Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 12.09.2016 г. № 135-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Показано записей: 24

Кабардино-Балкарская Республика
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Пшибихов Аслан Заудинович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Салихова Регина Равильевна
Краснодарский край
Конькобежный спорт :: Краснодарский край
  1. Мурашов Руслан Николаевич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. Павлова Яна Владимировна
Архангельская область
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. Дергаев Евгений Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Полетаева Ирина Анатольевна
Ленинградская область
Судомодельный спорт :: Ленинградская область
  1. Черненко Антон Владимирович
Московская область
Пожарно-прикладной спорт :: Московская область
  1. Гурченков Сергей Александрович
Самарская область
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. Юдин Андрей Дмитриевич
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. Коновалов Андрей Анатольевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. Сухарев Сергей Михайлович
Саратовская область
Гребной спорт :: Саратовская область
  1. Иноземцева Юлия Сергеевна
Тюменская область
Скалолазание :: Тюменская область
  1. Гайдамакина Алина Юрьевна
  2. Красавина Мария Юрьевна
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. Шарапова Лилия Фердинантовна
город Москва
Универсальный бой :: город Москва
  1. Бикрёв Дмитрий Эдуардович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. Гудыно Светлана Владимировна
  2. Цатурян Армен Арамович
Тхэквондо :: город Москва
  1. Поисеев Руслан Александрович
Шахматы :: город Москва
  1. Дронов Александр Суренович
город Санкт-Петербург
Пожарно-прикладной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Хубецов Руслан Ибрагимович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. Брызгалова Анастасия Константиновна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Кузьмин Алексей Игоревич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Елисеев Дмитрий Михайлович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ