Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 24.02.2015 г. № 19-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 135

Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. БАБИКОВ Антон Игоревич
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. МУСИН Азамат Булатович
Республика Бурятия
Гиревой спорт :: Республика Бурятия
  1. НЕДОРЕЗОВ Василий Сергеевич
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. СУЕТИНА Юлия Александровна
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. БАДРУДИНОВ Хасанхусейн Хасанхусейнович
Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТУМЕНОВ Биберт Хызырович
Республика Коми
Пулевая стрельба :: Республика Коми
  1. ПАРШУКОВА Екатерина Александровна
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. БРАТУСЬ Екатерина Петровна
  2. ВАСЕВ Александр Юрьевич
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. СУРКОВ Артём Олегович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТУСКАЕВ Азамат Артурович
Республика Татарстан
Бокс :: Республика Татарстан
  1. ГАЛИЕВА Гелюса Маратовна
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. КИСЕЛЕВ Степан Олегович
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. НИЗАМОВА Лилия Ферхатовна
Судомодельный спорт :: Республика Татарстан
  1. БАЛАЛЫКИН Владимир Эдуардович
Удмуртская Республика
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. КАРАКУЛОВА Анастасия Сергеевна
Чеченская Республика
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. ДАДАЕВ Муслим Вахаевич
Чувашская Республика
Биатлон :: Чувашская Республика
  1. СЕМЕНОВА Татьяна Сергеевна
Алтайский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. ЛУЧКИН Юрий Юрьевич
Спорт слепых :: Алтайский край
  1. ОКСЁМ Софья Владимировна
Краснодарский край
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ОВЧАРОВА Любовь Михайловна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ЕГОРОВ Алексей Евгеньевич
  2. ПОТАНИН Виктор Викторович
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. РОМАСЕНКО Олеся Викторовна
Самбо :: Краснодарский край
  1. САЙФУТДИНОВ Юрий Наилович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ХОЛОД Алена Игоревна
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ХОРОШАВЦЕВА Ольга Николаевна
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. КРАСНИЦКИЙ Сергей Андреевич
Киокусинкай :: Хабаровский край
  1. ЗАСОРИНА Ксения Сергеевна
Архангельская область
Спортивная акробатика :: Архангельская область
  1. БЕЛКИНА Валерия Игоревна
Стрельба из арбалета :: Архангельская область
  1. ПОНОМАРЕВА Мария Александровна
Белгородская область
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. ГАДЖИМУСАЕВ Шамиль Ибрагимович
Владимирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Владимирская область
  1. МУРАТОВА Вера Георгиевна
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ИВАКИН Антон Юрьевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. БОКИЕВ Боходир Нарзуллаевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЕФРЕМОВ Михаил Владимирович
  2. КАРКАВИН Кирилл Николаевич
  3. МИТЮКОВ Игорь Викторович
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУПЦОВ Георгий Викторович
  2. ПЕТРОВ Сергей Вадимович
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ЩЕПИН Иван Сергеевич
Курганская область
Спорт глухих :: Курганская область
  1. ВАГАНОВ Александр Юрьевич
Курская область
Киокусинкай :: Курская область
  1. ЗУБОРЕВ Андрей Вячеславович
Липецкая область
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. КОРОТКИХ Антон Игоревич
Московская область
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ЖОРНИК Елена Владимировна
  2. ХОРОБРОВ Петр Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ДУПИК Александра Николаевна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. БОНДАРЕВА Мария Анатольевна
Хоккей с мячом :: Московская область
  1. АХМЕРОВ Антон Юрьевич
  2. ЗАХАРОВ Петр Вадимович
  3. ИШКЕЛЬДИН Максим Витальевич
  4. ШАРДАКОВ Юрий Леонидович
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. МАКСИМОВА Екатерина Ивановна
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. СЕМЕНОВ Виктор Константинович
Омская область
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. ЧЕРНОВА Марина Олеговна
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ХОНИНА Полина Сергеевна
Рязанская область
Судомодельный спорт :: Рязанская область
  1. КНЯЗЕВ Антон Александрович
Дзюдо :: Рязанская область
  1. КУРЖЕВ Уали Рамазанович
Самарская область
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ДМИТРИЕВА Анастасия Сергеевна
Универсальный бой :: Самарская область
  1. ЗАГАРИНСКИЙ Никита Михайлович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. МАМЛИНА Наталия Юрьевна
  2. ПОПОВ Кирилл Андреевич
  3. ШИШОВА Юлия Владимировна
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. ПАВЛОВ Владислав Сергеевич
Парусный спорт :: Саратовская область
  1. ДМИТРИЕВА Людмила Владимировна
Свердловская область
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. ЮРОВСКИХ Сергей Иванович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. КРУПИН Анатолий Владимирович
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. ЛУЗИН Кирилл Валерьевич
Тверская область
Самбо :: Тверская область
  1. АМБАРЦУМОВА Дайна Сергеевна
  2. КОЛЕСНИКОВА Ольга Евгеньевна
Челябинская область
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. МЯКИШЕВА Ирина Сергеевна
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ОСМАНОВ Ровшан Гахраман Оглы
Фристайл :: Челябинская область
  1. КОРОТКОВ Егор Вадимович
Ярославская область
Фристайл :: Ярославская область
  1. НИКИТИН Станислав Игоревич
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОРНЕВ Алексей Александрович
Легкая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИВАШКО Павел Александрович
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЕНИСЕНКОВА Екатерина Владимировна
  2. ДОВГАНЬ Дмитрий Александрович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОЗЫДУБ Ольга Вячеславовна
город Москва
Биатлон :: город Москва
  1. ЦВЕТКОВ Максим Сергеевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЧАКВЕТАДЗЕ Давит Гочаевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. РЕУНКОВ Алексей Михайлович
  2. СИВКОВА Кристина Андреевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БАЯНДИНА Анастасия Александровна
  2. БАЯНДИНА Дарья Александровна
  3. ЛАРКИНА Анна Игоревна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Карина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЗАКРЕВСКАЯ Юлия Анатольевна
  2. ИВАНОВА Татьяна Сергеевна
  3. КОРОБЕЙНИКОВ Игорь Анатольевич
  4. КРЫЛОВ Леонид Юрьевич
  5. ЛЕБЕДЕВА Елена Михайловна
  6. МЕДНИКОВА Юлия Александровна
  7. ПАНИНА Ирина Геннадьевна
  8. ПЕРМЯКОВА Любовь Петровна
  9. СМИРНОВА Ирина Владимировна
  10. ЧЕПКИЙ Екатерина Сергеевна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. МАРАСАНОВА Наталья Евгеньевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ВАЛИЕВА Ирина Азатовна
  2. ВИШНЯКОВА Анна Андреевна
  3. ЗАРИНЯН Ашот Камоевич
  4. КРОХИНОВ Алексей Олегович
  5. КРОХИНОВ Максим Олегович
Спорт глухих :: город Москва
  1. АЛЕКСАНДРОВ Александр Сергеевич
  2. БОЧКОВ Александр Александрович
  3. ГЕКМАН Дмитрий Константинович
  4. ГУСЕВ Дмитрий Владимирович
  5. КОЛЯДА Александр Сергеевич
  6. КУЛАКОВ Александр Александрович
  7. ЛАПИНСКИЙ Николай Алексеевич
  8. САВЧЕНКО Алексей Владимирович
  9. САЗАНОВ Сергей Борисович
  10. ШЕРШАКОВ Николай Михайлович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ГЕТЦ Виктор Владимирович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ДАЛАЛОЯН Артур Грачьевич
  2. НАГОРНЫЙ Никита Владимирович
  3. СПИРИДОНОВА Дарья Сергеевна
  4. ТУТХАЛЯН Седа Гургеновна
Дзюдо :: город Москва
  1. КИСЕЛЁВ Руслан Владимирович
Волейбол :: город Москва
  1. ПАНКОВ Павел Вадимович
Гребной слалом :: город Москва
  1. ЛЯЧИНА Александра Эдуардовна
Кёрлинг :: город Москва
  1. САИТОВА Александра Александровна
Кинологический спорт :: город Москва
  1. КОНДРАШОВА Светлана Юрьевна
  2. СМИРНОВА Дарья Григорьевна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ЛЕСУН Александр Леонидович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. МЕДВЕДЕВ Григорий Юрьевич
  2. ПОВЕРИНА Светлана Андреевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ЗЮЗЮКИНА Елена Дмитриевна
  2. НИКОЛАЕВ Станислав Алексеевич
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. КАТАЕВА Анжела Артуровна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Михайлович
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗНЕЦОВ Дмитрий Андреевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ