Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 31.01.2024 г. № 21-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), в редакции приказа Минспорта России от 05 октября 2023 г. № 719 (зарегистрирован Минюстом России от 11 октября 2023 г., регистрационный № 75526), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 199

Республика Башкортостан
Армрестлинг :: Республика Башкортостан
  1. СЕМЕНОВ Евгений Сергеевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. СЕМЕНОВА Олеся Андреевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Республика Башкортостан
  1. ТРУХАЧЁВА Татьяна Сергеевна
Пулевая стрельба :: Республика Башкортостан
  1. ГАНАЕВА Полина Дмитриевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. СИДОРОВ Виктор Максимович
  2. СИДОРОВ Михей Максимович
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. БУРКОВА Надежда Алексеевна
Республика Бурятия
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. САГАЙДАК Близавета Петровна
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БАКШЕЕВ Амгалан Дондокович
  2. БАЛЖИМАЕВ Чингис Нимаевич
  3. БАЛЬЖИНИМАЕВ Арсалан Зорикович
  4. ЕШИНИМАЕВ Тамир Баторович
Кабардино-Балкарская Республика
Каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ШОМАХОВ Ислам Мухамедович
Спортивная гимнастика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРАЦУКОВА Ранета Ратмировна
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АГИРОВ Амаль Артурович
Каратэ :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АЙБАЗОВ Азамат Османович
Спортивная гимнастика :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АДЗИНОВ Адам Артурович
  2. ОРЕШКОВ Кирилл Игоревич
  3. УРУМОВ Лион Абрек-Заурович
Республика Марий Эл
Спорт слепых :: Республика Марий Эл
  1. ВОРОБЬЕВА Дарья Александровна
Республика Мордовия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Мордовия
  1. КОЗЛОВА Елизавета Николаевна
Теннис :: Республика Мордовия
  1. ИВАНОВ Савелий Владимирович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗАСОХОВ Чермен Русланович
  2. ДЗЕРАНОВ Эрик Эдуардович
  3. ДОЕВ Арсалан Аланович
Республика Татарстан
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ПАНАЕВА Татьяна Игоревна
Подводный спорт :: Республика Татарстан
  1. КРАЙНОВ Алексей Александрович
Прыжки в воду :: Республика Татарстан
  1. БУРЫГИН Григорий Витальевич
Республика Тыва
Кикбоксинг :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Ай-Херел Родионович
  2. ШОКПАА Эртине Эресович
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. САГАЛАКОВА Алина Андреевна
Алтайский край
Стрельба из лука :: Алтайский край
  1. КОЧЕТКОВА Наталья Сергеевна
Краснодарский край
Армрестлинг :: Краснодарский край
  1. ЗУБКОВ Богдан Сергеевич
  2. МИРОНЕНКО Кирилл Алексеевич
  3. СУШКОВ Кирилл Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ДАРПИНЯН Тамара Руслановна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ПЫЖЬЯНОВ Сергей Сергеевич
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. АРУТЮНЯН Рафаел Нерсесович
  2. КАРДАНОВ Камбулат Анзорович
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ГАЛИЦКИЙ Максим Дмитриевич
  2. КАСПАРОВА Астхик Артуровна
Теннис :: Краснодарский край
  1. БАКЫРДЖАН Эмма Хулусиевна
  2. БАКЫРДЖАН Юксель Хулусиевна
  3. ЗОЛОТАРЕВА Рада Александровна
  4. ЛЕТУНОВА Мария Андреевна
  5. НАЛИВАЙКО Софья Евгеньевна
  6. ПРОТАС Владимир Антонович
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. БЕДНЫЙ Даниил Андреевич
Горнолыжный спорт :: Краснодарский край
  1. КРЮКОВА Дарья Максимовна
  2. ПОНЬКИН Павел Евгеньевич
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. ЛОМАКА Марина Александровна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КУЗНЕЦОВА Мария Владимировна
  2. ПЕРШИКОВ Богдан Сергеевич
  3. РАУС Альбина Романовна
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. БЛОЩИЦЫН Евгений Викторович
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. СУХОРУКОВ Александр Сергеевич
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. ДАВЫДЧИК Марина Андреевна
  2. ЗАУЕР Мария Дмитриевна
  3. МАРТЫНОВА Юнона Александровна
  4. РАЗГОНЮЖ Анастасия Геннадьевна
Красноярский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Красноярский край
  1. КУКОВЕНКО Павел Станиславович
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. АЛЕКСЕЕВ Богдан Витальевич
  2. БОДНАР Даниил Русланович
  3. ДЕМУРЧЯН Артур Мушегович
  4. КАРАБАЕВ Александр Николаевич
  5. ПАЛТУШЕВ Ильяс Кахарманович
  6. ФРИЗЕН Владислав Андреевич
  7. ЧЕРНЫХ Виктор Григорьевич
  8. ЩЕКИН Артём Алексеевич
Спортивная гимнастика :: Красноярский край
  1. АНЦИФЕРОВА Анжелика Валерьевна
  2. ВОРОНКОВА Валерия Андреевна
  3. ГИЛИЗИНТИНОВА Кристина Руслановна
  4. ЛЕБЕДЕВ Даниил Андреевич
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ДЕРЕВЯШКО Дмитрий Денисович
  2. МАТВЕЕВ Пётр Алексеевич
  3. САВОСИН Родион Дмитриевич
Лыжное двоеборье :: Красноярский край
  1. МОНАСТЫРШИНА Екатерина Максимовна
Мас-рестлинг :: Красноярский край
  1. СЕМЕНОВ Айсен Николаевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Красноярский край
  1. ДРОЗДОВ Никита Александрович
  2. МУХАМЕТЗЯНОВ Арсений Раисович
Пермский край
Спортивная гимнастика :: Пермский край
  1. АРХИПОВ Николай Александрович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ЦВЕТОВА Полина Михайловна
Приморский край
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. ГОРБАЧЁВА Дарья Алексеевна
  2. УДАЛОВ Богдан Игоревич
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. ЖУРАВЛЕВ Роман Евгеньевич
Дартс :: Приморский край
  1. КИРИЧЕНКО Наталья Владимировна
Ставропольский край
Спортивная гимнастика :: Ставропольский край
  1. МОРОЗОВА Алиса Антоновна
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. КНИГА Алексей Васильевич
  2. ЛЯМИН Денис Владимирович
Конный спорт :: Ставропольский край
  1. БОТАШЕВ Алим Муссаевич
Кудо :: Ставропольский край
  1. ДЖАМБЕКОВ Беслан Зурабович
Белгородская область
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. НИКОЛАЕНКО Денис Сергеевич
  2. ТУРЕНКО Александр Сергеевич
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. ПОГОСЯН Шалико Левонович
Полиатлон :: Белгородская область
  1. КОВАЛЕНКО Ксения Андреевна
Авиамодельный спорт :: Белгородская область
  1. КУЗНЕЦОВ Николай Андреевич
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. ПЧЕЛКИН Даниил Андреевич
Брянская область
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. ШЛЕМИН Дмитрий Анатольевич
Владимирская область
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. КОРШУНОВА Екатерина Дмитриевна
Полиатлон :: Владимирская область
  1. КОЗИН Александр Сергеевич
Воронежская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. ОСИПОВ Александр Сергеевич
Теннис :: Воронежская область
  1. ГОНЧАРОВ Максим Вадимович
Спорт глухих :: Воронежская область
  1. РЫЖКОВ Виктор Александрович
  2. РЫЖОВ Александр Сергеевич
  3. ХУСАНОВ Бахром Бахтиёрович
Самолетный спорт :: Воронежская область
  1. ШМЕЛЕВ Алексей Михайлович
Иркутская область
Санный спорт :: Иркутская область
  1. МИХАЙЛОВА Екатерина Викторовна
Калининградская область
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ЗИМЦОВ Владислав Эдмундович
Калужская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Калужская область
  1. ЧЕРНИКОВ Евгений Владимирович
Полиатлон :: Калужская область
  1. ГЛАЗУНОВА Мария Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МЕЛЬНИКОВ Андрей Сергеевич
  2. МИТРЮХИНА Альбина Вадимовна
  3. ХАРЛАНОВ Владимир Александрович
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ЛЕДЕНЦОВ Кирилл Дмитриевич
Костромская область
Судомодельный спорт :: Костромская область
  1. БАХМУРОВ Артём Алексеевич
Курганская область
Стендовая стрельба :: Курганская область
  1. БРАТЦЕВА Ульяна Александровна
Ленинградская область
Мотоциклетный спорт :: Ленинградская область
  1. ЧИКИШЕВ Евгений Александрович
Практическая стрельба :: Ленинградская область
  1. РЕВЕРУК Дарья Андреевна
Московская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. СЕМЁНОВА Ангелина Антоновна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. СУМБАЕВА Елена Юрьевна
Спортивная борьба :: Московская область
  1. МАРИЕНКО Александр Иванович
Горнолыжный спорт :: Московская область
  1. АБАЛИХИН Артём Сергеевич
Конный спорт :: Московская область
  1. САКУНЦ Софья Суреновна
Самолетный спорт :: Московская область
  1. ЛИСНЯК Владимир Николаевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. НАЗАРОВ Владислав Владимирович
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ВОЛКОВ Андрей Кириллович
Новосибирская область
Стендовая стрельба :: Новосибирская область
  1. ЖУКОВ Лев Игоревич
Рязанская область
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. ОКАЗИН Михаил Михайлович
  2. ТОЛСТЫХ Андрей Андреевич
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. СУХАРЕВА Эллина Витальевна
Саратовская область
Волейбол :: Саратовская область
  1. ГАТИНА Светлана Алексеевна
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. БУДАРКОВА Валерия Александровна
Тюменская область
Корэш :: Тюменская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Асман Атиф Оглы
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЕТРЕНКО Елена Владимировна
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУРБАНОВ Раджаб Курбаналиевич
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НИКУЛИНА Кира Алексеевна
Конный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВАСЬКОВСКИЙ Богдан Андреевич
Сноуборд :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БРОННИКОВ Дмитрий Александрович
город Санкт-Петербург
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. БАЙДУНИК Софья Ярославовна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. АЗИЗОВ Азиз Рустамович
  2. БАДРУДИНОВ Шамиль Абуталипович
  3. ДОРОФЕЕВА Снежанна Александровна
  4. МАХМУДОВ Махмуд Шахбанович
  5. НЕСТЕРУК Артем Александрович
  6. ПЕТРОВА Владлена Николаевна
  7. ПОПОВ Таймураз Александрович
  8. СУШИНА Вероника Денисовна
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. СОРОКИНА Марина Игоревна
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОБАНОВА Елизавета Сергеевна
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЯЕВА София Александровна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВА Мария Андреевна
  2. МОРОЗ Таисия Алексеевна
Боулинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЦЕГЕЛЬНИК Алексей Анатольевич
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ИСАЕВА Анжела Владимировна
  2. МЕЛЬНИКОВА Александра Александровна
  3. СИНЮГИНА Виктория Владиславовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. НАМАЗОВ Эльчин Фаррухович
Республика Крым
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Крым
  1. ТЮТЮННИК Дмитрий Геннадьевич
город Севастополь
Спортивная борьба :: город Севастополь
  1. ЗАДНИПРОВСКИЙ Дмитрий Алексеевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ