Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.08.2023 г. № 159-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказа от 19 декабря 2022 г. № 1257 (зарегистрирован Минюстом России 28 марта 2023 r., регистрационный № 72762), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 60

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. НАШ Азамат Кадырович
Республика Башкортостан
Радиоспорт :: Республика Башкортостан
  1. НУРГАЛИЕВ Юрий Маулимович
Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ШЕКЕРОВ Артур Хасанович
Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. КОРНЫШЕВ Борис Борисович
Республика Саха (Якутия)
Художественная гимнастика :: Республика Саха (Якутия)
  1. ОНИЩЕНКО Александра Сергеевна
Республика Татарстан
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. КРАСНОВА Юлия Сергеевна
  2. ТУЧАК Елена Михайловна
Алтайский край
Городошный спорт :: Алтайский край
  1. ВОРОНИН Константин Владимирович
  2. СТРЕБКОВ Владимир Александрович
Рафтинг :: Алтайский край
  1. КОРОСТЕЛЕВ Алексей Николаевич
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. РЕХТИН Владислав Александрович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ГРИГОРЬЕВА Наталья Михайловна
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ФРОЛОВА Ольга Борисовна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. КУГУШЕВ Александр Владимирович
Пермский край
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. КАЮМОВА Александра Игоревна
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. БЕРЕЗОВСКАЯ Алла Константиновна
Иркутская область
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ВЕДЕНЕЕВА Екатерина Олеговна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. КАРЛОВА Лилиана
Спортивная гимнастика :: Калининградская область
  1. ДРИБАС Анна Александровна
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. ПЕРЕПЕЛЮК Александр Александрович
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. САВЧЕНКО Анна Борисовна
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ЦЕСАРСКАЯ Екатерина Николаевна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. СМЕШНОВА Александра Сергеевна
Новгородская область
Гиревой спорт :: Новгородская область
  1. ТРОФИМОВ Сергей Николаевич
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ЦЫГАНОВ Сергей Владимирович
  2. ЯКУБЕНКО Ксения Александровна
Омская область
Мотоциклетный спорт :: Омская область
  1. ДЕМЧЕНКО Юрий Николаевич
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. ЭЙДЕНЗОН Александра Яновна
Орловская область
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. УТКИНА Ангелина Игоревна
Бобслей :: Орловская область
  1. ПОЛОННИКОВ Алексей Владимирович
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. САМОХВАЛОВА Юлия Алексеевна
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. СУПРУН Марина Николаевна
Ростовская область
Футбол :: Ростовская область
  1. ОТЫРБА Вадим Геннадьевич
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЛОЦ Екатерина Олеговна
Дзюдо :: Рязанская область
  1. КУЗНЕЦОВ Максим Олегович
Самарская область
Гандбол :: Самарская область
  1. КИРС Александр Андреевич
  2. СИТНИКОВ Артём Олегович
Рыболовный спорт :: Самарская область
  1. ШВЕЦОВ Андрей Геннадьевич
Саратовская область
Мотоциклетный спорт :: Саратовская область
  1. НОВИКОВА Елена Геннадиевна
  2. ТЕРЕХИН Андрей Сергеевич
Свердловская область
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. КРОХАЛЕВА Вероника Сергеевна
Дартс :: Свердловская область
  1. ГУБАРЕВА Яна Владимировна
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. ТОКАРЕВ Владимир Евгеньевич
Смоленская область
Шахматы :: Смоленская область
  1. ГРИЩЕНКО Сергей Александрович
Томская область
Спортивный туризм :: Томская область
  1. ЮРИЧЕВ Алексей Николаевич
Ушу :: Томская область
  1. ЛУЗИН Виталий Викторович
Тульская область
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. ЗАХАРОВА Кира Альбертовна
Тюменская область
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. ВОРОБЬЕВ Дмитрий Вениаминович
Тяжелая атлетика :: Тюменская область
  1. КУЛЬМАМЕТОВ Рим Асмандиярович
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. АФАНАСЬЕВ Артем Александрович
Мотоциклетный спорт :: Челябинская область
  1. ГУБАРЕВ Виктор Иванович
Ярославская область
Бокс :: Ярославская область
  1. КАЛИНИН Михаил Сергеевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАВЛОВ Станислав Александрович
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КОРОЛЕВА Екатерина Михайловна
  2. СИБГАТУЛЛИНА Мария Наильевна
Шахматы :: город Москва
  1. СЕЛИФОНОВА Александра Анатольевна
город Санкт-Петербург
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОНИН Евгений Анатольевич
  2. ШАРОВ Павел Викторович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. БЕНЕВСКАЯ Ксения Олеговна
  2. СААР Мария Сергеевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ