Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 10.04.2015 г. № 50-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 76

Республика Мордовия
Велоспорт-ВМХ :: Республика Мордовия
  1. СУВОРОВА Наталья Александровна
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЛАППИНАГОВ Аслан Аланович
Удмуртская Республика
Велоспорт-трек :: Удмуртская Республика
  1. МОЛИЧЕВА Ирина Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. КУЗНЕЦОВ Иван Юрьевич
  2. ЛЫСОВ Алексей Дмитриевич
  3. ПЕТРОВ Евгений Николаевич
  4. ТУЧИН Руслан Мансурович
Камчатский край
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. ДУБОВОЙ Роман Игоревич
Красноярский край
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ЧАЛЫЙ Тимофей Юрьевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ПИСАРЕНКО Алексей Александрович
Астраханская область
Тхэквондо ВТФ :: Астраханская область
  1. ИРГАЛИЕВ Арман Ринатович
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. САРАНЦЕВ Евгений Сергеевич
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. АНТЮФЕЕВА Елена Александровна
  2. ФАМИН Денис Владимирович
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ЧИЖОВ Роман Олегович
Воронежская область
Бокс :: Воронежская область
  1. ЗРАЖЕВСКАЯ Татьяна Викторовна
Иркутская область
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ЛУТКОВСКАЯ Алена Владиславовна
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ПОЛИЩУК Виктория Игоревна
  2. РОМАНОВА Арина Игоревна
Кемеровская область — Кузбасс
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОРОЛЕВА Кристина Викторовна
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАСУМОВ Фарид Касумович
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СОБОЛЕВА Наталья Андреевна
Кировская область
Легкая атлетика :: Кировская область
  1. ШИХАНОВА Надежда Владимировна
Альпинизм :: Кировская область
  1. КУЛИКОВА Наталя Евгеньевна
Ленинградская область
Авиамодельный спорт :: Ленинградская область
  1. ПЕРЧУК Юрий Сергеевич
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ИВАНОВ Михаил Васильевич
Практическая стрельба :: Московская область
  1. БОГАТЫРЁВ Алексей Александрович
  2. ПОТАПЕНКО Евгений Викторович
Прыжки в воду :: Московская область
  1. ИЛЬИНЫХ Кристина Алексеевна
Хоккей с мячом :: Московская область
  1. АНДРЮШИНА Татьяна Михайловна
  2. ЛИПАНОВА Диана Владимировна
  3. ЛИПАНОВА Карина Владимировна
Нижегородская область
Универсальный бой :: Нижегородская область
  1. НЕСТЕРОВ Александр Николаевич
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ДУБРОВИНА Ольга Андреевна
  2. РОГОЗИНА Екатерина Сергеевна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. НИКУЛИНА Анна Игоревна
Фехтование :: Новосибирская область
  1. КАРБОЛИНА Евгения Владимировна
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ГОРБУНОВА Наталья Константиновна
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. СТРЕЛКОВ Михаил Алексеевич
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. ДЖАХБАРОВ Шамиль Магомедович
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. АСТАШКИНА Мария Алексеевна
Псковская область
Пулевая стрельба :: Псковская область
  1. СЕМЁНОВА Маргарита Игоревна
Ростовская область
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. ЗАЙЦЕВ Александр Витальевич
Рязанская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Рязанская область
  1. МИШАНИН Юрий Валентинович
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ВОЛКОВА Нина Евгеньевна
Свердловская область
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. ЗУБАИРОВ Руслан Альбертович
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. БРЕЖНИВА Елена Викторовна
Подводный спорт :: Тульская область
  1. СМОЛЬСКИЙ Роман Евгеньевич
Тюменская область
Легкая атлетика :: Тюменская область
  1. КУДРЯВЦЕВ Денис Александрович
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. БАТЯЕВ Андрей Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕДОВА Евгения Александровна
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. АКОПЯН Акоп Эдуардович
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. БАДЫКОВА Гульназ Эдуардовна
  2. ГОРЛОВ Сергей Александрович
  3. ГРИГОРЬЕВ Александр Веняминович
  4. КУРБАТОВ Алексей Юрьевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. РОГОЗИНА Светлана Игоревна
Тхэквондо ВТФ :: город Москва
  1. ГОРБУНОВ Евгений Владимирович
  2. ТИПЛЯКОВА Наталья Николаевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. КОТЕНЯТКИНА Лариса Алексеевна
Фехтование :: город Москва
  1. ДАНИЛЕНКО Дмитрий Иванович
  2. СУХОВА Татьяна Андреевна
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. СЕРОШТАН Наталья Алексеевна
  2. ЧИНАХОВ Руслан Юрьевич
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. ШЕВКУНОВА Алиса Эдуардовна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Ирина Александровна
Конный спорт :: город Москва
  1. БЕЛОВА Наталья Владимировна
  2. БОНДАРЬ Мария Дмитриевна
город Санкт-Петербург
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БАШТА Анна Витальевна
  2. КУЗЬМЕНКОВА Виктория Александровна
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ВЛАДИМИРОВА Екатерина Михайловна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДАНИЛОВ Александр Игоревич
Автомобильный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАРАНЕНКО Александр Петрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ