Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 29.06.2023 г. № 99-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 33

Кабардино-Балкарская Республика
Тхэквондо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАГОВ Идар Мухамедович
Республика Коми
Триатлон :: Республика Коми
  1. УЛЯШЕВ Евгений Васильевич
Республика Мордовия
Конькобежный спорт :: Республика Мордовия
  1. ТЮЛЕНЕВА Светлана Владиславовна
  2. ЧУМБАЕВА Виктория Александровна
Республика Саха (Якутия)
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДМИТРИЕВА Алёна Георгиевна
Республика Северная Осетия — Алания
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗУЦЕВА Елизавета Витальевна
Краснодарский край
Тхэквондо МФТ :: Краснодарский край
  1. ЧЕБОТАРЕВА Виктория Викторовна
Пермский край
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ДЬЯЧКИН Тимофей Сергеевич
  2. ПЕТРИК Виктория Вадимовна
Ставропольский край
Тхэквондо МФТ :: Ставропольский край
  1. ДОЛБНЯ Денис Валерьевич
  2. СЕРДЮКОВ Николай Владимирович
  3. ТОКАРЕВ Илья Алексеевич
Астраханская область
Стрельба из арбалета :: Астраханская область
  1. ЩЕРБАКОВА Сладислава Николаевна
Воронежская область
Тхэквондо МФТ :: Воронежская область
  1. КУРГАНСКАЯ Анна Андреевна
Иркутская область
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. МОКИНА Екатерина Васильевна
  2. ОСИПОВ Вячеслав Дмитриевич
Новосибирская область
Радиоспорт :: Новосибирская область
  1. ПОЛЕВИК Алексей Анатольевич
Омская область
Тхэквондо МФТ :: Омская область
  1. ГОРЯНИНА Евгения Станиславовна
Самарская область
Плавание :: Самарская область
  1. ХИТЕВА Арина Викторовна
Саратовская область
Каратэ :: Саратовская область
  1. АХМЕДОВ Ахмед Ихтибарович
  2. ЩЕРБИНА Анна Геннадьевна
Свердловская область
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. СЕМИРУННИЙ Владимир Сергеевич
Плавание :: Свердловская область
  1. ЛУЗИН Савелий Сергеевич
Ульяновская область
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. МЫТАРЕВ Артём Павлович
город Москва
Тхэквондо :: город Москва
  1. ПРЯЖНИКОВ Александр Александрович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ЖУЛИН Иван Александрович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЯНКОВСКАЯ Арина Викторовна
город Санкт-Петербург
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАБАЕВ Евгений Игоревич
  2. ГАСИЛОВА Евгения Витальевна
  3. КУРЫЛЕВА Анастасия Александровна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. МАРТЫНКИН Александр Сергеевич
  2. МЕДЖИДОВА Раисат Тагибековна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЯКОВА Полина Сергеевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ