Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 31.01.2024 г. № 8-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), в редакции приказа Минспорта России от 05 октября 2023 г. № 719 (зарегистрирован Минюстом России от 11 октября 2023 г., регистрационный № 75526), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 541

Республика Адыгея
Дзюдо :: Республика Адыгея
  1. ТХАКУШИНОВ Ахмед Айдамирович
Республика Башкортостан
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. ПЛЕШКОВА Виктория Николаевна
Горнолыжный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ИСРАИЛОВА Танзила Рамзановна
Корэш :: Республика Башкортостан
  1. КУДАЯРОВ Айдар Альбертович
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. МУХАМЕДИЯРОВА Самира Радмировна
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. АГУРЕЕВ Дмитрий Александрович
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ДРЕВНОВСКАЯ Валерия Владиславовна
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. ГАШИМОВ Марат Дагирович
  2. КЕЛЕМЕТОВ Шарабутдин Магомедсаламович
  3. МЕДЖИДОВ Ахмедбек Рашитович
  4. НАИБХАНОВ Ильяс Гочаевич
  5. ЯНГИЗБАЕВ Алихан Русланович
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. МАМАЕВ Мурад Магомедшапиевич
Самбо :: Республика Дагестан
  1. АМИРБЕГОВ Салман Сулейманович
  2. ГАДЖИЕВ Магомед Шамилевич
  3. РАБАДАНОВ Магомедмустафа Хабибуллаевич
  4. РАСУЛОВ Мурад Расулович
  5. САИДОВ Магомед Магомедханович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Республика Дагестан
  1. АЛИЕВ Али Магомедович
  2. ДЖАНМАЛУТДИНОВ Динислям Рустамович
  3. ИЛЬЯСОВ Раджаб Магомедович
  4. МАГОМЕДОВ Гаджимурад Мурадович
  5. МЕДЖИДОВА Аминат Гаджибайматовна
  6. ХАМИДОВ Ислам Магомедович
Ушу :: Республика Дагестан
  1. АРСЛАНБЕКОВ Рамазан Тимурович
  2. АТАЕВ Ахмедпаша Хайрутдинович
  3. ИБРАГИМОВ Руслан Магомедович
  4. МАГОМЕДОВ Муслим Махмудович
  5. МЕДЖИДОВ Рамазан Рустамович
  6. ОМАРОВ Ислам Магомедрасулович
  7. САЩЕНКО Артур Евгениевич
  8. СОЛТАНАЕВ Гусен Гусенбекович
Республика Ингушетия
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Ингушетия
  1. КОРТОЕВ Билан Асхабович
  2. ХАЗБОТОВ Аслан Абукарович
Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АБАЗОВ Астемир Русланович
  2. ПШЕНОКОВ Альберт Жирасланович
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХОКОНОВ Алим Мухамедович
Сумо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ТАОВА Милена Хажисмеловна
Республика Карелия
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ЕЛИЗАРОВА Кристина Дмитриевна
Республика Марий Эл
Пауэрлифтинг :: Республика Марий Эл
  1. СОКОЛОВА Лариса Эдуардовна
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ТУКАН Александр Иванович
Самбо :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПОЛЯХОВ Иван Владимирович
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАДЗАОНОВА Амина Викторовна
Джиу-джитсу :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАДЖИЕВ Арслан Мурадович
  2. КАДИЕВ Курбан Магомедович
  3. ХУБУЛОВ Ацамаз Лериевич
Удмуртская Республика
Велосипедный спорт :: Удмуртская Республика
  1. БЕЛОКРЫЛОВ Михаил Алексеевич
  2. БОНАДЫКОВА Анастасия Дмитриевна
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. КОРЕПАНОВ Данил Алексеевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ДЮНДИК Максим Евгеньевич
Республика Хакасия
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. КАРАМАШЕВА Елена Геннадьевна
Чеченская Республика
Кикбоксинг :: Чеченская Республика
  1. ДАЦАЕВ Ислам Рамзанович
Чувашская Республика
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. МИТРОФАНОВ Александр Владимирович
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. ПАЛЬКОВА Анна Владимировна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ПРОКОПЮК Рудольф Владимирович
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. ЛЕОНОВ Роман Иванович
  2. ФЕДУРИН Николай Дмитриевич
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. КУНЯНОВ Денис Борисович
  2. РАДЧЕНКО Руслан Андреевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Красноярский край
  1. МАМЕДОВ Темур Натигович
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. АЛБИТОВА Виктория Алексеевна
  2. ГРИГОРЯН Кристина Эдвардовна
  3. КАЗАКОВА Кристина Ивановна
  4. КАЗАКОВА Мария Ивановна
  5. КАРГАШИНА Полина Евгеньевна
  6. КЛЮКИНА Ольга Вадимовна
  7. КРАЕВА Варвара Сергеевна
  8. ПОЗДНЯКОВА Олеся Артемовна
  9. СТЕПЕНЬ Ольга Викторовна
  10. ЧУМАК Дарья Дмитриевна
  11. ШАХМАТОВА Арина Валентиновна
  12. ЯКОВЛЕВА Софья Владимировна
  13. ЯМЩИКОВА Екатерина Сергеевна
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. СМИРНОВ Данил Васильевич
Плавание :: Красноярский край
  1. БИБИКОВ Юрий Андреевич
  2. ИСАЕВА Арина Михайловна
Альпинизм :: Красноярский край
  1. ЮЖАКОВ Кирилл Евгеньевич
Тхэквондо МФТ :: Красноярский край
  1. МИЛИЗИДИНОВ Никита Александрович
  2. ПЛЕХАНОВ Максим Александрович
Фристайл :: Красноярский край
  1. БРАЛГИН Тимофей Романович
  2. МИХАЙЛОВ Михаил Дмитриевич
Хоккей :: Красноярский край
  1. ДЕРВУК Илья Игоревич
  2. ЗЕНЧЕНКО Елизавета Вячеславовна
  3. КНЯЗЕВ Алексей Геннадьевич
  4. КОЖУХОВ Илья Андреевич
  5. ТЮТЧЕВ Даниил Борисович
Приморский край
Стрельба из лука :: Приморский край
  1. МУН София Герасимовна
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. МОРОЗОВА Александра Антоновна
Бокс :: Приморский край
  1. АЛЕКСЕЕВА Анастасия Вадимовна
  2. МАКСИМОВА Анна Владимировна
Ставропольский край
Стрельба из лука :: Ставропольский край
  1. БАРКО Владимир Владимирович
Тяжелая атлетика :: Ставропольский край
  1. МАТЫЦЫНА Елизавета Владиславовна
  2. ТЕДЕЕВ Вячеслав Александрович
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. АВДОНИНА Полина Андреевна
  2. БУЛАВКИНА София Олеговна
  3. ПРОХОРЕНКО Ольга Юрьевна
  4. СЕНЕВА Анастасия Александровна
Альпинизм :: Ставропольский край
  1. ЛИВИНСКИЙ Сергей Аликович
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. БАБАЯН Артур Арсенович
  2. ТАГИРОВ Убайдула Хазбулаевич
  3. ХОЛОДОВ Александр Александрович
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. ГУКОВ Алексей Вадимович
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. ЗАБРОДИНА Вероника Юрьевна
  2. КОЛПАЩИКОВА Полина Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. МАКСИМОВА Ульяна Марковна
Амурская область
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. МАРОЧЕНКО Любовь Владимировна
Джиу-джитсу :: Амурская область
  1. ЛОЖКИН Анатолий Игоревич
Астраханская область
Спортивная гимнастика :: Астраханская область
  1. БОКОВА Виолетта Руслановна
Плавание :: Астраханская область
  1. МЕРКУЛОВ Егор Александрович
Прыжки на батуте :: Астраханская область
  1. САПУНКОВА Софья Андреевна
  2. ЧЕТВЕРТКОВА Дарья Сергеевна
Белгородская область
Дзюдо :: Белгородская область
  1. ИГНАТОВА Алина Павловна
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. СЕРЕДЕНКО Никита Николаевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Белгородская область
  1. ВАЖИНСКИЙ Дмитрий Николаевич
  2. КУЛЬКИН Дмитрий Сергеевич
Айкидо :: Белгородская область
  1. АНОХИН Владислав Юрьевич
Брянская область
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. БУКИНА Анастасия Леонидовна
  2. ЗАХАРОВА Арина Алексеевна
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. ВОРОПАЕВ Максим Александрович
  2. ФЕДОСЕЙСКИЙ Владислав Викторович
Прыжки на батуте :: Брянская область
  1. БОНДАРЕВА Екатерина Алексеевна
Вологодская область
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. БУРЛОВ Алексей Александрович
  2. КУПРИЯНОВА Евгения Андреевна
  3. МАНАСЯН Яна Артемовна
Бокс :: Вологодская область
  1. БАХАРЕВ Максим Алексеевич
  2. КРЮЧКОВ Никита Сергеевич
Воронежская область
Дзюдо :: Воронежская область
  1. КАРДАНОВ Ренат Муратович
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ГЛАДСКИХ Мария Игоревна
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. СЕРОУСОВ Никита Юрьевич
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ДЕНИСОВА Ярослава Игоревна
  2. ЖЕЗЛОВА Доминика Эрнестовна
  3. КАКУШКИНА Елена Дмитриевна
  4. КОРЗИНОВА Вероника Алексеевна
  5. ЛЫТКИНА София Андреевна
  6. НОВОСЕЛЬЦЕВА Кристина Александровна
Калининградская область
Бокс :: Калининградская область
  1. ДЖАЛОЛОВ Амиршох Баходурович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОРШКОВА Ксения Станиславовна
  2. САВВАТЕЕВА Анна Николаевна
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОПТЯКОВ Вячеслав Евгеньевич
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КИСЕЛЕВ Андрей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАЛЮЖНАЯ Алиса Вячеславовна
  2. КРИУШЕНКОВА Ева Денисовна
  3. РЕУК Элеонора Олеговна
  4. ТАГАНОВА Ангелина Николаевна
  5. ЧИЧАМКИНА Анна Вадимовна
  6. ШАМШИНА Анастасия Евгеньевна
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВОРОНИН Иван Сергеевич
  2. СЕМЕНЬКОВА Дарья Андреевна
Кировская область
Полиатлон :: Кировская область
  1. ГЛУШКОВА Светлана Александровна
  2. ПОПОВА Александра Александровна
Костромская область
Тхэквондо ИТФ :: Костромская область
  1. МОРДАНОВА Александра Андреевна
Курская область
Плавание :: Курская область
  1. ЕЛЬЧАНИНОВ Глеб Александрович
Рукопашный бой :: Курская область
  1. ЗВЕРЕВ Максим Сергеевич
Рыболовный спорт :: Курская область
  1. РУКАВИЦИН Андрей Николаевич
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ЗАНИНА София Эдуардовна
Тхэквондо ГТФ :: Ленинградская область
  1. БЫСТРИЦКИЙ Даниил Вячеславович
  2. ВОРОНОВА Елизавета Александровна
  3. КАЗАНЦЕВА Алена Сергеевна
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. АГАФОНОВ Иван Владимирович
  2. БОЙЦОВА Виктория Владимировна
Спортивная гимнастика :: Липецкая область
  1. КОЗЛОВА Юлия Алексеевна
  2. КУРДЮКОВА Анна Александровна
Всестилевое каратэ :: Липецкая область
  1. МЕКСИЧЕВ Николай Сергеевич
Рыболовный спорт :: Липецкая область
  1. БЫВШЕВ Вадим Валерьевич
  2. КОТЕНКОВ Андрей Александрович
Московская область
Дзюдо :: Московская область
  1. СОКОЛОВ Юрий Дмитриевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. ЗАМАРАЕВ Данил Андреевич
  2. ФЕДОСКИНА Валерия Павловна
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. МЕЗЕНЦЕВА Дарья Олеговна
Бокс :: Московская область
  1. БАХРАМЖАНОВ Бекзоджон Шерзодбекович
  2. ХОРУЖИЙ Данил Алексеевич
Самбо :: Московская область
  1. АВДЕЕВА Елена Сергеевна
  2. БЕКИШЕВ Артем Алексеевич
  3. ДАНИЛЫЧЕВ Иван Андреевич
Теннис :: Московская область
  1. КРОИТОР Кристина Сергеевна
  2. ЛОГВИН Ксения Александровна
Тхэквондо :: Московская область
  1. МИРМИКОВА Варвара Александровна
  2. РАМАЗАНОВ Рамазан Исламович
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. ЧИБИРЕВА Анна Сергеевна
Плавание :: Московская область
  1. ГЕРМАН Артём Романович
  2. ПОДЛИПАЛИН Александр Борисович
Прыжки в воду :: Московская область
  1. ВЕЛИКАНОВ Артём Игоревич
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. АВДЕЕВ Артём Дмитриевич
  2. КАЛИНИН Родион Константинович
  3. КОВАНОВ Артур Андреевич
Рыболовный спорт :: Московская область
  1. ВОРОПАЕВ Евгений Николаевич
Синхронное плавание :: Московская область
  1. ВОРОНОВА Александра Константиновна
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. КУЗЯКИНА Анастасия Андреевна
Новосибирская область
Спортивная гимнастика :: Новосибирская область
  1. КОБЗЕВА Софья Семеновна
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. АЛТУНИН Денис Анатольевич
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. КУЛАГИНА Алена Сергеевна
Самбо :: Новосибирская область
  1. ЛИМАЕВ Максим Александрович
  2. ХЕРЛИИ Маадыр Иванович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Новосибирская область
  1. САЛОХИДИНОВ Мухаммад Фазлиддинович
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. САВЧЕНКОВА Дарья Владиславовна
  2. СИГАРЕВА Дарья Евгеньевна
  3. ХАРИТОНОВА Арина Андреевна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. МИЛОВКИН Олег Вячеславович
  2. СЛЫШ Алина Алексеевна
  3. СМИРНОВ Никита Алексеевич
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. КАБАНОВА Татьяна Сергеевна
  2. ПАНЕНКОВ Максим Евгеньевич
Чир спорт :: Новосибирская область
  1. БАТАНОВ Александр Юрьевич
  2. БОРИСКИНА Дарья Дмитриевна
  3. ДЕВЯТОВ Дмитрий Алексеевич
  4. ОЛЕФИР Тимофей Степанович
Орловская область
Спортивная гимнастика :: Орловская область
  1. ЛИТВИНОВ Ярослав Олегович
  2. РЫБАЛЬЧУК Александра Сергеевна
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. МАЙОРОВ Кирилл Андреевич
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. АСОСКОВА Арина Алексеевна
  2. АСФИНА София Руслановна
Теннис :: Пензенская область
  1. САДЫКОВА Дарина Андреевна
  2. САДЫКОВА Дарья Андреевна
Плавание :: Пензенская область
  1. КУМАНИН Иван Денисович
  2. ЛАРИНА Елена Александровна
  3. СЕМИНА Арина Алексеевна
Рыболовный спорт :: Пензенская область
  1. АНИСИМОВ Павел Александрович
  2. ГРАШКИН Владислав Олегович
  3. ФРОЛОВ Сергей Александрович
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. ЕВСЮТКИН Егор Алексеевич
Псковская область
Джиу-джитсу :: Псковская область
  1. ЕГОРОВ Антон Игоревич
  2. РЕБЕЗОВ Антон Анатольевич
Ростовская область
Эстетическая гимнастика :: Ростовская область
  1. КУЗНЕЦОВА Маргарита Владимировна
  2. ПУТЕВСКАЯ Виктория Владимировна
  3. СТЕПАНОВА София Олеговна
  4. ФЕДОРОВА Елизавета Николаевна
  5. ХОРИНА Виталина Витальевна
  6. ЧУВАШОВА Маргарита Петровна
Плавание :: Ростовская область
  1. ПОДЛЕСНАЯ Анна Андреевна
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. КАРАЧЕНЦЕВ Давид Кинтович
  2. НУРОВ Магомед Нурович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. ДЕВЯТАЕВА Вита Вячеславовна
Рязанская область
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. БОБЫЛЕВА Жанна Денисовна
  2. СЕЛЕЗНЁВА Елизавета Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Рязанская область
  1. ШУТОВА Марина Андреевна
Полиатлон :: Рязанская область
  1. МИТРОФАНОВ Сергей Николаевич
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ГРИШИНА Анорби Нуралиевна
Борьба на поясах :: Рязанская область
  1. СОЛДАТОВ Алексей Викторович
Самарская область
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. АДАМОВА Анастасия Дмитриевна
  2. НОВИКОВА Виктория Сергеевна
  3. ШИШИНА Анастасия Александровна
Стрельба из лука :: Самарская область
  1. МИЛОШЕВИЧ Богдан
Кикбоксинг :: Самарская область
  1. ГУК Святослав Игоревич
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. СИДОРОВА Наталья Анатольевна
Радиоспорт :: Самарская область
  1. РЕДКОЗУБОВ Иван Александрович
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. СОКОЛЬЦОВ Сергей Геннадьевич
Саратовская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Саратовская область
  1. ГУСЕЙНОВ Джамалутдин Магомедрамазанович
  2. СУЛЕЙМАНОВ Магомедрасул Магомедсайпулаевич
Альпинизм :: Саратовская область
  1. ЛАПТЕВ Сергей Юрьевич
Бадминтон :: Саратовская область
  1. САВЧЕНКО Егор Матвеевич
Волейбол :: Саратовская область
  1. БЕЛИКОВА Полина Алексеевна
  2. БОБРОВА Виктория Андреевна
  3. СМЕЛЕНКО Мария Алексеевна
Сахалинская область
Бокс :: Сахалинская область
  1. КУБАРЕВ Константин Алексеевич
Спорт глухих :: Сахалинская область
  1. ГАЙДАМАЩУК Кирилл Денисович
Свердловская область
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. БОЛОТОВА Александра Евгеньевна
  2. МАКСИМОВА Елизавета Дмитриевна
Самбо :: Свердловская область
  1. КУЗНЕЦОВ Дмитрий Александрович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ГУТОВА Арина Антоновна
  2. КЛЕВАКИНА Екатерина Алексеевна
  3. МИШАРИНА Арина Артемовна
  4. РЗАЕВА Сабина Абдуллаевна
  5. ШАНЬГИНА Евгения Ивановна
  6. ШАНЬГИНА Софья Ивановна
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. СТРЕЛЬНИКОВ Дмитрий Анатольевич
Плавание :: Свердловская область
  1. БЕЛЯЕВ Александр Иванович
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. КИРИЛЛОВ Никита Алексеевич
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. ШКРЕДОВА Алиса Александровна
  2. ШКРЕДОВА Дарья Александровна
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. САЛИКОВА Екатерина Алексеевна
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. АЛФЕРЬЕВ Арсений Андреевич
  2. БЕСПУТИН Глеб Алексеевич
  3. МУКИМХАНОВ Эльдар Русланович
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. ЛИПАТОВА Дарья Денисовна
Практическая стрельба :: Свердловская область
  1. ОСИПОВ Никита Сергеевич
  2. ОСИПОВ Роман Сергеевич
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Евгений Сергеевич
Смоленская область
Спортивная гимнастика :: Смоленская область
  1. НЕМКОВ Матвей Александрович
Тверская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тверская область
  1. КОТОВ Евгений Валерьевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. КУСУРСУЗ Виктор
  2. ХАЛИЛОВ Элмадин Ниямеддин оглы
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. ПОЛОЗОВ Евгений Николаевич
  2. ШУПЛЕЦОВ Евгений Евгеньевич
Ушу :: Томская область
  1. КАЧЕСОВА Диана Александровна
Конькобежный спорт :: Томская область
  1. КОРДЮКОВ Евгений Михайлович
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. СААКОВ Феликс Русланович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тульская область
  1. ГОНЧАРОВ Алексей Юрьевич
  2. МАЛЮТИН Кирилл Алексеевич
  3. ОВСЯННИКОВ Никита Андреевич
  4. СТЁПИН Андрей Андреевич
Лыжные гонки :: Тульская область
  1. САЛЬНИКОВА Ольга Дмитриевна
Тюменская область
Дзюдо :: Тюменская область
  1. САНАА Буян-Херел Вадимович
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. ОШУРКОВА Елизавета Дмитриевна
  2. СИНЕЛЬНИКОВА Ксения Александровна
Художественная гимнастика :: Тюменская область
  1. ГАНЕЕВА Елизавета Руслановна
  2. РУКАВИШНИКОВА Кира Константиновна
Эстетическая гимнастика :: Тюменская область
  1. БАЛЫЕВА Амина Натиговна
  2. КАРИПОВА Алина Руслановна
  3. МОДИНА Анна Алексеевна
  4. ОСОКИНА Екатерина Александровна
  5. ПАНТЕЛИДИ София Юрьевна
Прыжки на батуте :: Тюменская область
  1. КНЯЖИНА Виктория Анатольевна
Ульяновская область
Биатлон :: Ульяновская область
  1. ЕРМОЛАЕВ Сергей Игоревич
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. НАЗАРОВ Нил Александрович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. КУТРИНА Любовь Владимировна
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. АБРАМОВ Дмитрий Сергеевич
  2. ГОРОХОВ Виталий Игоревич
Плавание :: Челябинская область
  1. ТЕРЯГОВА Ксения Андреевна
Фристайл :: Челябинская область
  1. ОСИПОВА Кира Никитична
  2. ШУРЫКИН Прохор Павлович
Айкидо :: Челябинская область
  1. КАЗАКОВ Кирилл Юрьевич
Армрестлинг :: Челябинская область
  1. НОВОКРЕЩЕНОВ Александр Николаевич
  2. ТАГИРОВ Виктор Сергеевич
Прыжки в воду :: Челябинская область
  1. ОДИНЦОВ Максим Павлович
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ТЕЛЕМИСОВА Аделина Сериковна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. ПОДГОРНЫЙ Иван Юрьевич
Рыболовный спорт :: Челябинская область
  1. БРИК Алексей Олегович
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. ФИЛИНСКИХ Юрий Олегович
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ШАБАЛОВА Мария Леонидовна
Ярославская область
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. КОЗЛОВСКАЯ Екатерина Евгеньевна
  2. МАЛЬЦЕВА Софья Владимировна
  3. НИКИТИНА Светлана Андреевна
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. БУРЕНКОВА Таисия Павловна
  2. ГАЛОЧКИНА Авелина Игоревна
  3. ЖАРКОВА Елизавета Евгеньевна
  4. ЗАВЕДЯЕВА Софья Александровна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. АЙСИНА Динара Руслановна
Городошный спорт :: Ярославская область
  1. КРАСАВИНА Олеся Максимовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АЛИЕВА Анна Руслановна
  2. КАЙДАЛОВА Виктория Георгиевна
  3. КОРОБКО Капитолина Валерьевна
  4. НАЗАРОВА Дарья Викторовна
  5. ХАМЗИНА Камилла Тохировна
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДУБКО Дарья Игоревна
  2. ЛАПТЕВА Елизавета Денисовна
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. ГАДЖИЕВ Мурад Нариманович
  2. КУГАЕВА Алина Аслановна
  3. ПЕТРОВ Ярослав Павлович
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ИНАРОВ Владимир Юрьевич
  2. ШАПОВАЛОВА Кристина Константиновна
Бокс :: город Москва
  1. АНГАРОВ Амгалан Борисович
  2. ГУРОВ Николай Владимирович
  3. ФЕЙЗУЛИНА Карина Андреевна
Самбо :: город Москва
  1. БАЙТУЕВ Рустам Алилович
  2. БАЛТАГ Артём Алексеевич
  3. КАРЕВ Виталий Валерьевич
  4. МАГОМЕДОВ Гамзат Сахрудинович
  5. МОИСЕЕВ Руслан Александрович
  6. ПАВЛОВА Алиса Алексеевна
  7. ПАРХУТ Арина Андреевна
  8. ПИСКОВЕЦ Диана Игоревна
  9. СВЕТЛОВ Владимир Дмитриевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЕРМИЛОВА Анна Николаевна
  2. КОРОЛЕВА Елизавета Сергеевна
  3. ХОХОВА Диана Заурбековна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ВАРФАЛАМЕЕВ Кирилл Сергеевич
  2. ВОЛКОВ Руслан Михайлович
  3. НЕТРЕБИНА Галина Анатольевна
  4. НОР Никита Вячеславович
  5. ЧУХНОВ Павел Феликсович
Теннис :: город Москва
  1. ЖОРОМСКИЙ Степан Павлович
  2. КРУПЕНИНА Ксения Алексеевна
  3. ЛЫТНЕВА Анна Андреевна
  4. САМОХВАЛОВ Сергей Вадимович
  5. ФИЛАТКИН Лев Игоревич
Плавание :: город Москва
  1. ОВЧИННИКОВА Мария Вячеславовна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. ВОРОНИНА Анна Александровна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ПАЗИЛОВ Илья Витальевич
  2. ХАЧИРОВ Симон Велимирович
Бадминтон :: город Москва
  1. СУХОВА Мария Григорьевна
  2. ЧЕРТИЛИН Евгений Александрович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. БАРАНОВА Анастасия Витальевна
Бейсбол :: город Москва
  1. ВАВИЛОВ Георгий Олегович
  2. КОЛОБАЕВ Фёдор Дмитриевич
  3. КОСТРОМИН Михаил Дмитриевич
  4. КУЗНЕЦОВ Антон Михайлович
  5. МАЧАРАШВИЛИ Давид Гиоргиевич
  6. МОШЕЧКОВ Леонид Владимирович
  7. РОГАВА Максим Мамукаевич
  8. РУМЯНЦЕВ Никита Денисович
  9. УВАРОВ Денис Александрович
  10. ЩЕКОЧИХИН Никита Андреевич
  11. ЯШИХИН Яков Игоревич
Бодибилдинг :: город Москва
  1. ШУРУПИН Олег Юрьевич
Дартс :: город Москва
  1. ТИТКОВ Александр Николаевич
Спортивное метание ножа :: город Москва
  1. НИКИТИНА Светлана Владимировна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ВАРЛАМОВ Федор Алексеевич
  2. КУРНОСЕНКО Варвара Андреевна
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. КАТАМАРДОВ Алишер Шералиевич
Боулинг :: город Санкт-Петербург
  1. ФЕДОРОВА Оксана Алексеевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АФАНАСЬЕВ Александр Сергеевич
  2. БОГДАНОВ Артём Константинович
  3. ВАСИЛЬЕВА Варвара Сергеевна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ИСМАИЛОВ Далер Аъзамович
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВ Ярослав Анатольевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВА Полина Алексеевна
  2. ПШЕНИШНАЯ Светлана Михайловна
  3. ШУМАЙЛОВ Константин Константинович
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ФОКИН Сергей Георгиевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДЕРЕВЯНКО Станислав Андреевич
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. ТАДЫКОВ Амат Адарович
город Севастополь
Ушу :: город Севастополь
  1. БОНДАРЕНКО Анастасия Геннадьевна
Донецкая Народная Республика
Ушу :: Донецкая Народная Республика
  1. ВЕРЕЖНИКОВ Данил Артемович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ