Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 15.09.2022 г. № 146-нг

В соответствии с положением о присвоении, лишении, восстановлении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 502 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 августа 2021 г., регистрационный № 64645), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 50

Республика Башкортостан
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. ШАММАСОВ Халил Равилович
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ГАГАЕВ Ибрагим Элимхазиевич
  2. РАШИДОВ Шамил Газигандович
Республика Татарстан
Корэш :: Республика Татарстан
  1. ГАРАЕВ Ильнар Гильметдинович
  2. НУРГАЛИЕВ Ришат Абударович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Татарстан
  1. ГЕРАСИМОВ Николай Васильевич
Спорт глухих :: Республика Татарстан
  1. КАПУСТИНА Нина Алексеевна
Удмуртская Республика
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. НИГМАТУЛЛИН Ильшат Рауилович
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. АНАНДАЕВ Баир Цыденович
Краснодарский край
Прыжки на лыжах с трамплина :: Краснодарский край
  1. ГОЛУБЕНКО Юрий Иванович
Кёрлинг :: Краснодарский край
  1. БЕЛАНОВ Сергей Юрьевич
  2. ЖИДЕЛЕВ Ефим Анатольевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. СЕРЕБРЯКОВА Елена Вадимовна
Красноярский край
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ТЕРЕШКОВ Виктор Сергеевич
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ПИСАРЕНКО Алексей Александрович
Астраханская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Астраханская область
  1. КАЙБЕЛЕВ Марат Саматович
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. СУМИЧЕВ Артём Михайлович
Владимирская область
Полиатлон :: Владимирская область
  1. ЕРЁМКИН Дмитрий Викторович
Иркутская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Иркутская область
  1. ПЕШКОВ Юрий Васильевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КИСЕЛЕВ Сергей Васильевич
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ГРИГОРЯН Армен Багдасарович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Московская область
  1. ПЛЕХОВ Евгений Юрьевич
Спорт глухих :: Московская область
  1. ЖУКОВ Андрей Александрович
Плавание :: Московская область
  1. АВДЕЕВА Ирина Николаевна
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. БУШУЕВА Наталья Васильевна
Нижегородская область
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. КУФТИН Игорь Николаевич
Оренбургская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Оренбургская область
  1. СИДОРОВА Ольга Викторовна
Ростовская область
Спорт слепых :: Ростовская область
  1. РУБИС Тинатин Дмитриевна
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. ВАСИЛЕНКО Анна Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. БАБАК Денис Станиславович
Самарская область
Теннис :: Самарская область
  1. НУРГАЛЕЕВ Дамир Ринатович
  2. ТИМКОВСКИЙ Александр Викторович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. МУХОРТОВ Алексей Васильевич
Тюменская область
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. ЛИТВИНЦЕВ Валентин Дмитриевич
Челябинская область
Теннис :: Челябинская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Евгений Михайлович
Бодибилдинг :: Челябинская область
  1. ГВОЗДЕНКО Артем Валерьевич
Ненецкий автономный округ
Лыжные гонки :: Ненецкий автономный округ
  1. РЕЧКОВ Андрей Капитонович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХАРЬКОВСКИХ Сергей Васильевич
Гиревой спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШПАРТКО Михаил Александрович
Пожарно-спасательный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВЕРШКОВ Александр Владимирович
город Москва
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Москва
  1. ШЕСТОПЕРОВ Руслан Юрьевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЛОСКУТОВ Сергей Сергеевич
  2. ШАГИЕВА Елена Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ЖЕРЕБЯТЬЕВ Роман Николаевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ИВЛИЕВ Алексей Владимирович
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ЕРМАКОВА Светлана Сергеевна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЩЕГОЛЕВ Роман Викторович
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВА Наталья Владимировна
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ПАК Илья Филиппович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. УСПЕНСКИЙ Сергей Викторович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ