Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 23.07.2014 г. № 79-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014)
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 71

Республика Адыгея
Велоспорт-шоссе :: Республика Адыгея
  1. БОРОДАВКИНА Ирина Николаевна
Республика Мордовия
Велоспорт-ВМХ :: Республика Мордовия
  1. БОЯРОВ Виталий Васильевич
Республика Татарстан
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. САФИУЛЛИНА Гульназ Гаязовна
  2. УДОД Сергей Иванович
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. УРАЗГИЛЬДЕЕВА Венера Фоатовна
Чувашская Республика
Велоспорт-шоссе :: Чувашская Республика
  1. ГЕОРГИЕВ Вячеслав Михайлович
Лыжные гонки :: Чувашская Республика
  1. НИКОЛАЕВ Александр Иванович
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. МАРЧЕНКО Владислав Геннадьевич
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. АКОПЯН Акоп Егиаевич
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ПОПОВ Александр Геннадьевич
Шахматы :: Краснодарский край
  1. УСКОВ Андрей Владимирович
Шашки :: Краснодарский край
  1. УСКОВ Андрей Владимирович
Красноярский край
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. ДЕМЯНЮК Александр Александрович
Альпинизм :: Красноярский край
  1. ОБЕДНИН Константин Александрович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ГОРОШКО Андрей Александрович
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ЗАРАМЕНСКИХ Нелли Николаевна
Пермский край
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. ГЛАВАТСКИХ Алексей Анатольевич
Хабаровский край
Спортивный туризм :: Хабаровский край
  1. ТКАЧ Алексей Андреевич
Владимирская область
Спортивный туризм :: Владимирская область
  1. ЛАПШИН Игорь Владимирович
Волгоградская область
Фигурное катание на коньках :: Волгоградская область
  1. ПОКРОВСКИЙ Дмитрий Николаевич
Кемеровская область — Кузбасс
Ушу :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДЕГТЯРЕВА Оксана Петровна
Курская область
Бокс :: Курская область
  1. МИНАКОВА Алена Викторовна
Ленинградская область
Шахматы :: Ленинградская область
  1. ВОЛКОВ Александр Павлович
Липецкая область
Фитнес-аэробика :: Липецкая область
  1. ПОНОМАРЕВА Елена Юрьевна
Московская область
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. СЕРГЕЕВА Марина Андреевна
  2. ШАХОВА Светлана Владимировна
Армейский рукопашный бой :: Московская область
  1. ВОЛКОДАВ Сергей Валентинович
  2. СИНЁВ Андрей Дмитриевич
  3. СКОПИНЦОВ Владимир Иванович
Горнолыжный спорт :: Московская область
  1. ПЕТРИК Сергей Борисович
Легкая атлетика :: Московская область
  1. КОЩУК Валентина Ивановна
  2. НЕКРАСОВ Владимир Михайлович
  3. ПАПИЛИНА Татьяна Владимировна
Плавание :: Московская область
  1. ИВАНОВ Валерий Игоревич
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. КУРГАНСКАЯ Оксана Михайловна
Оренбургская область
Спортивный туризм :: Оренбургская область
  1. Анохин Андрей Николаевич
Лапта :: Оренбургская область
  1. Гронский Владимир Алексеевич
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. СУПРУН Александра Александровна
Военно-спортивное многоборье :: Псковская область
  1. ЛОХМАТОВ Юрий Николаевич
Ростовская область
Спортивный туризм :: Ростовская область
  1. АЛБУЛ Глеб Валерьевич
  2. НАЗАРЕНКО Ольга Вячеславовна
Самарская область
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ШЕМЯКОВА Татьяна Валерьевна
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ПОЛОВИНКИН Михаил Иванович
Сахалинская область
Лыжные гонки :: Сахалинская область
  1. ГРИНЧАК Марина Николаевна
  2. ИШКИНИН Дамир Миннибаевич
Свердловская область
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ВЕЛИЖАНИНА Алла Борисовна
  2. ЧМАЕВ Андрей Валерьевич
Триатлон :: Свердловская область
  1. ЧЕКУНОВ Андрей Александрович
Смоленская область
Рукопашный бой :: Смоленская область
  1. МАРЧЕНКОВА Светлана Леонидовна
Тамбовская область
Киокусинкай :: Тамбовская область
  1. ПОЛЕНКОВ Роман Сергеевич
  2. СОЛОВЬЕВ Олег Евгеньевич
Полиатлон :: Тамбовская область
  1. КАЛИНЧЕВА Яна Валентиновна
Ульяновская область
Спортивный туризм :: Ульяновская область
  1. КАЛИНИН Андрей Николаевич
  2. МАЛЬЧИХИНА Елена Васильевна
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. КОМАРОВ Евгений Александрович
  2. КУРОЧКИН Павел Викторович
Настольный теннис :: Челябинская область
  1. АЛОНЦЕВ Владислав Васильевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АХМЕДОВА Саёра Мирмислимовна
  2. КОСТЫРКО Ольга Анатольевна
город Москва
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ПОПОВА Елена Ивановна
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. ТИМАШЕВ Виктор Александрович
Вертолетный спорт :: город Москва
  1. БАШИРОВ Рафик Равильевич
  2. ДОБРЯКОВ Анатолий Михайлович
  3. КУЗНЕЦОВА Татьяна Ивановна
город Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. БУЛЯНИЦА Андрей Михайлович
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. ШЕНДЕРОВИЧ Альберт Валентинович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. БЫСТРОВ Андрей Викторович
  2. ИЛЬИН Артем Владимирович
  3. МИШИН Дмитрий Александрович
  4. РАХЛИН Евгений Анатольевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ХОРОЛЬЦЕВ Геннадий Юрьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ