Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 20.07.2015 г. № 95-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"

Показано записей: 33

Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. Гасанханов Руслан Зайнулавович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. Алиев Тимур Алиевич
Карачаево-Черкесская Республика
Армспорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. Черкасов Олег Захарбекович
Республика Северная Осетия — Алания
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Гамаонов Игорь Заурбекович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Золоев Спартак Маирбекович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Гарипов Марат Магьсумович
  2. Нургалиев Раиль Ринатович
Чеченская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чеченская Республика
  1. Межиев Адам Лечиевич
  2. Мутаев Суламбек Русланович
  3. Толхадов Абубакар Мусаевич
  4. Шахбулатов Асламбек Алаудинович
Алтайский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. Жилин Игорь Николаевич
Сноуборд :: Алтайский край
  1. Соболев Андрей Андреевич
Красноярский край
Хоккей с мячом :: Красноярский край
  1. Черных Роман Сергеевич
Волгоградская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. Кожакин Александр Александрович
  2. Садовский Валерий Владимирович
Плавание :: Волгоградская область
  1. Коновалов Никита Юрьевич
Иркутская область
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. Лебедко Константин Сергеевич
Ленинградская область
Подводный спорт :: Ленинградская область
  1. Оводова Наталья Андреевна
Московская область
Санный спорт :: Московская область
  1. Павличенко Семён Александрович
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. Путикин Егор Иванович
  2. Удалов Дмитрий Андреевич
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. Брежнива Елена Викторовна
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Гордеева Ирина Вячеславовна
Тхэквондо :: город Москва
  1. Яшин Александр Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. Гудкова Татьяна Михайловна
город Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. Антонов Сергей Павлович
  2. Кукушкина Светлана Евгеньевна
  3. Рыжкова Галина Сергеевна
  4. Седаков Максим Александрович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Попков Александр Евгеньевич
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. Слепов Алексей Александрович
  2. Юрлова Екатерина Викторовна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ