Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 27.12.2023 г. № 527-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), в редакции приказа Минспорта России от 05 октября 2023 г. № 719 (зарегистрирован Минюстом России от 11 октября 2023 г., регистрационный № 75526), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 532

Республика Адыгея
Дзюдо :: Республика Адыгея
  1. МЕРЕМОВ Нарт Аминович
Кикбоксинг :: Республика Адыгея
  1. РЕЗНИЧЕНКО Артем Андреевич
Спортивная борьба :: Республика Адыгея
  1. АСЛАНУКОВ Беслан Джамботович
Республика Башкортостан
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. МИХАЙЛОВ Егор Дмитриевич
  2. НАУБАТОВ Айдар Русланович
  3. САФАРГАЛИН Даниял Дамирович
Каратэ :: Республика Башкортостан
  1. КУДРЯВЦЕВА Анна Александровна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Башкортостан
  1. БУКИН Данила Алексеевич
Республика Бурятия
Пауэрлифтинг :: Республика Бурятия
  1. БЫЛКОВА Елена Вячеславовна
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАЦИЕВ Абдурахман Ахматович
  2. КУНИЖЕВ Амирхан Анзорович
  3. МАЛЬБАХОВ Алан Асланович
Кудо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ШОГЕНОВ Руслан Мухамедович
Тхэквондо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ЯХНЕНКО Даниил Дмитриевич
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. ИМЕЕВ Сайхан Баатрович
Республика Коми
Каратэ :: Республика Коми
  1. ДРОЗДОВ Максим Максимович
Спортивный туризм :: Республика Коми
  1. ЛИНЬКОВА Владислава Алексеевна
Республика Марий Эл
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Республика Марий Эл
  1. МУХАЧЕВ Егор Константинович
Республика Саха (Якутия)
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ИВАНОВ Валентин Валентинович
Северное многоборье :: Республика Саха (Якутия)
  1. АЛЕКСЕЕВА Амелия Александровна
  2. ПАВЛОВА Диана Дмитриевна
  3. СОЛОВЬЕВ Михаил Петрович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЖУСОЕВ Хетаг Русланович
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АРУТЮНОВ Николай Лаврентович
  2. КУЛАЕВА Софья Алановна
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАГАЕВ Джамболат Давидович
  2. ГЕЦАЕВА Елена Сослановна
  3. ГОГАЕВА Диана Артуровна
  4. ДЖАБИЕВ Арсен Зазаевич
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АЛДАТОВ Давид Артурович
  2. ГАСИЕВА Элеонора Руслановна
  3. ДРЯЕВА Лаура Артуровна
  4. КОЗЫРЕВА Мария Викторовна
  5. КУДУХОВ Михаил Давидович
  6. КУЛУМБЕГОВ Анзор Анзорович
  7. САУТИНА Мирослава Вячеславовна
Республика Татарстан
Тяжелая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ЗУЕВ Роман Евгеньевич
Айкидо :: Республика Татарстан
  1. БАЛУЕВ Кирилл Александрович
  2. БАТИНОВ Никита Алексеевич
  3. НИЗАМОВА Регина Рустемовна
Биатлон :: Республика Татарстан
  1. ГУСАКОВА Лейсана Андреевна
Восточное боевое единоборство :: Республика Татарстан
  1. МЕРКУРЬЕВ Александр Романович
  2. НИКОЛАЕВ Тимур Вадимович
  3. СМЕТАНИН Павел Анатольевич
Джиу-джитсу :: Республика Татарстан
  1. МАКСИМОВ Данила Алексеевич
  2. САМИГУЛЛИН Камиль Искандерович
  3. СОФРОНОВ Алексей Николаевич
Кинологический спорт :: Республика Татарстан
  1. КАЗАНКОВА Екатерина Андреевна
  2. КАЛИНИНА Екатерина Сергеевна
Плавание :: Республика Татарстан
  1. НАСЫРОВ Азамат Ильдарович
  2. ЧЕРЕМИНА Дарья Эдуардовна
Подводный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЗАХАРЧЕНКО Альбина Кирилловна
Прыжки на батуте :: Республика Татарстан
  1. АМИНОВ Руслан Рустемович
Самбо :: Республика Татарстан
  1. МАКСИМОВ Иван Алексеевич
  2. НОВИКОВ Никита Иванович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ВОЙТЕНКО Максим Викторович
  2. ГАЙНУЛЛИНА Элеонора Ильдаровна
  3. ЗАРИПОВА Ангелина Рамилевна
Сумо :: Республика Татарстан
  1. ГАНИЦЕВА Дарья Руслановна
  2. КАРЫМОВА Лейла Викторовна
Тхэквондо ГТФ :: Республика Татарстан
  1. ВАСИЛЬЕВ Назар Владимирович
  2. ГИЗЗАТУЛЛИН Радик Маратович
  3. КЛИМЕНКО Вадим Юрьевич
  4. ПОКРЫШКИН Алексей Александрович
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. ООРЖАК Комбу-Доржу Мергенович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Тыва
  1. СЕДИП Аганак Кызыл-оолович
Республика Хакасия
Бодибилдинг :: Республика Хакасия
  1. ЛАБУН Ирина Васильевна
  2. УСТЮГОВ Вадим Анатольевич
Чеченская Республика
Тхэквондо ГТФ :: Чеченская Республика
  1. ТЕПСУРКАЕВ Сайд-Эмин Авалуевич
Чувашская Республика
Чир спорт :: Чувашская Республика
  1. НАЗАРОВА Анна Олеговна
  2. СМИРНОВ Дмитрий Сергеевич
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. БУШУКИН Александр Алексеевич
Городошный спорт :: Алтайский край
  1. ВОРОНИН Константин Владимирович
  2. КОРОГОД Сергей Анатольевич
  3. ЛИ Роман Александрович
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. ЛУЩАЕВ Никита Михайлович
Забайкальский край
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. ДУТОВА Диана Александровна
Камчатский край
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Камчатский край
  1. СКОМОРОХОВ Николай Игоревич
Бокс :: Камчатский край
  1. ШАЛАПАНОВ Степан Вадимович
Северное многоборье :: Камчатский край
  1. ЭФИЛЬ Серафима Владимировна
Армрестлинг :: Камчатский край
  1. ДАНЧИН Павел Андреевич
Биатлон :: Камчатский край
  1. БОРОДАТОВ Сергей Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Камчатский край
  1. БАЙЧУРИНА Мария Александровна
Альпинизм :: Камчатский край
  1. ИГНАТЬЕВ Константин Сергеевич
Сноуборд :: Камчатский край
  1. ТИМОНЬКИНА Софья Романовна
Спорт глухих :: Камчатский край
  1. ПОПОВ Юрий Алексеевич
Краснодарский край
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. БРАТЧИКОВА Кристина Александровна
  2. МАНУИЛ Дарья Сергеевна
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. АХМЕТОВ Дамир Олегович
  2. КОЗЛОВА Вероника Сергеевна
  3. ЛУКАШЕНКО Виктория Сергеевна
Бокс :: Краснодарский край
  1. АКОПЯН Хорен Эдуардович
  2. ВОСТРИКОВА Арина Евгеньевна
  3. ЗАБАКОВ Алим Жамалович
  4. МАХСУДОВ Рони Шабабович
  5. ОСЕЯН Эрик Виталикович
  6. САГИЛЯН Андрей Андреевич
  7. СЕНЬ Андрей Витальевич
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. КАЗЕЕВА Софико Тамазовна
  2. КОРОТЧЕНКО Максим Сергеевич
  3. ЛУКАНИН Сергей Владиславович
  4. ПЕТРАШЕВИЧ Евгения Борисовна
  5. РАСТВОРОВА Диана Юрьевна
  6. САБУРОВ Илья Станиславович
  7. ТКАЧЕНКО Дарья Анатольевна
  8. ТОКАРЕВА Наталья Геннадьевна
Бодибилдинг :: Краснодарский край
  1. ЗАВАДСКАЯ Нина Сергеевна
  2. ЗОТОВА Ольга Александровна
  3. ПЕРЕСУНЬКО Анна Юрьевна
  4. СИХАДЖОК Анзор Адамович
Альпинизм :: Краснодарский край
  1. СЕНЬКИНА Дарья Ильинична
Бобслей :: Краснодарский край
  1. ПОПОВ Вячеслав Евгеньевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. БИРЮК Евгений Павлович
  2. ТЕТЕРЕВ Андрей Сергеевич
Практическая стрельба :: Краснодарский край
  1. СТЕЦИШИН Дмитрий Игоревич
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ЧЕРКОЗЬЯНОВА Полина Павловна
  2. ЮЩУК Михаил Александрович
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. ЕФРЕМОВ Ярослав Аркадьевич
Красноярский край
Северное многоборье :: Красноярский край
  1. КУЗАКОВ Даниил Шамильевич
  2. КУЗАКОВ Кирилл Шамильевич
Армрестлинг :: Красноярский край
  1. ТАГОЕВ Газанфари Зарифович
Плавание :: Красноярский край
  1. ГРИГОРЬЕВ Никита Витальевич
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. РЕБРОВ Григорий Игоревич
  2. СОБОЛЕВА Яна Максимовна
  3. ЩЕРБАКОВ Александр Ильич
  4. ХАРЧЕНКО Иван Васильевич
Спорт слепых :: Красноярский край
  1. СЕЛИВАНОВ Павел Николаевич
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. СОЛОВЬЕВА Мария Германовна
  2. УСЕНКО Ян Сергеевич
Армрестлинг :: Пермский край
  1. КОВАЛЬ Михаил Михайлович
Плавание :: Пермский край
  1. МАЕВ Виталий Романович
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Сергеевич
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. СЕМЕРИКОВА Виктория Валерьевна
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. ОЩЕПКОВ Владимир Викторович
  2. СКУЛКИНА Екатерина Алексеевна
Приморский край
Тхэквондо :: Приморский край
  1. РУДЕНКО Егор Вячеславович
Бокс :: Приморский край
  1. ЛУФЕРОВА Ульяна Николаевна
Ставропольский край
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. ГОГОВ Анзор Асланович
  2. КАФАНОВА Вероника Сергеевна
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. АБУЛМУСЛИМОВ Абдулмуслим Загидович
  2. МУРАДЯН Роберт Арманович
Плавание :: Ставропольский край
  1. КОЛЕСНИКОВ Николай Николаевич
Тхэквондо МФТ :: Ставропольский край
  1. ЧАЛЧЕНКО Иван Романович
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. ХУСНУТДИНОВА Александра Артуровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Хабаровский край
  1. КИРИЛЛИН Михаил Кузьмич
Пулевая стрельба :: Хабаровский край
  1. МОЗЖУХИН Данил Евгеньевич
Киокусинкай :: Хабаровский край
  1. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Максим Викторович
  2. ДЫБСКИЙ Денис Максимович
  3. ПИЛЮГИН Марк Игоревич
  4. СЕМЁНОВА Алёна Сергеевна
  5. СУДАРУШКИН Богдан Сергеевич
Амурская область
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. ВАНЯШЕВ Алексей Валерьевич
Архангельская область
Спортивная борьба :: Архангельская область
  1. ГАДЖИКАИБОВ Саидали Гаджикаибович
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. НИКОЛАЕНКО Вячеслав Витальевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Архангельская область
  1. МОШКОВ Максим Дмитриевич
  2. СОЛОВЬЕВА Софья Сергеевна
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. АНАНЬИН Роман Вячеславович
  2. КОЗЛОВ Арсений Иванович
Астраханская область
Бокс :: Астраханская область
  1. СЕФЕРОВ Ата-Султан Ризванович
Плавание :: Астраханская область
  1. ДЕРГАЧЕВ Илья Алексеевич
Белгородская область
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. КОСТИНА Ева Александровна
Бокс :: Белгородская область
  1. ЛУКМАНОВ Лукман Шамилович
Гребля на байдарках и каноэ :: Белгородская область
  1. УШАКОВА Дарья Александровна
Рыболовный спорт :: Белгородская область
  1. ИВАНОВ Игорь Владимирович
  2. СПАССКАЯ Анжелика Александровна
  3. СПАССКИЙ Евгений Владимирович
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. ДЖАВАТХАНОВ Абдулхалим Муслимович
  2. САПОЖКОВ Вадим Вадимович
Самбо :: Брянская область
  1. ЧАЧИЛО Константин Александрович
  2. ШМАРОВ Никита Алексеевич
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. СОБОЛЕВ Захар Витальевич
Танцевальный спорт :: Брянская область
  1. АНИКЕЕВ Никита Валерьевич
  2. КОКОТОВА Элина Александровна
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ПОЗИНА Серафима Артёмовна
  2. СЪЕДИН Савелий Олегович
Волгоградская область
Тхэквондо :: Волгоградская область
  1. ШИРЯКИН Иван Алексеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. МУХИНА Валерия Владиславовна
  2. ХРЕНОВ Родион Дмитриевич
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. АГЕЕВ Даниил Дмитриевич
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ЕГОРОВ Дмитрий Алексеевич
Воронежская область
Кикбоксинг :: Воронежская область
  1. ЖУРАВЛЕВА Вероника Витальевна
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. АБАКУМОВ Даниил Ярославович
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЛИСИЦКИЙ Александр Романович
  2. ЛИСИЦКИЙ Михаил Романович
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. БОБКИНА Валерия Сергеевна
  2. ВОЛКОВА Александра Сергеевна
Тхэквондо МФТ :: Воронежская область
  1. БОРТНИКОВА Арина Андреевна
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. ИСАЙКИН Роман Игоревич
  2. КИСЕЛЕВА Юлия Сергеевна
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. БАТЫРОВ Гамзат Абдулфазилович
Иркутская область
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. ПУХОВА Дана Денисовна
Бокс :: Иркутская область
  1. МОШКИРЕВ Олег Игоревич
  2. ОСИПОВ Роман Дмитриевич
  3. ШТАБЕЛЬ Михаил Артурович
Джиу-джитсу :: Иркутская область
  1. КОТЛЯРОВ Герман Алексеевич
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. НЕПОКРЫТОВ Иван Витальевич
  2. ТРИФОНОВ Евгений Александрович
Боулинг :: Иркутская область
  1. КИСЕЛЕВИЧ Елена Юрьевна
Калининградская область
Киокусинкай :: Калининградская область
  1. ВАКАРЧУК Егор Романович
  2. ВАСИЛЬЕВ Данила Михайлович
  3. КОРОБИЦЫН Никита Сергеевич
Калужская область
Кудо :: Калужская область
  1. МИШУНИЧЕВ Дмитрий Вячеславович
Городошный спорт :: Калужская область
  1. СОРОКИН Евгений Владимирович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГРАЧЕВ Константин Сергеевич
  2. ЧЕБЫШЕВ Иван Викторович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОЧЕТОВ Николай Сергеевич
Кировская область
Тхэквондо ГТФ :: Кировская область
  1. ЕДИГАРЕВА Екатерина Алексеевна
Бодибилдинг :: Кировская область
  1. КОНКИН Александр Игоревич
Фехтование :: Кировская область
  1. КУЛИГИНА Марина Алексеевна
Костромская область
Спорт слепых :: Костромская область
  1. ЕРМАКОВ Максим Константинович
Универсальный бой :: Костромская область
  1. ГАДЖИЕВ Гусен Магомедрасулович
  2. ЗАВЬЯЛОВ Юрий Александрович
  3. НУРМАГОМЕДОВ Ахмед Халидибирович
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. СИМАКОВ Алексей Вячеславович
  2. СОХАРЕВ Данил Дмитриевич
  3. ШАПОВАЛОВ Никита Вячеславович
Ленинградская область
Спортивная борьба :: Ленинградская область
  1. ЦАРЕВА Виктория Денисовна
Фехтование :: Ленинградская область
  1. БАРБИНЯГРА Алексей Михайлович
Мотоциклетный спорт :: Ленинградская область
  1. ЕРУХИМОВ Евгений Аркадьевич
Липецкая область
Самбо :: Липецкая область
  1. БОЙЦОВА Виктория Владимировна
  2. ЯКУШЕВ Дмитрий Тарасович
Спорт слепых :: Липецкая область
  1. ЛАВРЕНТЬЕВА Виктория Александровна
Конный спорт :: Липецкая область
  1. БОБЫЛКИН Кирилл Константинович
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ДАМИРОВ Магомедрасул Идрисович
  2. ЕЛСУКОВ Максим Павлович
Тхэквондо :: Московская область
  1. СКАПРОВСКАЯ Валерия Сергеевна
  2. ЩУКИН Владислав Витальевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Московская область
  1. ЕФИМОВ Юрий Алексеевич
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. РЕДВАНОВ Александр Демьянович
Подводный спорт :: Московская область
  1. МЕДВЕДЕВ Никита Сергеевич
Самбо :: Московская область
  1. АНТЮФЕЕВ Ярослав Сергеевич
  2. СОЛДАТЕНКОВ Савелий Дмитриевич
  3. УМАЕВ Азамат Асланович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. КОНДРАТЬЕВА Екатерина Николаевна
  2. МЕЛЬНИК Галина Ивановна
  3. РЕДИН Дмитрий Николаевич
  4. ХЛЫСТОВ Никита Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. АДАХОВСКАЯ Мария Игоревна
  2. БУКАЛОВА Арина Владимировна
Тхэквондо МФТ :: Московская область
  1. ЖУРОВ Денис Олегович
Киокусинкай :: Московская область
  1. ЕСЬКОВ Максим Алексеевич
Авиамодельный спорт :: Московская область
  1. ПЕДЯШ Лев Кириллович
Гребной спорт :: Московская область
  1. ГАНИЧЕВА Оксана Алексеевна
Нижегородская область
Кикбоксинг :: Нижегородская область
  1. МАЙОРОВ Дмитрий Юрьевич
  2. СОЛДАТОВ Роман Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. БОГДАСАРОВА Ксения Игоревна
  2. МОКРОВА Майя Николаевна
  3. ТАРАСОВА Любовь Сергеевна
Самбо :: Нижегородская область
  1. БУШУЕВ Никита Александрович
Чир спорт :: Нижегородская область
  1. ЕВСТРОПОВА Анжелика Максимовна
  2. ПАПКО Екатерина Артёмовна
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. БУРДАКОВА Анастасия Андреевна
Новгородская область
Джиу-джитсу :: Новгородская область
  1. ЯРОСВЕТ Игорь Вячеславович
Спортивная акробатика :: Новгородская область
  1. БЕЛОРУКОВА Елизавета Андреевна
Новосибирская область
Каратэ :: Новосибирская область
  1. АНИКИН Иван Александрович
  2. КОРОБКИНА Галина Яковлевна
Киокусинкай :: Новосибирская область
  1. ПУЗЬ Данил Сергеевич
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ВИШНЯЕВА Анастасия Владимировна
  2. КУЗЬМЕНКО Дарья Максимовна
  3. РЕПИНА Варвара Александровна
  4. ФЕДОТОВА Елизавета Павловна
Омская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Омская область
  1. ДУНАЕВА Елена Сергеевна
  2. ЧУФРАНОВ Валерий Вячеславович
Тхэквондо МФТ :: Омская область
  1. ОВЕРЕДНЫЙ Александр Валерьевич
Оренбургская область
Пулевая стрельба :: Оренбургская область
  1. ПИЛЬНИКОВА Анжелика Витальевна
Пензенская область
Подводный спорт :: Пензенская область
  1. НОВИЧКОВА Анастасия Алексеевна
Лыжные гонки :: Пензенская область
  1. ПРИС Кирилл Игоревич
  2. УЛЬЯНОВ Павел Ильич
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ЕЖОВ Иван Дмитриевич
Рязанская область
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. ЖУКОВ Иван Дмитриевич
Легкая атлетика :: Рязанская область
  1. КОЛОКОЛЕНКОВ Михаил Юрьевич
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. АНТОНОВА Лилия Алексеевна
  2. АНТОНОВА Маргарита Алексеевна
  3. ЛАКТЮШИНА Александра Владимировна
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. ИНДЕЙКИНА Виктория Вячеславовна
  2. ЛЕПЕШКОВА Кристина Ивановна
Кикбоксинг :: Самарская область
  1. БАКЛЫКОВА Ольга Павловна
  2. МЕЖЕНИН Данила Васильевич
  3. ПИСАРЕВА Диана Витальевна
  4. ПОЛЯКОВА Ольга Вячеславовна
  5. ШУМИЛОВ Алексей Евгеньевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Самарская область
  1. ПЕНЬКОВА Виктория Александровна
Армрестлинг :: Самарская область
  1. ТРЕГУБОВ Александр Александрович
Тхэквондо ГТФ :: Самарская область
  1. СУЩЕНКО Валерия Богдановна
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. КУНИСОВ Антон Олегович
Велосипедный спорт :: Саратовская область
  1. ШИШКОВ Степан Дмитриевич
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ЖЕЛТОВ Роман Игоревич
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. КАМИЛОВ Мухаммадфотих Улугбекович
  2. КУЛБАЕВ Тимур Игоревич
  3. РЕШЕТНИКОВ Максим Андреевич
  4. СКРОМОВ Максим Анатольевич
Каратэ :: Свердловская область
  1. ЧУПРИКОВА Эвелина Сергеевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Свердловская область
  1. ЧЕРЕМИН Виктор Андреевич
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. ДАШКОВСКИЙ Станислав Юрьевич
  2. ДРЯБЛОВ Ефим Игоревич
  3. ШАРПАНСКИХ Анна Алексеевна
Самбо :: Свердловская область
  1. ГИРФАНОВ Дамир Рафаэлевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. АНДРЕЕВ Артём Олегович
  2. ЛАВОЧНИКОВА Анна Сергеевна
  3. ТИМОЩЕНКОВА Полина Константиновна
Гребля на байдарках и каноэ :: Свердловская область
  1. ЛЕОНТЬЕВА Полина Юрьевна
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. ГРАЧЕВ Матвей Ильич
  2. ХРАМОВА Влада Александровна
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ГЛИНСКИХ Владислав Владимирович
  2. ДОРОШКЕВИЧ Владислав Алексеевич
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. КРАЕВА Вероника Сергеевна
  2. ЛЕОНТЬЕВА София Александровна
  3. ПОТАШНИКОВА Елена Александровна
  4. СКОРОБОГАТОВА Валерия Алексеевна
Велосипедный спорт :: Свердловская область
  1. БРУСНИЦИН Павел Юрьевич
Водно-моторный спорт :: Свердловская область
  1. ГОРЯЕВ Артём Викторович
  2. ШИШКИН Лев Дмитриевич
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. ЧУРИН Анатолий Дмитриевич
Морское многоборье :: Свердловская область
  1. ГИМРАНОВА Кристина Константиновна
  2. САВИКОВА Виктория Ростиславовна
  3. СИНКЯВИЧЮТЕ Кристина Роландасовна
  4. ТРОНИНА Анастасия Андреевна
Радиоспорт :: Свердловская область
  1. ПОТЕМКИН Андрей Юрьевич
Стендовая стрельба :: Свердловская область
  1. ЧИБОТАРИУ Виктория Константиновна
Смоленская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Смоленская область
  1. БОБРОВА Александра Алексеевна
Тамбовская область
Самбо :: Тамбовская область
  1. ПОДДЯЧИЙ Сергей Юрьевич
Радиоспорт :: Тамбовская область
  1. РОЖКОВ Сергей Николаевич
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. КАЗАКОВА Анна Михайловна
  2. МЕЛЬНИКОВ Никита Андреевич
Кинологический спорт :: Тверская область
  1. МАКАРОВА Дарья Николаевна
Фигурное катание на коньках :: Тверская область
  1. ГОРБАЧЕВА Алина Дмитриевна
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. ОРИВЕНКО Владимир Анатольевич
Томская область
Каратэ :: Томская область
  1. ЗАВЬЯЛОВ Александр Васильевич
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. ШУТОВА Мила Сергеевна
Тхэквондо :: Томская область
  1. ЧЕРНОВ Матвей Николаевич
Судомодельный спорт :: Томская область
  1. ИВАНОВ Михаил Николаевич
Тульская область
Велосипедный спорт :: Тульская область
  1. ЮРЧЕНКО Александра Андреевна
Тюменская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. ЖИЛА Наталья Вячеславовна
  2. МИРКИНА Анна Валерьевна
Ульяновская область
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ШИМАНСКАЯ Анастасия Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Ульяновская область
  1. ТРЫ Светлана Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ульяновская область
  1. ГУТАРЕВ Дмитрий Евгеньевич
Спортивная аэробика :: Ульяновская область
  1. ТАРАСОВА Варвара Андреевна
Хоккей с мячом :: Ульяновская область
  1. КОРОЛЁВ Кирилл Олегович
  2. НОРКИН Егор Владимирович
  3. ПЛЮХА Семён Алексеевич
  4. СЫРАЧЕВ Султан Хатыпович
Челябинская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Челябинская область
  1. БАБАЧ Януш Грекович
Бокс :: Челябинская область
  1. ФЕДОТОВА Екатерина Михайловна
  2. ШАРАПОВ Сергей Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. МАКСЯКОВА Вероника Романовна
Эстетическая гимнастика :: Челябинская область
  1. КОВКОВА Анастасия Артемовна
  2. КУЛАКОВА Виктория Алексеевна
  3. МИХЕЕВА Мария Алексеевна
  4. ТИМЧЕНКО Злата Станиславовна
  5. ФИОНОВА Милана Юрьевна
  6. ШЕИНА Анастасия Денисовна
  7. ШЮЛЕ Анна Вячеславовна
Ярославская область
Кудо :: Ярославская область
  1. ЕРМАКОВ Илья Александрович
  2. КОЗУЛИН Максим Михайлович
  3. МИРЗОАШРАФОВ Сурем Зеварович
  4. САНДАЛОВ Джамолдин Ходжибекович
Армрестлинг :: Ярославская область
  1. ОСИПЯН Давид Мгерович
  2. ШАШМУРИН Денис Александрович
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. СЛОБОДЯНЮК Анна Викторовна
Тхэквондо ГТФ :: Ярославская область
  1. КОРШУНОВ Алексей Андреевич
Пулевая стрельба :: Ярославская область
  1. ВИСЛАПУ Ирина Владимировна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. БОГДАНОВА Ольга Игоревна
  2. ИВАНОВА Анжелика Вячеславовна
Ненецкий автономный округ
Лыжные гонки :: Ненецкий автономный округ
  1. КУДРИН Денис Сергеевич
  2. ЧИПСАНОВА Карина Алексеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АБДУРАХИМОВ Рамазан Израильевич
  2. АХМЕДОВ Махмуд Яхя Оглы
  3. ИСЛАМГЕРЕЕВ Бозигит Кадирович
  4. МОЛЛАЕВ Ислам Алимханович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОЗЛОВСКАЯ Роза Тахировна
  2. СТРОГАНОВ Вадим Евгеньевич
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАГОМЕДОВ Магомеднури Мусаевич
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РАМАЗАНОВ Омар Магомедшафиевич
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАЛЛЯМОВ Денис Маратович
  2. НАСОТОВИЧ Елизавета Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАТАЛОВ Дмитрий Владимирович
  2. БЕРЕЗКИН Андрей Викторович
  3. ПЕТРОВ Алексей Григорьевич
  4. СУЛАЦКАЯ Сусанна Сергеевна
  5. ШУБИНА Диана Петровна
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АДЫРОВА Ева Сергеевна
Ушу :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИХАЙЛОВА Снежана Александровна
Футбол :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВИНОГРАДОВ Александр Михайлович
  2. ПИРОГОВ Александр Владимирович
  3. СЕЛЕЗНЕВ Антон Андреевич
  4. СИМАКОВ Павел Александрович
  5. ЧЕРНЯВСКИЙ Игорь Витальевич
  6. ШЕВЧЕНКО Артем Игоревич
город Москва
Дзюдо :: город Москва
  1. МАНТАШЯН Акоп Арсенович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АБДИЕВ Маджид Назимович
  2. ДЖУМАКАЕВ Азамат Мурадович
  3. ИМИРАСЛАНОВ Кайиб Славикович
  4. ИСАЕВ Тимур Дациевич
  5. МАНАПОВ Арсен Стамбулович
  6. САЛИХОВ Низам Магомедович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. СЕРОВА Алёна Андреевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Москва
  1. СУВОРОВ Дмитрий Алексеевич
  2. ХАРИТОНОВА Дарья Андреевна
Бокс :: город Москва
  1. КАНУННИКОВ Руслан Сергеевич
  2. ТКАЧЕНКО Максим Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. АБДУЛМЕДЖИДОВ Ахмед Ибрагимович
  2. БАРАНЕНКОВА Дарья Александровна
  3. КОРОВИН Илья Игоревич
  4. МАНТАШЯН Давид Арсенович
  5. МУХАМЕДРИЗАЕВ Рустам Маратович
  6. НАЗАРОВ Никита Дмитриевич
  7. ПРОХОРОВ Артём Денисович
  8. СТОЙЧЕВА София Александровна
  9. ФЕДОТОВ Денис Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. КОШКАРОВА Этель Станиславовна
Сноуборд :: город Москва
  1. КУДРЯШОВА Ярослава Сергеевна
  2. СТЕПАНОВ Даниил Игоревич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. БУРКОВ Михаил Анатольевич
Лыжные гонки :: город Москва
  1. СИДОРОВА Мария Сергеевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ИМАНАХМЕДОВ Гамид Гусейнович
  2. УРДА Дмитрий Александрович
  3. ЧЕРНЕНКО Алексей Александрович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Светлана Владимировна
  2. ТЕТЕРИН Виктор Викторович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. КАЧАЛКО Валерия Игоревна
  2. САВЧЕНКОВ Константин Владимирович
  3. СЕМЕРЕНКО Артем Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. ФЕДОТОВА Мария Александровна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АРТЕМЬЕВА Анна Викторовна
  2. БАКАЙ Анфиса Андреевна
  3. ПОРВАТОВА Анна Анатольевна
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. СЕРГЕЕВ Георгий Павлович
Водно-моторный спорт :: город Москва
  1. МАЛИКОВ Максим Сергеевич
  2. ЯКОВЛЕВ Андрей Вадимович
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. МАЗИНОВ Артём Алексеевич
Бейсбол :: город Москва
  1. ИЛЬИН Владислав Владимирович
Волейбол :: город Москва
  1. БАХНАРЬ Петр Георгиевич
  2. МЫСЬКИВ Тарас Михайлович
Гиревой спорт :: город Москва
  1. КАПРИНА Наталья Владимировна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. СКОГОРЕВ Вадим Вилорович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ЕГОРШИНА Екатерина Эдуардовна
  2. НЕВАКШОНОВА Ирина Романовна
Сквош :: город Москва
  1. БОРКОВА Ксения Денисовна
  2. МАРУСАН Екатерина Александровна
  3. СМЕХОВ Пётр Андреевич
  4. ХУДОЯНЦ Тея Давидовна
Фристайл :: город Москва
  1. ВОИНОВА Варвара Павловна
  2. МАРКИНА София Дмитриевна
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. КАТАМАРДОВ Бислан Шералиевич
  2. НОСОВА Валерия Кирилловна
  3. ОЛЕФИР Андрей Александрович
  4. РАХЛИНА Диана Михайловна
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. МАМЕДОВ Илкин Аладдинович
  2. СУЛЕЙМАНЛЫ Рашад Натиг Оглы
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. АБДУЛАТИПОВ Микаил Магомедович
  2. АЛИЕВ Эльчин Мехманович
  3. КОМАРОВ Илья Андреевич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. САЛЬНИКОВ Сергей Андреевич
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. ВЕДЕНЯПИНА Полина Александровна
  2. СОКОЛОВА Евгения Михайловна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Санкт-Петербург
  1. МОЛОКОВ Николай Константинович
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРБЕНКО Дмитрий Артемович
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЯЦЕНКО Ярослав Аркадьевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДОЛГИХ Эльвира Вагифовна
  2. КАЯЛАЙНЕН Данила Олегович
  3. МОШАРИНА Варвара Алексеевна
  4. ПОГРЕБЕНКО Владимир Анатольевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. АГОПЬЯН Самвел Сергеевич
  2. ИСМОИЛОВ Ардашер Бахтиёрович
  3. НЕДОБЕЖКИН Илья Денисович
  4. ФОМИЧЕВ Никита Андреевич
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. СЕРЯНОВ Сергей Александрович
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛУБЕВ Никита Вадимович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. АГАРКОВ Илья Константинович
  2. БЕЛЬКОВ Илья Андреевич
  3. БУЛГАРЕВА Ангелина Дмитриевна
  4. НИКУЛИНА Анастасия Сергеевна
  5. ЧЕРНЫХ Егор Александрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КОЧЕТОВ Алексей Александрович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АГАФОНОВА Валерия Михайловна
  2. АРИСТАРХОВА Анна Александровна
  3. БЕНДЮЖИК Арина Дмитриевна
  4. БОРИСОВА Мария Дмитриевна
  5. БОРОДИНА Анна Александровна
  6. ВАРАВИНА Карина Сергеевна
  7. ГРЕЧАНАЯ Елизавета Александровна
  8. ЕРЕМЕЕВА Алиса Дмитриевна
  9. ЗАХАРОВА Татьяна Денисовна
  10. ИВАНОВА Олеся Руслановна
  11. ИСАКОВА Валентина Алексеевна
  12. КАРИМОВА Патима Узаировна
  13. КИЦЫШИНА Анастасия Викторовна
  14. КОЛОМИЕЦ Елизавета Всеволодовна
  15. ЛУНИНА Алина Юрьевна
  16. МАЙОРОВА Ульяна Сергеевна
  17. МИХАЙЛОВА Анастасия Олеговна
  18. НАМАЕВА Дарья Руслановна
  19. НИКОЛАЕВА Ольга Денисовна
  20. ОВСЯННИКОВА Сабина Замановна
  21. РАПОПОРТ Юлия Викторовна
  22. СОЛОНСКАЯ София Витальевна
  23. СТЕФАНОВА Анастасия Сергеевна
  24. СУПРЯГА София Сергеевна
  25. ТАТУРА Дарья Павловна
  26. ТИМОФЕЕВА София Алексеевна
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПИКОТКИН Владислав Игоревич
Гандбол :: город Санкт-Петербург
  1. НИКУЛИН Никита Юрьевич
Серфинг :: город Санкт-Петербург
  1. МЫСОВСКИЙ Сергей Александрович
Скалолазание :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОСТЕЛЕВА Ева Денисовна
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВА Мария Константиновна
  2. АНДРЮЩЕНКО Алена Игоревна
  3. БЕЛОГЛАЗОВА Дарья Александровна
  4. БОЛГАРЕВА Полина Павловна
  5. БУЛАТОВА Диана Джамбулатовна
  6. ГЛУХАРЕВА Кристина Вячеславовна
  7. КОНШИНА Таисия Эдуардовна
  8. ПУШКАРЬ Мария Евгеньевна
  9. СМИРНОВА Юлия Анатольевна
  10. ФАРХУТДИНОВА Диана Руслановна
  11. ШЕВЕНЬ Ульяна Сергеевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Северное многоборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛАПТАНДЕР Маргарита Николаевна
  2. ТАЙБЕРИ Филипп Ефимович
  3. ТЭСИДА Афанасий Антонович
Биатлон :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. СЕРГЕЕВ Юрий Александрович
  2. СУХАНОВА Екатерина Эдуардовна
  3. ЯРГУТОВ Максим Петрович
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЕРЖАНОВА Анастасия Анатольевна
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДЕНИСОВА Дарья Борисовна
Республика Крым
Бокс :: Республика Крым
  1. БОЙЧЕНКО Егор Иванович
Плавание :: Республика Крым
  1. ДЗЮНЕНКО Никита Сергеевич
Рыболовный спорт :: Республика Крым
  1. ПРОКОПЧЕНКО Роман Юрьевич
город Севастополь
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Севастополь
  1. СОШНИКОВА Ангелина Валентиновна
Рукопашный бой :: город Севастополь
  1. ДИБИРОВ Джабраил Гаджиевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ