Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 24.02.2015 г. № 17-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014)
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 55

Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БЕРЕЗГОВА Светлана Руслановна
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АПАКОВА Алия Айдаровна
Удмуртская Республика
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ВЕДЕРНИКОВ Михаил Георгиевич
Алтайский край
Шахматы :: Алтайский край
  1. ЦЕПЕННИКОВ Арсений Романович
Камчатский край
Кикбоксинг :: Камчатский край
  1. АБДУЛАЕВ Владимир Хасанович
  2. КАЗАНСКИЙ Николай Николаевич
Краснодарский край
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ЧИСТЯКОВ Владимир Владимирович
Шашки :: Краснодарский край
  1. КИРИЛЕНКО Анатолий Николаевич
Пермский край
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. СЕМЕНЦОВА Ирина Александровна
Приморский край
Шахматы :: Приморский край
  1. ОВЧАРЕНКО Леонид Михайлович
Ставропольский край
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. ГОНЧАРОВ Александр Александрович
Архангельская область
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. НОВОСЁЛОВА Надежда Николаевна
  2. ПЕНЬЕВСКОЙ Александр Борисович
Белгородская область
Шахматы :: Белгородская область
  1. ОКУНЬ Леонид Наумович
Авиамодельный спорт :: Белгородская область
  1. ВИШНЯКОВ Андрей Викторович
Владимирская область
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. ДМИТРИЕВСКАЯ Елена Александровна
  2. МАКСИМОВА Алла Владимировна
  3. СТЕШИН Андрей Александрович
Воронежская область
Радиоспорт :: Воронежская область
  1. ГАЛКИНА Наталья Ивановна
  2. ЛУГОВОЙ Андрей Евгеньевич
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ГАНЬКИНА Светлана Николаевна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. ФУРСОВА Светлана Вячеславовна
Ленинградская область
Санный спорт :: Ленинградская область
  1. ПОПОВА Светлана Игоревна
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ШАЙДУРОВА Надежда Анатольевна
Санный спорт :: Московская область
  1. БЕЛОКУР Любовь Ивановна
Военно-прикладной спорт :: Московская область
  1. УФИМЦЕВ Игорь Юрьевич
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. АРЫКОВА Оксана Юрьевна
  2. СМИРНОВА Эллина Викторовна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЧЕРНОМАЗОВА Татьяна Дмитриевна
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. АКСЕНОВ Григорий Михайлович
  2. ЩАВЛЕВ Вячеслав Викторович
Ростовская область
Стендовая стрельба :: Ростовская область
  1. ВАСИЛЬЧЕНКО Анатолий Петрович
Рязанская область
Военно-прикладной спорт :: Рязанская область
  1. ЛАПУХИН Роман Иванович
  2. ШИРЯЕВ Евгений Семенович
Свердловская область
Бильярдный спорт :: Свердловская область
  1. МИХЕЕВ Александр Михайлович
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. МОХИРЕВ Александр Сергеевич
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ЖИГАЛОВА Анастасия Андреевна
Самбо :: Ульяновская область
  1. ПЛИСОВ Олег Викторович
Челябинская область
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. ПОСОХОВ Дмитрий Валентинович
Пожарно-прикладной спорт :: Челябинская область
  1. ИЛЬИН Александр Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФИЛИПЧЕНКО Оксана Викторовна
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАЛЬКО Александр Гарникович
город Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АФТАХОВА Юлия Андреевна
  2. ДОЛГИЙ Дмитрий Владимирович
  3. МЕДВЕДЕВ Дмитрий Николаевич
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. РУМЯНЦЕВА Екатерина Андреевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. БАРАНОВ Михаил Юрьевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРМОЛАЕВ Виталий Геннадьевич
  2. МАНУЙЛОВ Сергей Викторович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ