Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 08.07.2022 г. № 97-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 1 июня 2021 г. № 370 (зарегистрирован Минюстом России 30 июня 2021 г., регистрационный № 64041) приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 363

Республика Адыгея
Бокс :: Республика Адыгея
  1. БАЯНДУРЯН Мушег Арзуманович
Самбо :: Республика Адыгея
  1. ДЖАРИМОК Довлет Асланович
  2. ТЕУЧЕЖ Алий Байсланович
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ДОНДУКОВ Аюр Самбуевич
Кабардино-Балкарская Республика
Тхэквондо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАГОВА Дарина Мухамедовна
  2. ШАФИ Лиана Аслановна
Республика Коми
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. КАСАТКИНА Виктория Фёдоровна
Республика Марий Эл
Айкидо :: Республика Марий Эл
  1. ЕРОШКИН Юрий Викторович
  2. ЗАГАЙНОВ Игорь Александрович
Всестилевое каратэ :: Республика Марий Эл
  1. ВАСИНОВ Михаил Валерьевич
Республика Мордовия
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. ШИШКАНОВ Сергей Александрович
Республика Северная Осетия — Алания
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГУЦАЕВ Георгий Робертович
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТАНДЕЛОВА Амина Игоревна
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДРЯЕВ Алан Мерабович
  2. КОЧИЕВ Сослан Таймуразович
Теннис :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. СОЗАОНОВА Нина Сослановна
Республика Татарстан
Бокс :: Республика Татарстан
  1. ГУМЕРОВ Дмитрий Дмитриевич
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ИВАНОВА Анастасия Игоревна
Кикбоксинг :: Республика Татарстан
  1. АРСЛАНОВ Тимур Айратович
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. КУЗНЕЦОВ Александр Александрович
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. ВЛАСОВ Дмитрий Александрович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ГАЛАНОВ Павел Николаевич
  2. ГАЛЕЕВА Алсу Ильдусовна
  3. ДЕБЕТЕЕВА Рената Ленаровна
  4. КУТУЗОВА Зарина Ленаровна
  5. РОЗИКОВА Алина Аликовна
  6. ЮСУПОВ Динар Ленарович
Удмуртская Республика
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. КАРАВАЕВ Виктор Олегович
  2. СОЛОМЕННИКОВ Егор Сергеевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕВЧЕНКО Артем Игоревич
  2. ШЕСТАКОВ Юрий Викторович
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ЖАРОВ Дамир Александрович
  2. СИБГАТУЛЛИН Марсель Маратович
Тяжелая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. КУПРИЧ Артем Николаевич
Республика Хакасия
Бокс :: Республика Хакасия
  1. ЧОЧИЕВ Евгений Алексеевич
Кикбоксинг :: Республика Хакасия
  1. КУЗИН Алексей Владимирович
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. ТАРАКАНОВ Сергей Геннадьевич
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. ЛАПШИНА Анастасия Олеговна
  2. ПРОКОПЬЕВА Наталья Владимировна
  3. РЕХМЕТУЛЛОВА Ольга Алексеевна
  4. СЕРГЕЕВ Еремей Михайлович
Спортивный туризм :: Чувашская Республика
  1. ЛЬВОВ Григорий Павлович
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. ПРИТУЛА Жанна Витальевна
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ДАВЫДОВА Виолетта Константиновна
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. УСТЯН Офелия Ашотовна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ЩЕПЕТИЛЬНИКОВА Виктория Львовна
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. ДОЛЖЕНКО Ангелина Ильинична
Пермский край
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. МАНСУРОВ Андрей Анатольевич
Ставропольский край
Плавание :: Ставропольский край
  1. КИСЛИЦЫН Максим Алексеевич
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ИСКЕНДЕРОВ Навруз Нурбалаевич
Тхэквондо МФТ :: Ставропольский край
  1. ВИППЕР Елена Андреевна
  2. СОЛОВЬЕВА Елена Николаевна
Хабаровский край
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. ЧЕН Александра Александровна
Белгородская область
Дзюдо :: Белгородская область
  1. КАЧАЛОВА Алина Игоревна
Тхэквондо :: Белгородская область
  1. КИСЕЛЬКОВ Руслан Александрович
  2. КРУХМАЛЁВ Максим Андреевич
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. ЛОБАНОВА Елизавета Владимировна
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. АХМАДУЛАЕВ Магомедхабиб Махмудович
  2. ГАЗИЕВ Абдулнасыр Исаевич
Дзюдо :: Брянская область
  1. ЧАЧИЛО Константин Александрович
Владимирская область
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. СИРОТИНСКАЯ Юлия Сергеевна
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. КИРИЛЛИН Артем Андреевич
Воронежская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Воронежская область
  1. ВОЛКОВ Константин Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Ушу :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АРЕФЬЕВ Владимир Викторович
Костромская область
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. ДУБИНИНА Юлия Сергеевна
Курганская область
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. ПОКАЗАНЬЕВА Ольга Леонидовна
Курская область
Радиоспорт :: Курская область
  1. КРЫСОВ Дмитрий Васильевич
  2. КУЛДАСОВ Руслан Анатольевич
Фехтование :: Курская область
  1. ВОЛОБУЕВА Полина Юрьевна
Ленинградская область
Дзюдо :: Ленинградская область
  1. АГАФОНОВА Галина Андреевна
Тяжелая атлетика :: Ленинградская область
  1. ДЖАМУРЗАЕВ Шамсудин Сераджиевич
  2. ПРОКОФЬЕВА Юлия Валерьевна
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. ИЛЬИНА Юлия Викторовна
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ТРУБИЦИНА Мария Юрьевна
  2. ЯКУШЕВ Дмитрий Тарасович
Московская область
Биатлон :: Московская область
  1. БОЛЬШАКОВА Полина Николаевна
  2. ТОСЕНКО Савва Сергеевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. БЕДИРХАНОВА Гулеймат Исмаиловна
  2. ГАСИНОВ Абдул Арабханович
  3. ТУСКАЕВ Виталий Тотразович
  4. ШАВЛУКОВ Абдулгамид Заурович
  5. ЩЕНЕВА Светлана Михайловна
Тхэквондо :: Московская область
  1. КОТОРОБАЙ Иван Андреевич
Всестилевое каратэ :: Московская область
  1. ДАВЫДОВ Владислав Валерьевич
  2. ЗАБЛОЦКИЙ Даниил Александрович
  3. МОТРИЧ Анастасия Александровна
Теннис :: Московская область
  1. БАРКОВА Татьяна Игоревна
  2. МЯГКОВ Александр Николаевич
  3. ПРИДАНКИНА Елена Ивановна
Фехтование :: Московская область
  1. ГЛЕБОВА Ксения Владимировна
  2. ИЛЬИНА Милена Владимировна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. БОГАТИКОВ Александр Романович
  2. КИСЕЛЁВА Арина Михайловна
  3. ЛАПИН Андрей Николаевич
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. КАРПОВА Дарья Владиславовна
  2. КРОХИНА Анна Александровна
  3. МОЖАЕВА Александра Сергеевна
  4. МОРОЗОВА Алиса Владиславовна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ДАНИЛИН Сергей Вадимович
Фехтование :: Нижегородская область
  1. ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон Андреевич
  2. СУЛТАНОВ Артём Алексеевич
  3. СУХАНОВ Кирилл Андреевич
Новгородская область
Пауэрлифтинг :: Новгородская область
  1. ВАСИЛЕВСКИЙ Александр Иванович
Спортивная акробатика :: Новгородская область
  1. ГЛЕВИЦКАЯ Милана Алексеевна
  2. ДОНЬКОВА Дарина Витальевна
  3. КИРЧЕНКО Татьяна Алексеевна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ГЛАДКИХ Антон Валерьевич
  2. ЕРОХИН Виктор Валерьевич
Плавание :: Новосибирская область
  1. АХМЕТЖАНОВ Роман Рафаэльевич
  2. ГОЛДЫРЕВА Варвара Алексеевна
  3. ДЗУН Артём Евгеньевич
  4. СОЛОВЕЙ Арсений Александрович
Тхэквондо :: Новосибирская область
  1. ПЕТРИК Елизавета Евгеньевна
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. БОРИСОВА Злата Вячеславовна
Автомобильный спорт :: Новосибирская область
  1. ЧЕМОДУРА Александр Витальевич
Авиамодельный спорт :: Новосибирская область
  1. МЯГКОВ Вадим Вячеславович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Новосибирская область
  1. САЛОХИДИНОВ Алиджон Фазлиддинович
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. ЛАГУТИН Максим Евгеньевич
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЕРЕМИНА Дарья Алексеевна
  2. КУЛИШКИНА Екатерина Юрьевна
  3. РИ Юлия Алексеевна
  4. СОКОЛОВА Валерия Владимировна
Киокусинкай :: Омская область
  1. МОГИЛЕВА Дарья Станиславовна
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. ОСИПОВ Николай Владимирович
Гиревой спорт :: Оренбургская область
  1. САТЛЫКОВА Эльвира Рафисовна
Орловская область
Стрельба из лука :: Орловская область
  1. ДОБРОЛЁЖА Галина Максимовна
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. ТЕПЛОВ Кирилл Алексеевич
Плавание :: Пензенская область
  1. ВОЙНОВ Илья Леонидович
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ГУЛЬМАЯРОВ Наиль Маратович
Псковская область
Спортивная гимнастика :: Псковская область
  1. БАХТОВА Ирина Аркадьевна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. БАРКАРАХАН Вячеслав Станиславович
Плавание :: Ростовская область
  1. КУЗЬМЕНКО Максим Владиславович
  2. ТРУБИН Игорь Дмитриевич
  3. ЩИТКОВСКИЙ Егор Андреевич
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. ДУГУЧИЕВ Денильсолт Ибрагимович
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. БУГРОВА Вероника Вячеславна
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ЗЕРЩИКОВА Александра Сергеевна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ДОЛЖЕНКО Кирилл Сергеевич
  2. ЮДИН Леонид Валерьевич
Пулевая стрельба :: Ростовская область
  1. ГРЕБЕННИКОВ Михаил Максимович
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. ИШКИНЯЕВ Наиль Камилевич
Плавание :: Самарская область
  1. ЗЕМЦОВ Тимофей Сергеевич
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. АРИСЛАНБЕКОВ Хасанбой Шухрат Угли
Тхэквондо :: Самарская область
  1. БУКАЛОВ Евгений Андреевич
  2. ДАНИУЛЛОВ Руслан Шамильевич
  3. ИГНАТЬЕВ Александр Григорьевич
  4. ЛАВРОВ Александр Игоревич
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. САШНИКОВА Ева Антоновна
Велосипедный спорт :: Самарская область
  1. НОВИКОВА Алена Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ВИЗГИРД Даниил Викторович
  2. ЗУБКОВ Арсений Дмитриевич
  3. САЙДУЛЛИН Евгений Вячеславович
Фитнес-аэробика :: Самарская область
  1. НИКИФОРОВА Валерия Александровна
  2. ОСАДЧУК Юлия Александровна
  3. ЧЕРНОУСОВА Ирина Павловна
Саратовская область
Самбо :: Саратовская область
  1. ПРОХОРОВА Влада Максимовна
Плавание :: Саратовская область
  1. РЫЖОВ Иван Викторович
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. САМОЙЛОВА Светлана Юрьевна
Гребной спорт :: Саратовская область
  1. КУЧЕРЕНКО Анастасия Дмитриевна
Сахалинская область
Горнолыжный спорт :: Сахалинская область
  1. ПОПОВ Николай Андреевич
Каратэ :: Сахалинская область
  1. ГУБАЙДУЛИН Семен Васильевич
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ФОЗИЛОВ Салохиддин Сайалиевич
Тульская область
Айкидо :: Тульская область
  1. МИТИН Алексей Сергеевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тульская область
  1. ИСКАНДАРОВ Шариф Акифович
Тюменская область
Велосипедный спорт :: Тюменская область
  1. ГАНСЕВИЧ Богдан Олегович
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. ПЛАТОНОВА Маргарита Андреевна
Джиу-джитсу :: Ульяновская область
  1. КОВАЛЕНКО Евгений Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГОЛОВИН Максим Николаевич
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗИЛФИКАРОВ Шамиль Курбанисмаилович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШЕШОКИН Артём Алексеевич
город Москва
Плавание :: город Москва
  1. СТЕПАНОВ Борис Антонович
  2. ФЕДОРОВА Анастасия Денисовна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АБДУЛХАЛИКОВ Магомедарип Магомедович
Дзюдо :: город Москва
  1. КРЯКЛИНА Татьяна Валерьевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. ДОНГАРОВА Елизавета Никитична
  2. ЗАБОЛОТНЫЙ Данил Александрович
  3. ЗАВАРЫКИНА Софья Алексеевна
  4. ЗУДИН Михаил Юрьевич
  5. КИМ Милан Александрович
  6. ЛЕВИТОВ Андрей Валерьевич
  7. МЕЛЬНИКОВ Артем Александрович
  8. СТАДНИК Артур Артурович
  9. ХАН Виктор Евгеньевич
  10. ЩЕРБАКОВА Яна Алексеевна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ЕСИПОВА Анна Владимировна
  2. КУСТОВА Диана Олеговна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БЕЗДУДНАЯ Маргарита Романовна
  2. БУРАНОВА Милана Михайловна
  3. КОТЛЯРОВА Дарья Алексеевна
  4. СЕРГЕЕВА Виктория Валерьевна
  5. ЧЕРЕМИСИНА Дарья Алексеевна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. АШУРКОВА Таисия Владимировна
  2. БАКАНОВСКАЯ Александра Максимовна
  3. БОРИСОВА Виктория Вячеславовна
  4. ГОРИНОВА Полина Максимовна
  5. ЖУКОВА Екатерина Федоровна
  6. ЛАТЫПОВА Наиля Рамилевна
  7. ПРОСВЕТОВА Юлия Владимировна
  8. РОМАНОВА Дарья Дмитриевна
  9. СКОЧИЛОВ Даниил Вячеславович
  10. ФИЛИППОВА Анастасия Владимировна
  11. ХМУРА Мария Владимировна
Фехтование :: город Москва
  1. ИБРАГИМОВА Камилла Анваровна
  2. КУНАШЕВА Малена Муратовна
  3. КУНДЕТОВ Мухаж Альбертович
  4. СИНЁВ Даниил Валерьевич
  5. СУЛАЕВ Тамерлан Аркадьевич
  6. ЧАПЛЫГИН Иван Павлович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. НАЙДЕНЫШЕВ Даниил Константинович
  2. ПАНИНА Александра Николаевна
  3. ЩЕРБАКОВА Майя Викторовна
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ОСКНЕР Ярослав Владиславович
Гольф :: город Москва
  1. ПЕТРОВА Екатерина Евгеньевна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ЧУТКОВ Алексей Сергеевич
Регби :: город Москва
  1. АБРАМОВ Игорь Владимирович
  2. НАУМОВ Александр Сергеевич
  3. ПЕТРУШКА Иустин Валерьевич
Софтбол :: город Москва
  1. ГУБИНА Анастасия Максимовна
  2. НАРАНОВИЧ Юлия Сергеевна
  3. РЯБОВА Мария Андреевна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. БЕЛЯВСКИЙ Максим Антонович
  2. МУРАВЬЕВА Софья Андреевна
  3. НАРИЖНЫЙ Девид Юрьевич
  4. НИКОНОРОВА Ольга Сергеевна
  5. ПЕТРОСЯН Аделия Тиграновна
  6. ШАНАЕВА Елизавета Тамерлановна
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. КРЫЛОВ Владислав Дмитриевич
  2. ЛИНЧЕНКО Игорь Александрович
  3. ЛУКИНА Юлия Евгеньевна
  4. ПЕРЕЖОГИН Даниил Сергеевич
  5. ПОСТНИКОВА Елизавета Антоновна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСЕЕВА Виктория Сергеевна
  2. ГРЕБНЕВА Анастасия Юрьевна
  3. ЖИГАЛОВА Дарья Геннадьевна
  4. ЖУК Тихон Александрович
  5. КОВАЛЕВ Максим Александрович
  6. КОМЛЯКОВА Евгения Родионовна
  7. ПЕКИН Иван Анатольевич
  8. РУМЯНЦЕВ Никита Алексеевич
  9. ХРАМЦОВСКАЯ Тея Ильинична
  10. ШИКАЛЬНИКОВА Анастасия Игоревна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. БАЙРАМОВ Орхан Гасанович
  2. БАТАЛОВ Шамиль Заурбекович
  3. ГРЕЧИНА Семен Сергеевич
  4. ЖИЛЕТЕЖЕВ Ахмед Заурович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАНДИНА Анастасия Сергеевна
  2. ИСЛАМОВ Руслан Тимурович
  3. ХУБИЕВ Алан Надирович
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ХЛЫСТУН Софья Игоревна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БАБИЧЕВА Серафима Валерьевна
  2. БУБЕНИНА Олеся Денисовна
  3. ГУСЕВА Татьяна Сергеевна
  4. ЖИЛИНСКАЯ Екатерина Сергеевна
  5. ЛАБЕЦКАЯ Елизавета Александровна
  6. ЛЕДОВСКАЯ Александра Алексеевна
  7. МОРЩИНИНА София Эдуардовна
  8. ПОПОВИЦКАЯ Варвара Валерьевна
  9. ШЕРЗАМАН Софья Мукимовна
Айкидо :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛИЦИН Богдан Александрович
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕРЕЗОВА Кира Андреевна
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ГАБИЛОВ Джамал Алибекович
  2. ДУГУЖЕВ Азамат Заурович
  3. ИБРАГИМОВ Ибнумасхуд Юнусович
  4. НАСЫРОВ Алтынбек Бейбутович
  5. ПОЧЕРНИН Станислав Алексеевич
  6. СМУРОВ Владимир Витальевич
Тхэквондо МФТ :: город Санкт-Петербург
  1. ПИЛИПЕНКО Владислав Викторович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. КУКИНА Мария Вадимовна
  2. МЕЛЬНИКОВА Анна Игоревна
Республика Крым
Плавание :: Республика Крым
  1. ПОГРЕБНЯК Антон Дмитриевич
  2. РОВНОВ Ростислав Дмитриевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ