Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 15.10.2014 г. № 145-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 45

Республика Карелия
Ушу :: Республика Карелия
  1. Петрусенко Константин Владимирович
Республика Татарстан
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. Ахмеджанова Лейсан Рустемовна
Чувашская Республика
Бокс :: Чувашская Республика
  1. Краснов Виталий Павлович
Камчатский край
Шахматы :: Камчатский край
  1. Новожилов Вячеслав Викторович
Приморский край
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. Мелентьев Алексей Николаевич
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. Кузьменко Алексей Викторович
Ставропольский край
Киокусинкай :: Ставропольский край
  1. Махов Роман Сергеевич
Хабаровский край
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. Андрейченко Андрей Викторович
Архангельская область
Спортивная гимнастика :: Архангельская область
  1. Оришина Наталья Николаевна
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. Сухондяевский Дмитрий Александрович
Волгоградская область
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. Гонцов Александр Геннадьевич
Курская область
Бокс :: Курская область
  1. Гуляев Дмитрий Иванович
Ленинградская область
Хоккей с мячом :: Ленинградская область
  1. Юкляевских Никита Алексеевич
Липецкая область
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. Стоякина Татьяна Александровна
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. Насонов Игорь Васильевич
Московская область
Военно-прикладной спорт :: Московская область
  1. Цырков Андрей Петрович
Лыжные гонки :: Московская область
  1. Юдина Зоя Дмитриевна
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. Казаков Михаил Анатольевич
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. Жирнова Елена Владимировна
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. Буряков Владимир Анатольевич
Рязанская область
Спортивная гимнастика :: Рязанская область
  1. Буковская Нина Николаевна
Смоленская область
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. Куницына Ольга Ильинична
город Москва
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. Стружанов Алексей Николаевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ