Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 26.06.2015 г. № 87-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 854

Республика Башкортостан
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. ГРАЖДАНКИН Артём Игоревич
  2. СОРОКИН Александр Михайлович
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИМОВ Рамиль Раилевич
  2. КАЛЕЕВ Динар Альбертович
Каратэ :: Республика Башкортостан
  1. СОКОЛОВ Алексей Леонтьевич
Корэш :: Республика Башкортостан
  1. ШАРАФУТДИНОВ Артур Рашитович
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ДЕМИХОВ Никита Витальевич
  2. ПРЯНИКОВА Ангелина Марсовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. МОЗГОВОЙ Богдан Олегович
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. ЕФИМОВ Игорь Борисович
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ВАЛИЕВА Камилла Артуровна
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ФАЙРУЗОВА Эвелина Ильгизовна
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ХУАТ Ян
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БУЛДАЕВ Зорикто Сергеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АБАЙХАНОВ Расул Срафилевич
Республика Карелия
Биатлон :: Республика Карелия
  1. АРТЕМОВ Александр Андреевич
Республика Коми
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. РЕУТОВА Алёна Александровна
Республика Марий Эл
Спортивная борьба :: Республика Марий Эл
  1. КРЕПЫШЕВ Владимир Сергеевич
Художественная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. КОЗЛОВА Валерия Максимовна
Республика Мордовия
Биатлон :: Республика Мордовия
  1. УШКИНА Наталья Григорьевна
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. ЕВАЧЕВА Анастасия Андреевна
  2. ЕЛИСЕЕВА Ольга Николаевна
  3. ШУНИХИН Александр Геннадьевич
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. ПЛЕШКИН Артем Вячеславович
Теннис :: Республика Мордовия
  1. БЕСЕДНИКОВ Олег Владимирович
  2. ДУБРИВНЫЙ Артем Олегович
Республика Саха (Якутия)
Самбо :: Республика Саха (Якутия)
  1. СЕМЕНОВ Гаврил Платонович
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. СОЛОВЬЕВ Филипп Егорович
  2. ТИМОФЕЕВА Розалина Владимировна
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЖИКАЕВ Виталий Аланович
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХЕТЕЕВА Орнелла Зурабовна
Самбо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БИТИЕВ Давид Мурманович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. МАРАКОВ Ильдар Рамилевич
  2. ШАЯХМЕТОВ Ирек Равилевич
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ГОЛОВИНА Дарья Юрьевна
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. КАСИМОВ Ришат Маратович
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ЗАРИПОВ Мансур Ринатович
Стрельба из лука :: Республика Татарстан
  1. ВАХРАМЕЕВ Никита Алексеевич
Армспорт :: Республика Татарстан
  1. ЕРШОВ Андрей Сергеевич
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ГИМАЛЕТДИНОВА Александра Ильдаровна
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. СУРКОВ Никита Олегович
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. ДАМИНОВА Динара Айратовна
  2. ШАЯХМЕТОВА Сабина Радиковна
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. АРЗЫЛ Артыш-Оол Артемович
Удмуртская Республика
Корэш :: Удмуртская Республика
  1. ЮНУСОВ Булат Накифович
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. КРОШНИКОВ Дмитрий Игоревич
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. МАЕВ Константин Павлович
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. БАГРАШОВ Дмитрий Павлович
  2. ЗУБКОВ Алексей Петрович
  3. ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Николаевна
  4. ХОХРЯКОВ Григорий Анатольевич
  5. ШИРОБОКОВ Роман Михайлович
Пожарно-прикладной спорт :: Удмуртская Республика
  1. АНТОНОВ Артем Сергеевич
  2. БЕЛЯЕВ Алексей Романович
Рукопашный бой :: Удмуртская Республика
  1. ТУРОВ Дмитрий Александрович
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. КЫЗЛАСОВА Светлана Владимировна
Чеченская Республика
Тяжелая атлетика :: Чеченская Республика
  1. МАКАЛОВ Шахангири Илесович
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. АТАНГЕРЕЕВ Висита Ширванович
  2. ИЛЬЯСОВ Ахмед Виситаевич
  3. ЭЛЬМУРЗАЕВ Мансур Вахаевич
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. БЕТИГОВ Лом-Али Магомед-Эмиевич
Вольная борьба :: Чеченская Республика
  1. БАЛИЕВ Джамалай Вахаевич
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. АНТОНОВ Григорий Иванович
Биатлон :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВ Алексей Владимирович
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. ЕФИМОВ Роман Вячеславович
Лыжные гонки :: Чувашская Республика
  1. ВЛАДИМИРОВА Мария Альбертовна
Алтайский край
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. ПРЯХИН Иван Валерьевич
Биатлон :: Алтайский край
  1. ПАВЛОВ Андрей Александрович
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. БЫКОВА Алина Юрьевна
  2. ДУХОВИЧ Дарья Викторовна
  3. ЖУКОВСКАЯ Мария Станиславовна
  4. КРУГЛОВА Татьяна Ильинична
  5. КУЗНЕЦОВА Анастасия Михайловна
  6. ФОМИНА Валерия Валерьевна
  7. ШМИДТ Софья Евгеньевна
Фехтование :: Алтайский край
  1. БУБЕНЧИКОВ Данил Алексеевич
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. НЕДОСТОЕВ Евгений Русланович
Универсальный бой :: Алтайский край
  1. ВОЛОДИН Константин Сергеевич
Камчатский край
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. ДУБОВОЙ Роман Игоревич
Альпинизм :: Камчатский край
  1. БЕРЕЗАНЬ Светлана Игоревна
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. МАЛЮК Алексей Вадимович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ВОЛКОВ Владимир Сергеевич
  2. ГОЛОВИН Александр Сергеевич
  3. КРАВЧЕНКО Дмитрий Витальевич
Бокс :: Краснодарский край
  1. НЕСМИЯНОВА Анастасия Васильевна
Бильярдный спорт :: Краснодарский край
  1. ЕМЕЛЬЯНОВА Валерия Валерьевна
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. ДРОВАЛЕВ Игорь Николаевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ПРОНЬ Артём Александрович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ИГНАТОВА Анастасия Николаевна
Подводный спорт :: Краснодарский край
  1. БЕБИХОВ Аким Сергеевич
  2. ЩЕРБАНЬ Алина Андреевна
Спорт сверхлегкой авиации :: Краснодарский край
  1. ГАЛАЙЧУК Виталий Евгеньевич
  2. ЛАТЫШЕВ Сергей Владимирович
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. ХАРИНА Анна Александровна
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. КАРПЕНКО Светлана Михайловна
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ВЛАСКО Юрий Владимирович
  2. КОЛОМИЙЦЕВ Семен Борисович
  3. ПОТЕХИН Илья Дмитриевич
  4. ХАЧАТРЯН Артур Усикович
  5. ХОРДАЕВ Байр Николаевич
  6. ШАЛБУРОВ Савр Андреевич
Тхэквондо :: Красноярский край
  1. НОВИКОВА Анастасия Игоревна
Биатлон :: Красноярский край
  1. ПАНОВА Галина Константиновна
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ЭРЕНБУРГ Ксения Евгеньевна
Бобслей :: Красноярский край
  1. КАНАКИНА Юлия Артемовна
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. ЕНДЖИЕВСКИЙ Антон Сергеевич
  2. ЗАПЛЕТИН Павел Евгеньевич
  3. ЧИСТЯКОВ Станислав Эдуардович
Гребной слалом :: Красноярский край
  1. МАЛЫШЕВ Роман Александрович
Конькобежный спорт :: Красноярский край
  1. НИКОЛАЕВ Андрей Николаевич
Санный спорт :: Красноярский край
  1. МИХАЙЛЕНКО Олеся Николаевна
  2. ШУЦКИЙ Илья Сергеевич
Пермский край
Спорт слепых :: Пермский край
  1. ЛУЦИК Юлия Ивановна
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ЩЕРБАКОВ Евгений Борисович
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. АНДРЕЕВ Илья Валерьевич
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. ДЕМЯШОВ Владислав Владимирович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ЗЕЛЕНИН Илья Александрович
  2. ШВЕДОВА Анна Викторовна
Санный спорт :: Пермский край
  1. ЛЕБЕДЕВ Данил Николаевич
  2. МАЛЬЦЕВ Станислав Вячеславович
  3. ФАСХУТДИНОВ Олег Ринатович
  4. ХАЛИЛОВ Дмитрий Львович
Стрельба из арбалета :: Пермский край
  1. КОШАРОВ Владимир Сергеевич
Приморский край
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. ШАЛУДКИН Даниил Александрович
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ФЕДЮНИНА Ксения Викторовна
Самбо :: Приморский край
  1. КАРТИНОВ Михаил Евгеньевич
  2. ШАНГИН Александр Игоревич
Морское многоборье :: Приморский край
  1. ДАМАСКИН Григорий Геннадьевич
Ставропольский край
Бокс :: Ставропольский край
  1. ХОДАРЕВСКАЯ Светлана Владимировна
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. КОНОНЕНКО Андрей Андреевич
  2. ЧУРСАНОВ Александр Евгеньевич
Амурская область
Кикбоксинг :: Амурская область
  1. ЦЫПА Кристина Алексеевна
Архангельская область
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. ПЕСТОВСКАЯ Алина Александровна
Астраханская область
Спортивная борьба :: Астраханская область
  1. ОМАРОВ Магомед Гамзатович
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. АНЗИБРИТОВА Анжелика Дмитриевна
  2. ГАРАПЕТЯН Лаура Эрнесовна
  3. НУРМУХАМЕДОВА Нафися Ильдаровна
  4. САИТОВА Ирина Алексеевна
  5. САПЕЛЬНИКОВА Татьяна Витальевна
  6. ШУВАЕВА Елизавета Сергеевна
  7. ШУЛЯК Яна Юрьевна
Самбо :: Астраханская область
  1. ГАБИЕВ Гамада Насирович
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. ХИЗБУЛАЕВ Израиль Назербекович
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. ИЗБАСОВ Ильдар Ермуратович
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. ХРУПИН Александр Михайлович
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. КРАСНЫЙ Кирилл Владимирович
Самбо :: Брянская область
  1. ГОРНОСТАЕВА Валерия Владимировна
  2. ЖЕЛТОВ Андрей Андреевич
  3. КИЯШКО Надежда Валентиновна
  4. ХРЫЧЕВ Артем Сергеевич
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ЯШЕЧКИН Алексей Александрович
Волгоградская область
Борьба на поясах :: Волгоградская область
  1. БАБАХАНОВА Наргиз Абдирашитовна
Плавание :: Волгоградская область
  1. ДОЛМАТОВ Денис Романович
  2. ЗОТОВА Екатерина Владимировна
  3. ХОЛУСОВ Кирилл Андреевич
  4. ХРАМОВА Светлана Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. ТУХВАТУЛЛИН Ринат Владимирович
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ЖАРИХИН Артур Максимович
Тяжелая атлетика :: Волгоградская область
  1. КРЫШКИН Дмитрий Алексеевич
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ВАНИНА Мария Дмитриевна
  2. ГАЛКИНА Ольга Николаевна
  3. ДЕРИГЛАЗОВА Аксинья Владиславовна
  4. ДУДАКОВА Ксения Витальевна
  5. ИНДУТНАЯ Алена Геннадьевна
  6. НИКИШИНА Мария Александровна
  7. ПОТАПОВА Екатерина Сергеевна
  8. РЕШЕТОВА Мария Владимировна
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КУЛАЕВ Алексей Вадимович
Самбо :: Волгоградская область
  1. АБДУЛАЕВ Мубариз Адилхан оглы
  2. КОВАЛЬЧУК Анна Сергеевна
  3. КОТЕЛЬНИКОВ Юрий Федорович
Армспорт :: Волгоградская область
  1. МАЙОРОВ Владимир Васильевич
Лыжные гонки :: Волгоградская область
  1. МАКСИМИХИН Алексей Владимирович
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. АВДЕЕВ Иван Михайлович
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. ДОРОНИНА Екатерина Игоревна
Пауэрлифтинг :: Волгоградская область
  1. ДМИТРИЕВА Алеся Сергеевна
  2. ТЕСЛЕНКО Светлана Николаевна
Вологодская область
Лыжные гонки :: Вологодская область
  1. МАКСИМИХИН Алексей Владимирович
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ПОПОВА Анна Владимировна
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. ЗОРИН Николай Сергеевич
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. ЛОПАТИН Илья Олегович
  2. МЕДЖИДОВ Жамулат Меджидович
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. РОГОЖИНА Анастасия Андреевна
Самбо :: Воронежская область
  1. ТОКАРЕВ Роман Александрович
Бильярдный спорт :: Воронежская область
  1. СОЛДАТОВА Александра Сергеевна
Подводный спорт :: Воронежская область
  1. СЕМЫКИНА Ксения Дмитриевна
Восточное боевое единоборство :: Воронежская область
  1. ЛУКИН Станислав Вячеславович
Рыболовный спорт :: Воронежская область
  1. СБРОДОВ Андрей Владимирович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Воронежская область
  1. БАРАНОВА Антонина Владимировна
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. БОЙЦОВ Александр Николаевич
  2. ГОЛУБЕВ Андрей Игоревич
  3. МОЧАЛОВ Александр Сергеевич
  4. ПЛИЕВ Ахмед Гириханович
  5. ПОРФИРЬЕВ Алексей Валерьевич
  6. САТ Саян Борисович
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. РЯБОВ Вячеслав Алексеевич
Полиатлон :: Ивановская область
  1. ВАРИН Михаил Андреевич
Военно-спортивное многоборье :: Ивановская область
  1. РАГОЗИН Алексей Николаевич
  2. САФИУЛИН Эдвард Махамадвариевич
Кинологический спорт :: Ивановская область
  1. ГЕРАСИМОВА Марина Алексеевна
Иркутская область
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ИСМАИЛОВ Камил
  2. КОНЮХОВ Александр Вадимович
  3. ПЕШКОВ Максим Петрович
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. ИСМОИЛОВ Махмаджон Махмаджабович
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ГАГАРИНА Дарья Александровна
  2. ГОРЮНОВА Валерия Александровна
  3. ДУБЫНИНА Юлия Андреевна
  4. ЛОБАНОВА Алена Алексеевна
  5. ПРОКУШЕВА Елизавета Андреевна
  6. СПИРИНА Ольга Алексеевна
  7. ШЕНКЕР Мария Александровна
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. НИКОНОВА Валерия Вадимовна
Самбо :: Иркутская область
  1. КАРПОВА Полина Ивановна
Спорт глухих :: Иркутская область
  1. ВОХМЯНИНА Виктория Александровна
  2. САТОНИН Денис Олегович
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. БОРОВИК Денис Юрьевич
  2. КОЗЮЛЬСКИХ Егор Юрьевич
Парашютный спорт :: Иркутская область
  1. ЛАСТОЧКИН Николай Александрович
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. САВЧУК Андрей Константинович
  2. УШАКОВ Иван Андреевич
Калининградская область
Спортивная акробатика :: Калининградская область
  1. ПЕТРОВ Дмитрий Сергеевич
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ЖЕРЕШЕНКОВ Игорь Александрович
  2. МАДАМИНОВ Ахроржон
  3. МСТОИ Рашид Исламович
  4. НОВИКОВ Илья Сергеевич
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. ИЛЬЕНКО Алексей Алексеевич
Вольная борьба :: Калининградская область
  1. ЦЫГАНКОВА Анастасия Анатольевна
Калужская область
Спортивное ориентирование :: Калужская область
  1. ВОЛОШИН Артем Георгиевич
Художественная гимнастика :: Калужская область
  1. ЗАХАРОВА Елена Сергеевна
  2. ЛУКАШ Арина Сергеевна
  3. СУХОРУКОВА Елизавета Сергеевна
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. ИВАНОВ Дмитрий Валерьевич
Полиатлон :: Калужская область
  1. САВЕЛЬЕВ Александр Александрович
  2. ХАРЛАНОВ Андрей Дмитриевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НАСТЮХИН Тимофей Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАСИЛЬЕВА Анастасия Александровна
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУЛИШКИНА Виктория Викторовна
  2. САНЖЕНАКОВ Александр Викторович
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕЙШЕНКУЛОВ Эрзат Бейшенкулович
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОЯНОВ Сергей Александрович
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЩЕГЛОВ Сергей Юрьевич
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕЛЯЕВА Наталья Александровна
Настольный теннис :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧЕРЕМНЫХ Анастасия Сергеевна
  2. ЮДИНЦЕВА Полина Викторовна
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий Эдуардович
  2. САРСЕМБАЕВ Дмитрий Витальевич
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. РАХИМОВ Холмурод Хикматуллоевич
  2. СИМОНЯН Армен Габриелович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ВЫЛЕГЖАНИН Данил Александрович
  2. СТАРЦЕВ Кирилл Алексеевич
Самбо :: Кировская область
  1. ТАТАРИНЦЕВ Евгений Васильевич
Альпинизм :: Кировская область
  1. МАЛЫХ Леонид Константинович
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. КОРОВИН Иван Викторович
Полиатлон :: Кировская область
  1. НЕКРАСОВ Кирилл Олегович
  2. РЕПИНА Надежда Андреевна
Костромская область
Спортивная борьба :: Костромская область
  1. БАБАЕВ Равиль Файыгович
  2. БАБАЕВ Эльмадин Файыгович
Самбо :: Костромская область
  1. АЙВАЗЯН Давид Робертович
  2. КАХИАНИ Александр Юрьевич
  3. КУРЗАНОВ Илья Андреевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Костромская область
  1. ПАЗУХИН Александр Андреевич
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. МОЖАЙКИН Станислав Сергеевич
Художественная гимнастика :: Курганская область
  1. ЖУНИНА Валерия Игоревна
Самбо :: Курганская область
  1. КРАСНОЖЕНОВ Иван Евгеньевич
  2. ЛУШНИКОВ Павел Александрович
  3. МЯСОЕДОВ Максим Васильевич
  4. ТИНИКОВ Дмитрий Ефимович
Полиатлон :: Курганская область
  1. ШАЛИН Александр Юрьевич
Курская область
Фехтование :: Курская область
  1. СТЕПАНОВА Елизавета Романовна
Ленинградская область
Плавание :: Ленинградская область
  1. НЕКРАСОВА Дарья Константиновна
Тхэквондо :: Ленинградская область
  1. КОВАЛЕВА Ксения Владимировна
Спорт сверхлегкой авиации :: Ленинградская область
  1. АБДРАШИТОВ Дмитрий Сергеевич
  2. СМОЛЕНСКИЙ Кирилл Владимирович
Автомобильный спорт :: Ленинградская область
  1. КАРПИНСКИЙ Илья Александрович
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. КАРПОВА Екатерина Вячеславовна
Липецкая область
Плавание :: Липецкая область
  1. ПОНОМАРЕВ Иван Владимирович
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ЗАЙЦЕВА Наталья Вадимовна
Танцевальный спорт :: Липецкая область
  1. ДЕРГУНОВА Анна Викторовна
Магаданская область
Бокс :: Магаданская область
  1. ГРИГОРОВА Татьяна Васильевна
Московская область
Бадминтон :: Московская область
  1. МОРОЗОВА Татьяна Вячеславовна
  2. НИКУЛОВ Владимир Сергеевич
  3. СЕРЕБРЯКОВА Дарья Павловна
Каратэ :: Московская область
  1. АПАНАСЕНКО Кристина Сергеевна
Плавание :: Московская область
  1. БАСАЛДУК Анастасия Александровна
  2. ВЛАСОВ Денис Владиславович
  3. СДОБНИКОВА Анастасия Михайловна
  4. ТИМОФЕЕВА Дарья Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. АМОСОВ Алексей Анатольевич
  2. АНДРИЯНОВ Максим Владимирович
  3. ЛИСОВ Дмитрий Владимирович
  4. ЛЫСОВ Алексей Дмитриевич
  5. ПЕРЫШКОВ Роман Владимирович
  6. ПЕХТЕРЕВ Сергей Федорович
  7. ПОПОВ Илья Павлович
  8. ХОРОШЕВА Анастасия Валерьевна
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ГОРЧАКОВ Александр Сергеевич
  2. ДЕНИЛХАНОВ Мансур Ильясович
  3. РОЗОВ Никита Алексеевич
  4. СУДНИЩИКОВ Евгений Андреевич
  5. ТЕЗАДОВ Мурат Хасанович
  6. ШАХБАНОВ Мурадхан Русланович
Бокс :: Московская область
  1. КУШИТАШВИЛИ Георгий Мишаевич
  2. САНДАКОВА Дарима Галсановна
  3. ЧУМГАЛАКОВА Юлия Вадимовна
Биатлон :: Московская область
  1. ДРОЗДОВА Юлия Михайловна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ГОРБУНОВА Татьяна Александровна
  2. ЗАРУБСКАЯ Надежда Игоревна
  3. СУВОРОВА Евгения Сергеевна
  4. ХОЛОДОВА Екатерина Ивановна
Легкая атлетика :: Московская область
  1. МИШАКОВ Дмитрий Сергеевич
  2. РЫБКИН Вадим Андреевич
Теннис :: Московская область
  1. МАХОРКИНА Анна Сергеевна
Самбо :: Московская область
  1. ГРЯЗОВА Мария Вадимовна
  2. ИЛЬИЧЕВА Яна Сергеевна
  3. МАНОХИН Николай Сергеевич
  4. ТОНКОДУБОВ Илья Алексеевич
  5. ТРЕФИЛОВА Анна Александровна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ВЕШТЕР Артурс Хариевич
Дзюдо :: Московская область
  1. МАТВЕЕВ Павел Игоревич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина Андреевна
Фехтование :: Московская область
  1. СЕМЕНЮК Григорий Максимович
  2. СЕМИН Илья Сергеевич
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ЯКОВЛЕВА Анна Дмитриевна
Подводный спорт :: Московская область
  1. ГРИШИНА Светлана Владимировна
  2. ЖЕРДЕЦКИЙ Егор Александрович
  3. САВЕЛЬЕВ Олег Вячеславович
  4. ФОМИЧЕВА Светлана Александровна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. ГРИБОВ Александр Олегович
  2. ДОРКИН Федор Олегович
  3. ЕВДОКИМОВ Павел Викторович
  4. ЕВТИХОВА Екатерина Александровна
  5. КУЗНЕЦОВА Ирина Дмитриевна
  6. МОЖАЕВА Кристина Сергеевна
  7. МУХИН Вадим Николаевич
  8. СМАЗНОВ Антон Андреевич
  9. ТАРАСОВА Ангелина Юрьевна
Парашютный спорт :: Московская область
  1. МАНАШОВ Дмитрий Анатольевич
  2. РЕЗАЕВ Тахир Тимурович
  3. РЕКУН Олег Дмитриевич
  4. ТАРАХОМИН Евгений Юрьевич
Хоккей с мячом :: Московская область
  1. ИЛЮШИН Александр Алексеевич
  2. ЛУКЬЯНОВ Игорь Анатольевич
  3. ПОНОМАРЕВ Антон Сергеевич
  4. ЯКОВЛЕВ Александр Александрович
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ЕРОФЕЕВ Дмитрий Александрович
Гольф :: Московская область
  1. ЖИДКОВА Мария Сергеевна
Конный спорт :: Московская область
  1. ГАНЕЕВА Алена Игоревна
  2. ЛЫСЕНКО Андрей Николаевич
  3. НАБИЕВА Эльнира Рамизовна
  4. НИКОЛАЕВ Николай Николаевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. МЫМРИН Эдуард Александрович
  2. ЧЕРКОВЕЦ Александр Робертович
Практическая стрельба :: Московская область
  1. АШИХМИН Дмитрий Валерьевич
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. ФОМИНА Алена Алексеевна
Радиоспорт :: Московская область
  1. ЗИМНУХОВ Артем Геннадьевич
  2. ТЫЧИНИН Игорь Сергеевич
Синхронное плавание :: Московская область
  1. КОВАЛЕНКО София Кирилловна
  2. МУФАХАРОВА Алена Дмитриевна
Смешанное боевое единоборство :: Московская область
  1. МАГОМЕДОВ Камал Магомедсаидович
Шахматы :: Московская область
  1. ИЛЬЮШЕНОК Илья Сергеевич
  2. САРАНА Алексей Васильевич
Мурманская область
Биатлон :: Мурманская область
  1. ЕГОРОВА Анастасия Сергеевна
Горнолыжный спорт :: Мурманская область
  1. ЛУНЬКИНА Карина Геннадьевна
Тайский бокс :: Мурманская область
  1. БАЛАНОВ Илья Алексеевич
Танцевальный спорт :: Мурманская область
  1. КАЛИНИН Сергей Михайлович
  2. КОНДРАТЬЕВА Дарья Александровна
Нижегородская область
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. ОСТЕЕВ Кирилл Алексеевич
Самбо :: Нижегородская область
  1. ГАДЖИЕВ Ахмед Гаджиевич
  2. КАНДРУШИН Роман Алексеевич
  3. КОЧНЕВА Юлия Александровна
  4. КУБАРЬКОВ Андрей Васильевич
  5. МАКАРОВ Александр Сергеевич
  6. НИКОЛАЕВ Владимир Викторович
  7. ПАТЕЕВ Дмитрий Васильевич
  8. ШАКИРОВ Ринат Рафикович
  9. ЯКИМОВ Дмитрий Сергеевич
Фехтование :: Нижегородская область
  1. КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав Олегович
  2. ЧУЕВ Алексей Алексеевич
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. КУФТИН Александр Игоревич
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. ЖИЖИКИН Денис Вадимович
  2. СИЗОВ Антон Дмитриевич
  3. ЮРГЕНС Виктор Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. ИСААКИДИС Христос Игоревич
Велоспорт-шоссе :: Нижегородская область
  1. РИКУНОВ Петр Анатольевич
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. КУДРЯШОВ Виктор Викторович
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. БУНАТЯН Тамара Михайловна
  2. КАЗАКОВА Валерия Алексеевна
  3. РОСТОКИН Павел Владимирович
  4. ШИШКИНА Кристина Олеговна
Радиоспорт :: Нижегородская область
  1. ЗЕМСКОВ Андрей Алексеевич
  2. ИВАНОВ Дмитрий Юрьевич
  3. КОМАРОВ Николай Сергеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. СОЛОВЬЕВА Наталья Максимовна
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. БОБЫЛЕВ Иван Вячеславович
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. МАЛЮТИН Мартин Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. СТОЛЯРСКИЙ Игорь Алексеевич
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. БУРХАНОВА Анастасия Валерьевна
  2. ПИЧУГИНА Елена Игоревна
  3. РИХТЕР Анастасия Витальевна
  4. САФРОНОВА Мария Сергеевна
Армспорт :: Омская область
  1. МУЗЫКА Георгий Игоревич
Дзюдо :: Омская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Сергеевич
Кикбоксинг :: Омская область
  1. ЖАКУПОВ Ринат Куандыкович
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ШЕРЕМЕТОВ Виталий Александрович
Спорт глухих :: Омская область
  1. БИЗЯКИНА Светлана Сергеевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Омская область
  1. ОВЧАРЕНКО Максим Александрович
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. ПЕЛЯК Ксения Вячеславовна
  2. ПУЗЫРЕВА Анастасия Олеговна
  3. ШАМРАЙ Любовь Сергеевна
Армейский рукопашный бой :: Омская область
  1. ВОСКАНЯН Оганес Алиханович
  2. ИЛЮЩЕНКО Артём Андреевич
  3. МЕЛЬНИЧЕНКО Александр Владимирович
Оренбургская область
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ЧИЧУШКО Владимир Евгеньевич
Гиревой спорт :: Оренбургская область
  1. КОВАЛЬЧУК Александр Александрович
Стрельба из арбалета :: Оренбургская область
  1. ХАРЬКОВ Евгений Олегович
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. АМИНОВА Виолетта Азатовна
  2. ВИСНЕБОЛОЦКИЙ Кирилл Алексеевич
Орловская область
Спортивная акробатика :: Орловская область
  1. САВЕНКОВА Анастасия Андреевна
Спорт глухих :: Орловская область
  1. КОЛГАНОВ Илья Николаевич
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ДАВЫДОВА Карина Владиславовна
  2. ЗАЙЦЕВА Дарья Алексеевна
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ИЛЮШОВА Кристина Петровна
Самбо :: Пензенская область
  1. БУРДАЕВ Михаил Михайлович
  2. ПИВКИН Дмитрий Иванович
Бильярдный спорт :: Пензенская область
  1. БАРМЫКИН Сергей Александрович
Псковская область
Спортивная борьба :: Псковская область
  1. ШУВАЛКИН Петр Петрович
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. БЕЛОЗЕРЦЕВА Анастасия Юрьевна
  2. ГЕРНЕЦ Полина Эдуардовна
  3. ГРОДИКОВА Ксения Андреевна
  4. ЕЛИНА Дарина Викторовна
  5. МОРДОВЦЕВА Кристина Георгиевна
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. ПИМЕНОВА Мария Александровна
Ростовская область
Плавание :: Ростовская область
  1. ЛИСУНОВ Дмитрий Евгеньевич
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. НЕМЦЕВА Анастасия Александровна
Самбо :: Ростовская область
  1. КУЧУКОВ Хаджимурат Анварович
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. КОТОВА Марина Николаевна
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. ГЕРАСИМЕНКО Дария Вадимовна
  2. ЖУРАВЛЕВА Екатерина Олеговна
  3. КАЗЕКА Кристина Дмитриевна
  4. САМАРСКОВА Анастасия Сергеевна
  5. СНЕГИРЕВА Екатерина Сергеевна
  6. СТЕПАНОВА Екатерина Сергеевна
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ГАНЖИН Владимир Романович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. БОРИСОВА Эльмира Фахраддиновна
  2. ДЕДОВА Елизавета Юрьевна
  3. ДЕМЧЕНКО Дарья Игоревна
  4. КРИЦ Оксана Ивановна
  5. ЛЕВИНА Татьяна Сергеевна
  6. ОВЕЧКИНА Полина Игоревна
Самбо :: Рязанская область
  1. МАГОМЕДОВ Заур Микаилович
  2. МОИСЕЕВ Егор Вадимович
  3. СУРИН Александр Игоревич
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ПОПОВ Антон Владимирович
Стрельба из арбалета :: Рязанская область
  1. ГАРАЕВ Тихон Александрович
Восточное боевое единоборство :: Рязанская область
  1. НИЩЕВА Елена Олеговна
  2. ЦУРКАН Александр Валерьевич
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. СЕВАСТЬЯНОВА Ксения Дмитриевна
  2. ЧИЧАЙКИНА Софья Андреевна
Теннис :: Самарская область
  1. БОБОРЫКИН Александр Андреевич
  2. БУСС Елизавета Андреевна
  3. НИКОЛАЕВА Татьяна Юрьевна
  4. ТИМАКОВА Маргарита Игоревна
Самбо :: Самарская область
  1. АБРАМОВ Иван Владимирович
  2. АРЫКОВ Раиф Ильясович
Армспорт :: Самарская область
  1. ГЛУХОВ Александр Андреевич
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. КУЧЕРУК Ольга Олеговна
Фехтование :: Самарская область
  1. КОМАРОВА Алёна Сергеевна
  2. ПОЛОЖИНЦЕВ Николай Сергеевич
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. КРАСНОЩЁКОВ Данил Олегович
  2. СЕРГЕЕВ Сергей Михайлович
  3. ФИНГАРЕТ Кирилл Александрович
  4. ШЕМОНАЕВ Алексей Владимирович
Гиревой спорт :: Самарская область
  1. БАХТОВ Илья Владимирович
Настольный теннис :: Самарская область
  1. ЩЕРБАТЫХ Валерия Витальевна
Велоспорт-шоссе :: Самарская область
  1. БАЙДИКОВ Илья Федорович
Автомобильный спорт :: Самарская область
  1. АГОШКОВ Роман Сергеевич
Танцевальный спорт :: Самарская область
  1. ГОРШЕНЕВ Игорь Владимирович
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ПУШКАРЕВ Александр Павлович
Парусный спорт :: Самарская область
  1. АДАЙКИН Валерий Петрович
  2. КУЛЮКИН Александр Александрович
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. ЕВДОКИМОВА Софья Геннадьевна
Саратовская область
Бадминтон :: Саратовская область
  1. КОЗЫРЕВ Александр Александрович
Самбо :: Саратовская область
  1. ВИФЛЯНЦЕВ Константин Геннадьевич
  2. МАЛЛААЛИЕВ Эмран Русланович
  3. ТРУХИН Евгений Игоревич
  4. ХАЗАМОВ Ильяс Магомедхабибович
Фехтование :: Саратовская область
  1. ЯКОВЕНКО Никита Алексеевич
Рукопашный бой :: Саратовская область
  1. БЛИНОВ Дмитрий Андреевич
  2. ИКСАНОВ Константин Жаргемгалиевич
  3. ЛУТКОВ Владислав Владимирович
Кикбоксинг :: Саратовская область
  1. КОСТЕНКОВА Юлия Владимировна
Рыболовный спорт :: Саратовская область
  1. МЕДВЕДЕВ Андрей Александрович
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. СТОЛБОВ Никита Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. ТОРОПОВ Владислав Олегович
  2. ШУЛЬГАН Илья Сергеевич
Тхэквондо :: Свердловская область
  1. МАМИН Даниил Сергеевич
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ВЛАСОВА Дарья Сергеевна
  2. ЗИМИНА Мария Александровна
  3. КОКШАРОВА Полина Денисовна
  4. НОВИЧКОВА Анна Максимовна
  5. ФАЕЗОВА Алина Робертовна
  6. ХОХЛОВА Ольга Евгеньевна
  7. ШАДРИНА Марина Алексеевна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ЯКУШЕВ Максим Аскарович
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. АНТОНЕНКО Владимир Павлович
Тайский бокс :: Свердловская область
  1. КУЗЬМИН Владимир Эдуардович
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. БОГОМОЛОВ Илья Олегович
Смоленская область
Самбо :: Смоленская область
  1. КОРОЛЁВ Сергей Владимирович
Тамбовская область
Лыжные гонки :: Тамбовская область
  1. ДЬЯКОВ Максим Александрович
Спорт глухих :: Тамбовская область
  1. КОРОЛЁВ Владимир Сергеевич
Тверская область
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. ПЕТРОВ Евгений Александрович
  2. СИНИЦИН Александр Сергеевич
Легкая атлетика :: Тверская область
  1. ШВЕДОВА Олеся Дмитриевна
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. СОКОЛОВА Татьяна Владимировна
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. ГОРШНЁВ Андрей Николаевич
  2. СЕВЕРИНА Ирина Антоновна
Универсальный бой :: Тверская область
  1. БУЛАТОВ Никита Сергеевич
Военно-спортивное многоборье :: Тверская область
  1. КОНДРАТЬЕВ Дмитрий Васильевич
Танцевальный спорт :: Тверская область
  1. БОГОСЛАВСКАЯ Кристина Аркадьевна
  2. ГОЛОВЧЕНКО Илья Евгеньевич
Фигурное катание на коньках :: Тверская область
  1. ЛИ Оливия
Томская область
Спортивная борьба :: Томская область
  1. КРИВОВ Сергей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. ВЕРШИНИНА Татьяна Алексеевна
  2. КОРМАШОВА Мария Дмитриевна
  3. ПИЧУГИНА Ирина Сергеевна
  4. ПОНОМАРЕВА Арина Александровна
  5. СЕРЕДА Анастасия Алексеевна
Легкая атлетика :: Томская область
  1. ПРУДНИКОВА Нина
Лыжные гонки :: Томская область
  1. ЛЫТНЕВ Сергей Сергеевич
Подводный спорт :: Томская область
  1. МАКАРОВ Павел Сергеевич
Кинологический спорт :: Томская область
  1. АНИКИН Иван Алексеевич
Киокусинкай :: Томская область
  1. ШАГЕЕВ Сергей Александрович
Ульяновская область
Корэш :: Ульяновская область
  1. МУСТАФИН Алмаз Раисович
  2. ПАВЛИК Сергей Евгеньевич
Спортивное ориентирование :: Ульяновская область
  1. ШАГИЕВА Рамиля Рустамовна
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. АБУЗЯРОВ Марат Радикович
  2. КШАНОВСКИЙ Александр Артурович
  3. ФАДЕЕВ Никита Александрович
Легкая атлетика :: Ульяновская область
  1. ЗОТОВА Татьяна Юрьевна
  2. ОБРАЗЦОВ Игорь Станиславович
  3. ФАШЕНКО Оксана Федоровна
Самбо :: Ульяновская область
  1. КОЗАДАЕВ Максим Геннадьевич
  2. СИЛАЕВ Константин Иванович
  3. ХАРИТОНОВ Артем Николаевич
Морское многоборье :: Ульяновская область
  1. КОСТЯЕВА Татьяна Сергеевна
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. КУЗИНА Наталья Александровна
Челябинская область
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. ГАИТОВА Алевтина Алексеевна
Каратэ :: Челябинская область
  1. КАРЛОВА Екатерина Евгеньевна
Корэш :: Челябинская область
  1. ХАЙРУЛЛИН Дим Фанилевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. АПЛЯЕВ Сергей Евгеньевич
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. АКИМЕНКО Олег Константинович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. КОРОВИНА Полина Анатольевна
  2. ПЕРЕСЕКОВА Кристина Валентиновна
  3. ПУТИНА Александра Сергеевна
  4. РОГАЧЕВА Алиса Вячеславовна
  5. ТЕЛЕГИНА Александра Максимовна
  6. ШАТИЛО Ксения Владимировна
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ГАРИПОВА Зиля Ирековна
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. ЗВЯГИНА Мария Константиновна
  2. СОСНОВСКАЯ Дарья Игоревна
  3. ФРОЛОВА Наталья Владимировна
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ЛИТВИНОВА Александра Сергеевна
Тайский бокс :: Челябинская область
  1. КЕРИМОВ Тахмасиб Камил Оглы
  2. НЕГОДИНА Вера Андреевна
Прыжки в воду :: Челябинская область
  1. ГОРЯЧКИН Семён Иванович
Скалолазание :: Челябинская область
  1. МЫЗНИКОВ Владислав Николаевич
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. ГИРЕВ Иван Александрович
Спортивная борьба :: Ярославская область
  1. БОЧКАРЕВ Станислав Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. БУЛАТОВА Юлия Алексеевна
  2. ДУЛОВА Анастасия Дмитриевна
Самбо :: Ярославская область
  1. ДУГИЕВ Ибрагим Хасанович
  2. МОРОЗОВА Ксения Эдуардовна
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. МОСКВИЧЕВ Владимир Алексеевич
  2. ЯКИМОВА Любовь Евгеньевна
Морское многоборье :: Ярославская область
  1. КОПТЕЛОВА Мария Сергеевна
  2. КУЗНЕЦОВА Елизавета Александровна
  3. НАУМОВА Евгения Михайловна
  4. СОЛОВЬЕВА Владлена Владимировна
Рыболовный спорт :: Ярославская область
  1. ДЕМКИН Павел Алексеевич
  2. ТЮРИН Виталий Валерьевич
Городошный спорт :: Ярославская область
  1. СМИРНОВ Михаил Валерьевич
Триатлон :: Ярославская область
  1. ОСТРОВСКИЙ Евгений Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАРШАКОВ Владислав Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХЛЕБНИКОВА Ксения Андреевна
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СУЛТАНОВ Магомед Абдурашидович
  2. ХАБИБУЛЛИН Эмиль Азатович
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАШИНА Любовь Витальевна
Тхэквондо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХРАМЦОВ Максим Сергеевич
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КАЗАРМИНА Кристина Александровна
  2. УЛЫБИНА Людмила Анатольевна
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БЕЛОГЛАЗОВА Оксана Владимировна
  2. БУРЛА Надежда Федоровна
  3. ЛЕГАЕВА Ирина Витальевна
  4. ЛИКЛИКАДЗЕ Анжелика Джемалиевна
  5. РАШИТОВА София Эдуардовна
  6. РОГОВА Арина Андреевна
Стрельба из лука :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗОЛЬНИКОВА Елена Александровна
Тайский бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕМЕНОВ Василий Васильевич
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОНИЧ Александра Сергеевна
город Москва
Каратэ :: город Москва
  1. ОСОКИН Никита Андреевич
Плавание :: город Москва
  1. ГУРЕВИЧ Евгений Дмитриевич
  2. КЛЯРОВСКАЯ Анастасия Станиславовна
  3. НЕСТЕРОВА Софья Владимировна
  4. ШАТАЛОВ Даниил Олегович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ВАЛОВ Александр Михайлович
  2. ВАРИН Дмитрий Валентинович
  3. ВИНОКУРОВ Антон Александрович
  4. ГЛУШАКОВ Сергей Евгеньевич
  5. ГОРШКОВ Алексей Викторович
  6. ЖАВОРОНКОВА Наталья Владимировна
  7. ЗБАНАЦКИЙ Дмитрий Алексеевич
  8. КАМЕНЕЦ Юрий Владимирович
  9. КОЗЬМИН Дмитрий Алексеевич
  10. КРИВОВ Валерий Александрович
  11. КУЧИН Владимир Владимирович
  12. МЫСЛЯЕВ Илья Сергеевич
  13. ПАРФЕЛЮК Иван Иванович
  14. ПОМИНОВ Владимир Владимирович
  15. САЛОГУБ Александр Юрьевич
  16. ХАМОВ Дмитрий Викторович
  17. ЦИБУЛЬСКИЙ Иван Евгеньевич
  18. ЭРКИН Сергей Викторович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. МИГАЧЕВА Диана Алексеевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ПОПОВА Татьяна Михайловна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ГАБУАЕВ Мурат Эльбрусович
  2. ДАУДАЕВ Шамиль Адамович
  3. РЫСЛЯЕВ Дмитрий Андреевич
  4. САМЕДОВ Рагимхан Керимханович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БАДТИЕВ Артур Александрович
  2. КИНЖИГАЛИЕВ Алексей Абуханович
  3. ХАНАПИЕВ Магомед Гетиномагомедович
Бокс :: город Москва
  1. ЧУМГАЛАКОВА Галина Вадимовна
Тхэквондо :: город Москва
  1. БАШКИРОВА Валерия Сергеевна
Биатлон :: город Москва
  1. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Константинович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ХОДАКОВСКАЯ Даяна Францевна
  2. ШАРИПОВА Валерия Артуровна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. СМОЛИНОВ Егор Андреевич
  2. ФАХРУТДИНОВА Милана Рафаэловна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. НОСОВА Любовь Александровна
  2. САФРОНЕНКО Мария Александровна
Теннис :: город Москва
  1. ЗЕЛЕВА Валерия Андреевна
  2. СТАШЕНКОВА Ксения Ильинична
  3. ТЕТЕРЮКОВ Сергей Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. АБДУЛЛАЕВ Шамиль Замирович
  2. АБДУЛМЕДЖИДОВ Шамиль Ибрагимович
  3. АЛИЕВ Рабадан Ильясович
  4. АМАРЯН Гела Давидович
  5. БАШАЕВ Тамерлан Таусович
  6. ГАДЖИЕВ Бахмуд Ильясович
  7. ЕГОРОВ Роман Геннадьевич
  8. ЗАЙЦЕВ Дмитрий Сергеевич
  9. ЗИЯДХАНОВ Имамудин Илагудинович
  10. ИВАНОВА Анастасия Викторовна
  11. КОДИРИ Бузургмехр Косимзода
  12. КОРЧЕВ Алексей Юрьевич
  13. МАГОМЕДОВ Артур Нурмагомедович
  14. НИКИФОРОВ Иван Владимирович
  15. НУРМАГОМЕДОВ Гаджимурад Абдулсалимович
  16. ПЕТУХОВ Никита Александрович
  17. РОЩИН Илья Юрьевич
  18. САВОЧКИН Николай Владимирович
  19. САЛАМАТНИКОВ Александр Николаевич
  20. САНДУЛЬСКИЙ Вадим Александрович
  21. СОРОЧЕНКОВ Артем Максимович
  22. ЧЕБОТАРЬ Александр Витальевич
Стрельба из лука :: город Москва
  1. СТЕПАНОВ Дмитрий Алексеевич
Армспорт :: город Москва
  1. БАЛАМУТОВ Дмитрий Александрович
  2. БЕСЛАНЕЕВ Аслан Мухамедович
  3. КРЫЛОВ Андрей Вячеславович
  4. ФАТЬЯНОВ Евгений Александрович
  5. ХОРОШУН Светлана Витальевна
Фехтование :: город Москва
  1. АНДРИЯШКИН Павел Игоревич
  2. ОВЕЧКИНА Дарья Дмитриевна
  3. СОЛДАТОВА Анастасия Павловна
  4. ХОДОВА Диана Алановна
  5. ШИРШОВ Василий Александрович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. МАРКОВ Владимир Николаевич
Альпинизм :: город Москва
  1. КУМЕЙКО Евгений Васильевич
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. ЛУЦКЕР Сергей Валерьевич
  2. ПЛОТНИКОВ Павел Сергеевич
Бобслей :: город Москва
  1. ЛЕБЕДЕВ Владимир Дмитриевич
  2. СОЛОВЬЕВА Евгения Юрьевна
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. ЕФИМОВ Семен Вячеславович
Гребной слалом :: город Москва
  1. ШАБАНОВ Максим Владимирович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ВОЙНОВ Сергей Владимирович
  2. ГОНЧАРОВ Никита Михайлович
  3. ДОМЧЕВ Илья Александрович
  4. КУШУ Анастасия Юрьевна
  5. ПАВЛОВ Александр Андреевич
  6. РАССКАЗОВА Вера Сергеевна
  7. РАССКАЗОВА Ксения Сергеевна
  8. СИМАКИН Алексей Николаевич
Санный спорт :: город Москва
  1. БУКИН Яков Сергеевич
  2. ГРОШЕВ Алексей Сергеевич
  3. ЕВДОКИМОВ Евгений Сергеевич
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. АКСЕНОВ Даниил Андреевич
  2. ВОРОБЬЕВА Ольга Константиновна
  3. КОЧЕТОВА Лолита Вячеславовна
  4. НЕПАХАРЕВА Софья Антоновна
  5. НИКОЛАЕВА Дарья Александровна
  6. ПОПОВ Артем Викторович
  7. СИМАШЕВ Федор Сергеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. БЕЛЯКОВ Александр Сергеевич
  2. САЗОНОВА Екатерина Михайловна
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. НАЗАРКИН Анатолий Владимирович
Парашютный спорт :: город Москва
  1. КОРЖОВА Евгения Геннадьевна
  2. ТЮНИНА Галина Николаевна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ИЛЛЕРИЦКИЙ Аркадий Евгеньевич
  2. РОШКА Николай Александрович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АНУФРИЕВА Анна Дмитриевна
  2. ГОГИЧАЕВ Игорь Тамерланович
  3. ЗАХАРЕНКО Павел Константинович
  4. КУЛИКОВ Петр Николаевич
  5. ЧЕРНЫХ Мария Владимировна
Конный спорт :: город Москва
  1. МЕЛЬНИК Екатерина Викторовна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Мария Сергеевна
  2. АРХИПОВА Валерия Дмитриевна
  3. БАБАШ Кристина Евгеньевна
  4. БОРНЯКОВА Анастасия Андреевна
  5. БУШУЕВА Виктория Алексеевна
  6. ВАЛИЕВА Кристина Николаевна
  7. ЕРОФЕЕВА Екатерина Александровна
  8. КРЮЧКОВА Полина Андреевна
  9. КУЗНЕЦОВА Полина Андреевна
  10. МИНАЕВА Елизавета Сергеевна
  11. ПРИВАЛОВА Ангелина Игоревна
  12. РОМАШОВА Кристина Андреевна
  13. СЫРЦОВА Ирина Игоревна
  14. ТРУБИНОВА Анастасия Витальевна
  15. ШАТОХИНА Наталья Александровна
Смешанное боевое единоборство :: город Москва
  1. БАХАЧАЛИЕВ Бахачали Газимагомедович
  2. КАМАВОВ Динислам Даниялович
  3. МАРКОСЯН Самвел Рубенович
  4. НИЗАМУДИНОВ Шамиль Салманович
  5. СУЛЕЙМАНОВ Казават Ахмедханович
  6. ХИРАМАГОМЕДОВ Гаджимурад Сапиюлаевич
Современное пятиборье :: город Москва
  1. МАТЮХЕВИЧ Полина Сергеевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЛИТВИНЦЕВ Владимир Андреевич
  2. ЧЕРНЯВСКАЯ Арина Максимовна
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. СКОБЛОВА Елена Леонидовна
  2. ЮСОВ Павел Александрович
Киокусинкай :: город Москва
  1. АХМЕДОВ Руслан Явер оглы
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. МАЛЬЦЕВ Даниил Владимирович
  2. ФОМИНА Анастасия Андреевна
Боулинг :: город Москва
  1. ЦАРЕНКО Илья Станиславович
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. ИВАШНЕВА Виктория Валентиновна
Кёрлинг :: город Москва
  1. БОРИСОВА Мария Сергеевна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВ Антон Алексеевич
  2. ТИХОНОВ-БУГРОВ Дмитрий Евгеньевич
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛЕБОВ Сергей Александрович
  2. ПРОХОРОВА Анастасия Федоровна
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛУШОВ Александр Алексеевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. КЛЮКВИНА Анна Сергеевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. СТЕПАНОВА Елизавета Сергеевна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БРУЕВ Георгий Ильич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ЛИТВИНОВ Роман Игоревич
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. АРТЮХИН Алексей Юрьевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. УСАЧЕВ Игорь Анатольевич
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КАРЗАНОВ Илья Анатольевич
  2. КУЗНЕЦОВ Михаил Витальевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЛИТВИНОВА Ирина Максимовна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛЯКИН Андрей Михайлович
  2. КАЛИНИНА Елена Павловна
  3. СОКОЛОВ Никита Олегович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. ВЕЛИКОВ Василий Романович
  2. ЛЕЖЕЕВ Артем Сергеевич
Скалолазание :: город Санкт-Петербург
  1. КУЩЬ Ольга Александровна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Бильярдный спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГУДЗЬ Кристина Витальевна
Республика Алтай
Художественная гимнастика :: Республика Алтай
  1. МОРОЗОВА Елена Константиновна
Республика Крым
Тяжелая атлетика :: Республика Крым
  1. ЗАРГАРЯН Роман Михайлович
Теннис :: Республика Крым
  1. РАТНЮК Максим Витальевич
Парусный спорт :: Республика Крым
  1. ЯДРИН Андрей Владимирович
город Севастополь
Плавание :: город Севастополь
  1. ЛЬВОВА Екатерина Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Севастополь
  1. ДОЛГОВА Ольга Васильевна
Самбо :: город Севастополь
  1. ТЫЩЕНКО Антон Викторович
Армспорт :: город Севастополь
  1. КУРДЮКОВ Александр Евгеньевич
Спорт глухих :: город Севастополь
  1. ГНАТЕНКО Анастасия Анатольевна
Парусный спорт :: город Севастополь
  1. ЦВЕТКОВ Игорь Анатольевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ