Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.01.2015 г. № 6-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 267

Республика Адыгея
Тяжелая атлетика :: Республика Адыгея
  1. КУБАШИЧЕВ Аслан Раджебович
Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ЗУЛЬКАРНАЕВ Артур Валерьевич
  2. ИБАТУЛЛИН Ильфак Гаянович
  3. ФАЙЗУЛЛИН Алмаз Анурович
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. СУЛЕЙМАНОВА Луиза Ринатовна
  2. ХАЙБРАХМАНОВ Рустам Забирович
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БУБЕЕВ Зорикто Саянович
  2. РАКШАЕВ Бальжинима Тумэнбаярович
  3. РИНЧИНОВ Баир Бадмажапович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АНИМУКОВ Тимур Асланович
  2. БЕСЛАНЕЕВ Рустам Владимирович
  3. КАШИРГОВ Мартин Мусталимович
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. НАГОРОВА Айдана Хамидбиевна
Комплексное единоборство :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАРАГУНОВ Аскер Хусенович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. БАЧАЕВ Джангар Викторович
  2. КУТУШОВ Дмитрий Викторович
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БЕКМУХАНОВ Абрек Рамазанович
Республика Карелия
Лыжные гонки :: Республика Карелия
  1. МИРОНОВ Николай Александрович
  2. ТИБУРЕВ Андрей Викторович
Республика Коми
Тяжелая атлетика :: Республика Коми
  1. ГОРЮШКИН Александр Сергеевич
  2. ЕВДОКИМОВА Ирина Сергеевна
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. НОВОСЁЛОВ Максим Павлович
  2. ПУШКИН Алексей Александрович
  3. РАФИКОВ Гофуржон Ёкуббой угли
Рукопашный бой :: Республика Коми
  1. МАТРОХИН Александр Николаевич
Республика Саха (Якутия)
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ШИШИН Андрей Васильевич
Биатлон :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕЛИСЕЕВА Надежда Егоровна
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДЬЯКОНОВ Айтал Дмитриевич
  2. ХАЛЫКБАЕВ Нурсултан Муратович
Шашки :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПЛАТОНОВА Ирина Дмитриевна
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХУБЕЦОВ Леван Гивиевич
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОДИЗОВ Руслан Таймуразович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. КАРИЕВ Ильнур Ришатович
  2. ХАЙРУЛЛИН Ильнар Гайсович
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. АБДУЛЛИН Руслан Робертович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ВАЛИАХМЕТОВ Эдуард Альбертович
  2. ЗАКИРОВ Ирек Ильгизович
  3. ФАХРИЕВ Артур Владиславович
Спортивная аэробика :: Республика Татарстан
  1. ЗАГИДУЛЛИНА Альбина Рафаэлевна
Удмуртская Республика
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ВОЛКОВА Вероника Васильевна
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. МУБАРАКШИНА Айгуль Рашидовна
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. ТЕРЕЩЕНКО Семен Анатольевич
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ИБРАГИМОВ Адлан Усамович
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ХАТАЕВ Шамиль Абдулаевич
Чувашская Республика
Рукопашный бой :: Чувашская Республика
  1. ТИМОФЕЕВ Андрей Николаеевич
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. КУРМАНАЕВ Семен Викторович
Киокусинкай :: Алтайский край
  1. СУНДЕЕВ Руслан Сайдуллаевич
Камчатский край
Сноуборд :: Камчатский край
  1. НАУМОВ Михаил Евгеньевич
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. УСОВА Кристина Ивановна
Биатлон :: Краснодарский край
  1. ЯКОРЬ Сергей Алексеевич
Плавание :: Краснодарский край
  1. СЕРКОВ Анатолий Сергеевич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КРЮЧКОВ Николай Олегович
Регби :: Краснодарский край
  1. НЕПЕЙВОДА Евгений Иванович
  2. НИКИФОРОВ Дмитрий Геннадьевич
  3. РОЩИН Роман Михайлович
  4. ТОЛМАЧЕВ Александр Витальевич
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ХЛОПОВА Анастасия Виталиевна
Приморский край
Морское многоборье :: Приморский край
  1. ГУБИЗОВ Виталий Евгеньевич
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. КЮЛЬБЯКОВ Геннадий Олегович
Хабаровский край
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. АЛИС Вера Юрьевна
  2. ЕВСТАФЬЕВ Георгий Евгеньевич
Амурская область
Ушу :: Амурская область
  1. ЗАГИБАЛОВ Артём Александрович
Архангельская область
Спортивная борьба :: Архангельская область
  1. ПОРЯДИН Александр Андреевич
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. ЗАБОРСКАЯ Светлана Олеговна
Белгородская область
Лыжные гонки :: Белгородская область
  1. ЧЕРНОВ Олег Владимирович
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. МАРДАНОВА Анастасия Азаровна
  2. ПОСТНИКОВА Александра Андреевна
  3. САМЫГИНА Анна Дмитриевна
Каратэ :: Белгородская область
  1. БЕЗУХОВ Олег Владимирович
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. КРЕТОВА Мария Александровна
  2. ПЕРЕЛЫГИН Михаил Алексеевич
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ПАУКОВ Михаил Михайлович
Владимирская область
Бокс :: Владимирская область
  1. ГРИГОРЯН Эдуард Маркленович
  2. ШЫХЫЕВ Нижат Сырадж Оглы
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ЗАХАРОВА Яна Владимировна
  2. КАЗАНСКАЯ Алина Дмитриевна
Волгоградская область
Самбо :: Волгоградская область
  1. НИКУЛИНА София Александровна
Ивановская область
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. АРОНОВА Софья Михайловна
Военно-спортивное многоборье :: Ивановская область
  1. БРАГИН Анатолий Николаевич
Восточное боевое единоборство :: Ивановская область
  1. СОШЕНКО Сергей Владимирович
Иркутская область
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. ФИЛИППОВА Дарья Дмитриевна
Танцевальный спорт :: Иркутская область
  1. КОЧКИНА Виктория Юрьевна
Калининградская область
Бокс :: Калининградская область
  1. АСКЕРОВ Исмаил Эльман Оглы
Калужская область
Биатлон :: Калужская область
  1. КУЗИНА Ольга Андреевна
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ВИШНЯКОВА Анна Олеговна
  2. ТАНАНОВА Юлия Сергеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПИВКИН Сергей Викторович
Кировская область
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. ГАЯНОВА Эльмира Асгатовна
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. БЕССОЛИЦЫН Павел Андреевич
Костромская область
Военно-спортивное многоборье :: Костромская область
  1. СКВОРЦОВ Сергей Владимирович
Курская область
Рукопашный бой :: Курская область
  1. КАРПОВ Денис Юрьевич
Липецкая область
Бильярдный спорт :: Липецкая область
  1. ГАБРИЕЛЯН Армен Сережаевич
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. ШАВИЛОВА Валентина Александровна
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ШАМНЭ Роман Львович
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ЦАРЕВ Сергей Валерьевич
Бокс :: Московская область
  1. ЕГОРОВ Евгений Александрович
  2. ЛОГИНОВ Илья Игоревич
Регби :: Московская область
  1. ГУДОК Александр Андреевич
  2. ЕДИДЖИ Русиет Нурбиевна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БОЖАКИНА Ольга Сергеевна
  2. ЕРЕМЕНСКАЯ Анастасия Юрьевна
  3. ЕФИМОВА Алина Вадимовна
  4. ЗАЙЦЕВА Мария Евгеньевна
  5. ИВАХ Алиса Александровна
  6. ИГНАТОВА Ульяна Олеговна
  7. КОЗЕНКО Дарья Андреевна
  8. НАДОЯН Кристина Арменовна
  9. СОСНИНА Полина Сергеевна
  10. ШУГОЛЬ Екатерина Александровна
  11. ШУНИНА Полина Сергеевна
Каратэ :: Московская область
  1. КИМ Валентин Вячеславович
Самбо :: Московская область
  1. ЕРЕМЕЕВ Игорь Александрович
  2. ТАВБУЛАТОВ Ильяс Мусаевич
Военно-спортивное многоборье :: Московская область
  1. ЗОТОВ Роман Николаевич
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. ЖУРАВЛЕВ Дмитрий Сергеевич
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ШЕМЕТОВ Егор Александрович
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. ШЕВЕЛЕВА Марина Сергеевна
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. ДУБРОВСКИЙ Павел Михайлович
Орловская область
Восточное боевое единоборство :: Орловская область
  1. КИРИЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
Пензенская область
Лыжные гонки :: Пензенская область
  1. ПАВЛОВ Артём Николаевич
Самарская область
Вертолетный спорт :: Самарская область
  1. ХОХРИН Александр Александрович
Радиоспорт :: Самарская область
  1. КОКОТОВ Анатолий Валериевич
Сумо :: Самарская область
  1. ХАСАНОВА Назия Рашитовна
Саратовская область
Ушу :: Саратовская область
  1. ПЯТАЕВ Богдан Русланович
Самбо :: Саратовская область
  1. ПОЛЯКОВА Яна Анатольевна
Дартс :: Саратовская область
  1. РАШИДОВА Алла Андреевна
Свердловская область
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. КРЮЧКОВ Николай Васильевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. МАНСУРОВ Марсель Данисович
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. ИЗМАЙЛОВ Иса Муратович
Тверская область
Бокс :: Тверская область
  1. КУЛИКОВ Илья Олегович
  2. ПЛОТКИН Антон Андреевич
Военно-спортивное многоборье :: Тверская область
  1. ЧЕХОВСКИЙ Виктор Владимирович
Универсальный бой :: Тверская область
  1. БУЛАТОВ Иван Викторович
  2. БУЛАТОВА Анастасия Викторовна
Тюменская область
Скалолазание :: Тюменская область
  1. МОТОВИЛОВА Светлана Владимировна
Челябинская область
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. ДЕРЯБИН Денис Юрьевич
Биатлон :: Челябинская область
  1. БАРАНУНЬКИНА Алиса Евгеньевна
Бокс :: Челябинская область
  1. ХУДОЯН Эдмонд Гагикович
Ярославская область
Лыжные гонки :: Ярославская область
  1. СМИРНОВ Алексей Владимирович
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. АЛФЕРОВА Ксения Сергеевна
  2. ЗАГРУЗИНА Марина Николаевна
  3. КОРАБЛЁВА Анастасия Николаевна
  4. МОРОЗОВА Валерия Юрьевна
  5. ФРОЛОВА Анна Александровна
Самбо :: Ярославская область
  1. ДУГИЕВ Микаил Хасанович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЛИЕВ Тимур Омарович
  2. ХУБУЛОВ Казбек Владимирович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГУЛЯЕВ Сергей Дмитриевич
  2. НЕМЧЕНКО Олег Романович
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КАТАРГУЛОВА Юлия Хизамитдиновна
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГНЁТОВА Валерия Михайловна
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. РАЗГОНЮК Андрей Владимирович
Киокусинкай :: город Москва
  1. АЛИЕВА Джунай Фикратовна
  2. АРАПОВА Екатерина Васильевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЛЕБЕДЕВА Лада Дмитриевна
  2. МАКАРОВА Арина Максимовна
  3. НОВОПАШИНА Марина Александровна
Каратэ :: город Москва
  1. ДЕМЬЯНЕНКО Вадим Викторович
  2. МЕШЕВ Азамат Аркадьевич
Самбо :: город Москва
  1. АН Евгений Аркадьевич
  2. АЯКИНА Татьяна Александровна
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ГОРДОВ Сергей Александрович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ТЕЛЕШОВА Полина Евгеньевна
Радиоспорт :: город Москва
  1. ШУЛЕПКО Михаил Игоревич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. РАДИН Иван Сергеевич
  2. ЮРЬЕВА Анастасия Павловна
Боулинг :: город Москва
  1. ГРЯЗНОВА Варвара Алексеевна
  2. ЛАПШИНСКИЙ Дмитрий Валентинович
  3. ТИМОФЕЕВ Никита Сергеевич
  4. ХАРЬКОВ Артем Игоревич
Парашютный спорт :: город Москва
  1. РОМАНИВ Сергей Орестович
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ВЕТРОВ Алексей Николаевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЛУКАНОВА Анна Сергеевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. САМОЙЛОВ Владимир Сергеевич
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. ЛУГОВА Маргарита Витальевна
  2. ХОНТЯН Николай Левонович
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ВАЛЬКОВСКАЯ Дарья Андреевна
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. СЕМИН Руслан Николаевич
Шашки :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОКОПЕНКО Юрий Николаевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. КАНАЙКИН Александр Андреевич
  2. СОМОВ Евгений Игоревич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ИГНАТЕНЯ Дарина Вячеславовна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БИРЮКОВА Вероника Дмитриевна
  2. ДЖУМАНИЯЗОВА Сайера Нагметовна
  3. НАЛИВАЛКИНА Полина Дмитриевна
  4. РОДИНА Маргарита Валерьевна
  5. УТКИНА Анастасия Викторовна
  6. ФОМИНА Александра Денисовна
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТИМОЩУК Алексей Петрович
  2. ТИМОЩУК Артур Петрович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ПЛУЖНИКОВА Елизавета Владимировна
Рафтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРБАЧ Даниил Валерьевич
  2. ГРИБЕНКО Илья Юрьевич
  3. КОРОТЧИН Роман Вячеславович
  4. КРУГЛОВ Олег Владимирович
  5. РЯБЕВ Евгений Геннадьевич
  6. ТАЙЛАКОВ Сергей Анатольевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВА Виталия Сергеевна
  2. МИХНЕВИЧ Евгения Алексеевна
  3. ПРЕСНЯКОВА Яна Валерьевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АХМЕДОВ Мурад Султанович
Республика Алтай
Комплексное единоборство :: Республика Алтай
  1. АЛИЕВ Абдулла Русланович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ