Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.12.2023 г. № 529-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный Ne 46917), в редакции приказа от 19 декабря 2022 г. № 1257 (зарегистрирован Минюстом России 28 марта 2023 г., регистрационный № 72762), приказываю:
присвоить квалификационную категорию "спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 82

Республика Башкортостан
Шахматы :: Республика Башкортостан
  1. МИХАЙЛОВ Павел Анатольевич
  2. СУХАНОВА Таисия Сергеевна
Республика Ингушетия
Самбо :: Республика Ингушетия
  1. МАЛЬСАГОВ Магомед-Башир Даудович
  2. ЧАХКИЕВ Ибрагим Магометович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. НАТЫРОВ Евгений Викторович
Республика Карелия
Спортивная борьба :: Республика Карелия
  1. ЗНАМЕНСКАЯ Наталья Васильевна
  2. ХОМИЧ Василий Витальевич
Республика Мордовия
Рукопашный бой :: Республика Мордовия
  1. ГУРЬЕВ Геннадий Викторович
Республика Татарстан
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. ИКСАНОВА Анастасия Васильевна
  2. НИГМЕТЗЯНОВ Булат Айратович
Удмуртская Республика
Шахматы :: Удмуртская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВ Сергей Валериевич
  2. НАЙМУШИН Алексей Владимирович
  3. ШЕРИХОВ Игорь Вячеславович
Авиамодельный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ЖИГАЛОВ Александр Анатольевич
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. БАЗАРОВ Элбык Галсанбаирович
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. МАРТЫНОВА Виктория Александровна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Краснодарский край
  1. БАТМЕН Юрий Нурбиевич
Теннис :: Краснодарский край
  1. ШИШКОВА Екатерина Александровна
Футбол :: Краснодарский край
  1. БЕГУН Вячеслав Александрович
  2. ГОНЧАР Александр Владимирович
  3. МАТУСЕВИЧ Андрей Иванович
  4. САЛЬНИКОВ Алексей Сергеевич
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ТАРАСОВ Вадим Станиславович
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ПЕТРОВ Олег Владимирович
Конькобежный спорт :: Красноярский край
  1. БУРМИСТРОВ Андрей Денисович
Северное многоборье :: Красноярский край
  1. ОСТРИКОВА Ирина Алексеевна
Пермский край
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. ШВЕЦОВА Анастасия Наилевна
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. НЕВОЛИН Алексей Анатольевич
Чир спорт :: Пермский край
  1. ОРДИНА Татьяна Дмитриевна
Приморский край
Радиоспорт :: Приморский край
  1. СОЛЯНИК Сергей Павлович
Спортивный туризм :: Приморский край
  1. ЧИНЯЕВА Елена Евгеньевна
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. КРЮЧКОВА Анна Владиславовна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ставропольский край
  1. НАГАЕВ Фарид Рамазанович
Астраханская область
Бокс :: Астраханская область
  1. ХАСАНОВ Рубин Румирович
Белгородская область
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. ГРДЖЯН Агаси Артурович
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. БАЙБИКОВА Наиля Фаритовна
Калининградская область
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. ВОЛКОВ Алексей Павлович
Эстетическая гимнастика :: Калининградская область
  1. ТИХОНОВА Юлия Валерьевна
Калужская область
Ушу :: Калужская область
  1. СИДОРЕНКО Илона Степановна
Курская область
Регби :: Курская область
  1. ТЮРИКОВ Максим Игоревич
Липецкая область
Спортивная борьба :: Липецкая область
  1. ШКАРИН Никита Юрьевич
Сават :: Липецкая область
  1. ШАТАЛОВ Артём Геннадиевич
  2. ШАТАЛОВ Геннадий Викторович
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. КАБАСАКАЛЬЯН Ольга Александровна
Футбол :: Московская область
  1. КОВАЛЕВ Максим Александрович
Спортивный туризм :: Московская область
  1. ГАДЖИЕВ Рагим Славикович
Волейбол :: Московская область
  1. СЫРОВ Сергей Владимирович
Рыболовный спорт :: Московская область
  1. СЕМЕНЮШКИН Михаил Юрьевич
Нижегородская область
Чир спорт :: Нижегородская область
  1. ФИЛАТОВА Дарья Александровна
  2. ШАЙХУЛИН Евгений Ринатович
Новосибирская область
Кёрлинг :: Новосибирская область
  1. МАНИХИН Максим Сергеевич
  2. УСЕНКО Валентин Сергеевич
Мотоциклетный спорт :: Новосибирская область
  1. МОРОЗОВ Алексей Борисович
Омская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Омская область
  1. САЛЬНИКОВ Иван Олегович
Тхэквондо МФТ :: Омская область
  1. ПЛАТОВ Максим Борисович
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. ЛЮБОВИЦКИЙ Владимир Альфредович
  2. ФАИЗОВ Рустем Шарифович
Пензенская область
Перетягивание каната :: Пензенская область
  1. МУСАТОВ Владимир Владимирович
Рязанская область
Автомобильный спорт :: Рязанская область
  1. СИГАЧЕВА Галина Валерьевна
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. ОСИНЦЕВА Илона Сергеевна
Авиамодельный спорт :: Свердловская область
  1. ПАЛКИН Александр Иванович
Морское многоборье :: Свердловская область
  1. ТРОФИМОВ Алексей Александрович
Тюменская область
Рукопашный бой :: Тюменская область
  1. БЕЛОВ Андрей Алексеевич
  2. МАРТЬЯНОВ Виталий Витальевич
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АДАМОВ Адам Рабазанович
Футбол :: город Москва
  1. ЕЛЕФЕРЕНКО Илья Александрович
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ПАЛАЙМА Кристина Владо
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. РУДАКОВА Анастасия Игоревна
  2. СЫЧЕВА Александра Александровна
Альпинизм :: город Москва
  1. ПЕХТЕРЕВ Игорь Васильевич
Бадминтон :: город Москва
  1. ДОЛОТОВА Ася Александровна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ХМЕЛЬКОВА Лилия Валерьевна
город Санкт-Петербург
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. КОЛЕСОВ Антон Алексеевич
Бобслей :: город Санкт-Петербург
  1. ТОКОВАЯ Виктория Ивановна
Автомобильный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЬВОВ Александр Михайлович
  2. ТЮЛЬПАНОВ Дмитрий Сергеевич
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ПАПУШИНА Евгения Игоревна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛКОВ Федор Константинович
  2. СТЕПАНОВА Мария Павловна
  3. ФОРМИН Александр Николаевич
Республика Алтай
Рафтинг :: Республика Алтай
  1. КНЯЗЕВ Виталий Михайлович
Республика Крым
Дзюдо :: Республика Крым
  1. СМЫКУН Олег Александрович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ