Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 20.06.2023 г. № 90-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 1255 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 марта 2023 г., регистрационный № 72601), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 291

Республика Адыгея
Бокс :: Республика Адыгея
  1. ТХАКУШИНОВ Руслан Магометович
Самбо :: Республика Адыгея
  1. МЕЛЬГОШ Адам Алиевич
Республика Башкортостан
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. ДУДАРЕВА Арина Алексеевна
  2. МЕНЗОРОВА Валерия Александровна
  3. РАСУЛОВА Камила Арифовна
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. САГИДУЛЛИНА Физалия Сабиряновна
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГУБАЙДУЛЛИНА Айгуль Наилевна
  2. КОМЯГИНА Анастасия Дмитриевна
  3. КУРНАЕВА Екатерина Игоревна
  4. ЛОГАЧЕВА Анастасия Даниловна
  5. ХАМИДУЛЛИНА Рената Мусаевна
Республика Бурятия
Ушу :: Республика Бурятия
  1. ВАСИЛЬЕВ Никита Геннадьевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. БИЖАМОВ Бижам Тагирович
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. АЙШАЛОВА Патима Магомедовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. ВАГАБОВ Абдул Тохтарович
  2. КЕРИМОВ Пирим Керимович
  3. НИКАМАГОМЕДОВ Ислам Раджабович
Республика Ингушетия
Кикбоксинг :: Республика Ингушетия
  1. ГАЛАЕВ Амир Бесланович
Карачаево-Черкесская Республика
Тхэквондо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АГЕРЖАНОКОВ Амаль Мухтарович
Республика Карелия
Тхэквондо МФТ :: Республика Карелия
  1. МЮГРИЕВ Илья Олегович
Республика Марий Эл
Самбо :: Республика Марий Эл
  1. БАДАНИН Игорь Алексеевич
Республика Татарстан
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. ФРОЛОВ Семён Андреевич
Тхэквондо ГТФ :: Республика Татарстан
  1. САЛМАНОВ Аслан Салавдиевич
Чеченская Республика
Тхэквондо ГТФ :: Чеченская Республика
  1. МАТУЕВ Арби Вахитович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСЕЕВ Александр Михайлович
Плавание :: Чувашская Республика
  1. ВОТЯКОВ Александр Александрович
Алтайский край
Плавание :: Алтайский край
  1. ЗИНЧЕНКО Тимофей Вячеславович
Киокусинкай :: Алтайский край
  1. НАДИРОВ Рафаил Назарович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ГЕВОРГЯН Ашот Давитович
Самбо :: Краснодарский край
  1. ОГАНЕСЯН Эдуард Епремович
Тхэквондо ГТФ :: Краснодарский край
  1. БАРКОВ Захар Олегович
  2. РЯСКИН Александр Григорьевич
  3. САБЕЛЬНИКОВ Сергей Александрович
  4. ШТЕНЦЕЛЬ Артем Викторович
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ШАРИН Никита Александрович
  2. ЩИННИКОВ Вячеслав Вадимович
Городошный спорт :: Краснодарский край
  1. ДУХАНИН Василий Михайлович
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. КИРКИНАДЗЕ Тамара Едиковна
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. КЛОЧКО Олег Евгеньевич
  2. КОМЕНДАНТОВ Сергей Иванович
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. БОГАЧЕВ Сергей Иванович
Плавание :: Красноярский край
  1. ШИКОВ Максим Олегович
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. АЛИЕВ Рамил Рахман оглы
Чир спорт :: Красноярский край
  1. ЖИЛИНА Яна Викторовна
  2. КРАВЧЕНКО Михаил Андреевич
  3. КРАСНОВ Александр Александрович
  4. КРАХАЛЁВА Татьяна Анатольевна
Ставропольский край
Тхэквондо МФТ :: Ставропольский край
  1. ОГАРКОВА Полина Игоревна
Хабаровский край
Парусный спорт :: Хабаровский край
  1. НЕДЕЛЬКО Евгений Романович
Рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. ГАСАНОВ Рамазан Магомедович
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. ПОЗДЕЕВ Андрей Николаевич
Владимирская область
Конькобежный спорт :: Владимирская область
  1. БЕРЕГОВЕНКО Милена Максимовна
Вологодская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Вологодская область
  1. ГЛАДКИЙ Илья Евгеньевич
  2. НОВОСЕЛЬЦЕВ Иван Александрович
Воронежская область
Тхэквондо МФТ :: Воронежская область
  1. КУРЯТНИКОВА Дарья Артемовна
  2. РОМАНОВА Ксения Романовна
  3. СКОРЫНИНА Анна Алексеевна
  4. ТАВАРАЛИЕВ Хушбахт Джамшедович
Кудо :: Воронежская область
  1. ПОЛЕНКОВ Егор Андреевич
Фигурное катание на коньках :: Воронежская область
  1. ГОВОРОВА Ксения Владимировна
Ивановская область
Тяжелая атлетика :: Ивановская область
  1. МУРАТОВА Татьяна Александровна
Калининградская область
Стрельба из лука :: Калининградская область
  1. КУВАТОВ Искандер Рустамович
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ЛЕКОМЦЕВ Елизар Алексеевич
Костромская область
Рукопашный бой :: Костромская область
  1. СМИРНОВА Виктория Эдуардовна
Курская область
Гиревой спорт :: Курская область
  1. ГНЕЗДИЛОВ Роман Сергеевич
Фехтование :: Курская область
  1. ХАВЕРЕВА Ульяна Романовна
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ЕРЕМЕЕВА Ксения Андреевна
  2. КАБЫШ Владислава Ивановна
  3. МЯГКОВА Маргарита Андреевна
  4. САТАРОВА Дарья Алексеевна
Кикбоксинг :: Ленинградская область
  1. МЕЛЕЦКИЙ Александр Сергеевич
Липецкая область
Тяжелая атлетика :: Липецкая область
  1. ПОЛЮХОВИЧ Дарья Дмитриевна
Мурманская область
Универсальный бой :: Мурманская область
  1. ПОРОСКУН Евгения Александровна
Нижегородская область
Парусный спорт :: Нижегородская область
  1. ВОЛКОВ Александр Сергеевич
  2. ВОЛКОВ Антон Сергеевич
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. ГУЖОВ Никита Алексеевич
  2. ЩЕРБАКОВ Кирилл Сергеевич
Гиревой спорт :: Нижегородская область
  1. СОРОКИНА Ольга Андреевна
Фехтование :: Нижегородская область
  1. КЕРИК Александр Михайлович
  2. КЕРИК Даниил Михайлович
Айкидо :: Нижегородская область
  1. МАЛЬЦЕВ Александр Александрович
Настольный теннис :: Нижегородская область
  1. КУРИЛКИНА Кристина Ивановна
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. ГОРИНА Елизавета Александровна
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. ЛАНЗЫЫ Чаян Оюн-оолович
Самбо :: Новосибирская область
  1. МАЛЫГИН Владимир Николаевич
Парусный спорт :: Новосибирская область
  1. СТЫВРИН Павел Андреевич
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. ИВАНОВ Артём Романович
Фехтование :: Новосибирская область
  1. БАЛОК Егор Валерьевич
  2. БРИТВИН Александр Аркадьевич
  3. ВОЛКОВ Василий Алексеевич
Айкидо :: Новосибирская область
  1. НЕЦВЕТАЕВА Вера Игоревна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. НЕПОП Таисия Романовна
  2. ШУЛЬГИН Ярослав Дмитриевич
Омская область
Спортивная борьба :: Омская область
  1. КАЗАНКОВ Владислав Владимирович
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. ЩИПАНОВ Александр Алексеевич
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ИЛЬЯСОВ Какен Канатович
  2. САРЛАЕВ Андрей Дмитриевич
Автомобильный спорт :: Омская область
  1. ЕЛИЗАРОВ Сергей Владимирович
Каратэ :: Омская область
  1. ГРАЧЕВ Семён Александрович
Оренбургская область
Самбо :: Оренбургская область
  1. ГОРИН Антон Николаевич
Псковская область
Рукопашный бой :: Псковская область
  1. ИСМАИЛОВ Далер Аъзамович
Ростовская область
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. САВЧЕНКО Александр Витальевич
Велосипедный спорт :: Ростовская область
  1. МЕЛИХОВА Алина Александровна
Рязанская область
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. КУЖУГЕТ Аяс Орланович
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. ГАЙРБЕКОВ Али Арбиевич
  2. ДУШКАНОВ Дамир Нурланович
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ВОПИЛОВСКАЯ Милана Владиславовна
  2. КАЮКОВА Диана Григорьевна
  3. МИЩЕНКОВА Полина Дмитриевна
  4. ОСИНА Алина Александровна
Тхэквондо :: Самарская область
  1. СКВОРЦОВА Кира Денисовна
Парусный спорт :: Самарская область
  1. КРИВОБОКОВ Федор Сергеевич
Универсальный бой :: Самарская область
  1. ЛОГИНОВ Александр Владимирович
Всестилевое каратэ :: Самарская область
  1. ГУРЬЕВА Анастасия Андреевна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Самарская область
  1. ГУСЕЙНОВ Джамал Рамиз оглы
  2. ДАНИЛОВ Иван Дмитриевич
  3. ЧИЛАУРИ Василий Георгиевич
Спортивный туризм :: Самарская область
  1. КОЛЕСОВ Кирилл Иванович
Саратовская область
Каратэ :: Саратовская область
  1. АРХИПОВА Светлана Александровна
  2. МАКЕЕВ Иван Дмитриевич
Сахалинская область
Чир спорт :: Сахалинская область
  1. ЛАПЫРЕНОК Кристина Михайловна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Сахалинская область
  1. КРАСКОВСКИЙ Даниил Алексеевич
  2. МЯСНИКОВ Артём Игоревич
Смоленская область
Самбо :: Смоленская область
  1. ГУБАНОВ Алексей Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Смоленская область
  1. БУРЫКИНА Татьяна Сергеевна
Лыжные гонки :: Смоленская область
  1. ТИТОВ Владимир Иванович
Спорт глухих :: Смоленская область
  1. ХРАИМЕНКОВ Вячеслав Борисович
Тамбовская область
Радиоспорт :: Тамбовская область
  1. ЛАМОНОВ Роман Николаевич
Тверская область
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. КРЫЛОВ Кирилл Андреевич
Томская область
Самбо :: Томская область
  1. ХАЛАЕВ Магамед Моллагасанович
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. ПАНОВА Полина Дмитриевна
Тульская область
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. АЛЕКСЕЕВА Анна Олеговна
  2. ГОРШКОВА Ульяна Петровна
  3. САФОНОВА Мария Владимировна
  4. ШУБЯКИНА Елизавета Николаевна
Плавание :: Тульская область
  1. ГЕОРГИЕВА Варвара Константиновна
Велосипедный спорт :: Тульская область
  1. СУЯТИН Мирослав Андреевич
Шахматы :: Тульская область
  1. САФРОНОВА Александра Александровна
Тюменская область
Боулинг :: Тюменская область
  1. ЛЕВАНЮК Дмитрий Николаевич
Корэш :: Тюменская область
  1. АРИПОВ Руслан Рашитович
Рыболовный спорт :: Тюменская область
  1. ТАУКОВ Руслан Ердавлетович
Ульяновская область
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. ЗАГОРУЛЬКО Андрей Андреевич
  2. ШУЛИН Матвей Витальевич
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. КОПТЕВ Евгений Алексеевич
Биатлон :: Ульяновская область
  1. ПАНКРАТОВ Михаил Дмитриевич
Корэш :: Ульяновская область
  1. СЕТНЕРОВ Денис Николаевич
Челябинская область
Самбо :: Челябинская область
  1. САМАТОВ Тагир Рамилевич
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. ВОЯЗИТОВ Дмитрий Константинович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. КОРОТЧЕНКО Евгения Сергеевна
  2. КУЗНЕЦОВА Арина Евгеньевна
  3. СЕРЕБРЯКОВА Мария Алексеевна
  4. ФОМИНА Дарья Дмитриевна
  5. ЯРОСЛАВЦЕВА Мария Сергеевна
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. НУРЕЕВА Злата Дмитриевна
Плавание :: Челябинская область
  1. ОСТАНИН Александр Денисович
  2. ФЕДОТОВ Степан Алексеевич
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. КОНЬКОВ Виталий Александрович
Тяжелая атлетика :: Челябинская область
  1. АБДУЛГАМИДОВ Озал Шахинович
  2. КОСАЧЕВА Анастасия Алексеевна
Каратэ :: Челябинская область
  1. БУРЦЕВ Георгий Георгиевич
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. МИРЗОАШРАФОВ Сурем Зеварович
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. ВАРНИЦЫНА Диана Игоревна
  2. ГРАЧЕВА Дарья Анатольевна
  3. НЕМИРОВА Елизавета Олеговна
  4. РОМАНОВА Елизавета Алексеевна
  5. ШКРЕБКО-ФЕДОТОВСКАЯ Диана Александровна
  6. ШУШУНОВА Алина Петровна
Плавание :: Ярославская область
  1. КОНЬКОВ Никита Леонидович
Автомобильный спорт :: Ярославская область
  1. КОВАЛЕНКО Роман Сергеевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АБАСОВ Адам Арсенович
  2. ГАДЖИЕВ Экман Абдулмеджидович
  3. ЖУКОВА Ангелина Азаматовна
  4. ТАДЖИБОВ Тагир Тофикович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. НОВИКОВ Илья Вячеславович
  2. ШУБИН Николай Александрович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БЕЗЗУБОВА Екатерина Александровна
  2. ДИСТЕРОВА Алёна Алексеевна
  3. СЕМЕНОВА Анастасия Максимовна
  4. ЧЕПУРНЫХ Милена Сергеевна
  5. ШМЫРИНА Арина Евгеньевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. ДОРОШЕВА Татьяна Геннадьевна
Плавание :: город Москва
  1. ГОРОБЕЦ Тимофей Сергеевич
  2. ИВЧЕНКО Сергей Сергеевич
  3. КУТОВАЯ Анастасия Игоревна
Городошный спорт :: город Москва
  1. ПОЛЯКОВ Владимир Петрович
Чир спорт :: город Москва
  1. ГОРЕЛИКОВА Юлия Станиславовна
  2. ЗУБАРЕВ Александр Анатольевич
  3. КРАСНОВА Марина Васильевна
  4. МАТВЕЕВА Екатерина Евгеньевна
  5. МИКИШЕВА Анастасия Константиновна
  6. ПЕТРЕНКО Полина Олеговна
  7. ПРОКОФЬЕВА Анна Романовна
  8. СТАДЛЕР Виолетта Станиславовна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ГУРДАЕВ Магомед Баширович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. АГАЕВА Мария Руслановна
  2. АНИСИМОВ Андрей Сергеевич
  3. ВАСЬКОВИЧ Александр Ильич
  4. ГАРТУНГ Генрих Артурович
  5. КРАВЧЕНКО Александра Кирилловна
  6. ПРОКОПЕЦ Александра Викторовна
  7. ЧЕРЕМНЫХ Варвара Сергеевна
  8. ШУСТИЦКИЙ Александр Николаевич
Фехтование :: город Москва
  1. БИРЮКОВ Максим Евгеньевич
  2. БУЗИНОВ Венедикт Павлович
Каратэ :: город Москва
  1. ДЕГТЯРЁВ Иван Сергеевич
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. БУЛДАКОВА Варвара Дмитриевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Плавание :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КАЛАШНИКОВ Александр Сергеевич
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. МЕРКУЛЬЕВ Виктор Анатольевич
Подводный спорт :: Республика Алтай
  1. ОКУЛОВСКИХ Илья Сергеевич
город Севастополь
Парусный спорт :: город Севастополь
  1. КОВБАСЮК Иван Викторович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ