Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 31.01.2024 г. № 20-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), в редакции приказа Минспорта России от 05 октября 2023 г. № 719 (зарегистрирован Минюстом России от 11 октября 2023 г., регистрационный № 75526), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 22

Республика Марий Эл
Корэш :: Республика Марий Эл
  1. ГАЛЛЯМОВ Мунир Марселевич
  2. СУЛЕЙМАНОВ Марсель Маратович
Алтайский край
Всестилевое каратэ :: Алтайский край
  1. НАЙДЕНОВА Кристина Андреевна
Пермский край
Борьба на поясах :: Пермский край
  1. ИСЛАМГАЛИЕВА Жанна Владимировна
Иркутская область
Стрельба из арбалета :: Иркутская область
  1. ЛЕВЧЕНКО Валерия Андреевна
Калужская область
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. БАРБАКОВА Александра Максимовна
Магаданская область
Прыжки на лыжах с трамплина :: Магаданская область
  1. КУСТОВА Александра Геннадьевна
Московская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ОСЕЛЁДКО Максим Сергеевич
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. АРУТЮНЯН Нарек Аркадиевич
Парашютный спорт :: Московская область
  1. ДЕНИСОВ Алексей Сергеевич
Свердловская область
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. ПЕТРАШИН Тимур Владиславович
Тульская область
Джиу-джитсу :: Тульская область
  1. ЛОСЕВ Владислав Игоревич
Тхэквондо ИТФ :: Тульская область
  1. ОДИНАЕВ Илхомджон Джалолович
Ханты-Мансийский автономный округ
Мотоциклетный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БОБИН Владимир Михайлович
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. МОИСЕЕВ Дмитрий Михайлович
Спортивное метание ножа :: город Москва
  1. КОРТУНОВА Анна Александровна
  2. НИКИТИНА Светлана Владимировна
Сумо :: город Москва
  1. САИДЗОДА Саловати Хокиро
город Санкт-Петербург
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. НИКИТИН Никита Даниилович
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВА Анастасия Владимировна
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. КОЛЕСНИКОВ Олег Викторович
  2. КОРОСТЕЛЕВ Дмитрий Геннадьевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ