Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 03.06.2015 г. № 75-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 98

Республика Алтай
Рафтинг :: Республика Алтай
  1. МАЙМАНОВА Наталья Владимировна
  2. ОБРАЗЦОВА Светлана Александровна
Республика Башкортостан
Шахматы :: Республика Башкортостан
  1. ПЕНЗИНА Вера Владимировна
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЦАГАРАЕВ Казбек Асланбекович
Республика Татарстан
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. БУРГАНОВ Роберт Фатыхович
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ХАМИДУЛЛИНА Лилия Тагировна
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ГАЛЛЯМОВ Ленар Марселевич
Тхэквондо ВТФ :: Республика Татарстан
  1. ГАБДУЛЬБАРОВ Рустам Маратович
  2. САЛИМУЛЛИН Ринат Джавдатович
  3. ТОЛСТАЯ Наталья Вадимовна
Удмуртская Республика
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. ШАМШУРИН Эдуард Леонидович
Чеченская Республика
Тхэквондо ВТФ :: Чеченская Республика
  1. МУЗАЕВ Висита Данчиевич
Алтайский край
Спасательный спорт :: Алтайский край
  1. СТАРЫГИН Владимир Николаевич
Краснодарский край
Бильярдный спорт :: Краснодарский край
  1. КОЗИНОВ Владимир Петрович
Тхэквондо ВТФ :: Краснодарский край
  1. БАБАКОВ Игорь Владиславович
  2. СОПЕЛЬНИК Владимир Александрович
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. КУЗНЕЦОВ Вадим Борисович
  2. РЫЖОНКОВА Надежда Васильевна
Красноярский край
Шашки :: Красноярский край
  1. ЛОКТИОНОВА Евгения Викторовна
Приморский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. БУЛЬБАТЕНКО Игорь Николаевич
  2. ЗЕМЛЯНОВ Сергей Владимирович
  3. РАДЧЕНКО Андрей Юрьевич
Ставропольский край
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. КАНДИЕВ Александр Викторович
Архангельская область
Шашки :: Архангельская область
  1. МЕТРЕВЕЛИ Ирина Владимировна
Белгородская область
Легкая атлетика :: Белгородская область
  1. КУШКИН Валерий Юрьевич
  2. ХЛЯКИН Владимир Викторович
Гребля на байдарках и каноэ :: Белгородская область
  1. ЗИЗЕВСКИХ Анна Сергеевна
  2. КУДРЯШЕВА Любовь Григорьевна
Самбо :: Белгородская область
  1. КВИТАШ Сергей Викторович
Брянская область
Шашки :: Брянская область
  1. ПАВЛОВ Игорь Ричардович
Волгоградская область
Тхэквондо ВТФ :: Волгоградская область
  1. МАРКЕЛОВ Дмитрий Николаевич
Вологодская область
Мотоциклетный спорт :: Вологодская область
  1. СТЕПАНОВ Владимир Алексеевич
Воронежская область
Тхэквондо ВТФ :: Воронежская область
  1. НЕЧАЕВА Ирина Владимировна
Ивановская область
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. УТКИН Владимир Николаевич
Иркутская область
Киокусинкай :: Иркутская область
  1. КИЦАНОВ Алексей Викторович
  2. КЛАССЕН Александр Васильевич
Калужская область
Пожарно-прикладной спорт :: Калужская область
  1. БУЛЫЧЕВ Роман Михайлович
  2. ПОПОВ Александр Анатольевич
Кемеровская область — Кузбасс
Шахматы :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШИРЯЕВ Александр Сергеевич
Московская область
Военно-прикладной спорт :: Московская область
  1. ВОРОБЬЕВ Андрей Николаевич
Военно-спортивное многоборье :: Московская область
  1. ШИКОВ Андрей Иванович
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. МЯКОТИНА Наталья Ярославовна
Нижегородская область
Тхэквондо ВТФ :: Нижегородская область
  1. МУТОВКИН Сергей Борисович
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. БУЗЫНИН Владимир Николаевич
  2. СЛОМЧИНСКАЯ Ирина Валерьевна
  3. СЛОМЧИНСКИЙ Владислав Витольдович
Новгородская область
Гребной слалом :: Новгородская область
  1. ФЕДОРОВ Александр Владимирович
  2. ФЕДОРОВА Нина Александровна
Конный спорт :: Новгородская область
  1. МИХАЙЛОВА Татьяна Георгиевна
Новосибирская область
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Михаил Николаевич
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. БРОВКОВ Виталий Геннадьевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ПОЛЯКОВ Андрей Васильевич
Самарская область
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ДМИТРИЕВ Игорь Иванович
Саратовская область
Комплексное единоборство :: Саратовская область
  1. СЕРЖАНОВ Ерлан Жахетович
Парусный спорт :: Саратовская область
  1. ЗИМИН Павел Андреевич
Свердловская область
Тхэквондо ВТФ :: Свердловская область
  1. ВИНОКУРОВ Данил Радионович
  2. КАБИРОВА Зульфия Салихзяновна
  3. ПЕРВУШИНА Татьяна Юрьевна
  4. РЯБОВА Гульнара Салихзяновна
Конный спорт :: Свердловская область
  1. ГОРБУШИН Андрей Николаевич
Плавание :: Свердловская область
  1. КИБЕНКО Александр Григорьевич
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. БЫСТРОВА Юлия Валерьевна
  2. ЛЕВКОВЕЦ Елена Арнольдовна
Тверская область
Баскетбол :: Тверская область
  1. ДЕМИН Александр Сергеевич
Тульская область
Акробатический рок-н-ролл :: Тульская область
  1. ПАЙВИНА Наталья Викторовна
Тюменская область
Спортивное ориентирование :: Тюменская область
  1. КОБЕЛЕВ Сергей Леонидович
Гребной слалом :: Тюменская область
  1. КАРЗАКОВ Евгений Семёнович
  2. МОРОЗОВА Юлия Анатольевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РЫБИН Геннадий Иванович
город Москва
Шахматы :: город Москва
  1. ВОЛКОВА Екатерина Игоревна
Плавание :: город Москва
  1. РУСИНОВ Кирилл Юрьевич
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ВЕЛИЧКО Павел Спартакович
  2. КОСТИН Сергей Иванович
  3. ПАНОВ Сергей Николаевич
  4. САЗОНОВ Виктор Евгеньевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ФИНКЕЛЬШТЕЙН Евгения Валерьевна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ