЯРОСЛАВЦЕВА Юлия Александровна
  2. СУРМИНОВ Андрей Иванович
Киокусинкай :: Республика Башкортостан
  1. УЛЬДАНОВ Радмир Асхатович
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. АКЧУРИН Рузиль Альбертович
  2. ГАРИПОВА Энжи Эдуардовна
  3. ХАКИМОВА Лиана Данисовна
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. САЙФУЛЛИН Марат Фанисович
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. МЕНКЕНОВА Нина Эняевна
Спортивное ориентирование :: Республика Бурятия
  1. ДЕНИСЕНКО Максим Дмитриевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Расул Хабибович
  2. ТИНОВАСОВ Магомед Магомедрасулович
  3. ЮСУПОВ Махач Хаджимуратович
Рукопашный бой :: Республика Дагестан
  1. САПРЫКИН Дмитрий Владимирович
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. МИХАЙЛЕНКО Роман Юрьевич
Республика Марий Эл
Корэш :: Республика Марий Эл
  1. ГАЛЛЯМОВ Мунир Марселевич
Республика Саха (Якутия)
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕФРЕМОВ Вячеслав Вячеславович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЛАВОЕВ Давид-Сослан Ахсарович
  2. ХАДАРЦЕВ Алик Александрович
  3. ХУГАЕВ Хох Алексеевич
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАЛАЕВ Алим Эльбрусович
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЙМАТОВ Сослан Олегович
  2. УРТАЕВ Ибрагим Аланович
Республика Татарстан
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. БАДЫКШАНОВ Евгений Уэлович
  2. МУЛЛАЯНОВ Ильшат Наилевич
Бокс :: Республика Татарстан
  1. АЗИЗОВА Эльмира Тефкилевна
Корэш :: Республика Татарстан
  1. ГАЛИМОВ Ильнар Глусович
  2. НУРМУХАМЕТОВ Азат Анасович
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. КАМАЛОВ Рафаэль Рамилевич
  2. НИГМЕТЗЯНОВ Булат Айратович
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. ФАТТАХОВ Рафаэль Махмутович
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. ГАТАУЛЛИНА Аделина Ильнуровна
  2. СМОЛЕНСКАЯ Полина Андреевна
  3. СТАРОСТИНА Елизавета Ивановна
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ШАЙХУЛОВ Руслан Маратович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ЕГОРОВ Владислав Олегович
  2. ЛАБУТОВ Илья Александрович
  3. СУРКОВ Георгий Андреевич
  4. ХАРИТОНОВ Андрей Владимирович
Удмуртская Республика
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ТРУБИЦЫН Илья Алексеевич
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ТРИШКАНОВ Кирилл Сергеевич
Чеченская Республика
Кикбоксинг :: Чеченская Республика
  1. ВАГАПОВ Сахаб Русланович
Чувашская Республика
Плавание :: Чувашская Республика
  1. КАЙНОВ Никита Геннадьевич
Самбо :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСАНДРОВ Илья Львович
Алтайский край
Спортивное ориентирование :: Алтайский край
  1. ЛАРИН Вадим Юрьевич
  2. МАКСИМОВ Данил Васильевич
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. ЭЛИЗБАРЯН Артур Сосович
Тхэквондо :: Алтайский край
  1. АНОХИНА Анастасия Михайловна
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. АНТОНЯН Владимир Антонович
  2. КАУЛЬ Денис Павлович
  3. ШУШАКОВ Кирилл Сергеевич
Каратэ :: Алтайский край
  1. ОПАРИНА Татьяна Витальевна
Краснодарский край
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. КОЗЛОВА Екатерина Александровна
  2. СЛОНЧАК Алексей Евгеньевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. БЕЗДОЛЬНЫЙ Борис Сергеевич
  2. ЛАБУС Рута Владимировна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. АСЛАНОВА Раиса Дмитриевна
  2. СИМЕОНИДИС Константин Геннадьевич
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. МИШИН Ярослав Борисович
  2. ПАВЛОВ Илья Юрьевич
  3. ХОМЯКОВА Кристина Сергеевна
  4. ХОМЯКОВА Милена Сергеевна
Восточное боевое единоборство :: Краснодарский край
  1. КОРЖОВ Владислав Анатольевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ГАВРИЛЕНКО Виктор Дмитриевич
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ТЕРЕШКИН Кирилл Дмитриевич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ВАТУТИН Ярослав Алексеевич
  2. КУЗНЕЦОВА Екатерина Андреевна
  3. РУДЕНКО Илья Анатольевич
Теннис :: Краснодарский край
  1. СКРЯБИНА Маргарита Вадимовна
Триатлон :: Краснодарский край
  1. АЛЫПОВ Андрей Владимирович
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ОГАНЬЯН Миран Арсенович
Красноярский край
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. МИХАЙЛОВ Евгений Геннадьевич
  2. СОЗЫКИН Александр Дмитриевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ИВАНОВ Вадим Сергеевич
Тхэквондо :: Красноярский край
  1. ПЕТРЕНКО Ангелина Евгеньевна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. КИПРИЯНОВА Валентина Сергеевна
Самбо :: Красноярский край
  1. ГЛИМАНДИНОВ Дмитрий Владимирович
Шахматы :: Красноярский край
  1. ХЕГАЙ Дмитрий Игоревич
Альпинизм :: Красноярский край
  1. КОРОЛЯТИНА Надежда Вячеславовна
Гребной слалом :: Красноярский край
  1. КОЗЫРЕВА Анастасия Александровна
Пулевая стрельба :: Красноярский край
  1. ПОПОВА Вера Алексеевна
Пермский край
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ЕСЬКОВ Владимир Сергеевич
  2. КАРНАЛЬ Сергей Дмитриевич
  3. ПЕРМЯКОВ Иван Сергеевич
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. КАМЕНЕВА Софья Константиновна
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ШЕСТАКОВА Ксения Дмитриевна
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. ПЕТУХОВА Полина Сергеевна
  2. ШИХОВ Максим Анатольевич
Гандбол :: Пермский край
  1. ХОЛМОВ Дмитрий Валерьевич
Тайский бокс :: Пермский край
  1. ОРЛОВ Эдуард Витальевич
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. КОРОТКОВ Степан Владимирович
  2. ПОЛУЯНОВА Анастасия Артемовна
Приморский край
Бадминтон :: Приморский край
  1. КОЦАРЕНКО Павел Игоревич
Ставропольский край
Бокс :: Ставропольский край
  1. МАГОМЕДОВ Гусейн Магомедсаламович
  2. МАРГАРЯН Сергей Арамович
Восточное боевое единоборство :: Ставропольский край
  1. МОЛЧАНОВ Евгений Александрович
Спортивный туризм :: Ставропольский край
  1. ОРЛОВА Юлия Павловна
Архангельская область
Спорт глухих :: Архангельская область
  1. ЯРЫГИН Илья Николаевич
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. ВИШНЕВСКАЯ Татьяна Васильевна
Стрельба из лука :: Архангельская область
  1. КАТОРГИН Максим Игоревич
Судомодельный спорт :: Архангельская область
  1. БАГРИНЦЕВ Антон Викторович
Белгородская область
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. МЕЩЕРЯКОВ Владислав Михайлович
  2. РАКОВА Алёна Александровна
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. ЕФИМЕНКО Артём Юрьевич
  2. ШУПИЛО Андрей Юрьевич
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. СОЛОВЬЕВ Дмитрий Юрьевич
Спортивная акробатика :: Брянская область
  1. ТИМОХИНА Анастасия Александровна
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. БИРЮКОВА Дарья Юрьевна
  2. ПАВЛЕНКО Денис Владимирович
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ТКАЧЕВ Алексей Михайлович
Парашютный спорт :: Брянская область
  1. МОТЫЛЁВ Максим Сергеевич
  2. ТЕРЕШИН Артем Сергеевич
Рыболовный спорт :: Брянская область
  1. МИХАЛЕВ Владимир Александрович
  2. ХАРИТОНОВ Павел Юрьевич
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. БЫКОВА Полина Александровна
  2. ЛАПШИНА Анастасия Андреевна
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КРЮЧКОВА Дарья Викторовна
Тхэквондо :: Волгоградская область
  1. КИРСАНОВ Сергей Владимирович
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ГАНИЧЕВА Валерия Вадимовна
  2. КУШНЫРЬ Маргарита Сергеевна
  3. МАКИНА Анастасия Романовна
  4. СТАРШОВА Анастасия Эдуардовна
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. КУЛЬКИНА Ольга Сергеевна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. МИХАЙЛОВ Андрей Сергеевич
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. НОВОСЛУГИН Максим Алексеевич
  2. РОСЛЯКОВ Данил Дмитриевич
Спортивный туризм :: Вологодская область
  1. КРУТИКОВ Роман Александрович
  2. ФОМИНСКИЙ Владислав Витальевич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Егор Михайлович
Плавание :: Воронежская область
  1. АНАНЬИН Игорь Вячеславович
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ДОКУЧАЕВ Дмитрий Юрьевич
  2. ЗЕЛЕНЕВА Софья Григорьевна
  3. КОЛЕСОВА Алина Александровна
  4. НОСОВ Артемий Андреевич
  5. ПОЖИДАЕВА Ирина Евгеньевна
  6. СУХОВА Екатерина Андреевна
  7. ТЕЛЕБОКОВА Елизавета Юрьевна
  8. ЧЕРНИКОВА Анастасия Викторовна
  9. ЩЕГЛОВА Екатерина Геннадьевна
Самбо :: Воронежская область
  1. ЛУКИН Анатолий Анатольевич
  2. ТРУХАЧЕВ Александр Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. КАЛИДОВА Софья Дмитриевна
Пулевая стрельба :: Воронежская область
  1. МАКСИМОВА Катерина Викторовна
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ТАРАНТАЕВА Марина Алексеевна
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. СКОРОДУМОВ Владимир Васильевич
Конный спорт :: Воронежская область
  1. ЛЫБАНЬ Елизавета Сергеевна
Лыжные гонки :: Воронежская область
  1. ГЛАДКИХ Татьяна Вячеславовна
  2. ЗОЛОТАРЕВ Владимир Алексеевич
  3. КОЛПАЧЕВ Артём Евгеньевич
  4. ЛУНЕВ Петр Анатольевич
  5. ПРОВОТОРОВА Анастасия Валерьевна
  6. ПРОВОТОРОВА Марина Валерьевна
Ушу :: Воронежская область
  1. АПАЛИХИНА Виктория Александровна
  2. ЗАЙЦЕВ Артем Сергеевич
  3. КИСЕЛЕВА Татьяна Олеговна
Ивановская область
Пауэрлифтинг :: Ивановская область
  1. МАЛЫШЕВА Анастасия Павловна
  2. ФАЛИН Алексей Владимирович
Танцевальный спорт :: Ивановская область
  1. ШИНКОВ Данила Михайлович
Иркутская область
Танцевальный спорт :: Иркутская область
  1. КИРЮХИНА Ирина Олеговна
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. ПЕТРОВА Ксения Алексеевна
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. ОЛЬХОВОЙ Илья Валерьевич
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. НИКОЛАЙЧУК Анастасия Вячеславовна
  2. ФИЛИППЕНКО Елена Сергеевна
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. КОЗЛОВА Алёна Дмитриевна
  2. МАКАРОВА Вероника Андреевна
Гребной спорт :: Калужская область
  1. МИХАЙЛОВА Заррина Шухратовна
  2. ТУФАНЮК Александр Николаевич
Универсальный бой :: Калужская область
  1. НИКИФОРОВА Алина Геннадьевна
  2. ПОТОВОЙ Константин Витальевич
Кемеровская область — Кузбасс
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОРЮШКИН Данил Константинович
  2. ЛАРИОНОВ Егор Игоревич
Велоспорт-шоссе :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧУМАЧЕНКО Даниил Борисович
Подводный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАРПОВ Андрей Андреевич
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ПЛЮСНИНА Ирина Эдуардовна
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. СЕЛЕЗНЕВ Егор Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Кировская область
  1. СКОЧИЛОВ Денис Анатольевич
Судомодельный спорт :: Кировская область
  1. ЯКИМОВ Александр Николаевич
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. КЛЕПИКОВ Артём Владимирович
  2. КОВЫРЗИН Вячеслав Вениаминович
Спорт слепых :: Кировская область
  1. КАГАРМАНОВ Радаль Шамильевич
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. ИЗОТИНА Юлия Павловна
  2. ОЛЕНЕВ Андрей Александрович
Легкая атлетика :: Костромская область
  1. ЗИНОХИН Роман Алексеевич
Спортивная акробатика :: Костромская область
  1. ЗАЙЦЕВА Арина Владимировна
  2. КРАВЧЕНКО Александр Игоревич
  3. СТАРКОВА Анна Радиевна
Курганская область
Бокс :: Курганская область
  1. КАСТОРНОВ Максим Анатольевич
Самбо :: Курганская область
  1. КОЛУПАЕВ Алексей Александрович
Рыболовный спорт :: Курганская область
  1. ЛЕТУНОВ Михаил Анатольевич
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Анатолий Григорьевич
Ленинградская область
Плавание :: Ленинградская область
  1. АНИСИМОВ Даниил Павлович
Бадминтон :: Ленинградская область
  1. ЛАВРИКОВ Михаил Викторович
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. БЕЛОВ Алексей Геннадьевич
Настольный теннис :: Ленинградская область
  1. ГРЕБНЕВ Максим Алексеевич
Липецкая область
Спортивная гимнастика :: Липецкая область
  1. ПЕЧЕНКИНА Галина Сергеевна
Московская область
Киокусинкай :: Московская область
  1. АВЕРКИН Илья Алексеевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ДЖУГЕЛИЯ Осман Русланович
  2. ЦАТУРЯН Овсеп Самвелович
Бокс :: Московская область
  1. БАХАРЕВ Иван Дмитриевич
  2. ИВАНОВ Владислав Дмитриевич
  3. МНАЦАКАНЯН Володя Араикович
Плавание :: Московская область
  1. ЛУКИНА Полина Борисовна
  2. СОНИНА Екатерина Сергеевна
  3. ХАРИТОНОВА Полина Сергеевна
Легкая атлетика :: Московская область
  1. МУСТАФАЕВ Михаил Рафикович
  2. ФИЛИППОВ Иван Викторович
Тхэквондо :: Московская область
  1. АФАНАСЬЕВА Варвара Михайловна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ЖДАНОВ Никита Вячеславович
  2. СЕНЧУКОВА Хельга Игоревна
  3. СЕРДОБИНЦЕВ Тихон Михайлович
Каратэ :: Московская область
  1. ЗОТОВА Мария Сергеевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ТАТАРОВ Максим Витальевич
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. АРИСТАРХОВ Антон Андреевич
  2. ИСМАКОВ Егор Игоревич
Спортивный туризм :: Московская область
  1. МЕДВЕДЕВ Петр Викторович
  2. ТВОРОГОВ Алексей Вениаминович
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ШЕСТУН Мария Александровна
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. МЕДВЕДЕВА Анна Анатольевна
  2. ШОХОЛОВА Дарья Николаевна
Универсальный бой :: Московская область
  1. МУКАГОВ Азамат Тельманович
  2. СЕРГЕЕВА Надежда Геннадьевна
Волейбол :: Московская область
  1. ЛАЗАРЕНКО Ангелина Вадимовна
  2. РОМАНОВА Татьяна Александровна
  3. ЯРОШИК Алина Юрьевна
Всестилевое каратэ :: Московская область
  1. НАЗАРЯН Торник Манвелович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. БРЮНИН Артем Андреевич
  2. САПАРАЙ Наталья Борисовна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. АХМЕТОВА Карина Маратовна
  2. РОГАТКИНА Владлена Вадимовна
Лыжное двоеборье :: Московская область
  1. АБРАМОВ Константин Александрович
  2. КОЛГАНОВ Андрей Андреевич
  3. ПУРТОВ Данил Аркадьевич
Практическая стрельба :: Московская область
  1. ЛОБАНЦОВ Евгений Александрович
Прыжки в воду :: Московская область
  1. КАЧАНОВ Вячеслав Николаевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Московская область
  1. РЕШЕТНИКОВ Константин Павлович
  2. ТИГИН Александр Александрович
Фехтование :: Московская область
  1. ГЕЦ Глеб Игоревич
Нижегородская область
Полиатлон :: Нижегородская область
  1. БЕНЦАЛЬ Сергей Андреевич
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ГОЛУБЕВ Иван Владимирович
  2. МИЗОНОВ Сергей Алексеевич
Конный спорт :: Нижегородская область
  1. ДАНИЛИНА Юлия Александровна
Сумо :: Нижегородская область
  1. ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович
  2. ФЕДОТОВА Яна Дмитриевна
Новосибирская область
Тхэквондо :: Новосибирская область
  1. РУБЦОВА Олеся Александровна
Самбо :: Новосибирская область
  1. ПЛОТНИКОВ Андрей Вячеславович
Прыжки на батуте :: Новосибирская область
  1. ДОМБРОВСКИЙ Павел Алексеевич
  2. МУРАДЯН Никита Феликсович
  3. РАХМАТУЛЛОЕВ Сиёвуши Хурсанмурод
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. БАШУТИНА Мария Игоревна
  2. ГУЛЯЕВА Олеся Юрьевна
  3. КОРШУНОВА Надежда Анатольевна
  4. ПЯСКОВСКАЯ Валерия Юрьевна
  5. СКУЛКИНА Екатерина Сергеевна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. РОГАТИН Руслан Тимурович
  2. ФРОЛОВ Тимофей Андреевич
  3. ХОПТЕНКО Денис Игоревич
Практическая стрельба :: Новосибирская область
  1. МАЛАНУХА Алексей Леонидович
Оренбургская область
Легкая атлетика :: Оренбургская область
  1. КУКАЛЕВ Вадим Игоревич
Бильярдный спорт :: Оренбургская область
  1. КРЮКОВ Константин Анатольевич
Пензенская область
Триатлон :: Пензенская область
  1. ГОРБАТЕНКО Антон Владимирович
Танцевальный спорт :: Пензенская область
  1. САРМАТОВ Михаил Владимирович
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. АСТАШКИНА Ирина Михайловна
  2. БИБИКИНА Александра Алексеевна
  3. ТЕРНОВОЙ Руслан Андреевич
Дартс :: Пензенская область
  1. МУКОВНИН Александр Сергеевич
Псковская область
Восточное боевое единоборство :: Псковская область
  1. КУЧЕРОВ Илья Дмитриевич
  2. ЛИННИКОВ Иван Николаевич
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. МУСТАФАЕВ Тимур Михайлович
  2. ХРУЦКИЙ Станислав Сергеевич
Ростовская область
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. ДАВИДЕНКО Наталья Андреевна
  2. ХАРЕНКО Владислав Алексеевич
  3. ШАГИНЯН Микаэл Тигранович
  4. ШКРАБА Татьяна Валерьевна
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. БОГОСЛОВЕНКО Михаил Александрович
Бокс :: Ростовская область
  1. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
Плавание :: Ростовская область
  1. ГОНЧАРОВА Олеся Александровна
  2. МОИСЕЕВА Дарья Дмитриевна
  3. РУДЕНКО Владислав Александрович
Дзюдо :: Ростовская область
  1. МИРЗОЕВ Рустам Гаджиевич
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ПУШАНКО Никита Александрович
  2. ЦОЙ Борис Сергеевич
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ЗЛЕНКО Евгений Александрович
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. МЕРЗЛЯКОВ Артем Олегович
  2. МИРОШНИКОВ Владимир Евгеньевич
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. ГАЛАГАН Валерия Анатольевна
  2. ДОРОШЕНКО Сергей Николаевич
  3. КИРИЧУК Илья Алексеевич
  4. ЯХОНТОВ Андрей Сергеевич
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ГОРБУНОВ Максим Евгеньевич
  2. ПРУТИКОВА Алевтина Владимировна
  3. ШЕВЧЕНКО Даниил Денисович
Триатлон :: Ростовская область
  1. БАСКАКОВА Татьяна Павловна
  2. ФЕДОСЕЕВ Дмитрий Германович
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. СИМОНОВА Анастасия Сергеевна
Парашютный спорт :: Ростовская область
  1. ГНЕДИН Иван Сергеевич
  2. ТИХОНОВ Алексей Владимирович
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ВЕЛЬМЯЙКИНА Ольга Сергеевна
  2. МАЧАЛИН Никита Олегович
Гребной спорт :: Самарская область
  1. ВЯЗОВКИН Александр Алексеевич
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. КОСЕНОК Полина Сергеевна
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. ПРОШИНА Любовь Александровна
Саратовская область
Легкая атлетика :: Саратовская область
  1. ЗУБОВА Ангелина Сергеевна
  2. КРАСИЛЬНИКОВА Екатерина Юрьевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. ШЕВЧУК Владислава Степановна
Парусный спорт :: Саратовская область
  1. МИХАЙЛОВ Александр Александрович
  2. НИКОЛАЕВ Алексей Андреевич
  3. НИКОЛАЕВА Елена Ивановна
Гандбол :: Саратовская область
  1. АФОНИН Денис Александрович
  2. ЗЯБЛОВ Максим Николаевич
  3. КОВАЛЕВ Ян Юрьевич
  4. ПОНОМАРЕВ Артем Владимирович
  5. РЫЖКОВ Александр Александрович
  6. САФИН Роберт Радикович
  7. СЕРГЕЕВ Юрий Олегович
Художественная гимнастика :: Саратовская область
  1. БИКТАШЕВА Алина Сергеевна
  2. БЫКОВСКАЯ Елизавета Сергеевна
  3. ДИВИЦЫНА Валерия Игоревна
  4. ПАСЕЧНИК Анастасия Дмитриевна
  5. ФРОЛОВА Софья Максимовна
  6. ЦОЙ Валерия Максимовна
Воднолыжный спорт :: Саратовская область
  1. ХАЛИЛОВА Елизавета Александровна
Сахалинская область
Сноуборд :: Сахалинская область
  1. ЭГЛЕ Вячеслав Дмитриевич
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. ТАРХАНОВА Екатерина Александровна
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ПОПОВА Анна Сергеевна
Гребной спорт :: Свердловская область
  1. ХАЙБУЛЛИН Рустам Сиринович
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. ЧУЧАЛИНА Дарья Николаевна
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. ГАЛИНА Диана Рафилевна
  2. ДУРГЛИШВИЛИ Иосиф Николаевич
  3. ТАГИЛЬЦЕВА Юлия Владимировна
  4. УШАКОВ Александр Алексеевич
  5. ШАРДАКОВ Игорь Леонидович
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. МИШИН Матвей Сергеевич
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. БАКУЛИН Максим Алексеевич
  2. ГОШТОНАР Карина Николаевна
  3. ПАТРИНА Екатерина Сергеевна
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Алексей Николаевич
  2. САВИНА Елена Сергеевна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ВОЛОДИНА Ксения Александровна
  2. ШЕМЕНЕВА Екатерина Александровна
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. ЛАЗАРЕВА Анастасия Александровна
Велоспорт-трек :: Свердловская область
  1. ГАЛКИН Максим Викторович
Смоленская область
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. КАРЛОВ Валерий Александрович
Конный спорт :: Смоленская область
  1. МАКАРЕНКОВА Кристина Андреевна
Тамбовская область
Легкая атлетика :: Тамбовская область
  1. ЛЕОНЕНКО Артем Николаевич
Тверская область
Бокс :: Тверская область
  1. ДЯТЛОВА Мариана Эдуардовна
Дзюдо :: Тверская область
  1. ГАЛИЕВ Денис Викторович
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ВОЙТОВ Адель Борисович
  2. КУЛИКОВ Егор Олегович
  3. НЕКРАСОВ Никита Дмитриевич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ПАРФЕЕВ Михаил Юрьевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. АХТАХАНОВ Анзор Алиевич
  2. МАТВИЕНКО Александр Игоревич
  3. ШАХРОМИ Фарход .
Сумо :: Тверская область
  1. ПЕТРОВА Светлана Михайловна
Томская область
Легкая атлетика :: Томская область
  1. ЧЕРЕПНИН Андрей Алексеевич
Гиревой спорт :: Томская область
  1. СОШНИКОВ Никита Вячеславович
  2. ЯНГОЛЕНКО Павел Витальевич
Практическая стрельба :: Томская область
  1. ЛИСИМЕНКО Виктор Викторович
Тюменская область
Легкая атлетика :: Тюменская область
  1. ГУГУЧКИН Артём Сергеевич
Дзюдо :: Тюменская область
  1. МАГОМЕДОВ Руфат Султанбекович
Скалолазание :: Тюменская область
  1. РУКИН Сергей Александрович
Ульяновская область
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. ИСМОИЛОВ Джамшед Ибодуллоевич
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. АЗИЗОВ Артур Маратович
  2. ХАСЬЯНОВ Артур Анверович
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. ЗАЛОМОВ Тимофей Владимирович
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ЧЕЧЕВИЦИНА Юлия Сергеевна
Биатлон :: Ульяновская область
  1. ДМИТРИЕВА Ольга Николаевна
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. АФАНАСЬЕВ Дмитрий Александрович
Бокс :: Челябинская область
  1. ЕВЛОЕВ Исса Гериханович
  2. КИСЕЛЁВ Алексей Андреевич
Плавание :: Челябинская область
  1. ХАЯТОВА Алина Сергеевна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. САРСЫНБАЕВ Андрей Вячеславович
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. ГРЕБЕНЮК Антон Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ :: Челябинская область
  1. КАВАЛЯУСКАС Ян Игоревич
Шахматы :: Челябинская область
  1. ПОНКРАТОВ Павел Андреевич
Спортивный туризм :: Челябинская область
  1. КАЗАКОВ Артём Аркадьевич
  2. РОКИН Андрей Аркадьевич
Армрестлинг :: Челябинская область
  1. ИГНАТОВА Оксана Николаевна
Шашки :: Челябинская область
  1. НЕДБАЙЛО Матвей Владимирович
Ярославская область
Полиатлон :: Ярославская область
  1. ЛЕБЕДЕВА Екатерина Дмитриевна
  2. САНДРОС Карина Эдуардовна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. КОЛОТОВА Алина Романовна
  2. СМИРНОВА Ксения Романовна
Восточное боевое единоборство :: Ярославская область
  1. МОШКИНА Анастасия Ильинична
Триатлон :: Ярославская область
  1. СПИЦЫНА Екатерина Михайловна
  2. ТАРАКАНОВ Кирилл Андреевич
  3. ЧУЙКО Мария Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. МИХАЙЛОВА Анастасия Александровна
Рыболовный спорт :: Ярославская область
  1. ГОЛУБЬ Григорий Николаевич
  2. ПОЗ Михаил Владиславович
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСАКОВА Диана Эркинжоновна
Волейбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕМЫШЕВ Антон Александрович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивный туризм :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ВЕНГЕРСКАЯ Анастасия Юрьевна
Еврейская автономная область
Киокусинкай :: Еврейская автономная область
  1. ЕКИМОВ Максим Андреевич
город Москва
Киокусинкай :: город Москва
  1. ГАЛКИН Сергей Николаевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. СЛАМЕ Кирилл Константинович
Бокс :: город Москва
  1. АЛИЕВ Осман Русланович
  2. МАРУТКИН Дмитрий Алексеевич
Плавание :: город Москва
  1. АМИРХАНОВ Артем Идрисович
  2. БЕЛАЯ Анастасия Александрона
  3. ЗУБКОВ Даниил Евгеньевич
  4. КИРСАНОВ Сергей Владимирович
  5. КОМАРОВА Анна Константиновна
  6. ЛЕВКИНА Елена Дмитриевна
  7. СУХИНИН Даниил Иванович
Тхэквондо :: город Москва
  1. БАШКИРОВА Виктория Сергеевна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. КАЗАНЦЕВ Егор Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. АКОПОВ Виталий Александрович
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ИБРАГИМОВ Евгений Айдарович
  2. ЛАРИН Павел Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ЗАБУРАЕВ Андрей Юрьевич
  2. ИСАЕВА Саидат Алиасхабовна
  3. ЛИСТУНОВ Дмитрий Сергеевич
Парусный спорт :: город Москва
  1. ГРАНКИН Роман Олегович
  2. ИГНАТОВ Даниил Михайлович
  3. ПИРОГОВА Алеся Александровна
  4. САРБУЧЕВА Ксения Ильинична
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЕФИМОВА Алиса Борисовна
  2. КНЯЖУК Илья Игоревич
Спортивный туризм :: город Москва
  1. БАКЛАНОВ Валерий Михайлович
  2. ВЯЗЬМИН Дмитрий Станиславович
  3. КРИВОНОС Андрей Владимирович
  4. ЛЬВОВ Павел Александрович
  5. ПОТАПЕНКО Андрей Владимирович
  6. РОМАНЕНКОВ Сергей Алексеевич
  7. ШЕТУХИН Андрей Владимирович
Боулинг :: город Москва
  1. ТРОЯНОВСКИЙ Егор Романович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БАБАЯН Маргарита Врежевна
  2. ЖАРИКОВА Алёна Вячеславовна
  3. ИВАНОВА Виктория Алексеевна
  4. ИВАШКИНА Екатерина Алексеевна
  5. КОЛЕСНИКОВА Ксения Евгеньевна
  6. ОСТРОВСКАЯ София Михайловна
  7. РЕШЕТОВА Елизавета Алексеевна
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ЕРМИЛОВ Роман Викторович
  2. КУЗНЕЦОВ Данила Евгеньевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. БАЦМАНОВ Глеб Михайлович
Универсальный бой :: город Москва
  1. КАНАФИН Бауржан Жанарбекович
  2. КАЧУРИНА Снежана Олеговна
  3. КОСЕНКО Артём Александрович
  4. МУХУДИНОВ Хабиб Занкиевич
  5. СИМОНОВ Семен Сергеевич
  6. ЩУРОВ Юрий Николаевич
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. АРТАШОВ Иван Алексеевич
  2. МСТИЕВА Диана Хазбиевна
  3. СОБОЛЕВ Александр Андреевич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ЖЕЛТУХИНА Елена Владимировна
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ТРЕНИН Алексей Игоревич
Практическая стрельба :: город Москва
  1. КАРЧЕВ Даниил Олегович
  2. НИКОЛАЕВ Юрий Владимирович
  3. ПОГОДИН Алексей Михайлович
  4. ПОЛЯКОВ Андрей Владимирович
  5. ФЕДОРОВ Андрей Сергеевич
Сумо :: город Москва
  1. ГАЗЗАЕВА Екатерина Георгиевна
  2. ГУРУЛИ Лаша Давидович
  3. ДАНИНА Полина Андреевна
  4. ЗОРБАЕВ Рональд Лефтанович
  5. НИКИТИНА Анастасия Сергеевна
  6. СОКОЛОВ Станислав Игоревич
  7. ШИТИКОВА Александра Дмитриевна
Кёрлинг :: город Москва
  1. АНДРИАНОВ Сергей Алексеевич
  2. АРХИПОВА Мария Константиновна
  3. БЕЛЯЕВА Ирина Сергеевна
  4. БУРАКОВ Егор Алексеевич
  5. ГОЛОВ Вадим Александрович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ЩУКИНА Анастасия Петровна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ФРАЛЬЦОВА Ксения Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЕГОРЧЕНКОВ Юрий Юрьевич
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. КОЖЕМЯКИНА Анастасия Павловна
  2. ПАНАРИНА Кристина Владимировна
  3. ЯРКОВА Анастасия Андреевна
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРБУНОВ Дмитрий Александрович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. БАБИЧ Мария Сергеевна
  2. БОЙКОВА Кристина Дмитриевна
  3. ЗЫКОВА Карина Владимировна
  4. КОЛЕСОВ Кирилл Сергеевич
  5. ПУНИЧ Илья Владимирович
  6. ТУЗОВ Илья Игоревич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕОНОВА Ксения Антоновна
  2. ПАВЛИК Данила Андреевич
  3. ШИШЛОВА Мария Юрьевна
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОСТЫЛЕВ Илья Алексеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ЗЕМСКОВ Александр Алексеевич
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. МАМЕДОВ Тахир Вахидович
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. ГАСАНОВ Артур Рамизович
  2. КУЗНЕЦОВА Анастасия Витальевна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРДНИКОВ Максим Павлович
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. КОВАЛЬ Виктор Александрович
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЯКОВ Андрей Владимирович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРОШИНА Александра Вячеславовна
  2. КУРИЛЕНКО Полина Юрьевна
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ГУРБАНОВ Тимур Керимович
  2. КУЗНЕЦОВА Дарья Андреевна
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. СИДОРЕНКО Владимир Владимирович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КИЯШКО Павел Артемович
  2. ЛОГИНОВ Сергей Владиславович
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВ Вадим Валерьевич
  2. ПАНОВ Сергей Владимирович
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ДЗИДЗИГУРИ Дарья Васильевна
  2. МАХОРТОВА Стефания Романовна
  3. МИЛОВА Юлия Александровна
  4. МУРАВЬЕВА Ольга Олеговна
  5. НИКОЛАЕВА Евдокия Алексеевна
  6. ПОЛУШКИНА Кристина Сергеевна
  7. РЫКОВАНОВА Ирина Викторовна
  8. СМИРНОВА Александра Константиновна
  9. ТРУБИЦЫНА Екатерина Олеговна
Республика Крым
Велоспорт-трек :: Республика Крым
  1. НОВИКОВА Анастасия Валерьевна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ