Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 29.05.2023 г. № 80-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказа от 13 декабря 2021 г. № 960 (зарегистрирован Минюстом России 25 января 2022 г., регистрационный № 66996), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 97

Республика Башкортостан
Авиамодельный спорт :: Республика Башкортостан
  1. САХАРОВ Илья Александрович
Фигурное катание на коньках :: Республика Башкортостан
  1. ПЕТУШКОВА Нина Валерьевна
Республика Карелия
Мотоциклетный спорт :: Республика Карелия
  1. СЕМИН Александр Петрович
Республика Северная Осетия — Алания
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЕМУРОВ Заур Аланович
Республика Татарстан
Сумо :: Республика Татарстан
  1. САДЫКОВ Раис Мударисович
Чувашская Республика
Бодибилдинг :: Чувашская Республика
  1. КОШКИН Клим Иннокентьевич
  2. ФИЛАТОВА Людмила Станиславовна
Забайкальский край
Спортивная гимнастика :: Забайкальский край
  1. ПРОКОФЬЕВ Алексей Анатольевич
Краснодарский край
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. КОНАРЕВА Елена Васильевна
  2. МОРОЗОВ Юрий Михайлович
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. ПИГАРЕВ Артем Александрович
Футбол :: Краснодарский край
  1. КУКУЯН Павел Валерьевич
  2. ОПЕЙКИНА Вера Андреевна
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ШАДРИНА Светлана Ивановна
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ЗАКИРОВ Равиль Наильевич
  2. ТОКАРЕВ Вадим Михайлович
  3. ФАЛЕЕВ Вячеслав Леонидович
  4. ШИРНИНА Татьяна Васильевна
Пермский край
Спорт сверхлегкой авиации :: Пермский край
  1. РЫЧКОВ Александр Леонидович
Архангельская область
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. МИЛЕНИНА Анна Алексеевна
Владимирская область
Футбол :: Владимирская область
  1. АНТОНОВ Лев Павлович
  2. ГАВРИЛИН Максим Сергеевич
  3. ГАВРИЛИН Сергей Алексеевич
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. СЛЕПЧУК Яна Анатольевна
Иркутская область
Санный спорт :: Иркутская область
  1. СТАРОВОЙТОВА Татьяна Сергеевна
Калининградская область
Кудо :: Калининградская область
  1. ДОЛГОВИЦКИЙ Александр Борисович
Синхронное плавание :: Калининградская область
  1. ГОНЧАРОВА Елена Сергеевна
Калужская область
Морское многоборье :: Калужская область
  1. ЛОГИНОВ Алексей Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАРПЕНКО Илья Викторович
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУРБАТОВ Владимир Сергеевич
Кировская область
Лыжные гонки :: Кировская область
  1. ЗЫКОВ Илья Юрьевич
Ленинградская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Ленинградская область
  1. ДОРОФЕЕВ Владимир Александрович
Липецкая область
Универсальный бой :: Липецкая область
  1. ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна
Московская область
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. МЕЛИКОВА Елена Владимировна
  2. ШЕРЕМЕТЬЕВА Анастасия Михайловна
Футбол :: Московская область
  1. БАГИРОВ Руслан Гурбанович
  2. МИТИН Григорий Михайлович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. САФОНОВА Анна Алексеевна
Самбо :: Московская область
  1. ГАСАНАЛИЕВ Камран Вахид оглы
Универсальный бой :: Московская область
  1. ПАПЯН Мгер Эдуардович
Конный спорт :: Московская область
  1. АЛЕШКО Ирина Михайловна
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. КОЛЕСНИКОВА Мария Георгиевна
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. БАБУШКИН Евгений Александрович
Омская область
Лыжные гонки :: Омская область
  1. УСАТОВ Алексей Васильевич
Оренбургская область
Баскетбол :: Оренбургская область
  1. ПОСТОЛЬНИК Анастасия Андреевна
Шахматы :: Оренбургская область
  1. ЛЕОЛЬКО Людмила Викторовна
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ТУРБИНА Анастасия Александровна
Псковская область
Плавание :: Псковская область
  1. ФЕДОРОВА Наталья Викторовна
Ростовская область
Футбол :: Ростовская область
  1. КАЗЬМЕНКО Владимир Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. КОСТОГЛОД Александр Викторович
Самарская область
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. ТЕРЕНТЬЕВА Елизавета Алексеевна
Бильярдный спорт :: Самарская область
  1. ЗОТОВ Артём Геннадьевич
Сахалинская область
Плавание :: Сахалинская область
  1. АРАКЧЕЕВА Ольга Николаевна
Свердловская область
Баскетбол :: Свердловская область
  1. ВЛАСОВА Светлана Васильевна
  2. ФЕКЛУШИН Олег Вячеславович
Альпинизм :: Свердловская область
  1. САМОФЕЕВА Анна Романовна
Биатлон :: Свердловская область
  1. БАХМАН Наталья Викторовна
  2. ИВАНОВ Павел Васильевич
  3. ПАНУХИН Юрий Валерьевич
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. РУДИК Антон Эрнестович
Фристайл :: Свердловская область
  1. КРИВОЛАПОВ Антон Викторович
Тамбовская область
Футбол :: Тамбовская область
  1. МАТВЕЕВА Анастасия Игоревна
Художественная гимнастика :: Тамбовская область
  1. МИРОНОВА Светлана Сергеевна
Тверская область
Спортивная борьба :: Тверская область
  1. ВОРОНИН Павел Александрович
Томская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Томская область
  1. АНТИПОВ Евгений Петрович
Ульяновская область
Спорт слепых :: Ульяновская область
  1. ВОРОНИН Алексей Анатольевич
  2. ПЕТРОВ Вячеслав Михайлович
Ярославская область
Фигурное катание на коньках :: Ярославская область
  1. МИНЕЕВ Александр Юрьевич
Конный спорт :: Ярославская область
  1. ПЛАТОВ Владимир Олегович
Ханты-Мансийский автономный округ
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КАРАГАЧАН Сергей Михайлович
город Москва
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ШИРЯЕВА Анастасия Андреевна
Футбол :: город Москва
  1. ИВАНОВ Алексей Александрович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. СЕСИНА Вера Валерьевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ГОРБУНОВА Галина Николаевна
  2. КУДРЯШОВА Юлия Олеговна
Баскетбол :: город Москва
  1. ЛОТЫШ Игорь Вячеславович
  2. МАРЧЕНКО Анастасия Александровна
  3. САФАРОВА Динара Ислямовна
  4. ФАДЕЕВ Иван Анатольевич
  5. ХРЫНИН Василий Вячеславович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЖАРИНОВ Андрей Григорьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. САЛАМОВА Надежда Валерьевна
Волейбол :: город Москва
  1. БОЛБАСОВА Татьяна Николаевна
Фехтование :: город Москва
  1. БЕСФАМИЛЬНЫЙ Алексей Станиславович
  2. ЕРМОШИНА Дарья Григорьевна
город Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АРТАМОНОВА Юлия Владимировна
  2. ГОВЕНКО Наталья Александровна
  3. КАЗЬМИНА Лариса Александровна
  4. ПЕТРОВА Евгения Васильевна
  5. ШАНДЕНКОВА Галина Алексеевна
Рыболовный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗНЕЦОВ Андрей Николаевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛКОВ Алексей Иосифович
  2. ПАНОВ Михаил Александрович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. МИКУЛЯК Николай Петрович
  2. ПОПОВ Евгений Юрьевич
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. СОФРОНОВА Александра Федоровна
город Севастополь
Акробатический рок-н-ролл :: город Севастополь
  1. БУДНЯК Игорь Владимирович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ