Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 27.10.2014 г. № 151-нг

приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 155

Республика Башкортостан
Бобслей :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИЕВА Элина Рамилевна
  2. ХУЗИН Ильвир Ильдарович
Волейбол :: Республика Башкортостан
  1. ФЕОКТИСТОВ Егор Николаевич
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. АБУБЯКИРОВА Юлия Эмильевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. ЖИРНОВ Андрей Александрович
  2. САХИБЗАДАЕВА Айгюль Альфредовна
Республика Мордовия
Борьба на поясах :: Республика Мордовия
  1. МУРТАЗИН Денис Мянсурович
Удмуртская Республика
Дзюдо :: Удмуртская Республика
  1. ХАМЕТОВ Ислам Ибадуллахович
Республика Хакасия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Хакасия
  1. ТРУНОВ Вадим Андреевич
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. ЦЫДЕНДОРЖИЕВ Бато Цыбенович
Бокс :: Забайкальский край
  1. ДОБРЫНИНА Зинаида Викторовна
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. БАЛДАНОВ Арсалан Батоевич
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. БАРАНЦЕВА Светлана Станиславовна
Гандбол :: Краснодарский край
  1. ДАЧЕ Антон Игоревич
  2. ПРОХОРОВ Николай Николаевич
  3. ХМЕЛЬКОВ Владимир Валерьевич
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. КОЛОМАЦКИЙ Алексей Алексеевич
Самбо :: Краснодарский край
  1. ЗАГОРДЖЯН Артур Размикович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. АННЕНКОВА Ирина Юрьевна
Красноярский край
Бобслей :: Красноярский край
  1. АНДРИАНОВ Максим Владимирович
Бодибилдинг :: Красноярский край
  1. ВОЛОСИ Татьяна Олеговна
Санный спорт :: Красноярский край
  1. БАТУРИНА Екатерина Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ГАЛЕЕВА Наталья Олеговна
Пермский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. БРАЗГИНА Татьяна Леонидовна
Самбо :: Пермский край
  1. БЕЛЫХ Анастасия Олеговна
Санный спорт :: Пермский край
  1. ПЕРЕТЯГИН Александр Владимирович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ВАРДИЕВА Александра Сергеевна
Ставропольский край
Гандбол :: Ставропольский край
  1. ЗАБОЛОТСКИЙ Антон Александрович
  2. СВЕСТУЛА Евгений Владимирович
  3. ФИЕВ Иван Фаддеевич
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. ГАСАНБЕКОВ Шамиль Сайдалиевич
  2. ПАТИЧОВ Алиасхаб Азизович
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. ШЛЯКИН Максим Александрович
Хабаровский край
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ШАРКОВ Вадим Викторович
Астраханская область
Прыжки на батуте :: Астраханская область
  1. МИРОНОВ Александр Сергеевич
Белгородская область
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. КОЗЛОВ Артём Юрьевич
  2. ЧУРСИНА Юлия Владимировна
Бокс :: Белгородская область
  1. ДУНАЙЦЕВ Виталий Владимирович
Авиамодельный спорт :: Белгородская область
  1. ВИШНЯКОВ Андрей Викторович
Брянская область
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ЧОКАН Петр Русланович
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КУКСЕНКОВ Николай Юльевич
Воронежская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. КАШАЕВ Станислав Владиславович
Спорт слепых :: Воронежская область
  1. СТУКАЛОВА Дарья Сергеевна
Калининградская область
Самбо :: Калининградская область
  1. ЗАХАРЦОВА Ольга Викторовна
Калужская область
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. СМИРНОВ Алексей Николаевич
Плавание :: Калужская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Иван Олегович
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. СПИЦЫН Иван Алексеевич
  2. ФЕОКТИСТОВА Екатерина Александровна
Костромская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Костромская область
  1. МЕХДИЕВ Александр Александрович
Пулевая стрельба :: Костромская область
  1. ЛОПАТИНА Дарья Дмитриевна
Ленинградская область
Лыжные гонки :: Ленинградская область
  1. ГРУШИНА Анна Юрьевна
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. РАЗЖИВИН Антон Сергеевич
  2. РАЗЖИВИН Никита Сергеевич
Московская область
Спорт глухих :: Московская область
  1. ПАНЮШКИН Егор Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. БОЛЬШАКОВА Наталья Михайловна
Спорт слепых :: Московская область
  1. БОГАЧЕВ Руслан Вячеславович
  2. УДАЛЬЦОВ Владимир Викторович
Тайский бокс :: Московская область
  1. ГОЛИК Артем Юрьевич
Универсальный бой :: Московская область
  1. МУСТАПАЕВ Рамиль Рашидович
  2. ПАВЛОВИЧ Сергей Владимирович
Фехтование :: Московская область
  1. АНДРЮШИНА Татьяна Сергеевна
Мурманская область
Горнолыжный спорт :: Мурманская область
  1. ГОЛЕНКОВА Валентина Викторовна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ДЖАВАДОВ Имран Аяз оглы
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ПЕНТКА Иван Сергеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. МАКСИМОЧКИН Михаил Михайлович
Новосибирская область
Волейбол :: Новосибирская область
  1. ЖИЛИН Илья Сергеевич
  2. КУРКАЕВ Ильяс Магомедович
  3. ПЕТРУШОВ Илья Сергеевич
Прыжки на батуте :: Новосибирская область
  1. ГААС Екатерина Николаевна
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Михаил Николаевич
  2. ЛОМАКИН Роман Иванович
  3. ПОЛОСИН Даниил Павлович
  4. ЧОБОТОВ Юрий Михайлович
Омская область
Спорт глухих :: Омская область
  1. ПИЩУК Дмитрий Олегович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. КОЧЕРОВА Наталья Сергеевна
Кикбоксинг :: Омская область
  1. ГРИНЕВИЧ Анастасия Андреевна
Оренбургская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Оренбургская область
  1. ИЗБАСАРОВ Дияс Сандыбаевич
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. УТКИН Павел Сергеевич
Ростовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. СКАЛИУХ Александр Петрович
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. АГАВЕРДИЕВ Расим Эрикович
Самарская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. СУХАРЕВ Сергей Михайлович
Дзюдо :: Самарская область
  1. ПАВЛЕНКО Анастасия Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. СТАРИКОВ Валентин Евгеньевич
Спорт слепых :: Самарская область
  1. БУКОВ Андрей Вячеславович
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ЛУКАЧ Дмитрий Константинович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. ТРУШНИКОВА Евгения Александровна
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. КЛЮКИН Алексей Геннадьевич
Бильярдный спорт :: Свердловская область
  1. СИРОТИНА Дарья Родионовна
Тамбовская область
Самбо :: Тамбовская область
  1. РЯБОВ Сергей Викторович
Томская область
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. ДЫНИНА Кристина Витальевна
Тульская область
Кикбоксинг :: Тульская область
  1. МИФТИЕВА Виктория Вячеславовна
Тюменская область
Альпинизм :: Тюменская область
  1. КУЗОВЛЕВ Николай Сергеевич
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. УСАТОВА Оксана Алексеевна
Челябинская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. САПОЖНИКОВА Анна Андреевна
Самбо :: Челябинская область
  1. ПАНЮХИН Иван Вячеславович
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. СЕРЯКОВ Дмитрий Николаевич
Легкая атлетика :: Ярославская область
  1. ПАНКОВСКАЯ Ирина Игоревна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАЛЫХ Евгений Анатольевич
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НАНИЕВ Тимур Русланович
город Москва
Бобслей :: город Москва
  1. ПОТЫЛИЦЫНА Ольга Викторовна
Спорт глухих :: город Москва
  1. БРЫКАНОВА Элеонора Вячеславовна
  2. ВАСИН Владислав Викторович
  3. ДЕНИСОВ Мирон Михайлович
  4. ЖУРАВЛЕВ Игорь Сергеевич
  5. КУЛИКОВ Лев Алексеевич
  6. ЛАПИКОВ Сергей Михайлович
  7. СИДОРОВ Роман Сергеевич
  8. ФОМИН Мартин Робертович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. АБДИКАРИМОВА Акжана Нурлановна
  2. БАРТАСИНСКИЙ Дмитрий Евгеньевич
  3. БОЙКОВА Виктория Владимировна
  4. ВИДРАШКО Ирина Вадимовна
  5. ИРНЕВА Ольга Ивановна
  6. ЛАПКИН Сергей Борисович
  7. МАРКЕЛОВ Александр Владимирович
  8. МИШУРОВА Ирина Александровна
Самбо :: город Москва
  1. КАЛЯЕВА Светлана Викторовна
  2. МИРОНОВА Ирина Сергеевна
  3. ПЕРЕПЕЛЮК Андрей Александрович
  4. СЕНЮЕВА Мария Владимировна
  5. СЛИВИН Александр Игоревич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АВЕРИНА Арина Алексеевна
  2. КОРЧАГИНА Александра Михайловна
  3. АВЕРИНА Дина Алексеевна
Бодибилдинг :: город Москва
  1. БАШКАТОВ Денис Анатольевич
Подводный спорт :: город Москва
  1. КОСТЫШЕН Александр Аркадьевич
Кикбоксинг :: город Москва
  1. ЩЕТИНИНА Оксана Викторовна
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. БЕЗЮЛЕВ Александр Игоревич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ЛЫСЕНКО Алёна Александровна
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. ЕЖОВ Алексей Дмитриевич
  2. ЕСАУЛКОВ Денис Игоревич
  3. ЗЕМЛЯНУХИН Анатолий Валентинович
Универсальный бой :: город Москва
  1. ТОНКОДУБОВ Илья Алексеевич
Бадминтон :: город Москва
  1. АШМАРИН Андрей Олегович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ХАРИТОНОВ Олег Иванович
Киокусинкай :: город Москва
  1. МАСЛЕННИКОВ Николай Алексеевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. МАЛАГИЧ Эмина Асимовна
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ШУРУПОВ Денис Александрович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ПАНТЕЛЕЕВ Виталий Иванович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. БИРЮКОВА Софья Сергеевна
  2. ПОГОРИЛАЯ Анна Алексеевна
Хоккей с мячом :: город Москва
  1. БЕФУС Янис Сергеевич
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. КРИВОБОКОВ Антон Дмитриевич
  2. ХОМЕНТОВСКИЙ Никита Кириллович
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. КАБУЛОВА София Назимовна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПКОВ Александр Евгеньевич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОСВИРНОВА Софья Сергеевна
Военно-спортивное многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. АЛПАТОВ Сергей Владимирович
  2. НАУМОВА Юлия Владимировна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЕХОВ Александр Викторович
Тхэквондо ВТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ЖУРАВЛЕВА Дарья Сергеевна
  2. ЧЕШУИНА Марина Юрьевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Волейбол :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ИСАЕВА Дарья Леонидовна
  2. СПИРИДОНОВ Алексей Александрович
Армспорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПАВИН Дмитрий Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ