Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 25.07.2023 г. № 126-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 37

Республика Башкортостан
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. ИШМУХАМЕТОВ Тимур Шамилевич
Республика Марий Эл
Всестилевое каратэ :: Республика Марий Эл
  1. АЛЬГИН Андрей Андреевич
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ГИЛЯЗОВА Ралина Марсовна
Пулевая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ХАБИБУЛЛИНА Айгуль Айратовна
Чувашская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. ЕВГРАФОВА Анастасия Сергеевна
  2. НОГАЕВ Евгений Александрович
Алтайский край
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. НАДЫРОВ Ильдар Фаритович
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. ДОРЖИЕВА Бальжин Бимбаевна
  2. ПЕРФИЛЬЕВА Дарья Дмитриевна
Красноярский край
Парашютный спорт :: Красноярский край
  1. ПЯТИЛЕТОВ Николай Николаевич
  2. СЕРЕДА Валерий Геннадьевич
  3. СУББОТИН Александр Львович
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГУСАКОВ Василий Евгеньевич
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. НОВОСЕЛОВА Дарина Юрьевна
  2. ФЕОФИЛАКТОВА Кира Сергеевна
Московская область
Подводный спорт :: Московская область
  1. СИДОРОВА Мария Витальевна
  2. ШАТОВКИНА Юлия Александровна
Самбо :: Московская область
  1. КАХРАМАНОВА Эльмира Кахрамановна
Нижегородская область
Плавание :: Нижегородская область
  1. КОРЗУНИНА Анастасия Александровна
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. ГРЕБНЕВА Арина Дмитриевна
  2. ПИСКУНОВ Даниил Алексеевич
Псковская область
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. НИКОЛАЕВ Игорь Валерьевич
  2. СНЕТКОВА Ника Святославна
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. АНГЕЛОВА Алиса Антоновна
Тхэквондо ГТФ :: Самарская область
  1. КАЛМЫКОВА Анастасия Сергеевна
Свердловская область
Парашютный спорт :: Свердловская область
  1. РЫБНИКОВ Дмитрий Валентинович
Тамбовская область
Легкая атлетика :: Тамбовская область
  1. ЛЕНЧИКОВ Никита Дмитриевич
Тхэквондо МФТ :: Тамбовская область
  1. ЛАВРИНОВ Константин Алексеевич
  2. РОДИН Никита Олегович
Тюменская область
Скалолазание :: Тюменская область
  1. БАРАЩУК Екатерина Эдуардовна
Челябинская область
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. СМЕТАНКИН Дмитрий Евгеньевич
город Москва
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ГОРДИЕНКО Екатерина Денисовна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АГАФОНОВ Лев Дмитриевич
  2. ПИСЕЦКИЙ Даниил Игоревич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ДАДАШОВ Максуд Джаванширович
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. РЯЗАНОВА Олеся Алексеевна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БОРИСОВА Мария Дмитриевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ