Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.08.2023 г. № 157-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 569

Республика Адыгея
Спортивная гимнастика :: Республика Адыгея
  1. ШИРОКОВ Даниил Алексеевич
Республика Башкортостан
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. РАХИМОВА Камила Ратмилевна
Республика Бурятия
Самбо :: Республика Бурятия
  1. ЦЫРЕМПИЛОВ Самба Русланович
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ОЧИРОВА Аяна Аюровна
Сумо :: Республика Бурятия
  1. БОДИЕВ Тумэн Сэнгунович
  2. ГАРМАЕВ Сандан Баирович
  3. УЛЬЗЕТУЕВ Сангади Бальжинович
  4. УХИНОВ Зоригто Чингисович
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. ОЗДОЕВ Магомед Юнусович
  2. ОЗДОЕВ Умар Ахметович
Тхэквондо :: Республика Ингушетия
  1. КАМУРЗОЕВ Абдалах-Усама Иссаевич
Карачаево-Черкесская Республика
Армрестлинг :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КУБАНОВ Мухамат Кемалович
Республика Карелия
Лыжные гонки :: Республика Карелия
  1. ФОТЕЕВ Михаил Александрович
  2. ЧЕПИК Егор Александрович
Плавание :: Республика Карелия
  1. МАЛКИ Эрик Денисович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ИГНАТОВ Сергей Михайлович
  2. ЩУКИН Федор Михайлович
Плавание :: Республика Коми
  1. ВЛАСЕНКО Алексей Романович
  2. ЛАСТОВСКАЯ Владислава Андреевна
Легкая атлетика :: Республика Коми
  1. БАЛЯСНИКОВА Татьяна Михайловна
Пулевая стрельба :: Республика Коми
  1. ПОПОВА Диана Михайловна
Республика Мордовия
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. КАРТАЕВА Татьяна Дмитриевна
  2. КУЗНЕЦОВ Максим Денисович
  3. КУЛИКОВА Анна Сергеевна
  4. ЩИПАКИНА Анастасия Александровна
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. БАРИНОВА Алина Дмитриевна
Республика Саха (Якутия)
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. ШЕСТАКОВ Никита Дмитриевич
Плавание :: Республика Саха (Якутия)
  1. НОРКИНА Дарья Владимировна
Ушу :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПАНОВ Владислав Эдуардович
Республика Татарстан
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ПЕРУНОВ Виктор Владимирович
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. СУНГАТУЛЛИН Амир Ринатович
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. БУРДИН Марк Юрьевич
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. КАРИМОВ Богдан Александрович
  2. КРЕНЕВ Сергей Александрович
  3. МАЛЬКОВ Иван Андреевич
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. КАЛИНИЧЕНКО Даниил Ильич
Удмуртская Республика
Армрестлинг :: Удмуртская Республика
  1. ЛОЖКИН Данил Константинович
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. УСМАНОВА Анастасия Маратовна
Чувашская Республика
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ГОЛОВАНОВА Валерия Александровна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. КИРГИЗОВ Михаил Иванович
Гиревой спорт :: Чувашская Республика
  1. ФЕДОРОВ Иван Михайлович
Триатлон :: Чувашская Республика
  1. ЧЕРЕМИСИНОВА Ольга Борисовна
Алтайский край
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ЖАБИН Сергей Иванович
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. ЛАПТЕВ Артем Евгеньевич
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. ГАЛСТЯН Асканаз Григорович
  2. ГОЛОС Юлия Евгеньевна
  3. ПОГОРЕЛАЯ Мария Сергеевна
  4. РАССЫПНОВА Елизавета Вадимовна
  5. УЛЬШИНА Мария Андреевна
Краснодарский край
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ДОРОШ Софья Алексеевна
  2. ПРИБЫТКОВА Ася Олеговна
Ушу :: Краснодарский край
  1. ЧАХОВА Афина Геркулесовна
Восточное боевое единоборство :: Краснодарский край
  1. ШМУЛЬ Валерия Евгеньевна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. СТЕПАНОВА Дарья Павловна
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. ГОРБУНОВ Никита Евгеньевич
  2. ЧАНЧИКОВ Никита Валерьевич
Регби :: Красноярский край
  1. БУРЛАКОВ Данил Юрьевич
  2. БУРЫЙ Филипп Робертович
  3. ОРЛИК Данил Алексеевич
Ставропольский край
Кудо :: Ставропольский край
  1. ХОЛОДОВ Александр Александрович
Спорт глухих :: Ставропольский край
  1. КУЛАЕВ Всеволод Михайлович
Хабаровский край
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. МИХАЛЕВ Леонид Дмитриевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Хабаровский край
  1. БАЛУХО Андрей Владимирович
Амурская область
Джиу-джитсу :: Амурская область
  1. ШАВАРНАЕВ Павел Максимович
Практическая стрельба :: Амурская область
  1. МУРИН Владислав Александрович
Архангельская область
Плавание :: Архангельская область
  1. МЕНЬШИКОВА Анфиса Андреевна
Пулевая стрельба :: Архангельская область
  1. БАРХАТОВА Екатерина Романовна
Астраханская область
Спортивная гимнастика :: Астраханская область
  1. ЗАХАРОВ Павел Сергеевич
Белгородская область
Лыжные гонки :: Белгородская область
  1. ПИВТОРАЦКАЯ Эмилия Руслановна
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ПОДДУБНАЯ Виктория Александровна
  2. ШЕИНА Эвелина Александровна
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. ТКАЧЕВ Данил Сергеевич
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. БОЖА Юрий Михайлович
Автомобильный спорт :: Брянская область
  1. ЕМЕЛИН Павел Николаевич
  2. ПТУШКИН Александр Алексеевич
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. ФОМИЧЕВ Валерий Валерьевич
Владимирская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Владимирская область
  1. КОСТЮНИН Денис Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. НИКОЛАЕВА Анна Олеговна
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. ЕРШОВА Анна Алексеевна
  2. ЯХИЕВ Абдул-Валид Магомедович
Бокс :: Владимирская область
  1. ЖАНТАЕВ Умар Русланович
  2. НОВИНСКАЯ Дарья Дмитриевна
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. АНДРЕЯНОВ Юрий Сергеевич
  2. БАБАЕВ Имирбег Тажудинович
  3. БАРУТКИН Дмитрий Олегович
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ВОСТРИКОВА София Валерьевна
Конный спорт :: Волгоградская область
  1. ЩЕГЛОВ Денис Александрович
Воронежская область
Ушу :: Воронежская область
  1. ДУДКИНА Полина Андреевна
Пауэрлифтинг :: Воронежская область
  1. СОБОЛЕВ Алексей Андреевич
Радиоспорт :: Воронежская область
  1. АНТИПОВ Александр Викторович
Ивановская область
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. САВИН Игорь Николаевич
  2. ТЕРЕШИН Егор Леонидович
Иркутская область
Спортивная аэробика :: Иркутская область
  1. КАПУСТИНА Юлианна Александровна
  2. КОЛЬКИНА Дарья Витальевна
  3. СОЙНИКОВА Полина Александровна
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. ПАХОМОВА Полина Анатольевна
Альпинизм :: Иркутская область
  1. КРИЦКОВ Алексей Евгеньевич
Стрельба из арбалета :: Иркутская область
  1. ШИКУНОВА Виктория Александровна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. ВЕНЕВЦЕВА Мария Дмитриевна
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ВАГАБОВ Мурад Рамазанович
  2. ДЖИНДЖИЯ Саид Омарович
  3. ДЮКАНОВ Вячеслав Евгеньевич
  4. КАВЕРИН Тимур Владимирович
Спортивная аэробика :: Калининградская область
  1. ЖИТНИКОВА Анастасия Максимовна
  2. КАПОЧЮС Алёна Игоревна
  3. РЯБИК Дарья Максимовна
  4. СТУДЕНИКИНА Ксения Денисовна
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. БЕЗЕНОВ Александр Валерьевич
Армрестлинг :: Калужская область
  1. КЕЛЕЙНИКОВ Александр Андреевич
Универсальный бой :: Калужская область
  1. САЛИМГАРАЕВА Анастасия Альмировна
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНЯКОВ Никита Константинович
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПОЗДЕЕВ Александр Алексеевич
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОЛОВКО Мария Алексеевна
  2. ЛЕХТИНА Мария Николаевна
Кировская область
Пауэрлифтинг :: Кировская область
  1. ВОРОБЬЕВ Константин Леонидович
Костромская область
Спортивная гимнастика :: Костромская область
  1. ТАТАРУ Даниил Эдуардович
Курганская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Курганская область
  1. ПОНИКАРОВ Сергей Владимирович
Ленинградская область
Практическая стрельба :: Ленинградская область
  1. ПОЧЕПКО Андрей Игоревич
Липецкая область
Плавание :: Липецкая область
  1. ЛИТАВРИН Владислав Эдуардович
Бокс :: Липецкая область
  1. ХИЯЛОВ Магаррам Махир оглы
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. МУРГИН Никита Андреевич
Московская область
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. АЛЕЙНИКОВА Екатерина Петровна
  2. ЧУЙКИНА Анна Алексеевна
Дзюдо :: Московская область
  1. ПРОКОФЬЕВА Олеся Александровна
  2. САМОЙЛЕНКО Андрей Алексеевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. МАГОМАДОВ Арбалу Махмутович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ГАЛЬЦОВ Константин Викторович
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. ИСАЕНКОВА Екатерина Александровна
  2. КРАСНИКОВА Алёна Олеговна
  3. КУРБАНОВ Эмиль Рустамович
  4. МОРЕНКО Алина Николаевна
  5. ОСТРИКОВА Наталья Алексеевна
  6. ПОГОРЕЛОВА Елизавета Альбертовна
  7. ПОПКОВ Павел Алексеевич
  8. СОЛОВЬЕВА Анастасия Алексеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. АБРОИМОВА Ольга Валентиновна
  2. КУЧУРЯН Виктор Савестинович
  3. ЛЕТУЧИХ Максим Васильевич
  4. МОЖАРОВ Тимофей Русланович
  5. ПЛЕХАНОВА Мария Николаевна
  6. СИБГАТУЛЛИН Альберт Валерьевич
  7. ТАНЮШКИН Роман Михайлович
Практическая стрельба :: Московская область
  1. СЕРЕГИН Алексей Валерьевич
  2. ТАЛЫШЕВ Дмитрий Александрович
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. ЛЕОНОВА Екатерина Владимировна
Киокусинкай :: Московская область
  1. АБУГУ Стивин Чидибери
Бобслей :: Московская область
  1. КОЛОБОВА Алина Евгеньевна
Кинологический спорт :: Московская область
  1. ПАВЛОВА Татьяна Игоревна
Прыжки в воду :: Московская область
  1. СБЫТОВА Диана Романовна
  2. СИГАЧЕВА Виктория Константиновна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. АМИНОВА Аиша Артуровна
  2. БАБИЧЕНКО Софья Алексеевна
  3. БОЧКОВА Анастасия Сергеевна
  4. ВЯТКИНА Василиса Дмитриевна
  5. ГУРОВА Алёна Дмитриевна
  6. ЗАМОРНИКОВА Софья Григорьевна
  7. КАШИРОВА Елизавета Александровна
  8. КОЖЕВНИКОВА Дарья Александровна
  9. КОМУР Виктория Васильевна
  10. КОНДРЕНКОВА Алиса Евгеньевна
  11. ЛОПАЧЕВА Елизавета Сергеевна
  12. НЕФЕДОВА Ирина Андреевна
  13. НИКИТЕНКО Анастасия Сергеевна
  14. ОГАДЯРОВА Дарья Юрьевна
  15. ОРЛОВА Дарья Севастьянова
  16. РОМАНЮК Владислава Борисовна
  17. СКОБЕЛЕВА Яна Денисовна
  18. СКРИПНИК Анастасия
  19. СТРОГАНОВА Дарья Константиновна
  20. ХАМИДУЛЛИНА Адэля Азатовна
  21. ЩЁЖИНА Алина Александровна
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. АНИСИМОВА Ирина Олеговна
  2. БАНДОРИНА Алёна Игоревна
  3. КОВАЛЕВСКАЯ Ариадна Игоревна
  4. МОНОГЕНОВА Арина Тимуровна
  5. ОЗТЮРК Аделя Савашевна
  6. САРАЕВА Дарья Геннадьевна
  7. ТИТИОЙ Дарья Валериувна
  8. ТУТУКОВА Ариадна Алексеевна
  9. ШИРОКОВА Мария-Элина Вячеславовна
  10. ЯРОСЛАВЦЕВА Анастасия Андреевна
  11. ЯРОСЛАВЦЕВА Полина Андреевна
Мурманская область
Спортивная гимнастика :: Мурманская область
  1. КРАВЧЕНКО Дарья Андреевна
Санный спорт :: Мурманская область
  1. ГУК Екатерина Сергеевна
Нижегородская область
Автомобильный спорт :: Нижегородская область
  1. ИСКОЯНЦ Самвел Эдуардович
Универсальный бой :: Нижегородская область
  1. МЕДЖИДОВ Руслан Илдырым Оглы
Тяжелая атлетика :: Нижегородская область
  1. ХАРИТОНОВА Алиса Андреевна
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. ЗАХАРОВА Юлия Васильевна
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. ДАВЫДОВА Тамара Ивановна
  2. ТИМОНИНА Ирина Вячеславовна
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. ГРАЧЕВА Дарья Сергеевна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ЕНИКЕЕВ Тимур Эльмирович
  2. СИМОНОВА Ксения Владимировна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. МИРОНОВА Ева Евгеньевна
Ушу :: Новосибирская область
  1. КОНЕВА Алёна Сергеевна
Гиревой спорт :: Новосибирская область
  1. СОКОЛОВ Вадим Сергеевич
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. ГЛАДУНОВ Сергей Федорович
  2. ДАРЧУК Софья Сергеевна
  3. КОВАЛЕВА Александра Сергеевна
  4. КОШЛЯК Анастасия Дмитриевна
  5. СУХАРЕВА Валерия Алексеевна
  6. ТРОЕПЕРСТОВА Николь Алексеевна
  7. ЦЕЛЕВ Фёдор Александрович
Тхэквондо МФТ :: Новосибирская область
  1. ЗЕЛЕПУКИН Юрий Александрович
  2. НОВОСЁЛОВ Антон Александрович
  3. ПАХАБОВ Илья Павлович
Джиу-джитсу :: Новосибирская область
  1. АГАРИНА Ксения Юрьевна
  2. КАКОВКИН Евгений Николаевич
  3. ТРЕТЬЯКОВА Ксения Алексеевна
  4. ЧЕРНЫШЕВ Илья Анатольевич
Бокс :: Новосибирская область
  1. НИКИТЕНКО Артём Евгеньевич
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. КОНОХОВА Анастасия Игоревна
  2. ОСОКИНА Ольга Андреевна
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. ПЕРВОВ Валерий Станиславович
  2. РАЗИН Антон Владимирович
Омская область
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. АШИМОВА Эльмира Маратовна
  2. БЕЛОБОРОДОВА Татьяна Денисовна
  3. СЕЛЕЗНЕВА Алиса Евгеньевна
Легкая атлетика :: Омская область
  1. КОСТИНА Алина Витальевна
  2. НИКИТИН Дмитрий Алексеевич
  3. ПЕРЕБИНОСОВ Вячеслав Сергеевич
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. АЛБЕКОВА Полина Адамовна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Омская область
  1. АБДИКАРИМОВ Кирилл Сергеевич
  2. КУДРЯВЦЕВ Сергей Николаевич
  3. ЯКУШЕВ Станислав Сергеевич
Спортивная аэробика :: Омская область
  1. БАБЕНКО Анастасия Васильевна
  2. БОРОДИНА Варвара Васильевна
  3. ТИТАРЕНКО Мария Алексеевна
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. СКОТЫНЯНСКАЯ Анастасия Сергеевна
Тхэквондо ГТФ :: Омская область
  1. ПРИЛЮБЕНКО Виктория Вячеславовна
Оренбургская область
Дзюдо :: Оренбургская область
  1. МАНАННИКОВА Мария Николаевна
Гиревой спорт :: Оренбургская область
  1. КИЯКИН Александр Александрович
Спортивная аэробика :: Оренбургская область
  1. АХМЕТЗЯНОВА Аделина Рамилевна
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. ЗАГОРУЛЬКО Владимир Николаевич
Спорт глухих :: Оренбургская область
  1. ТАТАРНИКОВ Никита Михайлович
Псковская область
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. СТРОГОВА Екатерина Ивановна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Псковская область
  1. ОГИНСКАЯ Екатерина Дмитриевна
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ЧУГУНИХИНА Диана Михайловна
Танцевальный спорт :: Ростовская область
  1. ГАНАЧЬЯН Александр Викторович
Рязанская область
Легкая атлетика :: Рязанская область
  1. КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич
Самарская область
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ГРИШИНА Юлия Сергеевна
Дзюдо :: Самарская область
  1. ВЛАСОВА Стефания Сергеевна
  2. УСТИМОВА Дарья Владимировна
Плавание :: Самарская область
  1. АНУФРИЕВА Софья Игоревна
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. КАРПОВ Константин Алексеевич
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. ГАДИРОВ Эльнур Гюндуз оглы
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. ПАЙЧУК Софья Андреевна
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. БЛИНКОВ Руслан Иванович
  2. ГАЛИУЛЛИН Алексей Евгеньевич
Теннис :: Самарская область
  1. БОГАТОВА Агния Витальевна
  2. ЛОСЕВА Диана Евгеньевна
Саратовская область
Самбо :: Саратовская область
  1. ХОЛОДЕЛЬЩИКОВ Михаил Валерьевич
Пулевая стрельба :: Саратовская область
  1. ЧЕРНОПИЩУК Тамила Андреевна
Шахматы :: Саратовская область
  1. ЧЕКИНА Анастасия Николаевна
Сахалинская область
Дзюдо :: Сахалинская область
  1. ХАБИЕВ Эльдар Шамилович
Свердловская область
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. ГОРБОНОСОВА Мария Игоревна
  2. МЕДВЕДЕВА Елизавета Алексеевна
Самбо :: Свердловская область
  1. ДЕМЕНТЬЕВА Ольга Алексеевна
  2. ДЖУМАЕВА Яна Хидирназаровна
  3. ИСТОМИНА Софья Дмитриевна
  4. ИУДИНА Полина Эдуардовна
  5. СОРОКИН Герман Валентинович
  6. ТКАЧЕНКО Олеся Викторовна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Свердловская область
  1. МАКУРИН Игорь Витальевич
  2. ЧЕРНОСКУТОВ Илья Леонидович
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. КИЛЬЯКОВА Екатерина Николаевна
  2. КРЕТОВА Полина Владимировна
  3. МАЛЬЦЕВ Максим Сергеевич
  4. ПЕРМЯКОВА Мария Дмитриевна
  5. РУСАКОВА Анна Александровна
  6. СИТНОВА Снежанна Сергеевна
  7. ТИКУНОВА Валерия Андреевна
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. ПЕЧЕНКИНА Александра Павловна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. МИХАЙЛОВ Максим Вячеславович
Практическая стрельба :: Свердловская область
  1. МОРОЗОВА Анастасия Андреевна
Судомодельный спорт :: Свердловская область
  1. ЧИРЬЕВ Дмитрий Максимович
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. КОНЮХОВ Илья Игоревич
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. ХАХЫРТДИНОВА Анастасия Анатольевна
Тамбовская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Тамбовская область
  1. БАРАНОВА Татьяна Александровна
Тхэквондо МФТ :: Тамбовская область
  1. АНИСИМОВ Роман Евгеньевич
  2. БАРАНОВА Яна Сергеевна
  3. ЗОТОВА Софья Романовна
  4. КАПАРОВА Эмилия Алмазовна
  5. НЕГУЛЯЕВ Тимофей Романович
Томская область
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. МУРАШКИН Данила Михайлович
Лыжные гонки :: Томская область
  1. ФИОНИН Дмитрий Евгеньевич
Легкая атлетика :: Томская область
  1. ШМАРИНА Екатерина Романовна
Кудо :: Томская область
  1. ПАДАЛКО Владимир Сергеевич
Тульская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. МОИСЕЕВ Даниил Александрович
Авиамодельный спорт :: Тульская область
  1. БАЛИН Александр Евгеньевич
Ульяновская область
Спортивная гимнастика :: Ульяновская область
  1. БОРИСОВА Ольга Федоровна
  2. ЛАНСКОВ Матвей Дмитриевич
  3. САЛЯХОВА Ангелина Игоревна
Дзюдо :: Ульяновская область
  1. ТАРАСОВА Наталья Сергеевна
Армрестлинг :: Ульяновская область
  1. КАЛЕТКИНА Ирина Александровна
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ГАЛИМОВА Сафия Ирековна
  2. ХАЛИУЛЛОВА Диана Рустемовна
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. АЙЗЯТОВ Роберт Ильгизович
  2. САЙФУЛЛИНА Регина Ринатовна
Бокс :: Ульяновская область
  1. УМАРБЕКОВА Зухро Отабек Кизи
Киокусинкай :: Ульяновская область
  1. КОНЕНКОВ Дмитрий Витальевич
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ИЗМАЛКИН Никита Сергеевич
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. КОСТЫЛЕВ Глеб Олегович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Челябинская область
  1. ХАРРАСОВ Александр Александрович
Практическая стрельба :: Челябинская область
  1. КОКОРЕВ Евгений Вадимович
Бокс :: Челябинская область
  1. КОНОНОВА Анастасия Александровна
  2. ЛОЧКАНОВА Евгения Николаевна
Альпинизм :: Челябинская область
  1. КИСМАТОВА Кристина Александровна
Рыболовный спорт :: Челябинская область
  1. ВИСЛОГУЗОВ Александр Анатольевич
  2. КОЛПАШНИКОВ Дмитрий Олегович
Водное поло :: Челябинская область
  1. ГАЛИМЗЯНОВА Регина Наилевна
  2. ЛАПТЕВА Юлия Сергеевна
  3. ЛИПСКАЯ Надежда Евгеньевна
  4. ПАНФИЛОВА Анастасия Владимировна
Ярославская область
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. МАСЛЕННИКОВА София Олеговна
  2. СОКОЛОВА Виктория Николаевна
Кудо :: Ярославская область
  1. МАРАУХИН Данила Юрьевич
  2. РОМАНОВА Елизавета Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ХАМЯДИЕВА Анна Рашидовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАКИЕВА Вероника Артуровна
  2. КУПРИН Мирослав Игоревич
  3. РАЗУМОВА Ольга Николаевна
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВОЖИГОВА Маргарита Вадимовна
  2. МАЗИТОВА Валерия Вячеславовна
  3. ТОЧИЛКИНА Дарья Сергеевна
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. АБДУРАХМОНОВА Сагдиана Жахонгировна
  2. АЛИЕВА Полина Владимировна
  3. АУДИ Нелли Нассимовна
  4. ЛЕЩИНСКИЙ Герман Владимирович
  5. ЛЯЛИН Арсений Алексеевич
  6. СКВОРЦОВА Виктория Дмитриевна
  7. ТОМИЛОВА Елизавета Олеговна
  8. ЧУРСИНА Елена Юрьевна
Самбо :: город Москва
  1. КЕРНЕР Илья Русланович
  2. ПОЛТАРАКОВ Дмитрий Станиславович
  3. ЧЁРНЫЙ Ростислав Олегович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. БАЙКОВА Анастасия Ильинична
  2. БЕРЗАН Касандра Александровна
Плавание :: город Москва
  1. БЫКОВА Екатерина Михайловна
  2. НИКОЛАЕВА Елена Максимовна
  3. СИДОРОВА Светлана Олеговна
  4. ФИЛИППОВА Варвара Владимировна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ГУРЬЕВ Александр Константинович
  2. ШЕЛИХ Максим Денисович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ГОРОДОВА Дарья Дмитриевна
  2. КУЗНЕЦОВА Василиса Михайловна
  3. ПАВЛОВА Анастасия Сергеевна
  4. ФЕЩЕНКО Мария Константиновна
  5. ЮФЕРЕВА Ирина Андреевна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. КАРАХОНОВА Вероника Расуловна
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. СЕНЬКИН Сергей Игоревич
Спорт глухих :: город Москва
  1. БРОДСКИЙ Родион Георгиевич
  2. КАЗАКОВА София Васильевна
  3. КЛИТВИНА Анастасия Алексеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. РЯЗАНОВА Ирина Игоревна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. МАШУРОВ Михаил Никитович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ГОРИНА Анна Валерьевна
  2. МИРОШНИЧЕНКО Игорь Владимирович
Киокусинкай :: город Москва
  1. АРКАНИЯ София Джарназовна
Фехтование :: город Москва
  1. ЩЕРБАКОВ Трофим Дмитриевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АЛЕКСИНСКАЯ Таисия Николаевна
  2. АЛХАЗОВА Эмилия Игоревна
  3. АНДРЕЕВА Анна Сергеевна
  4. БАРАБАШОВА Варвара Денисовна
  5. БАХТИЗИНА Ирина Ринатовна
  6. БОГОМОЛОВА Диана Владимировна
  7. БОЛЬШАГИНА Таисия Игоревна
  8. ВИНОГРАДОВА Виталина Александровна
  9. ГОНЧАРОВА Леся Сергеевна
  10. ГОРБАЧЕВА Виктория Александровна
  11. ГУМЕНЮК Мария Денисовна
  12. ДЕМЕНТЪЕВА Евгения Дмитриевна
  13. ДЕМЬЯНОВА Дарья Михайловна
  14. ДОБРОДЕЕВА Ирина Юрьевна
  15. ЕРЁМИНА Алёна Андреевна
  16. ЖИГАРЕВА Елизавета Алексеевна
  17. ЖУРАВЛЕВА Екатерина Всеволодовна
  18. ЗОЛОТАРЕВА София Алексеевна
  19. ИВАНОВА Доминика Михайловна
  20. ИВАНОВА Кристина Эдуардовна
  21. ИВАНОВСКАЯ Елизавета Владимировна
  22. КАЛИМУЛЛИНА Алиса Маратовна
  23. КАЛИНИНА Полина Антоновна
  24. КАЛУГИНА Елизавета Ивановна
  25. КАШИНА Елизавета Максимовна
  26. КОЗАЧУК Кира Олеговна
  27. КОЛОСКОВА Мария Николаевна
  28. КОНДРАШОВА Александра Дмитриевна
  29. КОРЧАГИНА Анна Александровна
  30. КОЧЕИХИНА Ника Юрьевна
  31. КУДАШКИНА Майя Станиславовна
  32. КУЙДИНА Анастасия Сергеевна
  33. КУКАНОС Анна Евгеньевна
  34. КУЛЕШОВА Злата Руслановна
  35. КУСОВА Эвелина Алексеевна
  36. ЛЕГКИХ Вероника Павловна
  37. ЛЕОНОВА Дарья Андреевна
  38. ЛОЗОВАЯ Анастасия Дмитриевна
  39. МАКАРОВА Эвита Александровна
  40. МАКСИМОВА Василиса Дмитриевна
  41. МАКСЮТЕНКО Ариадна Романовна
  42. МАНКОС Патриция Георгиевна
  43. МАРТЫНЕНКО Таисия Алексеевна
  44. МЕЛЬНИК Марта Андреевна
  45. МИХАЙЛОВА Принцесса-Анастасия Викторовна
  46. МИХАЙЛОВА София Михайловна
  47. МИШИНА Зоя Павловна
  48. МОГУРОВА Анастасия Владиславовна
  49. НАБИУЛЛИНА Алина Маратовна
  50. НАБИУЛЛИНА Амина Рустемовна
  51. НАЗАРЕНКО Таисия Сергеевна
  52. НАЙДЕНОВА Екатерина Витальевна
  53. ОВСЯННИКОВА Арина Ивановна
  54. ОРУДЖЕВА Ангелина Рачиковна
  55. ПАВЛОВА Мария Андреевна
  56. ПЕРШИНА Софья Сергеевна
  57. ПЕТРОВА Татьяна Максимовна
  58. ПИЧУЖКИНА Александра Владимировна
  59. ПИЧУЖКИНА Елизавета Владимировна
  60. ПИЩИКОВА Александра Дмитриевна
  61. ПОЧКИНА Анастасия Александровна
  62. РАХИМОВА Алсу Ильдузовна
  63. РЕПИНСКАЯ Марина Андреевна
  64. РЕУЦКАЯ Александра Сергеевна
  65. РОМАНОВА Екатерина Ивановна
  66. РУДАКОВА Виктория Олеговна
  67. РУКОДАНОВА Анна Викторовна
  68. САНТАЛОВА Василиса Сергеевна
  69. СКВОРЦОВА Элина Андреевна
  70. СТРОКОВА Виктория Руслановна
  71. СУРКОВА Елизавета Никитична
  72. ТКАЧЕВА Мария Владимировна
  73. ТРУХАЧЕВА Василиса Андреевна
  74. ТУМКИНА Арина Ильинична
  75. ТУРКОВА Анна Константиновна
  76. ТЯГЛО Дарья Николаевна
  77. ФИЛАТОВА София Александровна
  78. ФИЛИППОВА Анна Дмитриевна
  79. ФРОЛОВА Вера Валентиновна
  80. ХАРЛАНОВА Елизавета Евгеньевна
  81. ХВАСТУШИНА Мария Сергеевна
  82. ХРАБРОВА Варвара Николаевна
  83. ХРУСТАЛЕВА Екатерина Михайловна
  84. ЧЕБАНУ Юлия Романовна
  85. ЧЕХАНОВА Кристина Михайловна
  86. ШАБАЛИНА Милана Юрьевна
  87. ШЛАПАК Софья Владимировна
  88. ШТЫРЕВА Алиса Дмитриевна
  89. ШУВАЕВА Мария Игоревна
  90. ЩЕРБАКОВА Марианна Владимировна
  91. ЮСУПОВА Валерия Руслановна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АГАФОНОВ Роман Владиславович
  2. ГРАДОВА Анастасия Александровна
  3. МАКАРОВ Иван Сергеевич
  4. ПЕТРЯЕВ Андрей Константинович
  5. ЯЩЕНКО Михаил Геннадьевич
Подводный спорт :: город Москва
  1. КУЗИНА Наталья Владимировна
Теннис :: город Москва
  1. ВЛАСОВ Максим Алексеевич
  2. КОРНЕЕВА Алина Александровна
Водное поло :: город Москва
  1. КРИГИН Илья Андреевич
  2. ЧУМАКОВ Арсений Павлович
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. ДЕРГАЧЕВ Константин Максимович
  2. ЕРМОЛАЕВА Валентина Михайловна
Гандбол :: город Москва
  1. ЗАЙЦЕВ Артем Павлович
  2. МИХАЛИНА Денис Андреевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. БОРОВОЙ Даниил Дмитриевич
  2. МИТРОФАНОВА Людмила Вадимовна
  3. ПАНФЕРОВ Владимир Викторович
  4. ФРУКТОВ Иван Дмитриевич
город Санкт-Петербург
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. ДВОРЕЦКАЯ Виктория Викторовна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АСОЕВА Манижа Орузузода
  2. АСТРАХАНСКИЙ Алексей Дмитриевич
  3. ВИССЕЛЬ Александр Викторович
  4. ГОЛОВАТАЯ Елизавета Андреевна
  5. МЕДЕНКО Дарья Анатольевна
  6. ПЕСКОВ Даниил Александрович
  7. ПОЛЮТКИНА Елизавета Андреевна
  8. ТЕТЕРА Евгений Валериевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Санкт-Петербург
  1. ДРОЗДОВ Дмитрий Олегович
Ушу :: город Санкт-Петербург
  1. НАПОЛЬСКИЙ Захар Андреевич
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. КАДЫРОВ Самандар Икрамович
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. ПАЛАМАРЧУК Екатерина Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БУРАКОВ Станислав Александрович
  2. ДЕВЯТОВСКАЯ Александра Константиновна
  3. КОРЕНЕВ Антон Александрович
  4. САМОДЕЛКИН Иван Сергеевич
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Василий Юрьевич
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. МАГОМЕДОВ Рамазан Магомедович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕЛИКАМОВА Майя Ренатовна
  2. КИСЕЛЕВ Егор Сергеевич
  3. КУЗЬМИНОВ Егор Андреевич
  4. КУЧЕРСКОЙ Илья Евгеньевич
  5. СЕЛЮТИН Роман Олегович
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕНИСОВ Валентин Александрович
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. БАРАБАНОВА Милана Константиновна
  2. БЕЛОУСОВА Мария Викторовна
  3. БУЛАХ Ирина Дмитриевна
  4. ПЛАТОНОВА Алиса Ильинична
  5. ТАРАКАНОВА Екатерина Александровна
  6. ТЮХАЙ-ЛИПСКАЯ Анна Вадимовна
  7. ФЕДОРОВА Софья Евгеньевна
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛИКОВ Никита Владиславович
  2. ГОЛКОВ Михаил Сергеевич
  3. ГРЕЧИШКИН Вадим Петрович
  4. ДАНЬШИНА Полина Владимировна
  5. КАЗАКОВ Даниил Сергеевич
  6. КОКАРЕВА Аглая Юрьевна
  7. КУЗНЕЦОВ Руслан Вячеславович
  8. ПРОСАНДЕЕВ Ярослав Андреевич
  9. РОМАНОВСКАЯ Елизавета Дмитриевна
  10. ТОКАРЕВ Матвей Андреевич
  11. ЧЕРТИХИНА Юлия Анатольевна
Футбол :: город Санкт-Петербург
  1. БЫЧКОВА Варвара Михайловна
  2. ГОРШКОВА Анастасия Николаевна
  3. ШКВАРА Дарья Александровна
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КОНЗОШЕВ Артем Альбертович
  2. ЧУЛУНОВ Расул Мергенович
Республика Крым
Сумо :: Республика Крым
  1. МОИСЕЕНКО Данил Вячеславович
город Севастополь
Армрестлинг :: город Севастополь
  1. ИГНАТЕНКО Михаил Алексеевич
Плавание :: город Севастополь
  1. КОНОПЛЕНКО Владимир Геннадьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Севастополь
  1. КУЗНЕЦОВА Диана Данииловна
  2. СТЕЛЬМАХ София Александровна
  3. ТРАЙСТЕР Анна Федоровна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ