Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.11.2023 г. № 244-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), в редакции приказа Минспорта России от 05 октября 2023 г. № 719 (зарегистрирован Минюстом России от 11 октября 2023 г., регистрационный № 75526), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 162

Республика Коми
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. ТУРЬЕВА Наталья Владимировна
Хабаровский край
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. ПИЩУЛИН Тимофей Дмитриевич
Белгородская область
Плавание :: Белгородская область
  1. ЛОГВИНОВА Анжела Андреевна
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. КАЛАШНИКОВА Анастасия Александровна
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ТИМИРЯЗЕВ Игорь Олегович
  2. ТОЧЕНАЯ Наталья Алексеевна
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ШЕИН Вячеслав Александрович
Воронежская область
Плавание :: Воронежская область
  1. САДОВНИКОВА Евгения Николаевна
Пулевая стрельба :: Воронежская область
  1. ЛЕВЕРАШВИЛИ Майя Сосоевна
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. САХАРОВА Екатерина Романовна
Иркутская область
Прыжки на батуте :: Иркутская область
  1. ВЛАСЕВСКИЙ Платон Алексеевич
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. ВЕКОВИЩЕВ Григорий Дмитриевич
Костромская область
Спортивная акробатика :: Костромская область
  1. КУЗНЕЦОВА Алёна Игоревна
Курганская область
Фигурное катание на коньках :: Курганская область
  1. СОКОЛОВ Иван Алексеевич
  2. ЧУЕВА Ангелина Олеговна
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. КОНДРАТЬЕВА Анастасия Юрьевна
  2. КОЧЕШКОВА Виолетта Константиновна
Магаданская область
Тяжелая атлетика :: Магаданская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Юрий Владимирович
Московская область
Плавание :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВА Диана Витальевна
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. ДЕМИДОВ Борис Леонидович
  2. КОЗЛОВА Надежда Александровна
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ПОЛЯКОВ Семен Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БУЛАВИНА Мария Николаевна
  2. ВАСИЛЬЧЕНКО Алина Олеговна
Бокс :: Московская область
  1. ГОМУЛАК Георгий Манхазович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. МХИТАРЯН Артём Артурович
Дзюдо :: Московская область
  1. СЕДРЕДИНОВ Ислам Икрамович
Нижегородская область
Плавание :: Нижегородская область
  1. МАЛЫШЕВА Елизавета Андреевна
  2. ШИЛОВСКИЙ Евгений Александрович
Новосибирская область
Плавание :: Новосибирская область
  1. ГИРЕНКО Андрей Алексеевич
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. СОЛДАТОВ Алексей Викторович
  2. ТИШКИН Владимир Алексеевич
  3. ЧАЛЬЦЕВ Евгений Олегович
Сахалинская область
Спортивная борьба :: Сахалинская область
  1. САФАРАЛИЕВ Рамазан Имирбекович
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. ЕГОРОВ Никита Александрович
  2. ЕЛЬКИН Иван Денисович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. МАРКОВ Владислав Юрьевич
  2. ШИЛИНА Дарья Петровна
Шахматы :: Свердловская область
  1. ПИНГИН Артём Александрович
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. КРИУЛЬКО Данила Андреевич
Тульская область
Подводный спорт :: Тульская область
  1. ХРОМОВ Семён Русланович
Челябинская область
Плавание :: Челябинская область
  1. ШАГИВАЛЕЕВА Ульяна Дамировна
Бодибилдинг :: Челябинская область
  1. МОЧНЕВА Анастасия
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. ПРОХОРОВА Арина Артемовна
Самбо :: Ярославская область
  1. БАДАМШИН Ильмир Рамилевич
  2. СУХАРЕВ Кирилл Игоревич
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. ШАРОЙКО Алина Сергеевна
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ЖИЛОЧКИНА Ольга Николаевна
  2. ИСАКОВ Даниил Андреевич
  3. МИРОНОВА Анна Ивановна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЛИННИК Александра Павловна
город Москва
Плавание :: город Москва
  1. КАЗАКОВА Яна Сергеевна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БОТКИНА Полина Александровна
  2. ВЫТНОВ Егор Сергеевич
  3. ГУСЕВА София Евгеньевна
  4. ДРИНДЮК Софья Александровна
  5. ЗАКУСИЛО Варвара Андреевна
  6. ЗУБАКОВА Варвара Алексеевна
  7. КОМИССАРОВА Екатерина Васильевна
  8. КУЛЕШОВА Анна Сергеевна
  9. СОБОЛЕВА Варвара Сергеевна
  10. СОЛОМАЕВ Матвей Дмитриевич
  11. ТОНЬШИНА Арина Антоновна
  12. ТРИФОНОВ Владимир Андреевич
  13. ХАУСТОВ Андрей Артурович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БОНДАРЬ Павел Борисович
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. МЫЛЬЦЕВА Мелания Владимировна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ВАЛИТОВ Евгений Станиславович
  2. КРАСНОВА Елизавета Евгеньевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ГОГОЛЕВА Мария Ильинична
  2. МУХОРТОВ Андрей Владимирович
Конный спорт :: город Москва
  1. КОРНИЛОВА Диана Георгиевна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. ГРУЗИНСКАЯ Варвара Владимировна
  2. КОБЗЕВ Роман Максимович
  3. КОНДРАТЬЕВА Анастасия Александровна
  4. НОВРУЗОВ Султан Сулейманович
  5. ПУСТОВАЛОВ Марк Александрович
  6. ШЕВЕРДИНА Вера Максимовна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АРШАВСКАЯ Анна Святославовна
  2. МАНУХИН Александр Александрович
  3. ОЗЕРОВ Александр Владимирович
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ЯНЧЕНКО Ксения Николаевна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ГОТАЛЬСКАЯ Алиса Сергеевна
  2. ЗЛОБИНА Мария Алексеевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ