Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.09.2016 г. № 143-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 288

Республика Коми
Гиревой спорт :: Республика Коми
  1. ДЬЯКОНОВ Николай Юрьевич
Хоккей с мячом :: Республика Коми
  1. ЗИБАРЕВ Игорь Владимирович
  2. ПЕТРОВ Евгений Вячеславович
Республика Марий Эл
Авиамодельный спорт :: Республика Марий Эл
  1. ГОЛОМИДОВ Сергей Георгиевич
Республика Мордовия
Тяжелая атлетика :: Республика Мордовия
  1. КОСАРЕВ Геннадий Александрович
Республика Северная Осетия — Алания
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ФАРНИЕВ Александр Муратович
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЗОЛОТАРЕВА Ирина Валерьевна
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. РАХМАТУЛЛИНА Мунира Тагировна
Биатлон :: Республика Татарстан
  1. ГРИГОРЬЕВА Елена Владимировна
Гандбол :: Республика Татарстан
  1. НОВИКОВ Евгений Карлович
  2. ШАЙХУТДИНОВ Ирек Икиевич
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. КАРАГЛАНОВА Татьяна Николаевна
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. ИОНОВ Алексей Алексеевич
  2. МОРГАЧЕВ Евгений Александрович
Пулевая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ГАЙНУТДИНОВ Ильяз Шигапович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ВАВИЛОВ Александр Николаевич
  2. ЛИЗУНОВ Олег Евгеньевич
  3. МИТЯШОВА Анна Валерьевна
Удмуртская Республика
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. КУЖЛЕВА Ирина Ивановна
Чувашская Республика
Настольный теннис :: Чувашская Республика
  1. МАЛОВА Галина Евгеньевна
Рыболовный спорт :: Чувашская Республика
  1. ЮДИН Валерий Григорьевич
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. АГАФОНОВ Валерий Николаевич
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. АНИКЕЕВА Виктория Валерьевна
  2. КУЛИГИН Аркадий Игоревич
Краснодарский край
Гандбол :: Краснодарский край
  1. БУДАГОВ Андрей Владимирович
  2. КИСЕЛЕВ Дмитрий Михайлович
  3. КИЯШКО Алексей Владимирович
  4. ХАНМАГОМЕДОВ Руслан Бегахмедович
  5. ЧУРКИН Никита Александрович
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ВАНИЧЕНКО Наталия Николаевна
  2. МИРАКОВ Олег Сергеевич
  3. ПЕТРОВА Светлана Анатольевна
  4. ЧЕРНЕНКО Лидия Сергеевна
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. БАРАБАНЩИКОВ Алексей Константинович
  2. БОРОВИК Владимир Степанович
  3. ВОРОЖБИТ Юлия Борисовна
  4. КРЫЛОВ Вадим Валентинович
  5. СКОРОДИЛОВ Евгений Александрович
Велоспорт-маунтинбайк :: Краснодарский край
  1. КРУПИН Евгений Николаевич
  2. МАЛЬЦЕВ Сергей Юрьевич
  3. МЕЛЬНИК Анатолий Иванович
Велоспорт-шоссе :: Краснодарский край
  1. КАПУСТИН Александр Анатольевич
  2. КОРЖ Александр Федорович
  3. КРУПИН Евгений Николаевич
  4. МАЛЬЦЕВ Сергей Юрьевич
  5. МЕЛЬНИК Анатолий Иванович
Теннис :: Краснодарский край
  1. ГАРИБЯН Леонид Григорьевич
  2. ГОЛИКОВ Виталий Васильевич
  3. УТИН Юрий Леонидович
Красноярский край
Настольный теннис :: Красноярский край
  1. ЧЕРВЯКОВ Андрей Сергеевич
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ПЛЕШКОВ Сергей Григорьевич
  2. ТИЩЕНКО Светлана Александровна
Спортивная гимнастика :: Красноярский край
  1. МОИСЕЕВА Марина Васильевна
  2. ЦВЕТКОВА Жанна Константиновна
  3. ШЕВЧУК Татьяна Васильевна
Пермский край
Танцевальный спорт :: Пермский край
  1. ГАЛЬПЕРИН Игорь Максимович
Приморский край
Настольный теннис :: Приморский край
  1. ЕЛИСЕЕВА Лариса Алексеевна
Плавание :: Приморский край
  1. ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья Николаевна
  2. ПЕРЕПЕЛИЦА Елена Евгеньевна
Ставропольский край
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. ЗЕЛЕНСКИЙ Константин Григорьевич
  2. МИШУСТИН Андрей Борисович
Хабаровский край
Парусный спорт :: Хабаровский край
  1. ДОЛЖЕНКО Сергей Иванович
Астраханская область
Гандбол :: Астраханская область
  1. ДЕД Николай Александрович
  2. МЕРЗЛЮТИН Юрий Владимирович
Пулевая стрельба :: Астраханская область
  1. СТЕПЫГИН Александр Александрович
Белгородская область
Гандбол :: Белгородская область
  1. ГАЙНО Михаил Владимирович
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ЛУТАЙ Ольга Ивановна
Брянская область
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. ШАМЕНИН Юрий Николаевич
Фитнес-аэробика :: Брянская область
  1. ЯРКОВАЯ Дарина Дмитриевна
Владимирская область
Дзюдо :: Владимирская область
  1. СМОЛИН Василий Васильевич
Бокс :: Владимирская область
  1. ШАШКОВ Михаил Валентинович
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КУЗНЕЦОВА Светлана Антониновна
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. ЛОГИНОВ Лев Викторович
  2. РАНЧИН Андрей Михайлович
Спортивный туризм :: Владимирская область
  1. КОЗЫРЕВ Эдуард Иванович
Ушу :: Владимирская область
  1. КУПРИЯНОВА Татьяна Викторовна
  2. МУЗРУКОВ Глеб Николаевич
Волгоградская область
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ВАРТАНЯН Стелла Иосифовна
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ТАРАСОВА Арина Моисеевна
  2. ХАРЬКОВСКИХ Василий Михайлович
Плавание :: Волгоградская область
  1. ГАНЖА Виктор Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Волгоградская область
  1. АПАРИЕВА Татьяна Георгиевна
Ивановская область
Прыжки на батуте :: Ивановская область
  1. ГОЛУБКОВА Ирина Юрьевна
Иркутская область
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. ФОМИНЫХ Борис Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ЕРШОВА Екатерина Павловна
Кемеровская область — Кузбасс
Хоккей с мячом :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕСКОНЧИН Сергей Константинович
  2. ПРОНИН Денис Сергеевич
  3. ТАРАКАНОВА Юлия Игоревна
Кировская область
Хоккей с мячом :: Кировская область
  1. САДАКОВ Александр Иванович
  2. СЕРГЕЕВ Сергей Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Кировская область
  1. БУЛАНЦОВ Сергей Александрович
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ГРУХИНА Светлана Борисовна
  2. ДЕВЕТЬЯРОВА Светлана Викторовна
  3. РАЗГУНОСОВА Марина Леонидовна
Костромская область
Конькобежный спорт :: Костромская область
  1. ЗАХАРОВА Наталия Викторовна
  2. ЛАДОННИКОВ Геннадий Федорович
  3. САВЕЛЬЕВ Виктор Григорьевич
Курская область
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. СОТНИКОВ Александр Николаевич
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ШАЛЬНЕВ Владимир Михайлович
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. КОЗАДЕРОВ Александр Алексеевич
  2. ЛУКЬЯНОВ Алексей Дмитриевич
  3. СКОМОРОХОВ Игорь Викторович
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. БАТУРИНА Ольга Павловна
  2. КЛЕПИКОВ Геннадий Николаевич
Бокс :: Липецкая область
  1. ПОПОВ Виктор Егорович
Плавание :: Липецкая область
  1. ЯЦКОВ Александр Николаевич
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. СОСНИНА Мария Александровна
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. ПОЛЯКОВ Павел Николаевич
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ЯКОВЕНКО Галина Геннадьевна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. КУРАСОВ Андрей Алексеевич
Футбол :: Московская область
  1. БОГДАНОВ Александр Игоревич
  2. ГАМЕЕВ Владимир Николаевич
  3. ТАЛАГАЕВ Сергей Николаевич
Мурманская область
Волейбол :: Мурманская область
  1. КОЗИН Александр Владимирович
Биатлон :: Мурманская область
  1. ВЕТЧИНОВ Игорь Иванович
  2. ВЕТЧИНОВА Вера Анатольевна
  3. ЛЕБЕДЕВ Владимир Николаевич
Парусный спорт :: Мурманская область
  1. МАЛЬЦЕВ Вячеслав Олегович
Самбо :: Мурманская область
  1. ЛОПТУНОВ Александр Валентинович
Нижегородская область
Пулевая стрельба :: Нижегородская область
  1. ЧЕБАЕВСКИЙ Валерий Павлович
Спортивная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ТУЧИНА Ольга Анатольевна
Спортивная борьба :: Нижегородская область
  1. ГУНЬКО Александр Игоревич
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. ВЕРИН Владимир Михайлович
  2. КРУГЛОВ Юрий Петрович
  3. КРУГЛОВА Наталья Викторовна
  4. МИШИН Александр Николаевич
  5. ПАЛЛО Татьяна Арнольдовна
  6. СЕРГИЕНКОВА Людмила Ивановна
  7. ШУБИНА Надежда Степановна
Самбо :: Нижегородская область
  1. ЛОПОВОК Сергей Ефимович
Новгородская область
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. КАЛИНИНА Вероника Николаевна
Новосибирская область
Хоккей :: Новосибирская область
  1. ВИЛЮГИН Никита Евгеньевич
Конный спорт :: Новосибирская область
  1. КОЧЕРГИНА Анна Валерьевна
Омская область
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. КУДРИНА Наталья Ивановна
  2. ПАЛКИНА Юлия Николаевна
Велоспорт-маунтинбайк :: Омская область
  1. ТЕБАЙКИН Игорь Германович
Спортивная борьба :: Омская область
  1. РАДЧЕНКО Станислав Анатольевич
Велоспорт-трек :: Омская область
  1. ТЕБАЙКИН Игорь Германович
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ПЕНТЮХИН Василий Иванович
Орловская область
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. КАЛГАНОВ Петр Геннадьевич
Пензенская область
Настольный теннис :: Пензенская область
  1. ТАЛЫШЕВ Александр Антонович
Плавание :: Пензенская область
  1. ТЮКАНКИН Виктор Викторович
Псковская область
Гребной спорт :: Псковская область
  1. КАПКИНА Нина Петровна
Ростовская область
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ПУШИЛИН Юрий Александрович
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. КАРМАНОВ Александр Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. ТРИДРИХ Ростислав Ростиславович
Рязанская область
Теннис :: Рязанская область
  1. КОРДЮКОВ Валерий Витальевич
Самарская область
Парусный спорт :: Самарская область
  1. МАЛЕТИН Игорь Андреевич
Фитнес-аэробика :: Самарская область
  1. СЕРГЕЕВА Инна Сергеевна
Дартс :: Самарская область
  1. АГАПОВ Сергей Владимирович
  2. НИКИШОВ Олег Викторович
  3. САЛАЕВ Гурам Сейфетович
Саратовская область
Самбо :: Саратовская область
  1. РОЖКОВ Валерий Иванович
Прыжки в воду :: Саратовская область
  1. ЮДИНА Татьяна Юрьевна
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. АНДРЕЕВ Владимир Ильич
  2. АНДРУХОВИЧ Андрей Андреевич
  3. ТАРАКАНОВ Владимир Николаевич
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. КОНОВАЛОВ Михаил Матвеевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. БУГУЕВ Владимир Леонидович
  2. КАЛИНИН Василий Михайлович
Смоленская область
Пулевая стрельба :: Смоленская область
  1. ПРОНИНА Ирина Никандровна
Тверская область
Волейбол :: Тверская область
  1. БЕЗРУЧЕНКО Виталий Владимирович
  2. ГУРЬЕВ Александр Александрович
Ушу :: Тверская область
  1. АМБАРЦУМОВ Сергей Вазгенович
Томская область
Баскетбол :: Томская область
  1. РАСТОРГУЕВ Александр Александрович
Пулевая стрельба :: Томская область
  1. ЦЫБИНА Надежда Юрьевна
Рыболовный спорт :: Томская область
  1. ЕРОХИНА Валентина Даниловна
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. ГАНУС Галия Нахибовна
  2. ОКУНЕВА Татьяна Васильевна
Тульская область
Волейбол :: Тульская область
  1. КУЛИКОВ Валерий Викторович
Тяжелая атлетика :: Тульская область
  1. СЕРЁГИН Борис Викторович
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. ЗАЙЦЕВА Лидия Викторовна
  2. ИВАНКОВА Светлана Викторовна
Шахматы :: Тульская область
  1. ТКАЧЕВ Александр Васильевич
Ульяновская область
Дзюдо :: Ульяновская область
  1. БАШКАЙКИН Алексей Евгеньевич
Хоккей с мячом :: Ульяновская область
  1. ТАРАТОРКИН Олег Александрович
Баскетбол :: Ульяновская область
  1. БУЛАНОВ Сергей Александрович
Челябинская область
Волейбол :: Челябинская область
  1. ЛУКИН Олег Глебович
Фитнес-аэробика :: Челябинская область
  1. ИГНАТОВА Ирина Владимировна
  2. КРАСНОПЕВЦЕВА Юлия Владимировна
Спортивный туризм :: Челябинская область
  1. ОСИПОВ Петр Владимирович
  2. ТАЛЫЗОВ Сергей Николаевич
Джиу-джитсу :: Челябинская область
  1. БИКСАНДАЕВ Альберт Егорович
Кёрлинг :: Челябинская область
  1. ЛОКОТКОВ Владимир Владимирович
Спортивная аэробика :: Челябинская область
  1. БУКУСОВА Раиса Васильевна
Ярославская область
Рыболовный спорт :: Ярославская область
  1. ЧАБУТКИН Евгений Константинович
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. ГРАЧЕВ Вадим Валерьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Волейбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЕВСИН Олег Иванович
город Москва
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. АНОСОВ Александр Николаевич
  2. АРЕФЬЕВА Людмила Валерьевна
  3. КАРСАНОВ Владимир Петрович
  4. КУЧИН Валерий Алексеевич
  5. НАНИЕВ Руслан Магрезович
  6. ПОЛЕТАЕВ Петр Анатольевич
  7. СИРАЗЕТДИНОВ Рим Ахметович
  8. ЭЛЬМУРЗАЕВ Олхозур Аладинович
Баскетбол :: город Москва
  1. СТРЕЛЬЦОВ Александр Иванович
Биатлон :: город Москва
  1. АЛЕКСАШИН Дмитрий Яковлевич
  2. МЕЛИХОВ Вадим Иванович
  3. ОПЕНКОВ Владимир Михайлович
  4. ПОЛЯКОВ Владимир Васильевич
  5. ПОНОМАРЕВ Юрий Борисович
Гандбол :: город Москва
  1. БОЛДОВ Игорь Кимович
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. АРТЕМЬЕВ Борис Афанасьевич
  2. ВЕНГЕРЕЦ Владимир Григорьевич
  3. КОТОВ Владимир Викторович
  4. КУРЕНЕВ Борис Николаевич
  5. ПШЕНИЧНЫЙ Юрий Васильевич
  6. ШАРУН Василий Васильевич
Бокс :: город Москва
  1. СОРОКИН Алексей Михайлович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ГОЛАНТ Юрий Анатольевич
Теннис :: город Москва
  1. МАРТЫНОВ Игорь Владимирович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. БАЙДИНА Елена Петровна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ГАЛЬПЕРИНА Наталья Георгиевна
Плавание :: город Москва
  1. БАЕВ Александр Дмитриевич
  2. БИКМУРЗИН Манцур Исайевич
  3. БУЗИНОВ Евгений Васильевич
  4. ГУРИНА Елена Дмитриевна
  5. ЖИХАРЕВА Марина Васильевна
  6. КЛОКОВ Александр Валентинович
  7. КОНЕНКОВ Александр Иванович
  8. КОРОТКОВ Леонид Игоревич
  9. МИНЕЕВ Александр Павлович
  10. НИКИТИНА Светлана Михайловна
  11. ПЕРШИНА Марина Владленовна
  12. ПУГАЧЕВА Юлия Сергеевна
  13. ТАТЬЯНЧЕНКО Сергей Аркадьевич
  14. ТИХОНОВА Елена Александровна
  15. ЧЕБОТАРЕВА Ирина Владимировна
  16. ЮДАКОВ Олег Ильич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ЮДИНА Зоя Дмитриевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. БАБКИН Леонид Владимирович
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ИЗМАЙЛОВ Владимир Леонидович
  2. ПОЛЯНИН Геннадий Иванович
город Санкт-Петербург
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. ДОРОШЕНКО Алексей Юрьевич
  2. МАКШАНОВ Евгений Викторович
  3. ПАВЛОВ Александр Борисович
  4. РЕУТОВ Сергей Петрович
  5. ШИШКИН Антон Кириллович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АФАНАСЬЕВА Екатерина Сергеевна
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУРБАТОВА Татьяна Владимировна
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИГОРЬЯН Акоп Захарович
  2. ЗОЛОТУХИН Виктор Васильевич
  3. КОРАБЛЕВ Анатолий Михайлович
  4. ОЛЕНЕВА Наталия Николаевна
  5. ТИТОВ Алексей Родионович
  6. ФИЛИНЕНКОВ Андрей Николаевич
  7. ШАПРАН Марина Степановна
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. МАЛАХОВ Михаил Владимирович
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. САВЕЛЬЕВ Лев Александрович
  2. ЭЛИНСОН Леон Соломонович
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. РАКОВ Виктор Дмитриевич
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. РАЗБИТНАЯ Елена Александровна
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. БОГАЧЕВ Алексей Вальтерович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАДВОРНОВ Константин Юрьевич
  2. КОЛЕСНИКОВ Александр Валерьевич
  3. КОЛЕСНИКОВА Ирина Владимировна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ