Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 07.09.2016 г. № 133-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса.

Показано записей: 134

Республика Адыгея
Баскетбол :: Республика Адыгея
  1. АЛЕКСАНДРОВ Илья Олегович
Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. ЛАТЫПОВ Эдуард Ратмилевич
Конькобежный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЗАХАРОВ Тимур Альбертович
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ГОЛОВИН Никита Анатольевич
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ХАКИМОВА Карина Станиславовна
Танцевальный спорт :: Республика Башкортостан
  1. АКОПЯН Карина Арменовна
  2. БЕРЛЯКОВ Евгений Борисович
  3. ВАСИЛЬЕВА Ольга Павловна
  4. ВАФИН Тагир Ильдарович
  5. ВАХРУШЕВА Любовь Андреевна
  6. ГОНЧАРОВ Гавриил Александрович
  7. КАШАЕВА Алина Файрузовна
  8. МАХМУТЯНОВ Юрий Александрович
  9. МИКРЮКОВ Сергей Александрович
  10. МУЗИПОВА Гульнара Ильшатовна
  11. МУТАЛОВА Камилла Иштугановна
  12. ПАСЕЧНИК Максим Игоревич
  13. РАННЕВ Артем Юрьевич
  14. САТТАРОВ Артем Эдуардович
  15. СИБАЕВ Вадим Вазирович
  16. СУКОЛЕНКО Максим Игоревич
  17. ТИМЕРГАЛЕЕВА Диана Рафаиловна
  18. ЧЕРКАСОВА Екатерина Игоревна
  19. ЧИСТЯКОВА Елизавета Андреевна
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЖЕРБАЕВ Евгений Александрович
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Ахмед Шиявдинович
  2. РАДЖАБОВ Гаджи Муртазалиевич
  3. ШАХБАНОВ Абдулагъав Магомедович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. АРСЛАНОВ Магомедсаид Арсланович
Республика Саха (Якутия)
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. РАССАДИН Виктор Сергеевич
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ИСАЕВА Зоя Вениаминовна
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОГАЕВ Георгий Валерьевич
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. СЕМЕНОВ Станислав Аланович
Республика Татарстан
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. ИЩЕНКО Дарья Сергеевна
Удмуртская Республика
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. БРАТЧИКОВА Наталья Андреевна
Тяжелая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ГАНБАРОВА Амаля Ахил кызы
Красноярский край
Тхэквондо :: Красноярский край
  1. ЛЕВИНА Ольга Александровна
  2. ХАЧАТРЯН Арсен Арменович
Сноуборд :: Красноярский край
  1. ЛОГИНОВ Дмитрий Алексеевич
Хоккей с мячом :: Красноярский край
  1. МИРГАЗОВ Алмаз Наилович
  2. ПРОКОПЬЕВ Михаил Юрьевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ЛУКЬЯНЧУК Оксана Юрьевна
Астраханская область
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. ТЕРЕНТЬЕВА Виктория Александровна
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. МОСКАЛЕНКО Жанна Валерьевна
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ЖАРИХИН Артур Максимович
  2. ИГОЛКИН Георгий Васильевич
Ивановская область
Полиатлон :: Ивановская область
  1. ПАНОРМОВ Вячеслав Сергеевич
Московская область
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. КАЗЕЛИН Михаил Сергеевич
  2. ШУЛЬГИНОВ Александр Валерьевич
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ГРЕЧУХИН Виктор Александрович
  2. МУРАШКО Елена Алексеевна
  3. НЕСТЕРЕНКО Иван Андреевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КРУТОВА Елена Александровна
  2. МЕШКОВ Игорь Сергеевич
Спорт слепых :: Московская область
  1. ЕГОРОВ Денис Валерьевич
  2. ЕГОРОВ Никита Валерьевич
  3. ЛОКТИОНОВ Алексей Олегович
  4. МАНЖОС Сергей Владимирович
  5. ШЕЛАЕВ Евгений Сергеевич
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. СПИЦЫН Василий Дмитриевич
Фристайл :: Московская область
  1. ДЕНЩИКОВ Семён Андреевич
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ЛОЖКИН Иван Сергеевич
Пензенская область
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. АЙРАПЕТЯН Денис Эдуардович
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. НИКИТИН Дмитрий Вадимович
Киокусинкай :: Самарская область
  1. КОЧНЕВ Кирилл Викторович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. КРЫГИН Николай Игоревич
Сахалинская область
Горнолыжный спорт :: Сахалинская область
  1. ЖИЛИН Алексей Валерьевич
Ульяновская область
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. ОБЛОМКОВ Виктор Игоревич
Челябинская область
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. АСЕЕВА Надежда Юрьевна
  2. ЕФРЕМЕНКОВА Екатерина Олеговна
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. СТАРКОВА Наталья Сергеевна
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. КОННОВ Александр Александрович
  2. ЧЕРНОБРОВИН Виктор Павлович
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЛАЗУКИН Андрей Андреевич
  2. ЧУЛКОВ Кирилл Андреевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. КАСУМОВ Исраил Аслудиевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. АХМЕДОВ Руслан Явер оглы
  2. САРХОШЯН Давид Гарегинович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ИВАНОВА Ангелина Борисовна
  2. ЧЕРНЫХ Ксения Игоревна
Фристайл :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Ксения Владимировна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: город Москва
  1. ХИРАМАГОМЕДОВ Гамзат Сапиюлаевич
Ушу :: город Москва
  1. КОНСТАНТИНОВА Сандра Тамазовна
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. КАЗАКОВ Дмитрий Александрович
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. АРТАМОНОВ Михаил Владимирович
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЧЕПКО Андрей Игоревич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. АЛИЕВ Джамал Сардар оглы
  2. ДЕВЯТОВА Ангелина Ильинична
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. АНДРЕЕВА Надежда Анатольевна
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. МАНУКЯН Мгер Норикович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ