Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 28.02.2023 г. № 28-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 1 июня 2021 г. № 370 (зарегистрирован Минюстом России 30 июня 2021 г., регистрационный № 64041) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 31

Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. МУТАЛИЕВ Абубакар Гамзатович
Карачаево-Черкесская Республика
Тхэквондо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АЛИЕВА Маргарита Муратовна
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАСАБИЕВА Алина Романовна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЮСУПОВА Эндже Халиловна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. МАМКИН Геннадий Игоревич
Пермский край
Танцевальный спорт :: Пермский край
  1. КУЗНЕЦОВА Анастасия Александровна
Ставропольский край
Стрельба из арбалета :: Ставропольский край
  1. ГОЛОВЧЕНКО Александра Андреевна
Хабаровский край
Прыжки на батуте :: Хабаровский край
  1. КУЗНЕЦОВА Алина Вячеславовна
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. ЕРШОВА Маргарита Ильинична
Калининградская область
Спорт глухих :: Калининградская область
  1. УРБУТИТЕ Ольга Броневна
Московская область
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. ДЕНИСОВА София Витальевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ПРОНСКИЙ Владислав Олегович
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ПОЛОЖЕНЦЕВ Максим Сергеевич
Саратовская область
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. СТЯЖКИН Андрей Сергеевич
Свердловская область
Футбол :: Свердловская область
  1. СОКОЛОВ Антон Михайлович
Тюменская область
Танцевальный спорт :: Тюменская область
  1. ГАСАНОВ Руслан Камалэддинович
  2. ТЕРЕХОВА Наталья Игоревна
Плавание :: Тюменская область
  1. СПОДАРЕНКО Софья Константиновна
Ярославская область
Плавание :: Ярославская область
  1. СТЕПАНОВ Александр Андреевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Авиамодельный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЛОБАНОВА Ирина Васильевна
город Москва
Плавание :: город Москва
  1. ПАХОМОВ Павел Вадимович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. БРИТИК Данила Владимирович
  2. МИХЕЕВА Юлия Николаевна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ДИМИДЮК Мария Дмитриевна
город Санкт-Петербург
Стрельба из арбалета :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕНКО Ангелина Алексеевна
Футбол :: город Санкт-Петербург
  1. ПАПОРОТНЫЙ Артур Сергеевич
  2. ЧУЖКОВ Максим Александрович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. КУЛАЕВ Тимур Русланович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Бокс :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САЛИНДЕР Дарья Николаевна
Республика Алтай
Рафтинг :: Республика Алтай
  1. КОВЯЗИН Андрей Сергеевич
  2. ТАЛПА Кирилл Васильевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ