Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 25.12.2014 г. № 213-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 59

Республика Адыгея
Тхэквондо ВТФ :: Республика Адыгея
  1. ВОЛОДИН Сергей Александрович
Кабардино-Балкарская Республика
Художественная гимнастика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КОРОТКОВА Наталья Николаевна
Республика Марий Эл
Практическая стрельба :: Республика Марий Эл
  1. ШУТОВ Сергей Александрович
Республика Мордовия
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. МИРОНЮК Наталья Владимировна
  2. ШИЛОВА Инна Викторовна
Республика Татарстан
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЗАЙНУТДИНОВ Агзамутдин Аглямутдинович
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. ГАЛЕЕВ Эдуард Шайхнурович
  2. ГИЗАТУЛЛИН Расул Загитович
Удмуртская Республика
Настольный теннис :: Удмуртская Республика
  1. ДЁМИН Максим Владимирович
Краснодарский край
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ЧЕРНЕНКО Андрей Геннадьевич
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. КУРКИН Константин Алексеевич
Красноярский край
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. МОХНО Татьяна Геннадьевна
Шашки :: Красноярский край
  1. РЯБИНИН Сергей Петрович
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. БАТЧАЕВ Геннадий Ильясович
Астраханская область
Тхэквондо ВТФ :: Астраханская область
  1. МИХАЙЛОВ Артем Викторович
  2. МИХАЙЛОВ Виктор Георгиевич
Брянская область
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. КЛИШИН Василий Викторович
Владимирская область
Танцевальный спорт :: Владимирская область
  1. ТРУБИН Владимир Игоревич
Вологодская область
Пулевая стрельба :: Вологодская область
  1. МУРОГИН Александр Владимирович
Ивановская область
Армейский рукопашный бой :: Ивановская область
  1. САФИУЛИН Эдуард Махамадвариевич
Костромская область
Шашки :: Костромская область
  1. АНДРЕЕВ Дмитрий Владимирович
  2. САРАНСКИЙ Сергей Николаевич
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ПЕТРОВА Елена Геннадьевна
Липецкая область
Тхэквондо ВТФ :: Липецкая область
  1. ПЛЕТНЕВ Андрей Викторович
Рукопашный бой :: Липецкая область
  1. СЕНИН Александр Сергеевич
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. МАЗАЕВ Игорь Борисович
  2. МАНУКОВСКИЙ Юрий Дмитриевич
Московская область
Армейский рукопашный бой :: Московская область
  1. ТОЛПЕЕВ Денис Игоревич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Александр Николаевич
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. АБРАМЕНКОВА Елена Львовна
  2. ШАТАЛОВА Олеся Вячеславовна
Омская область
Армейский рукопашный бой :: Омская область
  1. БАТИЩЕВ Виталий Николаевич
Оренбургская область
Спортивное ориентирование :: Оренбургская область
  1. ДОЛГОВ Ефим Николаевич
Орловская область
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. МИХАЙЛИНА Евгения Игоревна
Планерный спорт :: Орловская область
  1. СВИРИДОВА Тамара Андреевна
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. СТАЦЕНКО Марина Павловна
Эстетическая гимнастика :: Ростовская область
  1. МИХАЙЛОВА Елена Федоровна
Самарская область
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ГОРБУНОВА Елена Валериевна
  2. МАЛОЛЕТНЕВА Юлия Игоревна
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. ПРАВДИН Дмитрий Владимирович
  2. КОНДРАШИН Максим Валерианович
Саратовская область
Велоспорт-шоссе :: Саратовская область
  1. ВОСТРУХИН Михаил Николаевич
  2. ТРУШИН Борис Константинович
Гребля на байдарках и каноэ :: Саратовская область
  1. ТЯПУЛИН Виталий Владимирович
Сахалинская область
Тхэквондо ВТФ :: Сахалинская область
  1. КИМ Денис Чунгириевич
Свердловская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. ПОДЧИНЕНОВА Наталья Александровна
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. НОВОЖИЛОВА Галина Бахтияровна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Свердловская область
  1. НОВОЖИЛОВА Галина Бахтияровна
Тверская область
Тяжелая атлетика :: Тверская область
  1. ШИРЯЕВ Юрий Арсеньевич
Томская область
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. ЕСЮПЕНОК Ольга Владимировна
Челябинская область
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. САРВАРОВА Оксана Анатольевна
  2. СИМУШИН Андрей Михайлович
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Андрей Леонидович
  2. ПРОХОРОВА Мария Александровна
Ханты-Мансийский автономный округ
Тхэквондо ВТФ :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОСИНЦЕВА Татьяна Александровна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Художественная гимнастика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КОЛПАКОВА Лариса Васильевна
Гиревой спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ТИХОНОВ Денис Владимирович
город Москва
Шахматы :: город Москва
  1. ДЕГТЯРЕВ Петр Константинович
Республика Алтай
Хоккей с мячом :: Республика Алтай
  1. ТЮТЮКОВ Евгений Владимирович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ